Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Мой любимый город! Фото


Мой любимый город! Фото

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Gallina
Прага,правда красивый город.летом я успела посетить чехию я была в Городе Пилзень, но Прагу тоже увидела...как в волшебной сказке...:)

Отредактировано Dora (14-12-2007 22:36:05)

0

122

Новогодний Майдан г.Киев!!!!     (фотки нашла в инете) :)

http://i008.radikal.ru/0801/65/2f244c3348ab.jpg

http://i013.radikal.ru/0801/e0/32f5667ecd7c.jpg

http://i010.radikal.ru/0801/27/ef3ee6677182.jpg

http://i001.radikal.ru/0801/07/e8b7070f3d9c.jpg

0

123

Gallina,классные фотки!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!! ;)

0

124

А я уже 4 года мечтаю побывать в Киеве и особенно в Новый год!!!

0

125

Виктория, а я в Киеве была летом и в мае- тоже очень красиво!!!!!!! Потому что в мае цветут каштаны, а каштаны это символ Киева. Там их столько!!!!!!!!!!! Центральные улицы все в каштанах!!! А вот зимой я ниразу не была... может ещё успею съездить этой зимой! :)

0

126

Здорово! Киев самый лучший и самый любимый город, хотя я там и не была. :rolleyes:

Отредактировано Виктория (06-01-2008 16:00:20)

0

127

а я люблю Питер ....
Этот сырой город с великолепной архитектурой и великой историей...
Приезжаю туда постоянно как к себе домой, хотя никогда там не жила долго..

В Киев хочу съездить (и съезжу обязательно), в Одессу хочу тоже...

Москва для меня очень сложная...

Вообще, было бы неплохо, если б каждый всё таки писал, откуда он... по крайней мере чтоб знать...  :)

Если кто в Екатеринбург соберётся, например, я с удовольствием покажу свой город и пообщаюсь.... :)

0

128

СестраЭльза написал(а):

Вообще, было бы неплохо, если б каждый всё таки писал, откуда он... по крайней мере чтоб знать...  :)

Если кто в Екатеринбург соберётся, например, я с удовольствием покажу свой город и пообщаюсь.... :)

СестраЭльза
Да вообще-то многие уже писали откуда они,кто-то в профиле,а кто-то в различных темах,когда к слову приходилось...т.ч. многие уже знают кто откуда...
Я бы тоже с удовольствием вас встретила и показала свой город,но ко мне очень далеко ехать. :( Раньше я жила в Сочи,а теперь в Римини.
Но в мой родной город я иногда приезжаю,т.ч.можно было бы и там встретиться... ;)

0

129

привет!
я к сожалению, не знаю, где находится Римини...  :O ...., но зачастую, поняв, где человек живёт - сразу лучше понимаешь некоторые моменты, почему он думает именно так, а не иначе, что не говорите, а местожительство - это важно...

Да, и если итак все знают - можно ведь это и осветить для остальных... :)

0

130

Sole написал(а):

Я бы тоже с удовольствием вас встретила и показала свой город,но ко мне очень далеко ехать.

Sole
Я знаю о твоём городе только то, что это порт, очень старинный
и очень красивый. :) Интересно узнать - зима у вас бывает?
(В моём представлении Италия - вечное лето).  :)

Отредактировано gotia (06-01-2008 23:49:14)

0

131

СестраЭльза написал(а):

но зачастую, поняв, где человек живёт - сразу лучше понимаешь некоторые моменты, почему он думает именно так, а не иначе, что не говорите, а местожительство - это важно...

СестраЭльза...да,иногда :) Но в моём случае трудно сказать. :lol: Я 20 лет прожила в России,теперь 15 в Италии!Вот и получается,что итальянкой я до конца никогда не стану(всё-таки корни другие),и все мои родные и друзья тоже говорят,что я уже какая-то другая стала,да я и сама чувствую,что некоторые вещи по-другому воспринимаю.
вот и чувствую себя иногда какой-то ..... инопланетянкой! :lol: Но это иногда бывает очень даже интересно...

gotia написал(а):

Sole
Я знаю о твоём городе только то, что это порт, очень старинный
и очень красивый. :) Интересно узнать - зима у вас бывает?

gotia,я выставляла как-то фотки в теме "любимый город" кажется...Да,он старинный и порт тоже!А ещё он-один из самых известных курортов Италии.Кстати,последнее время стало приезжать очень много русских туристов!Куда не повернись,ото всюду слышна русская речь! :)
Зима в Италии бывает!На севере в Альпах катаются на лыжах...но и на юге Италии тоже иногда бывает,что снег идёт!В Римини,к сожалению,почти никогда нет снега.А если и идёт,то почти сразу тает....море очень близко! :( Но зато в горах недалеко от нас снег виден(даже из нашего окна! :lol: )И вобщем-то зима может быть очень холодной,даже если температура всего -2,всё равно очень холодно,ужасная влажность!или это я такая мерзлячка?... :P  :lol: Да нет....все так говорят...

