Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Нашла НОВОСТЬ


Нашла НОВОСТЬ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:) всем привет!
Нашла новость в интернете -

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-284775.html

такими темпами украинцы в ближайшее время вообще русский забудут ( к этому и идёт наверно)......... :(

чего доброго ещё и Сердючка будет на чистом украинском шпарить.............. :)

0

2

СестраЭльза написал(а):

чего доброго ещё и Сердючка будет на чистом украинском шпарить

A что тут страшного??? Она же украинка!

СестраЭльза написал(а):

такими темпами украинцы в ближайшее время вообще русский забудут ( к этому и идёт наверно).........

Мне всегда казалось, что как раз наоборот - украинцы стали забывать
свой красивый украинский язык!

0

3

Люди которые запрещают русский язык в украине поступают ужасно,у меня даже слов нет,зачем они это делают? Даже мультфильмы русские стали переводить на украинский! Лично я очень люблю украинцев,(даже жить хочу в украине)и хочу чтоб они любили русских!

0

4

Виктория написал(а):

хочу чтоб они любили русских!

Я живу в такой части Украины (Донецкая область), что я по-русски говорю. Сама я наполовину русская, наполовину украинка. Украинский язык обожаю! Я вообще удивляюсь, как его можно не любить??????? Но, говорить на чистом украинском, когда у нас все говорят на русском и немного на суржике......

0

5

Знаете а я никогда не слышала как Андрей говорит на чистом укриинском.Смотрела видео где он на канале 1+1 в новостях выступал после
евровидения,ему вопросы на украинском задавали а он по русски отвечал.Очень меня это удивило.

0

6

Виктория, наверное потому Андрей отвечал по-русски, что он тоже сам говорит в жизни на русском языке или суржике.
У нас у всех кто живёт в восточной части Украины слышен в русской речи украинский акцент!!!!!!!  :lol: У меня, кстати, тоже слышен этот акцент! Но Донецкий от Полтавского отличается.

+1

7

Нашла такую новость....захотелось дать здесь, может кому интересно будет.....

После тайной свадьбы Ольге Горбачевой и Юрию Никитину захотелось альпийской свежести:
 
http://www.bulvar.com.ua/arch/2008/5/47a8b4fe8b479/

0

8

Gallina
Да..интересненько было прочитать!!!Особенно вот это высказываение....
Успешный продюсер Юрий Никитин свято верит, что замужние артистки и женатые артисты имеют меньший успех у публики — их реже приглашают на корпоративные вечеринки, их диски хуже раскупаются. Поэтому подопечные Никитина всегда скрывали свое истинное семейное положение.
Интересно...может,Андрей здесь тоже не исключение? :tongue:

0

9

Sole написал(а):

Интересно...может,Андрей здесь тоже не исключение?

Очень даже НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!!  :cool:

0

10

Gallina написал(а):

Очень даже НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!!  :cool:

:D  :D  :lol:  :tongue:

0

11

Sole написал(а):

Успешный продюсер Юрий Никитин свято верит, что замужние артистки и женатые артисты имеют меньший успех у публики — их реже приглашают на корпоративные вечеринки, их диски хуже раскупаются. Поэтому подопечные Никитина всегда скрывали свое истинное семейное положение.

Да это правда вот многие современные американские группы, актёры, певцы скрывают потому что интерес к ним резко падает у предаставительниц прекрасного пола то есть у нас хи-хи  :rolleyes:

0

12

Ещё есть две новости косвенно они касаются Данилко  ;)  Захотелось тут дать)))

Спасибо – Земфире:  http://www.toppop.ru/news/spasibo_-_zemfire/

А эту новость нашёл VSadmin:  http://gpu-ua.info/index.php?&id=208738&lang=ru

0

13

Я думала горбачева с никитиным давно разошлись? Он ведь даже встречался с солисткой группы не ангелы а она везде рассказывала как он там ей изменял.....а тут вдруг поженились.....да уж....бывают в жизни огорченья :blink:  ;)

0

14

Виктория написал(а):

Я думала горбачева с никитиным давно разошлись?

У них был гражданский брак! Они расстались потому что Никитин оставил её. А теперь официальный брак.

0

15

Да уж оставил а потом опять вспомил... :confused:

0

16

Виктория написал(а):

Да уж оставил а потом опять вспомил...

