Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Сайты Верки Сердючки и Андрея Данилко


Сайты Верки Сердючки и Андрея Данилко

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

NovikoFF

Привет!!!  :friends:

0

62

NovikoFF написал(а):

Так интересно, когда мои проекты умерли столько всего интересного появилось.
Мне пренадлежит всё, что касается wwwv-serduchka.com, wwwdanilko.com, wwwteatr.danilko.com, serduchkaverа.narod.ru. И звание официального фан клуба Сердючки, документально подтверждённое Клинковым. Если кто помнит всю эту историю СПАСИБО Вам что были все вместе со мной!

Привет, NovikoFF!!!Не могла поверить своим глазам,когда увидела,что ты зарегистрировался здесь! :) Как же мы могли забыть тебя и то,что ты тогда сделал для сайта и форума?!Да если бы не твой сайт ...Вобщем, тебе большое СПАСИБО за всё и не пропадай,навещай нас иногда... ;)
Да!Спасибо,что нашёл наш сайт интересным,для нас это очень много значит! :) (Не только для Админа,который приложил столько сил и времени,но и для нас тоже). :bye:

0

63

Sole написал(а):

Привет, NovikoFF!!!Не могла поверить своим глазам,когда увидела,что ты зарегистрировался здесь!  Как же мы могли забыть тебя и то,что ты тогда сделал для сайта и форума?!

У меня была такая же реакция :)

0

64

NovikoFF мы эти сайты вспоминаем часто!!! Только хорошие воспоминания у меня!!!!!!
Спасибо! :)

0

65

NovikoFF
Здрасте Дмитрий очень рад что ты опять снами =)
Очень буду рад твоим идеям о популярности =)

0

66

здравствуйте я тут новенькая))я поняла у вас был форум и его закрыли,интересно-почему?кстати меня зовут оля!!я с одессы,как вы поняли))

0

67

одесситочк@

Привет!!! Я была когда-то в гостях на вашем форуме!!!! Нашла я вас через официальный сайт В.Сердючки!! Вы рядом с нашим форумом написаны там!!!! Соседи наши!!!! :) Заходите и к нам!

0

68

одесситочк@

Привет!!!!!  :friends:

0

69

вы тоже!!!всем приветик!!!так чего ваш форум закрыли?а то я уже боюсь))

0

70

одесситочк@ написал(а):

вы тоже!!!всем приветик!!!так чего ваш форум закрыли?а то я уже боюсь))

Нашлись нехорошие люди и взломали его!

0

71

одесситочк@ написал(а):

вы тоже!!!всем приветик!!!так чего ваш форум закрыли?а то я уже боюсь))

Не боись, прорвемся!!!!  :friends:

0

72

одесситочк@
Был сначала официальный  форум Андрея Данилко мы там ютились но по неизвесным мне причина его удалили вот появился этот и параллельно на всякий случай на другом холстинге  мы переходили пару раз туда и обратно как только тот взломали мы перешли сюда а про официальноый форум и сайт который был так любим нами мона спросить у NovikoFF мы сним уже давно =)))

0

73

VSadmin написал(а):

про официальноый форум и сайт который был так любим нами мона спросить у NovikoFF мы сним уже давно =)))

:yes:

0

74

а вы сами откуда?с какого города?знакомы с сердючкой?или это ваша мечта?просветите меня))

0

75

одесситочк@ написал(а):

а вы сами откуда?с какого города?знакомы с сердючкой?или это ваша мечта?просветите меня))

А разве это важно откуда? Главное нас всех объединил этот форум мы его так сказать вырастили нашего малыша теперь холим и лелеем и обожаем его отца основателя АДМИНА :)

0

76

Lesёna

Lesёna написал(а):

обожаем его отца основателя АДМИНА

:)

0

77

Привет,одесситочк@!Про то,из какого города и знакомы ли с Сердючкой...это ты у Админа нашего спрашиваешь?Или вообще...
Я тоже как-то была на вашем форуме. :) Заходи к нам почаще! :friends:

0

78

я у всех спрашиваю))буду заходить,но вы тоже заходите ко мне))кстати вы помните какой завтра день?))

0

79

одесситочк@ написал(а):

кстати вы помните какой завтра день?))

А у меня завтра уже наступило :)

дай адрес твоего форума пожалуйста :)

Отредактировано Lesёna (01-10-2007 22:14:22)

0

80

http://forumandreyadanilko777.3bb.ru/
ЖДЕМ-С:))

0

81

одесситочк@ написал(а):

кстати вы помните какой завтра день?))

Ну а как же??? :) Разве такое событие можно забыть??? ;)

одесситочк@ написал(а):

я у всех спрашиваю

Ааа!Ну,тогда сложнее ответить...мы из самых разных городов и даже стран!...Так вот получилось... :)

0

82

одесситочк@ написал(а):

http://forumandreyadanilko777.3bb.ru/
ЖДЕМ-С)

Я зарегистрировалась :)

0

83

одесситочк@ написал(а):

ЖДЕМ-С:))

А я не могу тебе многого обещать(насчёт общения на обоих форумах)...времени очень не хватает! :( Но заходить к вам постараюсь.. :)Т.ч.будем надеяться,что хотя бы ты будешь бывать здесь чаще.

Отредактировано Sole (01-10-2007 23:27:58)

0

84

Я тоже этого не обещаю, но почему бы и не пообщаться, хоть иногда :)

Отредактировано Lesёna (01-10-2007 23:30:20)

0

85

да я буду и тут и там!!!

0

86

NovikoFF написал(а):

Так интересно, когда мои проекты умерли столько всего интересного появилось.

O, rad tebja "uvidetj"!  :friends:  :)  :bye:

0

87

http://www.v-serduchka.com/ снова работает

0

88

VSadmin написал(а):

http://www.v-serduchka.com/ снова работает спасибо Дмитрию Новикову

Мамочка дорогая!!!!!!!Какие новости!!!!!!!! :O
:swoon: А как красиво!!!!!!!!!! :O  :rolleyes: Поздравляю всех создателей сайта!!!
Я правильно поняла?Это теперь официальный сайт А.Данилко или что-то в этом роде?! :O Что-то никак в это не верится...хоть бы ущипнул кто-нибудь....а то как во сне!... :lol:

Отредактировано Sole (13-10-2007 16:24:05)

0

89

Sole он не официальный сайт дмитрий делает его как официальный фан клуб Андрея Данилко

0

90

Аааа!Понятно.... :( Но там в контактах почему-то написаны все представители Андрея Данилко...вот мне и показалось... :pardon:  :)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Сайты Верки Сердючки и Андрея Данилко


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.