Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Для девчонок :)


Для девчонок :)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Sole написал(а):

У меня есть, только не здесь, напишу после воскресенья. :writing:

gotia
Буду ждать с нетерпением!А то уже никакой фантазии не хватает...хочется чего-нибудь новенького!Я очень часто пеку,в доме всегда есть что-нибудь из сладкого :blush: но как-то всё одно и тоже...некоторые вещи сейчас не очень-то и сделаешь с такой жарой,они больше для зимы подходят!.. :disappointed:

0

62

Sole, я извиняюсь, опять забыла взять рецепт!  :blush:  :blush:  :blush:

0

63

gotia
Ничего страшного,не переживай.Я буду ждать... ;)

0

64

Sole, может тебе уже известен этот рецептик, он не сложный.  :)
Только что перевела, заранее извиняюсь за странности. 8-)
Любимый Тортик
Для бисквита:
1 банка сгущенного молока с сахаром (400г), 3 яйца, чайная ложка соды (или спец.
порошка для печения), 1,5 стакана муки. Хорошо смешать все продукты
(сначала яйца взбить до пены). Разделить  на 2 части и испечь. Можно в одну часть
или на всё тесто добавить несколько ложек какао. Бисквиты разрезать на 2 чясти
продольно - получается 4 блины.
Смочить крепким чаем или кофе, или ромом.
Крем для этого торта делаю из желатина - 1 большой ст. ложки, сметаны –
0,5 литра, 5 чайных ложек сахарной пудры.  Желатин  замочить на охложденной
кипяченной воде 2-3 часа. Он розбухает до небольших камочков. Поставить тогда
на маленький огонь, помешивать, пока расплавится. Вместе поставить и сметану,
на маленьком огне чуть-чуть согреть, размешивая в ней сахарную пудру, потом
смешать с готовым желатином. Поставить в прохладное место, чтобы немного
застыл, но не настолько, чтоб уже не липнул к бисквиту.
Класть слоями в форме между бисквитами и на верх. Поставить в холодильник
на ночь. На завтрашний день вынуть из формы.

Я  обычно готовлю 2 нормы теста. Получается 4 большие блины, готовлю 1 литр
сметановой желе и 1 литр или больше желе из компота черной смородины.
Кладу слоями и кусочками эту двухцветную желе в большую форму, потом
кладу бисквиты  и обильно заливаю их слоями этим кремом-желе.
В крем можно добавить ягод. Мармеладные конфеты не годится – расплываются.
П. С. Эти бисквиты действительно вкусные. Пробовала когда-то заменить их
купленными – не понравилось…  :nope:
Тортик можно сделать и без бисквитов - только из крема-желе. Тоже вкусно.

Отредактировано gotia (13-07-2008 22:47:57)

0

65

Есть хороший адрес в инете, может кому пригодиться: http://www.millionmenu.ru/   ;)

0

66

gotia,Gallina
Спасибо вам огромное!!!!!!!У меня снова появилась надежда!... :idea:  :jumping: А то прямо руки опускались...если честно про интернет я даже и не подумала,а ведь и правда здесь столько всего можно найти,только времени много надо...ничего,найдём! ;)

0

67

Хочу с вами поделить одним вкусным рецептом!!! Мне его дали несколько лет назад и мы всегда его делаем! :shine:

Баклажаны:
1 кг баклажан, порезать кубиками в миску, 2 яйца взбить и залить в баклажаны и поставить на 2 часа.
Потом это пережарить до румянца. Отдельно пожарить две луковицы. Всё сложить в кастрюлю, туда же добавить 2 кубика приправы, 2 ст.ложки майонеза и воды на глаз, чтобы протушилось.

Это очень похоже на грибы, что внешне, что на вкус!

0

68

Gallina
А сколько примерно это должно потом тушиться?Я тоже попробую сделать! :writing:
А я с вами хочу поделиться рецептиком печенья...я нашла его в книге о вкусной и здоровой пище(помните,раньше книги такие огромные были)в разделе "детское питание".Там было написано,что этот рецепт для детских учреждений :P ,но пусть вас это не смущает.Могу всех заверить,что нравится это печенье обсолютно всем!А от того,что оно очень лёгкое,как воздушное,его можно есть не переставая(и не чувствуешь тяжести)! :cool:

Дрожжевое слоёное печенье
Масло растереть с яйцом,соединить с мукой и дрожжами,разведёнными в молоке.Тесто мягкое и хорошо вымешанное раскатать,несколько раз пересыпая сахаром и складывая пополам.Окончательная толщина пласта теста должна быть примерно с сантиметр;его нужно разрезать примерно на 55 прямоугольников и печь в духовке при средней температуре(180-200град.)

