Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 871 страница 881 из 881

871

А у нас затмение было видно только 45%. Но я не смотрела, так как на работе не нашла ничего тёмного, а по времени оно было недолго всего 8 минут. Так что я пропустила  :dontknow:  А вот в 1999 году у нас было затмение солнца 90% это чудо я видела!!! :cool:  Я была тогда на улице, когда стало темно, так вокруг всё притихло, аж жутковато было....птицы и те молчали.

0

872

Sole написал(а):

Там написано,примерно,следующее : путь,пролегающий вдоль наших желаний,по тонкой нити поэзии и мечты,в поисках собственного сердца...это есть жизнь!
Первые 4 слова мне очень трудно перевести,..как бы я не переводила,всё кажется...что-то не то.Сразу меняются ощущения...Вот так вот я промучилась,когда хотела написать эту фразу на русском(полчаса сижу уже думаю как лучше написать  ...и решила оставить,как есть,на итальянском.

Спасибо Sole, это звучит очень красиво по-русски, но на итальянском это стильно! и тоже очень красиво!

0

873

Карі Очі, подпись у тебя  :cool:
Жара замучила, хотя лето в общем было неплохое....было и прохладно и дожди.

0

874

Gallina написал(а):

Карі Очі, подпись у тебя   Жара замучила, хотя лето в общем было неплохое....было и прохладно и дожди.

спасибо)
а насчет лета....у кого как. У нас только один раз пошел то что называется нормальным дождем за все лето :tired:
и всевремя держится температура около +38...
Поэтому моя подпись, можно сказать наболела.. :D
Хотя вот в прошлом году еще хуже было... так что жить будем :yep:

0

875

Светлана бедненькая... :(
желаю справится тебе с этой проблемой как можно скорее ;)  ;)  ;) удачи!!! :shine:

0

876

Светлана
Надеюсь, что все будет в порядке!

Друзья! Привет всем!!! Я вас не забыла, но почти неудается мне здесь на форуме посидеть. Но работа на конец кончилась. Новый учебный год начинается завтра, нет терпении! :)

0

877

Dora написал(а):

Друзья! Привет всем!!! Я вас не забыла, но почти неудается мне здесь на форуме посидеть. Но работа на конец кончилась. Новый учебный год начинается завтра, нет терпении!

Светлана написал(а):

))))))теперь можно снова сидеть на ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!)))))))))))

:mybb: Dora, Светлана, я рада вас видеть!!!  :surprise:

0

878

Привеееет! я снова здесь!!!! Поздравляю всех!!!!!!!!!!!  :flag:  :jumping:

0

879

Dora написал(а):

я снова здесь!!!!

как хорошо :cool: кажись на форум приходить людей побольше стало :rolleyes:

Отредактировано Карі Очі (28-09-2008 16:51:05)

0

880

Привет всем!!!
У меня такое радостное событие! Я уезжаю на Украине за полтора месяца в ноябре!!!! Очень, очень надеюсь, что хоть с одним из вас встречусь!!!  :flag:

0

881

Поздравляю всех форумчан с Рождеством и с Новым годом! :)

http://keep4u.ru/imgs/b/081224/c3/c38bcd648d8e4b1ec7.jpg

Глубже в небе синева,
Ярче вспыхнула звезда...
Приходила Коляда
Накануне Рождества.
По сугробам снеговым
Шла, смеясь и веселясь,
И к знакомым и чужим
Под окошками стучась.
А за старой Колядой
Колядовщики пришли,
Встали шумною толпой,
Песню звонко повели:
"Уродилась Коляда
Накануне Рождества..."
Светит яркая звезда,
Глубже в небе синева...

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.