Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Mюзикл "Три Богатыря" ..... Вероника Чакра


Mюзикл "Три Богатыря" ..... Вероника Чакра

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Спасибо всем авторам и создателям мюзикла! Мне понравились все актёры и актрисы! Особенно Андрей Данилко!  :love:   

Спасибо!

http://s6.uploads.ru/t/nu31d.gif

0

62

а кто царь салтан?

0

63

Настюшка
Ну написала же правильно, ответила Эле, молодец, зачем удалила своё сообщение?.....блин, не могу понять этого человека. :question: :dontknow:

Отредактировано SELTRIS (03-01-2014 05:45:53)

0

64

Настасья) давай сливай инфу!)
ну правда, кто царь?...)

0

65

SELTRIS написал(а):

Ну написала же правильно, ответила Эле, молодец, зачем удалила своё сообщение?

Вас не поймёшь, пишу - плохо, не пишу тоже плохо. :sceptic: 

Эля написал(а):

ну правда, кто царь?...)

И.Христенко

0

66

Настя, если будешь всех во всем слушать - ничего хорошего из этого не выйдет!)
спасибо за инфу)

0

67

Настюшка написал(а):

Вас не поймёшь, пишу - плохо, не пишу тоже плохо. :sceptic:

УДАЛЯТЬ НЕ НАДО, если что-то написала. Ты же всё правильно написала, не пойму зачем писать -удалять, писать - удалять помногу раз. Это же всё на почту приходит, все исправления. Вчера пришло ко мне на почту 6 сообщений, посмотрела Настюша написала, прочитала их,  захожу сюда - нет ни одного. Вот это меня удивляет. Раньше никогда такого не было, радовалась каждому сообщению у нас на форуме.
Слушать никого не надо и своего мнения тоже не надо стеснятся. Подумать, проверить а потом опубликовывать. Извини меня за замечание, написала без зла. Я сама могу удалить нет да нет свои сообщения, но не так часто и не в таком количестве.
Прошу прощения за флуд.

Отредактировано SELTRIS (03-01-2014 14:53:55)

0

68

я вообще не удаляю и не редактирую свою писанину, написала как написала) ошибки - ну и что, мы не на уроке русского языка!) неправильно изложила мысли - не беда, пишем в следующем сообщении поправки))

0

69

Эля написал(а):

я вообще не удаляю и не редактирую свою писанину, написала как написала) ошибки - ну и что, мы не на уроке русского языка!) неправильно изложила мысли - не беда, пишем в следующем сообщении поправки))

Согласна.

0

70

SELTRIS написал(а):

УДАЛЯТЬ НЕ НАДО

Да я всё понимаю.  ;)  Больше не буду удалять.  :love:
Извините за всё,что я вам здесь понаписала.  :blush:

0

71

Эля написал(а):

мы не на уроке русского языка!)

Чего-то у меня сразу интернет выключился, после вашего сообщения))

0

72

Настюшка написал(а):

Да я всё понимаю.  ;)  Больше не буду удалять.  :love:

Да всё нормально.

0

73

ну все... отпраздновала иминины...старше стала... теперь народ и на вы обращается... такскзать добро пожаловать в мир взрослых эльвир сергевна.... )))
никаких вы!)

0

74

Эля написал(а):

никаких вы!)

:D  :D  :love:

0

75

Эля написал(а):

ну все... отпраздновала иминины...старше стала... теперь народ и на вы обращается... такскзать добро пожаловать в мир взрослых эльвир сергевна.... ))) никаких вы!)

Правда?  :D И сколько лет стукнуло Эльвире Сергевне?  :surprise:
Приятно познакомиться!  :blush:  А я Настасья Николавна))))))))))))))))).

0

76

хех)) 26 мне...)

0

77

Эля написал(а):

никаких вы!)

Разумеется. :D

Эля написал(а):

26 мне)

Я догадывалась)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Mюзикл "Три Богатыря" ..... Вероника Чакра


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.