Продукты : мука-250 гр.(но я кладу всегда больше,на глаз...тесто должно быть мягким,но не прилипать к рукам),1 яйцо,сливочное масло-200 г,молоко-150 мл.,сахар-150 гр.,дрожжи-50 гр.

0

69

Sole написал(а):

А сколько примерно это должно потом тушиться?Я тоже попробую сделать!

Увидишь по готовности самих баклажан. Минут 15 не больше на маленьком огне, как вода выкипит так они и готовы.

0

70

По приколу нашла такое!  :P Главное, что пишут про звонок Сердючка!

Какая музыка в его мобильнике?
Кому из нас не хочется узнать о понравившемся молодом человеке уже на первых порах знакомства? Спрашивать у него напрямую о некоторых сторонах его жизни не совсем прилично. Однако выход все-таки есть. Как выяснили психологи, многое о человеке может рассказать рингтон, который стоит на его мобильном телефоне.

Деспотичный
Если у понравившегося мужчины на телефоне стоит шансон или треки из «бандитских» сериалов, значит, ему близка тюремная идеология, которой он старается придерживаться в жизни. В его семье главный всегда мужчина, а женщина обязана подчиняться. В сексе твоим желаниям он не придаст никакого значения.

Оригинальный
Любители ставить на телефон инструментальную музыку стараются быть ни на кого не похожими. В сексе такие люди раскрепощены. Они стараются привнести в процесс что-то новое, но при этом в первую очередь доставить удовольствие партнеру. Для таких людей очень важна оценка окружающих. Поэтому во время неудач в сексе не стоит даже намекать на них.

Непокорный
Те, кто ставит в качестве рингтона рок-музыку, – прирожденные бунтари. Их никогда ничего не устраивает: ни политический режим, ни семейная жизнь. У таких мужчин всегда особые взгляды на жизнь, которые должна разделять его спутница. Секс у них обычно однообразный. А еще у мужчин, предпочитающих рок-музыку, явная склонность к алкоголю и наркотикам.

Одинокий
Мужчины, которые ставят на телефонный звонок голоса, например: «Возьми трубку, это звонит мама», – очень одинокие люди. Вероятно, в силу каких-то причин они не могут полностью открыться перед людьми. Если парень тебе нравится, постарайся сначала стать для него другом.

Скучающий
Любители ставить в качестве рингтона поп-музыку боятся однообразия. Их нужно удивлять. Сами устраивать своей второй половинке сюрпризы они не считают нужным. Так же и в сексе. Чтобы получить удовольствие, ты должна приложить немало усилий сама.

Маленький
Мультяшные песенки предпочитают мужчины, чувствующие себя детьми. Им хочется, чтобы с ними сюсюкали и заботились о них. Они редко принимают решения самостоятельно. А в сексе выполняют все твои требования.

кстати:

Если у твоего парня в телефоне звучит Верка Сердючка, значит, он глубоко несчастный человек. Ему надоело устройство нынешнего мира со всей его напыщенностью. На самом деле он совершенно простой и бесшабашный человек.
Любители ставить на звонки песни Лолиты, Распутиной и Аллегровой, как говорят психологи, хотят показать своей спутнице, что им скучно в семейной жизни в целом и в постели в частности. Слушая песни женщин «без комплексов», они мечтают, чтобы такой же стервозной и незакомплексованной стала и его спутница.
А вот если на телефоне парня стоит «ВИА Гра», повод всерьез обеспокоиться. Это говорит о том, что у твоего партнера сильно развита фантазия. Иногда фантазии переходят в реальность.

0

71

Gallina :cool:  классно, было интересно почитать

0

72

интересненько :cool:

0

73

Gallina написал(а):

Оригинальный
Любители ставить на телефон инструментальную музыку стараются быть ни на кого не похожими. В сексе такие люди раскрепощены. Они стараются привнести в процесс что-то новое, но при этом в первую очередь доставить удовольствие партнеру. Для таких людей очень важна оценка окружающих. Поэтому во время неудач в сексе не стоит даже намекать на них.

Gallina написал(а):

Скучающий
Любители ставить в качестве рингтона поп-музыку боятся однообразия. Их нужно удивлять. Сами устраивать своей второй половинке сюрпризы они не считают нужным. Так же и в сексе. Чтобы получить удовольствие, ты должна приложить немало усилий сама.

Прям про меня ))))

0

74

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Для девчонок :)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.