Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Впереди лето.....


Впереди лето.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро лето!!! Какие планы? Что мы ждем...Пишите... :rolleyes:

Я хочу на море!!!! Море для меня всё!!!! Люблю наше море Черное! И Украина, и Краснодарский край - это мое!!!И обязательно дикарем! И Обязательно какой нибудь домик с навесом, чтобы всё время торчать на улице! И чтобы днем на пляж и заплыть далеко далеко, а потом обратно, и смотришь на берег, а никто не купается, вода холодная +19 :lol: , а вечером на набережную! Кругом праздник, музыка! Все гуляют! Праздник каждый день! Тут и испанцы поют и с животными все  фоткаются: самое экзотическое шарпей :lol:  крокодилы, удавы неинтересно :lol: Люблю поздно на пирс сбежать, как два года назад..Тогда как раз вышел альбои инструментальной музыки Данилко...Ты одна и лунная дорожка и музыка "22"...А днем плывешь, а рядом с теплохода "Жениха хотела" :lol: А в обед в кафешку, а там "Ты напився я к свинья". А еще смешно было в при закате на всю набережную "Елки по городу мчаться" в жару :lol: Здорово, и никакая заграница это не заменит. Я не про Данилко :lol: Я про море...Я была за границей, но это не то. Это что-то наше русское, советское...Люблю Алушту и Геленджик! Я соскучилась. Я ХОЧУ НА МОРЕ! Я обязательно поеду!  :idea:

Отредактировано Ритуля (09-02-2008 00:00:16)

0

2

Ритуля, здорово так всё описала!!!!  :nuts:
Я наверное в отпуск поеду по турпутёвке куда-нибудь по Украине!!!! Хочу в Карпаты! Отпуск уже запланирован на май месяц!  ;)

0

3

Я люблю дождь и яркое солнце это моё лето и не важно будет ли оно на море или экскурсии ведь это не так уж и важно важно настроение!!!!  :tongue: А вообще хочу в Германию или в Японию  :lol:

0

4

:rolleyes:

Бежать босиком по лунному полю,
Росой умываться с утра.
Выращивать нежный цветок,
Цвета моря...
И щурить от солнца глаза.
Писать ни о чём и о важном порою,
Порою смотреть в небеса.
Не скрою ха-ха... хочу я на море,
Но больше хочу просто быть здесь с тобою.
И слышать твой смех озорной и задорный,
Мне так хорошо быть с тобою!!!

Олеся (С) 2008

0

5

важно, чтоб приключений было побольше. и смеха :rolleyes:
хочу во Францию и на Черное море) можно куда-то в ближнюю Европу)))

0

6

Ритуля
Спасибо.Ты так интересно всё описала!Аж самой захотелось...именно на Чёрное море,и именно дикарём!Ну,в смысле,как в те советские времена. :rolleyes: Знаешь,читала я твоё сообщение и ...вспоминала фильм "Спортлото-82"Помнишь такой?Вот романтика!!! :rolleyes:  :D
А я пока ещё не знаю,что буду делать летом,скорее всего останусь дома...нам ремонт грозит! %) А если и поедем к
уда-нибудь,то всего на несколько дней.Но меня и это очень даже устраивает,как ни как море у нас и дома есть...а так,чтобы меня куда-нибудь тянуло в особенности(кроме Киева,конечно ;) ),неа,не хочу.Вернее туда,куда я хочу..пока не возможно. :(

0

7

Sole написал(а):

а так,чтобы меня куда-нибудь тянуло в особенности(кроме Киева,конечно  ),неа,не хочу.Вернее туда,куда я хочу..пока не возможно.

:D смешно написала!!!!  ;)

0

8

Мечтать глупо! это заканчивается паденирем, переломом ноги, операцией и как минимум 3 месяца на костылях :surprise:

0

9

Ритуля написал(а):

Мечтать глупо! это заканчивается паденирем, переломом ноги, операцией и как минимум 3 месяца на костылях

Ого три месяца!!!!!!  :O  Ты так серьёзно поломала ногу?! До лета как раз три месяца!!!!! Поправишся и съездишь куда хочешь!  :yep:
А ещё положительное настроение здесь на форуме, поможет тебе быстрее вылечиться!  :) Выздоравливай!

0

10

Ритуля написал(а):

Мечтать глупо! это заканчивается паденирем, переломом ноги, операцией и как минимум 3 месяца на костылях

Ужасно!!! Сочувствую. http://i048.radikal.ru/0803/42/1f3e693776b7.gif

0

11

Ритуля написал(а):

это заканчивается паденирем, переломом ноги, операцией и как минимум 3 месяца на костылях :surprise:

Ритуля
Я тоже желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  :yep: Не падай духом и....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

12

Спасибо всем большое за поддержку!!!!! :) Но на море я уже не попаду это точно :'(

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Впереди лето.....


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.