Ну лучше уж вспомнить...так как ребёнок у них совместный!  ;)

0

17

А расскажите что там про Земфиру, а то у меня тот сайт не грузиться  :(

0

18

Lesёna написал(а):

А расскажите что там про Земфиру, а то у меня тот сайт не грузиться

Я скопировала статью, она небольшая:

Спасибо – Земфире
04.01.08

Сергей Соседов, журналист
Событие года
В этом году ярких музыкальных событий, как таковых не было. Был замечательный концерт Джорджа Майкла, но, сказать, что это было событием года, не могу.

Скандал года
Очень неприятное околомузыкальное событие, которое стало ударом по демократии - опала Верки Сердючки в России. То, что Андрей Данилко был отлучен от российского эфира, очень сильно ограничило его гастрольную деятельность. Причем, совершенно очевидно, что сделали это на самом высоком уровне.

Это - очень прискорбный факт, что началась травля исполнителя только потому, что он спел что-то не то. Даже если это и было «Раша гудбай», то в этом ничего страшного нет. Артист имеет право петь то, что считает нужным. Если это совпадает с его музыкальным стилем, если этого требует композиция, задумка номера. То, что он спел на «Евровидении» было очень смешно, весело, юмористично. Мне искренне жаль тех людей, которые восприняли это как удар по России. Этот прецедент говорит о том, что завтра могут запретить еще кого-то. Это очень печальный эпизод для всей страны, а не только для сферы музыки. Не хотелось бы, чтобы возвращались былые времена.

Альбом года
Думаю, что альбомом года можно назвать диск Земфиры «Спасибо».

Собственно, шикарных альбомов особенно не было, так что Земфира, как говориться, «на безрыбье...». Вообще, этот год не особо отличался какими-то прорывами в поп- и рок-музыке. Хотя, были и хорошие песни, и хорошие концерты, но таких, которые бы поразили и восхитили, не было.

0

19

Gallina

Спасибо!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/080216/88/883a92ebe9f54042e3.jpg

0

20

Gallina
В статье,которую ты дала(о Земфире),очень правильно написано...Мне искренне жаль тех людей, которые восприняли это как удар по России. Этот прецедент говорит о том, что завтра могут запретить еще кого-то. Это очень печальный эпизод для всей страны, а не только для сферы музыки. Не хотелось бы, чтобы возвращались былые времена.
Очень приятно,что есть ещё кто-то и среди журналистов,кто способен рассуждать здраво;и на самом деле ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО за всю страну.Мне кажется,что люди ещё не до конца осознали настоящий смысл этого поступка...видно,не всем дано или же ради скандала люди забывают самих себя-лиш бы поглумиться над кем-нибудь...А вот этот человек попал в самую точку,правильно ведь проблему понял!И что самое главное-написал об этом...ну,для тех,кто сам "не въезжает"!

0

21

Не опять, а снова!!!!!!!!!!!! Задолбали, если честно!  :|

http://i032.radikal.ru/0803/46/65e88e91f13f.jpg

Киркоров: Я не строю козни Билану! Не поддавайтесь на провокацию!
28.03.08 18:22, Журнал "Тайны Звезд"

Певец уверен: обвинения в непатриотизме и злобных выпадах против Димы Билана - это интриги, выгодные Яне Рудковской. Такой откровенной подлости от бывшей подруги Филипп не ожидал ...
Одна из бульварных газет на днях разразилась скандальным опусом. В тексте говорилось, что накануне конкурса «Евровидение» Филипп Киркоров настраивает против Димы Билана общественность. Киркорова в открытую обвинили в «антироссийских» настроениях и стремлении устранить конкурентов украинской певицы Ани Лорак. Девушка, как известно, поедет на «Евровидении» с песней, написанной Филиппом. В статье Киркорова обвинили во всех смертных грехах и даже умудрились попрекнуть званием «Народного артиста РФ», которое певцу присвоил совсем недавно Владимир Путин... Наш журнал, возмущенный клеветой на любимого народом артиста, предоставил слово самому Филиппу Киркорову.

Я не ожидал ножа в спину
- Я знаю, кому сейчас выгодны все эти новые скандалы вокруг меня, - с грустью поведал нам Филипп. - Да, не ожидал я такого «ножа в спину» от людей, которым когда-то так помог... Два года назад, когда Дима Билан первый раз поехал на «Евровидение», я лично болел за него всей душой. Помогал и с постановкой номера, и с продвижением. Ведь до моего вмешательства, во всех рейтингах его песня болталась в самом конце - на 20-м месте... Как легко люди забывают добро! Стоило мне отлучиться из страны на время (Киркоров сейчас с триумфом гастролирует по крупнейшим городам Америки - прим.авт.), как на меня уже полились ушаты грязи... Не понимаю, зачем это нужно Яне Рудковской? Ей пиара не хватает? Скандальных заголовков в газетах? И почему жертвой ее интриг и хитрых комбинаций должен быть именно Киркоров? Конечно, на моем имени сделать пиар проще всего...
Рудковская устраняет конкурентов

