Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

Евгения Павлова написал(а):

Вот люди  спрашивают адрес,телефон и исчезают куда-то насовсем)))

почему исчезают? ...)) узнают и уходят, как бы узнать .. ^^

0

332

Злата написал(а):

хочу вам в лс написать, но не пойму почему не получается, помогите пожалуйста, хотела б у вас спросить его номер телефона, пожалуйста, только вот вы написали только в личку
Простите, я не умею на форумах писать, не знаю что куда и как ;Р

Злата, сообщения о просьбе поделиться информацией о  личных данных , думаю не совсем уместно...Даже если Вам и дадут номер, не думаю, что Андрей ждет именно Вашего звонка, да и сообщения датированы о номере  от 2008

0

333

Yuriks, вот междупрочим для кого новости на форуме запостчиваются!) не помню кто из вас копировал новость, где черным по белому написано, что данилко женится на фанатке) так что Юрий...ИЗИНИ))

0

334

Yuriks написал(а):

Злата, сообщения о просьбе поделиться информацией о  личных данных , думаю не совсем уместно...Даже если Вам и дадут номер, не думаю, что Андрей ждет именно Вашего звонка, да и сообщения датированы о номере  от 2008

а вы и не думайте, много будете думать - голова будет болеть

0

335

Злата написал(а):

хочу вам в лс написать

Хотеть не вредно.

Злата написал(а):

а вы и не думайте, много будете думать - голова будет болеть

Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было.

0

336

Настюшка написал(а):

Хотеть не вредно.

Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было.

я вас тоже люблю, вас никто не трогал, какого черта влезать

0

337

добрее нужно быть, а вы злые какие то, какого черта? я пришла нахамила вам что ли? набросились будто я кусок мяса забрала, странные... нет, странная я, а вы... вы люди
Всех благ

0

338

Yuriks
Юра, заблокируй её, пожалуйста!

0

339

Эля написал(а):

не помню кто из вас копировал новость, где черным по белому написано, что данилко женится на фанатке) так что Юрий...ИЗИНИ))

на заборе тоже написано... :D я на роль фанатки не претендую  :D

0

340

Злата написал(а):

почему исчезают? ...)) узнают и уходят, как бы узнать ..

Был момент , когда форум закрывался

Злата написал(а):

а вы и не думайте, много будете думать - голова будет болеть

я люблю думать, видно Вам это не дано... :D \

Злата написал(а):

добрее нужно быть, а вы злые какие то, какого черта?

Мы злые? я Вас умоляю....Мы в  святочные , крещенские дни , не упоминаем и не советуемся у бесноватых...

Злата написал(а):

я пришла нахамила вам что ли? набросились будто я кусок мяса забрала,

Так и мы не хамили, а лишь пытались донести информацию, о неправильности ваших намерений...

Злата написал(а):

странные... нет, странная я, а вы... вы люди

Все козлы, а я БОГИНЯ, дайте мне телефон Данилко :D

Злата написал(а):

Всех благ

Всего хорошего

+1

341

Это мы такие шутники тут все собрались,никто не набрасывался.А про думать-думать вредно,нужно точно знать потом и думать,да и зачем уже, когда точно знаешь. Злата возвращайтесь.А я если бы и знала телефон не дала бы,уж простите,но покой Андрея мне дорог :love: .А если бы сама собралась,то поехала по -тихому и была бы самой незаметной.

0

342

к чему незаметность.... надо как из м/ф про винни пуха)) "сова открывай! медведь пришел!)))

0

343

Евгения Павлова написал(а):

Это мы такие шутники тут все собрались,никто не набрасывался.А про думать-думать вредно,нужно точно знать потом и думать,да и зачем уже, когда точно знаешь. Злата возвращайтесь.А я если бы и знала телефон не дала бы,уж простите,но покой Андрея мне дорог  .А если бы сама собралась,то поехала по -тихому и была бы самой незаметной.

спасибо за адекватность и искренность! разные люди собрались, каждый по своему воспринимает, уж не думала, что будет такой сыр бор и не по теме.
На счет незаметности это да))

0

344

Злата написал(а):

спросить его номер телефона

Знаете такую поговорку - "Каждой вещи-своё место, даже ключам."

