Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Сайты Верки Сердючки и Андрея Данилко


Сайты Верки Сердючки и Андрея Данилко

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Точно!На оф.сайте ничего об этом не говорится...А вы заметили,что "мы"теперь видны и в русской версии сайта(в смысле адрес нашего форума)? ;)

0

92

Sole Ну все контакты, это  со старого сайта  остатиль ,просто внешний вид поменялся, а наш форум  теперь и в русской версии=))

0

93

VSadmin
Урааа!! Классный сайтик! Спасибо Дмитрию Новикову!! Очень красиво!  ;)

0

94

VSadmin
Ааааа. Ясно! Спасибо за информацию!  ;)

0

95

VSadmin
да незачто

0

96

В интернете есть такой сайт со странным названием serduchkо.ru вроди бы мне показалось что очень даже неплохой. Так что заходите

0

97

Виктория написал(а):

В интернете есть такой сайт со странным названием serduchkо.ru вроди бы мне показалось что очень даже неплохой. Так что заходите

Виктория, я захожу иногда на этот сайт!  :)

0

98

Юр, а кто такой Дмитрий Новиков и почему пропали его сайты?

0

99

Екатерина Рыженкова написал(а):

Юр, а кто такой Дмитрий Новиков и почему пропали его сайты?

Создатель официального сайта Верки Сердючки и Андрея Данилко, и там был форум (Я там тоже был) , но потом по тех. причинам, Новиков все закрыл (в 2007)...И большинство перешло на этот форум
Дмитрий Новиков, тоже зарегистрирован на этом форуме...

0

100

я такая темная... а сейчас есть официальный сайт? я кажется где-то видела такой?

0

101

Екатерина Рыженкова написал(а):

я такая темная... а сейчас есть официальный сайт? я кажется где-то видела такой?

После 2008 года многие сайты А.Д. перестали работать. Сердючки не стало видно на ТВ, информации о ней стало мало, вот и позакрывались...
А вот наш, благодаря Юре, остался! :cool:

0

102

Екатерина Рыженкова написал(а):

а сейчас есть официальный сайт? я кажется где-то видела такой?

На данный момент нет, есть официальная страничка Сердючки ,
на сайте продюсерской компании MAMAMUSIC (Директор Сердючки)...  http://serduchka.mamamusic.ua/

Один из сотрудников Mamamusic (Юлия), которая тоже зарегистрирована на нашем форуме, в тайне   :canthearyou:  8-)   мне написала (ответила), что СКОРО откроется официальный сайт Сердючки, в данный момент он делается....

0

103

Юр, вот интересно, а ты почему не закрылся?

0

104

Екатерина Рыженкова написал(а):

Юр, вот интересно, а ты почему не закрылся?

А мне то че закрываться...?  :rofl:
А форум я закрывал с 2008 по 2010... :unsure:

0

105

Yuriks написал(а):

А мне то че закрываться...?  :rofl:

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Сайты Верки Сердючки и Андрея Данилко


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.