Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Обои с Андреем и Верочкой


Обои с Андреем и Верочкой

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Стесняюсь показывать обою...

0

32

Lesёna написал(а):

Стесняюсь показывать обою...

Чего ты стесняешься?!....Классно получилось!!!!!!!! :)  О!А она ещё и увеличивается...Подожди,я лучше рассмотрела...Обалденно получилось!

Отредактировано Sole (29-09-2007 13:33:34)

0

33

Lesёna написал(а):

Стесняюсь показывать обою...

Зря! Очень даже красиво! Мне понравилось!  :rolleyes:

0

34

Lesёna написал(а):

Стесняюсь показывать обою...

А я её себе на комп поставила!Так красиво!!!!!!! :) Спасибо.
:thank_you:

0

35

Sole написал(а):

Стесняюсь показывать обою...

Мне очень-очень понравилось!  :rolleyes:
Спасибо! :)

0

36

gotia написал(а):

Мне очень-очень понравилось!   
Спасибо!

Пожалуйста!!!

0

37

Lesёnaа у меня твоя обойка на робочем столе стоит )))) правло к сожелению ее не видно из-за иконок  ,иконок у меня почти весь экран

0

38

Ой, ТАКАЯ КРАСОТА!! Вы просто ТАЛАНТИЩА! Мне ОЧЕНЬ нравится!!  :dance:  ;)

0

39

VSadminя тебе плюсик поставила)

0

40

одесситочк@спасиб и я тебе

0

41

:)

Отредактировано Lesёna (05-10-2007 19:17:56)

0

42

Классно,Lesёna!Так необычно и оригинально сделала! :)  :thank_you:

0

43

:)

0

44

Lesёna,классно!!!Спасибо! :rolleyes:  :thank_you:

0

45

:)

0

46

:)

0

47

Lesёna,последняя обоя ОБАЛДЕННАЯ!!!!Только жалко...я попробовала поставить её заставкой-у меня получилось много маленьких картинок!... :(

0

48

:)

0

49

Lesёna написал(а):

О классно мне две понравиись где андрей прикона получилось

0

50

Lesёna Ты гений!!! Такая красотища!!! Мне ОЧЕНЬ нравится!!  ;)  :dance:

0

51

Вот чего, чего, а это я слышу впервые!!!   :swoon:

0

52

Lesёna,спасибо огромное!Мне очень понравилось! :) Я даже затрудняюсь сказать,какая больше... :rolleyes:

0

53

Lesёna

0

54

РЕБЯТА!!!!!!!!! А кто может сделать обои с этой фоткой, только чтобы Андрей был в правой половине экрана, немного сдвинуть вправо (слева будут иконки программ раб стола) фон темный экрана и без надписей, т.е.без надписи Андрей Данилко и т.д. Чтобы просто фотка на экране и всё...(не хочу, чтобы сотрудники на работе орали: "АААА Данилко" Пусть думают, что так, знакомый :)

http://keep4u.ru/imgs/b/071208/83/83e583f83f90ad4a0c.jpg

Отредактировано Ритуля (11-12-2007 13:53:55)

0

55

Ритуля написал(а):

...(не хочу, чтобы сотрудники на работе орали: "АААА Данилко" Пусть думают, что так, знакомый

:lol: Хороший знакомый!!!!! Я не обещаю, но попробую...

0

56

Gallina написал(а):

Пусть думают, что так, знакомый

Я тоже хотела себе такого знакомого... :lol: Попробовала поставить обоями,не получилось,искажается изображение. :( Но помочь тебе,Ритуля,не могу.  :/  Могу только присоединиться к твоей просьбе и попросить вместе с тобой,чтобы кто-нибудь помог. ;)

0

57

Gallina написал(а):

Хороший знакомый!!!!! Я не обещаю, но попробую...

Я его знаю - значит знакомый ;) У всех на работе обои: дети, кошечки, цветочки, а у меня очень симпатичный молодой человек, все кто видит, восхищаются и стесняются спросить кто это? А кто не стесняется - те знают :lol:
Галлина спасибо большое, в принципе у меня получилось поставить фотку как фоновый рисунок. Sole! Сначала я сохранила фотку на жесткий диск, а потом поставила фотку как фоновый рисунок. Правда у меня иконки теперь по бокам с двух сторон...Если Галлина что-нить придумает, будет очень классно! :)

А вот какие обои у меня были до этого, правда тут Андрей ну очень серьезный зато фотка качественная и цветная :rolleyes: :

http://i045.radikal.ru/0712/8a/a29a5cb955f6.jpg

Отредактировано Ритуля (11-12-2007 18:06:07)

0

58

Ритуля,у меня тоже раньше такая была! :)  ;)

0

59

Светлана, спасибо большое за твой ответ! Он пригодится и мне!  :rolleyes:

0

60

Светлана

Спасибо тебе огромное за разъяснение! :friends: Мне необходимо немножко времени,чтобы разобраться,т.к.у меня не по-русски написано в компе.Но я обязательно разберусь! ;) Спасибо ещё раз! :)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Обои с Андреем и Верочкой


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.