Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » На какую знаменитость вы похожи? Обсуждаем


На какую знаменитость вы похожи? Обсуждаем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сайт загружаете своё фото и вам выдаётся список и фотки тех на кого вы похожи =)

http://www.myheritage.com/FP/Company/fa … hp?lang=RU

0

2

Я похожа на Мери-Кейт Олсен

http://keep4u.ru/imgs/b/080222/1e/1eecf80967b2030016.jpg

0

3

Lesёna больше всех я похожа на Наталью Водянову- 70% схожести! Но я и раньше это  сама замечала! Кстати, Данилко Водянова нравится)))) как тип женщины.

0

4

Gallina написал(а):

Lesёna больше всех я похожа на Наталью Водянову- 70% схожести! Но я и раньше это  сама замечала! Кстати, Данилко Водянова нравится)))) как тип женщины.

Так, так, так без намёков тут  :D А у меня 95% Мери-Кейт я их третья близняшка только у меня ямочка на побородке =)

0

5

Lesёna написал(а):

Так, так, так без намёков тут

:D А шо я сделаю?....... Як це так. Ты тоже похожа на Мери-Кейт.  ;)

+1

6

Gallina написал(а):

А шо я сделаю?....... Як це так

Ха-ха рассмешила меня!!!!!!! Молодец супер +1

+1

7

Lesёna написал(а):

Так, так, так без намёков тут   А у меня 95% Мери-Кейт я их третья близняшка только у меня ямочка на побородке =)

в таком случае, ты просто прелесть!  :D  а еще фотки стесняешься выкладывать!
ПС. и братьям Каулитцам больше шансов понравиться... :rolleyes:  :rolleyes:

0

8

Vichka OT

Ха-ха я на Билла похожа вообще!!!  :cheesy: лучше промолчу ну мне правда смешно Олсен близняшки Каулитцы близнецы  :D

0

9

Lesёna, я к тому, что Каулитцам вроде нравятся Олсен))) *ходят слухи*

0

10

Я процентов на 70 (ну +- 20%) похожа на свою любимую актрису Одри Тоту и мне плевать, что там всякие проги  врут=))))!

+1

11

Vichka OT

Ну я знаю просто если я похожа и на Билла тоже то врят ли ему это понравиться я его не копирую просто сама по себе похожа на него ну родилась я такой  :huh:

0

12

Vichka OT

Мне так нравиться эта актриса!!! Вообще супер!!! Класс!!!

0

13

Я кстати фотку выставила глянь в теме фото если хочешь хотя ты её уже видела =)

+1

14

Lesёna написал(а):

Ну я знаю просто если я похожа и на Билла тоже то врят ли ему это понравиться я его не копирую просто сама по себе похожа на него ну родилась я такой

ну а ты маскируйся в "неБилла" (в отличие от основной массы фанаток)) и понравишься ему  :nuts:

Lesёna написал(а):

Мне так нравиться эта актриса!!! Вообще супер!!! Класс!!!

ААА!  :love:  :love:   %)

Lesёna написал(а):

кстати фотку выставила глянь в теме фото если хочешь хотя ты её уже видела =)

щас гляну, тебя я еще не видела=)

0

15

Светлана написал(а):

Точно точно!!!!!!!!   И не отличишь!!!!!!!!

Ага Том меня с ним спутает и с собой в Германию заберёт  :D

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » На какую знаменитость вы похожи? Обсуждаем


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.