Злата написал(а):

за адекватность

Свою адекватность, навязчивость и меркантильность вы уже показали.

Злата написал(а):

а вы и не думайте, много будете думать - голова будет болеть

Злата написал(а):

разные люди собрались, каждый по своему воспринимает

Сначала научитесь общаться с людьми, а потом номер телефона Данилко спрашивайте.

0

345

Злата
Злата, дорогая, если действительно тебе нравится А. Данилко, то подумайте прежде всего о том, что у него, как у знаменитого и публичного человека, таких как ты, любящих, тысячи. Прежде чем что-то сделать, представьте  себя на его месте. Почему-то каждый думает, что он один единственный и забывает, что даже благие намерения, могут на самом деле быть НЕ благими. 
Почему такая погоня за ним? Потому-что он знаменитость?  Если не поэтому, тогда оглянись вокруг, я уверена, что вокруг тебя в твоей жизни ходят много, не менее интересных людей/мужчин.

PS:Нравится Данилко как артист? Лучшее признание в любви будет, если ты придёшь к нему на концерт, принесёшь туда хорошее настроение и букет цветов. И совсем не стоит лезть к нему с этим признанием домой, в личную жизнь, тем более, что он сам этого не хочет и всячески избегает.

Отредактировано SELTRIS (18-01-2014 08:03:52)

0

346

... представляю что творится тогда под окнами Якубовича.... толпы поклонниц с разносолами, коврами, национальной одеждой, костюмами, портретами.....))))) уууух))))

0

347

...остается только ждать...когда данилко приедет в ваш город со своими РАСсольниками))

0

348

Эля написал(а):

представляю что творится тогда под окнами Якубовича.... толпы поклонниц с разносолами, коврами, национальной одеждой, костюмами, портретами.....))))) уууух))))

:D  :D  :D

0

349

еще забыла упомянуть про всяческие бомбические кроссворды.... каких там только за всю историю не было... :O

0

350

SELTRIS написал(а):

ЗлатаЗлата, дорогая, если действительно тебе нравится А. Данилко, то подумайте прежде всего о том, что у него, как у знаменитого и публичного человека, таких как ты, любящих, тысячи. Прежде чем что-то сделать, представьте  себя на его месте. Почему-то каждый думает, что он один единственный и забывает, что даже благие намерения, могут на самом деле быть НЕ благими.  Почему такая погоня за ним? Потому-что он знаменитость?  Если не поэтому, тогда оглянись вокруг, я уверена, что вокруг тебя в твоей жизни ходят много, не менее интересных людей/мужчин.

PS:Нравится Данилко как артист? Лучшее признание в любви будет, если ты придёшь к нему на концерт, принесёшь туда хорошее настроение и букет цветов. И совсем не стоит лезть к нему с этим признанием домой, в личную жизнь, тем более, что он сам этого не хочет и всячески избегает.

Отредактировано SELTRIS (Вчера 06:03:52)

:) я все знаю и прекрасно понимаю) не собиралась к нему лезть и не собираюсь) благо адекватно все воспринимаю)
видела передачу украинскую, где он помог девочке из своего города, вот .... описывать подробно не хочу.. поэтому и хотелось связаться.
Безусловно прекрасный человек и у меня и желания не было лезть с вопросами, лезть в душу или т.п. что делают журналюги и поклонницы с навязч. идеями. Я всего лишь спросила, нет так нет, я ж никого не трясу и не выпрашиваю.

0

351

Злата написал(а):

:) я все знаю и прекрасно понимаю) не собиралась к нему лезть и не собираюсь) благо адекватно все воспринимаю)
видела передачу украинскую, где он помог девочке из своего города, вот .... описывать подробно не хочу.. поэтому и хотелось связаться.
Безусловно прекрасный человек и у меня и желания не было лезть с вопросами, лезть в душу или т.п. что делают журналюги и поклонницы с навязч. идеями. Я всего лишь спросила, нет так нет, я ж никого не трясу и не выпрашиваю.

:love:

0

352

[b]Ledy[/b
Приветик

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.