0

132

Sole, так хорошо рассказала про свой город и страну!!!! Спасибо! :)

0

133

Я из МОСКВЫ =))

В основном нравится вечерняя Москва

http://i041.radikal.ru/0801/b8/7e067f335704.jpg
http://i050.radikal.ru/0801/1a/954bec58ae55.jpg
http://i050.radikal.ru/0801/b5/8b657e8edec6.jpg

0

134

VSadmin,такие классные фотки!!!!!!!! :rolleyes: Мне раньше приходилось приезжать в Москву и даже жить там несколько месяцев.Я очень люблю этот город!
Но приезжала всегда с хорошей компанией(подругой :) )...а это совсем другое дело!Одна я наверное потерялась бы  :lol:  .Ещё я была в Москве в прошлом году(это для тех,кто не читает весь форум),но на этот раз было всё по-другому,мы взяли тур...и всего на 3 дня. :( Многое,конечно,увидели,но я так и не поняла,на сколько изменилась жизнь людей в таком огромном городе,если она изменилась за всё это время...

0

135

VSadmin
So beautiful. I never knew that Moscow is so well-illuminated. I definitely prefer cities in the night. The atmosphere is different, there is a scent ov something dangerous, unknown.  :cool:

Отредактировано meryscot69 (07-01-2008 16:29:56)

0

136

VSadmin написал(а):

Я из МОСКВЫ =))

В основном нравится вечерняя Москва

Красиво!!!

0

137

VSadmin фотки суперские!!!!!!!!!!  :rolleyes:   Это не Москва, а "Нью Йорк" какой-то честное слово!!!!!!!! ;)

0

138

gotia, так понравились твои фотографии!!!!!!!!!  :rolleyes: Красивые! Природа шикарная!!! А вид сверху... аж дух захватывает!
А озёра на седьмой фотке они обычные? Просто вид у них такой... как у нас есть в Славянске мёртвое озеро (без дна!) В нём нет рыбы и птицы над ним не летают! А я в Славянске училась и жила три года.

0

139

gotia,и мне очень понравились фотографии! :rolleyes: Особенно третья(красиво облака отражаются в воде...природа просто шикарная!),шестая-она такая загадочная!И девятая очень красивая!Это какой-то замок?

0

140

gotia! А эта какая страна?

0

141

КАК КРАСИВО!!!!!! :rolleyes:

0

142

gotia, какая красота!!!!!! У меня нет слов!!!!!  :)  :rolleyes: Я в немом восторге!

0

143

Спасибо! :)

0

144

Gallina написал(а):

какая красота!!!!!! У меня нет слов!!!!!  :)  :rolleyes: Я в немом восторге!

gotia,я тоже!!! :O Так захотелось у вас побывать! ;) А первая и девятая фотографии просто...красотища!!!!!!У меня нет слов!Спасибо за фото!

0

145

Sole написал(а):

Так захотелось у вас побывать!

В некоторых местах я бы тоже хотела побывать...  :) или заново сьездить!
Первое фото (замок-музей) - любимое место туристов. Была там в детстве.
Прошлым летом "пробегом" была в старой "языческой столице" (последние фотки)
и очень хочу опять там побывать - незабываемые впечатления!
Может получится сьездить этим летом -надеюсь! А Остров Высохшей Берёзы -
и не думала, что такой существует - даже не так уж и далеко... :O
И ещё когда-то мне очень понравились сибирские леса в фильме
Сибирский цирюльник, - оказывается, и у нас похожие есть! :)

Отредактировано gotia (17-01-2008 12:37:43)

0

146

gotia написал(а):

И ещё когда-то мне очень понравились сибирские леса
в фильме Сибирский цирюльник, - оказывается, и у нас похожие есть! :)

Ой!А мы вот только недавно вспоминали про этот фильм... :lol: Хотелось бы его пересмотреть,я очень давно его видела,почти что ничего не помню!!! :(

0

147

Нашла такую фотку в интернете. Это ж/д вокзал Центральный, Киев.

http://i011.radikal.ru/0802/f6/ec60c850b74e.jpg

А это Михайловский собор, Киев.

http://i043.radikal.ru/0802/c5/f4a6c6e999b0.jpg

0

148

Gallina написал(а):

Нашла такую фотку в интернете. Это ж/д вокзал Центральный Киев.

Спасибо,Gallina! :love:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

149

Gallina написал(а):

Нашла такую фотку в интернете. Это ж/д вокзал Центральный Киев.

Gallina написал(а):

А это Михайловский собор, Киев.

:nuts:  Gallina Какой прекрасный город! я летом наверно там буду на месяц.С нетерпением ожидаю!

0

150

Dora написал(а):

Gallina Какой прекрасный город! я летом наверно там буду на месяц.С нетерпением ожидаю!

Оооо!!!! Ещё и на месяц!!!  :nuts:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Мой любимый город! Фото


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.