Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)


Беседка2 (Флуд)

Сообщений 151 страница 180 из 366

151

SELTRIS написал(а):

В ИЮНЕ!

нее в июне не лето

0

152

Yuriks написал(а):

нее в июне не лето

А когда лето?  o.O
Лето — одно из четырёх времён года, между весной и осенью, характеризующееся наиболее высокой температурой окружающей среды. Состоит из трёх месяцев: в Северном полушарии — июня, июля и августа, в Южном — декабря, января и февраля. Сезонные изменения на поверхности Земли обусловлены годичным периодом обращения планеты вокруг Солнца и наклоном оси её вращения относительно орбитальной плоскости. Продолжается в Северном полушарии с 20 (21) июня по 22 (23) сентября, в Южном полушарии с 21 (22) декабря по 20 (21) марта. В разных географических поясах из-за неравномерности освещения Солнцем поверхности Земли летний сезон отличается от зимнего в различной степени. С увеличением широты возрастает разность в длительности светлого времени суток летом и зимой, достигающая максимума на полюсах, где Солнце летом не заходит за горизонт в течение 6 месяцев. В разных странах и культурах, в зависимости от географических, климатических, исторических и других факторов, календарные даты начала и окончания сезонов определяются неодинаково.

0

153

умничаете значит тут без меня)) лета захотели) не-дож-дЁ-тесь!  :jumping:

0

154

Эля написал(а):

умничаете значит тут без меня)) лета захотели) не-дож-дЁ-тесь!

:playful:

0

155

Эля написал(а):

умничаете значит тут без меня)) лета захотели) не-дож-дЁ-тесь!

Так вот из-за кого в Смоленске опять зима началась.  :)

0

156

Евгения Павлова написал(а):

Я в детстве крутые спуски любила и гоняла с палками под мышками торчащими вверх вот смешно со стороны было

А я на лыжах не умею кататься) Только на ледовых коньках) :)

0

157

Yuriks написал(а):

нее в июне не лето

Так ты значит лето в своей душе ждёшь? Такого лета и я бы хотела, чтобы всё там растаяло и цвело!!! :D  :D  :D

0

158

Настюшка  А я на лыжах не умею кататься) Только на ледовых коньках) :)

На коньках это красиво!Хочу на роликовых научиться

0

159

SELTRIS   Yuriks

    нее в июне не лето

Так ты значит лето в своей душе ждёшь? Такого лета и я бы хотела, чтобы всё там растаяло и цвело!!!

А давайте все вместе очень сильно весну захотим и чтоб и растаяло и зацвело   :flirt:  и не против природы как-то.

0

160

Евгения Павлова написал(а):

А давайте все вместе очень сильно весну захотим и чтоб и растаяло и зацвело   :flirt:  и не против природы как-то.

Думаешь сбудется? :D

0

161

я сегодня была лыжником) с горы летела дальше чем видела) потом уходя от столкновения закопалась в сугробе мягком... долго не могла вылезти и вообще понять где руки ноги палки лыжи))) завтра еще пойду!)
...а они мне тут весну хотят...ну ващеее)

0

162

Будь позитивней))) Время быстро летит)  :surprise: Не заметишь, как весна наступит) А потом и лето)  :surprise:

0

163

Yuriks
Вчера форум сломан был, да? Не могла его вообще найти даже.

0

164

И я не могла вчера и сегодня утром. Мне вчера проводной интернет подключили,УРА !!!

0

165

После зимы- весна точно сбудется:-)

0

166

Евгения Павлова написал(а):

После зимы- весна точно сбудется:-)

:cool:

0

167

Я настоящее лето имела ввиду)))
http://s9.uploads.ru/t/dLMR2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZgFip.jpg

Евгения Павлова написал(а):

После зимы- весна точно сбудется:-)

Да, здесь столько зимы уже осталось, один февраль)

0

168

Нашла сайт, где написано о временах года. Для тех, кто не знает. (Когда, какое время года наступает.)  :D
сезоны года

http://s9.uploads.ru/BFDjA.jpg

Отредактировано Настюшка (26-01-2014 23:07:10)

0

169

SELTRIS
Чего по ночам в интернете - то сидим, не спим???

0

170

Настюшка написал(а):

Я настоящее лето имела ввиду)))

Да, здесь столько зимы уже осталось, один февраль)

 

Кому как ,а нам и до апреля зимы хватит .Спасибо за красивые картинки!!!

0

171

Настюшка написал(а):

Чего по ночам в интернете - то сидим, не спим???

Работы много, вот и сижу работаю до поздна.
Приходит на мыло сообщение/оповещение, что ты тут что-то написала, вот и заглянула.

0

172

Евгения Павлова написал(а):

Спасибо за красивые картинки!!!

Картинки на рабочий стол) :shine:

0

173

SELTRIS написал(а):

работаю до поздна.

Точней до утра) Часов так до 4-6))))) Главное,чтобы потом польза была и самочувствие нормальное)
Зимняя сессия закончилась сегодня) Нашла себе работу)) :)

0

174

Настюшка написал(а):

Главное,чтобы потом польза была и самочувствие нормальное)

Ну....когда от работы приходят деньги на счёт, самочувствие как-то само собой улучшается.  :D  :D  :D

0

175

SELTRIS написал(а):

Ну....когда от работы приходят деньги на счёт, самочувствие как-то само собой улучшается.

С Вами всё ясно))))) :)

0

176

Настюшка написал(а):

С Вами всё ясно))))) :)

:D  :D  :D

0

177

:D

0

178

ну и чё) у кого какие новости?) что у вас интересненького происходит7) у нас в сибири спали морозы, сейчас в р-не -23 градусов) хорошо, скоро можно кататься на лыжах)

0

179

Эля написал(а):

ну и чё) у кого какие новости?) что у вас интересненького происходит7) у нас в сибири спали морозы, сейчас в р-не -23 градусов) хорошо, скоро можно кататься на лыжах)

Элечка, а у нас весна. +15°.  Такая радость на душе. Конечно могут ещё быть сюрпризы в феврале, но пока радуемся весеннему теплу. Подснежники высыпали, нарциссы вылезли, скоро зацветут.  :idea:  :love:

0

180

дааа) у вас все совсем по другому) SELTRIS, а где твоя родина кстати?) где ты родилась?)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.