Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

Мне кажется такому человеку как Андрей (творческому до жути:) подойдет какая-нить картина дорогая или какой-нить антиквариат..вобщем что-то такое красивое,со вкусом.Но дорогое.Чтоб он эту вещь у себя поставил или повесил...:)

Отредактировано Диана (05-09-2008 17:13:24)

0

272

Диана согласна :cool:

0

273

Диана написал(а):

подойдет какая-нить картина дорогая или какой-нить антиквариат..вобщем что-то такое красивое,со вкусом.

Андрей картины любит, судя по интервью с ним.....ну если можете, присмотрите что-нибудь такое антикварное в Киеве. В моём городе такой крамницi с добром нет.  :)

0

274

Карі Очі написал(а):

Диана согласна

:crazy: я знала..я знала что вам моя идея понравится:) Просто я бы вот если бы лично что-то ему дарила,то подарила дорогую картину..не очень большую и не очень маленькую...:) среднего размера...мне вот почему-то хочется ему подарить картину Моны Лизы:)) Классика знаете ли:) Хоть думаю что такая у него уже есть:)

Отредактировано Диана (05-09-2008 21:13:47)

0

275

А я сейчас разговаривала с подругой и она сказала что если уж дарить что то хорошее, то нужно дарить мужскую парфюмерию,хорошую... ^^ Картина тоже хорошо...но наверное не мона лиза...

0

276

Виктория написал(а):

А я сейчас разговаривала с подругой и она сказала что если уж дарить что то хорошее, то нужно дарить мужскую парфюмерию,хорошую...

ну парфюмерию, по-моему, звезде точно не надо дарить.

а с картиной хорошая идея, но не мону лизу)

0

277

Gallina написал(а):

Андрей картины любит, судя по интервью с ним.....ну если можете, присмотрите что-нибудь такое антикварное в Киеве. В моём городе такой крамницi с добром нет.

Антиквариат дорого стоит :huh: А вот хорошего художника картина эт здорово...Только не парфюм...у него свой,  трудно угодить..а вот где в Киеве свободные художники картины продают я не знаю, в Москве я знаю, главное чтобы картина была стоящая :yep: Андрей же художник, чтобы ему понравилось :glasses:

Отредактировано Ритуля (05-09-2008 21:54:21)

0

278

Виктория написал(а):

то нужно дарить мужскую парфюмерию,хорошую...

C парфюмерией можно не угодить. Это индивидуально и лично слишком!
Надо такое, чтобы осталась у него эта вещь...
Из того последнего интервью (старого) Андрей сказал, что не берёт подарки от поклонников. А тут ещё дорогой мы хотим сделать....что-то я сомневаться начала...

0

279

Gallina написал(а):

А тут ещё дорогой мы хотим сделать....что-то я сомневаться начала...

а если действиетльно классную картину найти, то мне кажется не откажется ;)

0

280

nu neznaju, u nas haroshije kortini stojut nachinaja s 500$....

0

281

Robert написал(а):

nu neznaju, u nas haroshije kortini stojut nachinaja s 500$....

Согласна, очень дорого! Мы не потянем на такую сумму, а он не возьмёт....и что потом? Этот вариант тоже надо рассматривать!

0

282

Я однажды подарила одному влиятельному человеку парфум за 250 долларов так он у него уже 2 года стоит..не нравится....поэтому не зная пристрастий человека парфум дарить не стоит!Однозначно! а насчет подарка такому человеку как Андрей (у которого много дорогих вещей) вот что девочки...раз назвался груздем,то и полезай в корзину....т.е если нет денег на дорогой подарок (который бы действительно он где-то повесил..типа чтоб не стыдно было показать гостям) то и вообще дарить ничего не нужно из дешевого!Мы ж не дядю Колю соседа или одноклассника Диму поздравляем!Верно?
Или на худой конец дешевое,но очень оригинальное.....но не представляю себе как дешевое может быть оригинальным:))Это так....из жизненного опыта)
Кстати еще насчет Моны Лизы...я была по работе во многих домах очень богатых людей и вот у ВСЕХ висела в гостинной или над камином огромная Мона Лиза в красивенной рамке.Это повторюсь классика.Просто знаю что эта картина многих людей (настоящих ценителей творчества а не обывателей) вдохновляет и нравится:)
все.я все сказала............пошла ВАЛЛИ-И досматривать :)))

+1

283

Диана написал(а):

Или на худой конец дешевое,но очень оригинальное.....но не представляю себе как дешевое может быть оригинальным:))Это так....из жизненного опыта)

все может быть, а я например часто такое встречаю... :shine:  причем все думают, что оно стоит дорого, а на самом деле... :blush:  :D

Диана написал(а):

Кстати еще насчет Моны Лизы...я была по работе во многих домах очень богатых людей и вот у ВСЕХ висела в гостинной или над камином огромная Мона Лиза в красивенной рамке.Это повторюсь классика.Просто знаю что эта картина многих людей (настоящих ценителей творчества а не обывателей) вдохновляет и нравится:)

а может она у него уже есть!!! раз она практически у всех людей висит, надо и об этом подумать :yep:

Отредактировано Карі Очі (06-09-2008 22:10:00)

0

284

Андрей, как то рассказывал, что ему девчонки из коллектива дарят подарки на день рождения- то, что ему нужно, а не будет лежать....это диски со старыми докум. и худож. фильмами, которые он очень любит! А так же бейсболки. Так что не в цене дело, а в том нужна ли ему ЭТА вещь....

