Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » КВН -Клуб Весёлых и Находчивых-


КВН -Клуб Весёлых и Находчивых-

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/b4/b44ae761e0b2e7cf08.jpg

Сезон 2008 года / Фестиваль "КиВиН-2008".:

– Вы, что не знаете правила? Чемпион пропускает сезон!
- Ну, кто ж знал-то?
- Дима пойдем ты нам нужен!
- Стилист вам хороший нужен! Что это за костюмы?
- Ну, мы хотели быть стильными и модными!!!
- Сейчас судя по всему, желание должно только усилиться!

«Обычные люди» (Москва)

- Мы стали последними чемпионами при Путине, и теперь нас есть шанс стать первыми Чемпионами при Медведеве.
- А вдруг не получится?
- Как это не получится? Путин его кандидатуру выдвинул, народ поддержал, всё у него получится! И у нас все получится!

«Обычные люди» (Москва)

- Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я дизайнер.
- Можно ваши работы посмотреть?
- Да, конечно! Итак, стены декорированы испанским шёлком, гипсокартонновые перегородки, витражи, сверху звёздное небо, ну и куда в современном мире без новейших технологий - тёплые полы, и свет включается по хлопку!
- Шикарные гробы! А квартирами Вы занимаетесь?

«Обычные люди» (Москва)

- Не смотря на то, что мы Чемпионы 2007 года, это не мешает оставаться нам молодой и перспективной командой.

«Обычные люди» (Москва)

- Если бы бабушка Тимати слушала не «50 cent», а «Золотое Кольцо», Тимати бы был расписан под хохлому.

«Инжекон» (Санкт-Петербург)

- Дана Борисова сказала, что когда она въехала в новую квартиру, спицы в розетке уже были, ей оставалось их только вытащить.

«Инжекон» (Санкт-Петербург)

- Неудачная попытка метателя ядра из Польши прервала удачную попытку прыгуна из Кении.

«Инжекон» (Санкт-Петербург)

- Девушка, медленно переходящая дорогу, заменила куклу на свадебной машине.

«Инжекон» (Санкт-Петербург)

- В Санкт-Петербурге живут настолько интеллигентные люди, что у нас даже девушки в постели от удовольствия кричат: «Есенин! Есенин! Есенин!»

«Инжекон» (Санкт-Петербург)

- Здравствуйте. Мы всегда выступаем на расслабоне, потому что у нас всегда смешно.

«Соучастники» (Армавир)

- Здравствуйте, вы принимаете ламповые усилители?
- Конечно.
- А где их можно достать?

«Соучастники» (Армавир)

- Вы знаете, что ваш охламон учудил? Он трудовика закодировал. Трудовик пришел в себя! Осмотрелся и ушел на нормальную работу!

«Соучастники» (Армавир)

- А вы знаете, что он еще вытворяет? Вы знаете, что он девочке, Кузюткиной жизнь сломал. Круглая отличница, шла на медаль. Вчера люди видели, как она шла на УЗИ.

«Соучастники» (Армавир)

- А вы знаете, что ваш охламон еще учудил? Взял у химички паспорт ее фотографию выдрал, вклеил фотографию какого-то мальчика. Химичку в армию забрали!

«Соучастники» (Армавир)

- Да вы посмотрите на него, он же вообще неадекватен. Вот стоит, кто его знает, о чем он сейчас вообще думает?
- Убегу из дома... Наберу картошки в гараже, уеду в Адлер, буду на острове в шалаше жить. Достали!
- А вы знаете, что он еще удумал? Он собирается набрать картошки уехать в Адлер на островок и жить там в шалаше.
- Ну, теперь уже конечно знаю. Он об этом только что вслух сказал!

«Соучастники» (Армавир)

- Вот и подошло к концу наше выступление и мы точно что у нас все будет хорошо потому десять минут назад к нам подошел губернатор Краснодарского края и говорит, «Ребята, в этом году мы будем тесно сотрудничать!». Чо он имел в виду?

«Соучастники» (Армавир)

- Итак, Артем Александрович, вот, собственно, это и есть шикарная 5-ти комнатная квартира в центре Москвы, и стоить это все будет 150 рублей в месяц.
- Так, где здесь подвох? Всего 150 рублей в месяц…
- А что тут такого? 5 комнат по 30 рублей, всего 150 рублей в месяц… А, извините, «Москва, 82-й год!»

«Ботанический Сад» (Хабаровск)

- Мы вот уже прилетаем в Сочи уже в шестой раз, и спасибо Первому каналу и Премьер-Лиге за то, что раньше мы приезжали и нам говорили: «Это кто такие???», а сейчас говорят: «А, это эти, что ли???»

«Ботанический Сад» (Хабаровск)

Отредактировано Lesёna (28-04-2008 11:34:54)

0

2

Lesёna
Спасибо.Классно было почитать! :cool:

0

3

Sole

Я всегда смотрю КВН с детства  :yep: А у вас его ни по каким каналам не показывают?

0

4

Lesёna написал(а):

Я всегда смотрю КВН с детства

А я раньше КВН смотрела, нравились мне Утомленные солнцем и наш 95 квартал. А сейчас у меня чего-то пропал интерес КВН смотреть....

0

5

Gallina

А я не могу никак правильное название команды вспомнить вроде как осетины, а может нет  :'( искала по сайту КВН'а не нашла если найду обязательно фотку выставлю  :yep:

А так мне всегда нравились Дети Лейтенанта Шмидта ходила на их выступления и фотки были, но после переезда я потеряла и негативы  и фотки :'(

0

6

Lesёna написал(а):

А у вас его ни по каким каналам не показывают?

Да,по нашим Российским каналам его всегда можно посмотреть.Когда-то я смотрела КВН регулярно.Потом переехала сюда,не всегда стала понимать их шутки и...потихоньку,потихоньку отвыкла от этой передачи.Подруга моя смотрела на днях что-то из КВН-а,говорит,так классно было!Так смешно!...Но для меня это уже стало делом привычки,я просто-напросто забываю,что она есть и пропускаю её. :'(  :dontknow: Но вот "95 квартал" смотрю всегда с удовольствием,хотя там тоже есть шутки,которые мне ни о чём не говорят:я живу уже в другой реальности,многого не знаю и не понимаю.Ну....хотя бы программы посвящённые каким-нибудь праздникам(как,например,8 марта,в последний раз)с их участием мне очень нравятся. :cool:

0

7

Sole

Я тоже раньше не все шутки понимала зато теперь  :idea:

0

8

Lesёna написал(а):

А я не могу никак правильное название команды вспомнить вроде как осетины, а может нет   искала по сайту КВН'а не нашла если найду обязательно фотку выставлю

Забыла тебе ответить.... ты имеешь ввиду название какой команды? Утомлённые солнцем они из Сочи! Там Миша Галустян капитаном был. Сейчас уже нет такой команды, каждый занят своим творчеством.

0

9

Gallina

А я уже нашла  :love:  Я их фотки смотрела и раньше, но я его просто там не узнала "Пирамида" В розовой рубашке  :rolleyes:

Имя: Давид Цаллаев
Дата Рождения: 17.10.82

http://keep4u.ru/imgs/b/080505/58/589713890921b647e4.jpg

Отредактировано Lesёna (05-05-2008 18:04:24)

0

10

Lesёna написал(а):

Я их фотки смотрела и раньше, но я его просто там не узнала "Пирамида" В розовой рубашке

Не, я таких не знаю, так как уже давно не смотрю КВН.

0

11

Gallina

Понятно =)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » КВН -Клуб Весёлых и Находчивых-


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.