Особенно возмутили Филиппа обвинения в «антироссийских» настроениях.
- Я, видите ли, иду против нашей страны тем, что везу на конкурс украинскую певицу. А автор ее песни, артист Филипп Киркоров - разве не гражданин России? Номер Ани ставит русский хореограф Ирина Мансурова, а не греки, как всех старается убедить Рудковская... То, что я их якобы шантажирую и заставляю отказаться от сотрудничества с Биланом – полный бред! Я что, их менеджер? Между прочим, автор песни, которую везет на конкурс Билан - американец! Вы это знаете?
Я уверен, если победит Ани, это будет наша общая победа - и России, и Украины. Ведь наши страны, несмотря на все политические нюансы - единое целое! Я всегда считал успех любой из славянских республик нашей общей радостью. Я всегда за дружбу народов, ведь я - интернациональный артист. Зачем же настраивать наши нации друг против друга? Хотя, я знаю зачем... Цель Рудковской ясна. Сделать ВСЕ, чтобы Россия во время трансляции конкурса не дала призовых баллов Украине. Ради этого она пойдет на все: на интриги, на подкуп журналистов, на травлю и устранение конкурентов. Но это же так подло, низко и некрасиво!..

На меня объявили травлю
- В этой ситуации мне обидно и за самого Диму, - заметил Киркоров, - ведь он - хороший, талантливый, добрый парень. Я всегда желал ему только добра. Я и сейчас искренне желаю ему удачи на конкурсе. Я считаю его мужественным парнем - не каждый отважится ехать на «Евровидение» во второй раз. Другое дело, что ситуация вокруг него сейчас складывается крайне не здоровая... Ани Лорак, по всем прогнозам, одна из сильнейших участниц «Евровидения», претендентка на победу. Дима не виноват, что вот таким подлым способом окружающие его люди пытаются сейчас накалять ситуацию и стравливать его с конкурентами.

- Вы знаете, это напоминает мне прошлогоднюю историю с Веркой Сердючкой, - поделился своими мыслями Филипп в конце разговора. - Если вспомнить, та травля на Андрея Данилко началась тоже вот с такой же скандальной статьи в газете. Что примечательно - и автор был тот же. Какие еще есть сомнения в том, что эта история - обычный заказ и чистая провокация? Видимо, кто-то очень хочет объявить травлю на Филиппа Киркорова. Хочу обратиться через ваш журнал к народу нашей страны, ко всем моим поклонникам и просто людям, которым небезразлична эта ситуация. Друзья! Не поддавайтесь на провокацию! А все козни и интриги пусть останутся на совести тех, кто все это затеял. Интересно, как после всего этого они будут смотреть мне в глаза?..

0

22

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-290503.html
Поехали? :shine:

0

23

СестраЭльза написал(а):

Поехали?

:surprise: Заманчивое предложение, но Москва это дорогой город! Я не потяну такие траты.... :glasses:

0

24

Gallina написал(а):

Заманчивое предложение, но Москва это дорогой город! Я не потяну такие траты.... :glasses:

Да...а тем более в период Евровидения!!! %-) Я конечно не знаю наверняка...но мне так кажется.А вообще-то было бы здорово!Особенно,если там будет Верка!!! :rolleyes:

0

25

Такую кошмарную статью нашла..... http://kp.ua/daily/190808/51628/   неужели это всё исполнится???...

0

26

Gallina мда..... чего только люди в инет ненапхают, хоть бы головой подумали... ведь нету даже 10% вераятности того, что это действительно она предсказала :sceptic:

Отредактировано Карі Очі (19-08-2008 18:07:52)

0

27

Карі Очі написал(а):

ведь нету даже 10% вераятности того, что это действительно она предсказала

Это хорошо, если так!!!! А то Ванге многие верят, а я даже и не знаю....сильно уж она мрачно всё описала!

0

28

Gallina написал(а):

Это хорошо, если так!!!! А то Ванге многие верят, а я даже и не знаю....сильно уж она мрачно всё описала!

Главное в этот бред не верить... просто если действительно очень сильно поверить, еще и много людей если.. то может всё сбытся...

0

29

Карі Очі написал(а):

просто если действительно очень сильно поверить, еще и много людей если.. то может всё сбытся...

Согласна с тобой!!!  :yep:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Нашла НОВОСТЬ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.