0

285

ооооо кепки со смыслом!  :D  это идея!

0

286

Gallina написал(а):

а в том нужна ли ему ЭТА вещь....

а не зная хорошо человека как можно узнать что ему НУЖНО?)Может ему вчера одно было нужно а завтра нужно совсем другое:)))

0

287

Диана написал(а):

а не зная хорошо человека как можно узнать что ему НУЖНО?)Может ему вчера одно было нужно а завтра нужно совсем другое:)))

Да ему вообще ничего не нужно! И он не возьмёт, так как боиться сглаза. Это же ясно по интервью.
Это мы знаем, что мы хорошие, а он нас не знает.... (вот такой я пессимист) или реалист).

0

288

Gallina написал(а):

(вот такой я пессимист) или реалист).

скорее первое:))))))))))
а сглазить можно и просто посмотрев на человека..тому есть куча примеров..эх...вижу что от нашей компашки мы вообще ничего не подарим:))

0

289

гм.......вот вопрос......у меня дочка ярая поклонница Андрея.....всю жизнь мечтала увидеть его....перепрошу я из ровенской области..ок.....так вот вопрос.....или это реально увидеть его на обычной вечеринке или это утопия?))))) Вопрос от простых смертных))))

0

290

Может быть подарить Андрею майки с большими фотографиями каждого члена нашего фан-клуба? У нас в любом фотосалоне есть такая услуга, стоит вместе с майкой не очень дорого! На белую футболку наносится любая фотография! Каждый из нас будет иметь возможность побыть ближе к звезде, ближе к сердцу...футболки одеваются же непосредственно на человека!!! Представляю , один день один, другой день другой 8-) .... Кто не хочет выставлять свои фотографии, можно договориться на электронную почту скинуть тому, кто займется этим всем, узнает сколько стоит изготовление  маечек и мы перечислим деньги на этот счет, но опять же человек должен быть из Украины, т.е. тот, кто наверняка сможет сделать всё как задумали!!!

0

291

Весна написал(а):

Может быть подарить Андрею майки с большими фотографиями каждого члена нашего фан-клуба?

Ой, Весна ты думаешь Андрей будет носить майки с нашими фотками? ( я опять пессимист....... ^^ )

Я (своё предложение) не знаю, что подарить Андрею...... картина это хорошо, но знать бы сколько наших людей принимает в этом участие!!?? То, что мы раньше писали там, может уже некоторые передумали....

0

292

Zloba написал(а):

реально увидеть его на обычной вечеринке или это утопия?)))))

А что значить обычная вечеринка? Вот когда нам удастся с ним встретиться, тогда вы узнаете ответ на этот вопрос.

0

293

А может просто какой нибудь сувенир подарить?

0

294

Zloba написал(а):

или это реально увидеть его на обычной вечеринке или это утопия?))))) Вопрос от простых смертных))))

его реально увидеть после концерта!))) да и то, если круто повезет, как мне когда-то!!!!!!
А еще мноо караулить под домом  :D

0

295

А может что-нибудь для Верки Сердючки подарить?!  :rofl: Ведь это же Андрею для работы надо! Почему бы и нет?...... :P Так он нас запомнит это точно.  :rofl:

0

296

оооооо....для Веры есть я думаю намного больше шире вобор подарка чем для Андрея))))

0

297

Gallina написал(а):

А может что-нибудь для Верки Сердючки подарить?!

реальная идея!!!!  :cool: и помойму лучшая из всех :yep:

0

298

ну не знаю...День рождения у АДНРЕЯ ведь   :dontknow:  :no:  на его собственный день рождения дарят что-то для его персонажа!

0

299

Подарок от фан форума  отменяется да? Будем все по очереди звонить и поздравлять автоответчик с днем рождения? Собирались-собирались и всё затихло!!! Нет, ну хоть открытку подпишите,  люди живущие в Киеве? Vichka OT,Карі Очі и Gallina хоть втроем соберитесь! сообразите на троих и нам всем автограф принесете!

0

300

Весна
я же сказала еще с самого начала что не участвую в этом, мне это не по душе...дарить человеку подарок как поклонница, это не для меня :blush: просто тут велись обсуждения что подарить... но не более того :blush: вот да и в Киев я пока не собираюсь... учится учится и еще раз учится нужно...

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.