Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)


Беседка2 (Флуд)

Сообщений 121 страница 150 из 366

121

Yuriks написал(а):

Всем привет, С наступающими праздниками, засранцы....!!!(я любя)

Привет привет. Мы то хоть засранцы, а ты вообще беженец....вот. :crazy:

0

122

SELTRIS написал(а):

а ты вообще беженец....вот

Пчму? я верен этому форуму . ни на какой другой не уходил

0

123

Настюшка написал(а):

спасибо за поздравление)

Это еще не оно, а намек  :D

0

124

Yuriks написал(а):

Пчму? я верен этому форуму . ни на какой другой не уходил

За другие форумы не знаю, а тут тебя тоже не видно долго было. :D

0

125

С наступившим!Всего-всего самого желанного!!!!! :-)

+1

126

эгегей! аррива аррива!

0

127

Эля написал(а):

эгегей! аррива аррива!

:question:  :D

0

128

Эля написал(а):

эгегей! аррива аррива!

Эля! Открывай секрет.  :question: Что это значит?  :question:

0

129

Настюшка
Эля
Эля по-моему так наотмечалась праздников, что изобрела свой собственный язык. :D  :D  :D

0

130

SELTRIS написал(а):

Эля по-моему так наотмечалась праздников, что изобрела свой собственный язык.

:D  :D  :D
Ага) Вы точно подметили)  :)

Эля, изобретатель давай рассказывай!  :D Какой ты нам тут код секретной информации записала?  :question:

0

131

SELTRIS
Эля
А по-моему Эля так всех на форум зовёт)))

0

132

да) и у меня это получилось)
вот и закончились выходные... кто чем занимается?)

0

133

Эля написал(а):

да) и у меня это получилось)

а я думаю, чего ты кричишь: "приходите! приходите!"  ты оказывается всех зовёшь)))

Эля написал(а):

вот и закончились выходные.

:(

0

134

скоро старый новый год! :-)

0

135

вчера ездили в соседний город, сложная была дорога...обратно возвращались была пурга.... пурга темнота и грузовики.... когда шла на обгон... думала еду в никуда  %-)

0

136

Эля написал(а):

вчера ездили в соседний город, сложная была дорога...обратно возвращались была пурга.... пурга темнота и грузовики.... когда шла на обгон... думала еду в никуда  %-)

В дороге конечно тяжело, когда пурга. Помню ещё это. А сейчас порой не хватает мне иногда снега. Так хочется пройтись по морозу, чтобы снег по-скрипел под ногами. Тут в Гамбурге такой зимы нету. В этом году ещё не было снега вообще, а если выпадет, то как всегда мокрый, без мороза. У нас самый сильный мороз, рекорд, был в прошлом году -18°. Хорошо отопление хорошее.

0

137

А у нас ни зимы, :unsure:  ни пурги нету.   Ливень идёт. :rain:
Весна!  :surprise: Цветы зацветают, почки на деревьях распускаются.  :shine:
Скоро сады зацветут!  :D

0

138

Настюшка написал(а):

А у нас ни зимы, :unsure:  ни пурги нету.   Ливень идёт. :rain:
Весна!  :surprise: Цветы зацветают, почки на деревьях распускаются.  :shine:
Скоро сады зацветут!  :D

На данный момент у нас  точно такая же погода. Но я думаю ещё будут белые сюрпризы, как в прошлом году, к концу зимы или даже весной. :D

0

139

SELTRIS написал(а):

На данный момент у нас  точно такая же погода.

Такими темпами скоро лето наступит!  :D

SELTRIS написал(а):

Но я думаю ещё будут белые сюрпризы, как в прошлом году, к концу зимы или даже весной.

В том году сразу лето наступило.))) Зима очень долго длилась.  :)  Весны практически не было.))) Скорей бы лето!  :D

0

140

Настюшка написал(а):

Скорей бы лето!  :D

Я вот весну больше люблю...май.

0

141

SELTRIS написал(а):

Я вот весну больше люблю...май.

Я середину лета больше люблю - июль. Когда разнотравье цветёт и вкусные ягоды поспевают.

0

142

сразу видно) девки морозом не балованные)))
а у нас самый смак на лыжах кататься) а я как раз болею) обидно до жути, но думаю болезнь мне не помеха... и на днях я покатаюсь)

0

143

Эля написал(а):

сразу видно) девки морозом не балованные)))
а у нас самый смак на лыжах кататься) а я как раз болею) обидно до жути, но думаю болезнь мне не помеха... и на днях я покатаюсь)

Завидуууууююююю....белой, снежной завистью!!! Про на лыжах кататься я даже и не мечтаю. У нас правда  можно поехать на Юг Германии, в Баварию, та в горах всегда снег лежит, но я с высоты боюсь на лыжах. Трусиха ещё та. :D  :D  :D

0

144

У нас наступило время этих сюрпризов, да ещё с ветром.Я на лыжах в детстве с горок любитель была, теперь повзрослела, поумнела, тоже боюсь высоты.:-)А весну как хочется !!!

0

145

По ровному кататься на лыжах ещё ничего.  :rolleyes:  А вот с горы?  :question:   Интересно было бы посмотреть мне на себя со стороны, как я с горы кубарем лечу.  :D

Отредактировано Настюшка (14-01-2014 02:42:58)

0

146

с горы на горных надо гонять))) но я на горных сама ни разу не стояла) а на борде так и подавно... почемуто у меня боязнь "одной ноги"))

0

147

Эля написал(а):

почемуто у меня боязнь "одной ноги"))

:D  :D  :D  :cool:

0

148

Я в детстве крутые спуски любила и гоняла с палками под мышками торчащими вверх вот смешно со стороны было :-)

0

149

Когда же ЛЕТО :tomato:

0

150

Yuriks написал(а):

Когда же ЛЕТО

Ты что не знаешь? В ИЮНЕ! :D

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.