Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)

Беседка2 (Флуд)

Сообщений 301 страница 330 из 366

301

да Юрка лентяюга) насписывать не мог на вышку)

0

302

http://sa.uploads.ru/3wiz0.gif

0

303

Yuriks
Ты где? :disappointed:

0

304

SELTRIS написал(а):

Yuriks
Ты где?

Тут я, а так в основном вконтакте))

0

305

Yuriks написал(а):

Тут я, а так в основном вконтакте))

Понятно. А то заходила как то сюда, тебя нет и нет, думала может совсем ушёл. Проверка связи...теперь я спокойна.)))))))) :D

0

306

SELTRIS написал(а):

Понятно. А то заходила как то сюда, тебя нет и нет, думала может совсем ушёл. Проверка связи...теперь я спокойна.))))))))

Уйдешь тут))) это же детище , сколько времени на этот форум было потраченно)))) да, не скрою сейчас чуть поменялись приоритеты, но это не значить что все, это оринтир к новому началу))))

0

307

Yuriks написал(а):

да, не скрою сейчас чуть поменялись приоритеты, но это не значить что все, это оринтир к новому началу))))

У меня тоже был такой период в жизни. Было трудно, в моральном смысле,, висела тут на многих сайтах сутками. Сейчас понимаю, что это было ошибкой, но это было в то время важно и нужно мне. Потом всё поменялось и жизнь пошла в другое русло. Осталось только то, к чему просто лежит душа, а такого не много.

Отредактировано SELTRIS (30-11-2014 14:33:53)

0

308

14:

SELTRIS написал(а):

У меня тоже был такой период в жизни. Было трудно, в моральном смысле,, висела тут на многих сайтах сутками. Сейчас понимаю, что это было ошибкой, но это было в то время важно и нужно мне. Потом всё поменялось и жизнь пошла в другое русло. Осталось только то, к чему просто лежит душа, а такого не много.

Отредактировано SELTRIS (30-11-2014 14:33:53)

Тоже так же было ))

0

309

0

310

Такие счастливые   :jumping:  у Андрюшечки такое пузико.смайлик такой весь  :love:

0

311

Евгения Павлова написал(а):

у Андрюшечки такое пузико.смайлик такой весь

Видео не показывает. :confused:

0

312

это наверное что-то с ютубом у тебя.попробуй зайти посмотреть что-нибудь.

0

313

Не, все другие видео могу смотреть, только это нет. Написано, что его не существует.

0

314

Посмотрела это видео просто в инетрнете, а на не в Ютобе. :cool:

0

315

Ну что, все готовы к встрече Нового Года? http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966357.gif

0

316

а я в поезде еду)

0

317

Настюшка написал(а):

Ну что, все готовы к встрече Нового Года? http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966357.gif

Ну как обычно .... стресс!!!!! :D

0

318

SELTRIS написал(а):

Ну как обычно .... стресс!!!!!

Из-за чего? Всё это приходящее и уходящее.....   Главное, чтобы Новый Год был удачным!

0

319

на работе много работы, что в принципе очень да же не плохо, но трудно. :о)))))  и тем не менее дома нужно успеть подготовить всё, в магазинах много людей. В как каждый год, рутина....приятная. :D

0

320

SELTRIS написал(а):

на работе много работы, что в принципе очень да же не плохо, но трудно. :о)))))  и тем не менее дома нужно успеть подготовить всё, в магазинах много людей. В как каждый год, рутина....приятная.

Когда работаешь и учишься заочно, вообще замечательно.  :D   А я завтра буду салаты делать.  :)

0

321

с наступившим! всем самого сокровенного!)
Евгения Павлова, Пална, куда путь держишь?)

0

322

я дома на Кавказе отдыхаю) .Всем удачного этого года.
И чтобы сбылись мечты и мои хоть когда-нибудь))).

0

323

я дома на Кавказе отдыхаю) .Всем удачного этого года.
И чтобы сбылись мечты и мои хоть когда-нибудь))).

И тебе всего самого доброго в новом году!

0

324

Спасибо) Самое главное никогда не терять чувства юмора) Напишите у кого- нибудь есть тепло?) приехала погреться .а тут -19 )

0

325

Напишите у кого- нибудь есть тепло?) приехала погреться .а тут -19 )

В Гамбурге гроза, ещё не было ни раз минусовой температуры. По всей Гернмании снег, зима, а до севера не дошла. 2 моря рядом, не дают замёрзнуть.
Правда у нас и лето жаркое в диковинку.

0

326

SELTRIS написал(а):

В Гамбурге

Почему-то, когда я вижу название этого города, я думаю о еде.  :dontknow:

0

327

Настюшка написал(а):

Почему-то, когда я вижу название этого города, я думаю о еде.  :dontknow:

Ты знаешь, мне даже ответить на эту глупость нечего. :dontknow:

0

328

SELTRIS написал(а):

Ты знаешь, мне даже ответить на эту глупость нечего.

Почему глупость? Это ассоциация)

0

329

Настюшка написал(а):

Почему глупость? Это ассоциация)

Ну если ты имеешь ввиду Гамбургер как сендвич, то ничего общего он с городом не имеет. Абсолютно никакого. Это американское блюдо.

0

330

SELTRIS написал(а):

Гамбургер как сендвич, то ничего общего он с городом не имеет. Это американское блюдо.

Я знаю)

0

Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка2 (Флуд)