Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)


Беседка2 (Флуд)

Сообщений 91 страница 120 из 366

91

Настюшка написал(а):

Не все.  :)  Крупные авиакомпании могут себе позволить всё. А те, которые не могут сделать нормальный ремонт своих самолетов, обходятся без таких подарков.

А при чём тут все авиакомпании? Я что призывала всех так делать?

0

92

Настюшка написал(а):

Правда, много таких интернет-личностей, которые телевизор вообще не смотрят.  :(

Возможно.

0

93

Настюшка написал(а):

Без обид :)  Что-то вы как-то сегодня агрессивно настроены. Молодцы! Пусть делают подарки.  :)

Я уже боюсь с тобой общаться...блин. Почему агрессивно? Сама прокопалась к каждому моему слову, а я агрессивно? (смеюсь) :D
Лучше помолчу, целее буду. (шутка) :D

0

94

Настюшка написал(а):

А у вас как с погодой?

Гамбург находится не далеко от моря, к нам зима поздно приходит. Ещё осень, + 10-15° днём.

0

95

Настюшка, а ну держать марку города Смоленска! ) каждый смолянин должен всегда и во всем видеть юмор и уметь на него реагировать! ) потому что ваши триод и диод просто замечательна команда...)

0

96

дети лейтенанта шмидта, максимум - но это в прошлом) сейчас прорубает себе путь команда томск-ямал

0

97

Yuriks
Настюшка
Эля
Слушайте, а куда наш Юра подевался?

0

98

может к НГ готовится) мишуру закупает... подарки)

0

99

Эля написал(а):

может к НГ готовится) мишуру закупает... подарки)

Ой наверное!!! Мноооооого подарков!!!

У нас сейчас дурдом в магазинах творится. Подарочный бум начался! Такое ощущение, что скупают на подарки всё, что лежит в магазинах. Толпы людей, везде битком.

0

100

http://s6.uploads.ru/t/wgTUZ.jpg
Девчонки это вам С Наступающим Новым Годом!!!

+3

101

Инеса_35 написал(а):

Девчонки это вам С Наступающим Новым Годом!!!

Спасибо Инночка! :love:

0

102

Настюшка написал(а):

А это вы на фото?  :D   :music:

Да, это я.

0

103

Настюшка написал(а):

а вы что модель что ли?  :question:

Работаю с моделями.

0

104

Yuriks
Совсем пропал человек!!! Или что-то случилось? :question:

0

105

Настюшка написал(а):

С планшета на форум не получается зайти, а комп выключен. Вот такой ответ я получила "вконтакте".

Ок. Спасибо тебе за ответ!

0

106

Настюшка
Настя, пожалуйста, пиши сообщения по одному разу, не удаляй их без конца. То напишешь, то удалишь и так по нескольку раз. Они же всё-равно все приходят к нам на e-Mail и мы их можем все прочитать, даже если ты их тут с сайта удалила. Без конца приходят сообщения-оповещения, захожу сюда на сайт - сообщения нет. Из 15 сообщений что у меня пришло сегодня на мыло, я тут нашла только 2. Ящик засоряется и не знаешь, стоит ли отвечать на твои вопросы....

0

107

SELTRIS
Хорошо. Мы просто друг друга не поняли. Извините.

0

108

Настюшка написал(а):

Хорошо. Мы просто друг друга не поняли. Извините.

:love:

0

109

Настюшка написал(а):

Вы просто не понимаете тонкий студенческий юмор.

До сих пор никто не жаловался... :D

0

110

Yuriks
Юр, я выключаю все оповещения во всех темах, чтобы мой ящик успокоился. :D

0

111

Инне Большое спасибо за календарь, я распечатаю.

0

112

Юра ближе к Новому году появится - волшебник наш.Я на разведку сходила :-)

0

113

Кто и какую проверку

0

114

крутой кошак)

0

115

У меня видео с телефона никак, ошибку выдаёт- воспроизведение потока.Ещё телефон шкодить стал,сам буквы набирает,загрузки меняет,папку снёс и не остановить пока батарею не вытащу, может это вирус.

0

116

Евгения Павлова написал(а):

Юра ближе к Новому году появится - волшебник наш.Я на разведку сходила :-)

:cool:

0

117

Я боюсь,лучше огни как в детстве :-)

0

118

Да, в моём телефоне точно гад какой-то завёлся

0

119

Yuriks
Евгения Павлова
Эля
Инеса_35
Мы отметили Рождество!!! Отмечали всей семьёй и родителей. Дед Мороз отработал у нас, теперь отправился к вам...ждите его. :cool:

Отредактировано SELTRIS (27-12-2013 01:06:30)

0

120

Всем привет, С наступающими праздниками, засранцы....!!!(я любя)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.