Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)

Беседка2 (Флуд)

Сообщений 331 страница 360 из 366

331

SELTRIS написал(а):

Ну если ты имеешь ввиду Гамбургер как сендвич, то ничего общего он с городом не имеет. Абсолютно никакого. Это американское блюдо.

Вы знаете "мой друг -  интернет (википедия)" говорит, что название гамбургера изначально происходит от названия второго по величине города Германии — Гамбурга, откуда многие эмигрировали в Америку.  :)   Или это неправда? :D

0

332

Настюшка написал(а):

Вы знаете "мой друг -  интернет (википедия)" говорит, что название гамбургера изначально происходит от названия второго по величине города Германии — Гамбурга, откуда многие эмигрировали в Америку.  :)   Или это неправда? :D

Не правда. Почитайте Википедию на немецком языке и тебе "мой НЕ друг", откроется совсем другое содержание. На русском информацию в википедию занёс наверное такой же грамотей у которого старинный портовый город ассоциируется только с пирожком и который нигде в своей жизни не был. От туда и такие ассоциации.  :D  :D   :D

0

333

Настюшка написал(а):

Не правда. Почитайте Википедию на немецком языке и тебе "мой НЕ друг", откроется совсем другое содержание. На русском информацию в википедию занёс наверное такой же грамотей у которого старинный портовый город ассоциируется только с пирожком и который нигде в своей жизни не был. От туда и такие ассоциации.  :D  :D   :D

0

334

SELTRIS написал(а):

Не правда. Почитайте Википедию на немецком языке и тебе "мой НЕ друг", откроется совсем другое содержание. На русском информацию в википедию занёс наверное такой же грамотей у которого старинный портовый город ассоциируется только с пирожком и который нигде в своей жизни не был. От туда и такие ассоциации.

Между прочим про сэндвич Вы первая написали.  :D  Я может быть совершенно другое имела ввиду. А на немецком там всё тоже самое написано и с чего это Вы взяли, что я нигде не была? :D

0

335

Настюшка написал(а):

Между прочим про сэндвич Вы первая написали.  :D  Я может быть совершенно другое имела ввиду. А на немецком там всё тоже самое написано и с чего это Вы взяли, что я нигде не была? :D

Ты на немецком хорошо понимаешь? Я тебе говорю, что совсем другой текст и смысл там написан.
И всё, закрыли эту  глупую тему. То, что ты тут до всех докапываться любишь и всем грубить, я уже давно поняла.
Мне не интерсно с тобой дальше общаться.

0

336

Yuriks написал(а):

Я слежу за Вами!!!!!

Юр, ты бы не мог зарегистрировать на форуме систему оплаты Pay Pal? :question:

0

337

SELTRIS написал(а):

Юр, ты бы не мог зарегистрировать на форуме систему оплаты Pay Pal

К сожалению такой возможности нет((

0

338

Yuriks написал(а):

К сожалению такой возможности нет((

Ок, очень жаль.

0

339

SELTRIS написал(а):

Ок, очень жаль.

Эт не я, эт создатель форума=))

0

340

Yuriks написал(а):

Эт не я, эт создатель форума=))

Ну понятно что не ты конечно. :glasses:
Как у тебя дела?

0

341

SELTRIS написал(а):

Как у тебя дела?

Все хорошо))) с декабря месяца дипломированный специалист по парикмахерскому исскуству, вот терь на кошках тренируюсь .... :D

http://st.stranamam.ru/data/cache/2013feb/04/07/7178797_29844thumb500.jpg
http://esci.ru/ttb/1_cufl.jpg

0

342

Yuriks написал(а):

с декабря месяца дипломированный специалист по рикмахерскому исскуству, вот терь на кошках тренируюсь ....

Вау, классно!!! Поздравляю!!!
Записывай меня на приём. :cool:

0

343

SELTRIS написал(а):

Записывай меня на приём.

))) Да с удовольствием

http://www.mrwolf.ru/images/thumbnails/250x188/8861.jpg

0

344

Yuriks написал(а):

))) Да с удовольствием

:D  :D  :D
Такая мордашка прикольная. Улыбнуло.

0

345

:D

0

346

Yuriks написал(а):

Все хорошо))) с декабря месяца дипломированный специалист по парикмахерскому исскуству, вот терь на кошках тренируюсь ....

Поздравляю!

0

347

Люблю февраль за то- что это последний месяц зимы !!! Наконец-то!!!!!

0

348

Евгения Павлова написал(а):

Люблю февраль за то- что это последний месяц зимы !!! Наконец-то!!!!!

....неее, я больше МАЙ люблю. :cool:

0

349

Yuriks
Юр, ссылка на наш форум не работает, поэтому сюда никто наверное зайти не может.
Я еле нашла его через гугл.
Копирую ссылку, вставляю, а она не работает. Странно так.

0

350

Вот и лето и так быстро сразу дни летят 8-)

0

351

Вот и лето и так быстро сразу дни летят 8-)

Точно. Так и пройдёт оно быстро. А жаль.

0

352

Поздравляю нашего любимого Андрея С Днем Рождения!!! Счастья.удачи. исполнения всех желаний -посыл в космос -пусть все исполнится!!! Люблю!!! Обожаю!!!

+1

353

Чудом зашла на форум через фейсбук)

0

354

Чудом зашла на форум через фейсбук)

Тоже могу сюда заходить, если только кто-нибудь здесь что-нибудь напишет. Приходит на Майл сообщение, остальные ссылки на этот форум не работают, даже через Google.
Жалко.

0

355

С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ 2016   !!!!!    СЧАСТЬЯ. УДАЧИ  . ПУСТЬ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ  !!!!!

0

356

С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ 2016   !!!!!    СЧАСТЬЯ. УДАЧИ  . ПУСТЬ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ  !!!!!

С праздником Женечка тебя! :love:
И всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :flag:

0

357

:cool: С наступившем вас всех :)  Кто-нибудь смотрел фильмы или концерты на Новый год? :surprise:

0

358

Ну все все пропали (

0

359

Ну все все пропали (

:flag:

0

360

,,,,

0

Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)