Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Мультитемы » 2013 - Crocus City Hall. Сольный концерт ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ (Мультитема)


2013 - Crocus City Hall. Сольный концерт ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ (Мультитема)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Djjein написал(а):

Крокус Сити строил владелец всего остального Крокуса

Знаем, плавали...)) :D

Djjein написал(а):

выпить и закусить

Ой нам только намекни... :D

0

32

Djjein, эх, хорошо быть москвичом ... все проблемы нипочем) а манучаров с басковым, наверное, как две порядочные выскочки всячески обращали на себя внимание?))
Юрка, ты даже на одной ветке  метро по дороге в крокус живешь! у тебя должна быть просто супер причина , изза которой отказался от мероприятия!

0

33

Продам два пригласительных билета на праздничный концерт Верки Сердючки 10.03.2013 в Крокус Сити Холле. Начало в 19 00. места бельэтаж ряд 1 место 113 и 114. Покупали по 3500 за один, продам за 3000 руб два билета. Привезу к любой станции метро. 89265222437 Павел

0

34

Эля написал(а):

у тебя должна быть просто супер причина , изза которой отказался от мероприятия!

я не являюсь поклонником творчества верки сердючки :D  :rofl:

0

35

от MissX427

0

36

от Sergey9865
Розовый свитер

0

37

Yuriks написал(а):

от MissX427

Klass!!!!

0

38

Эля, манучарова я никак вспомнить не могу, это подруга его знает) а басков да, привлек внимание сразу, на сцену выбегал с огромным букетом роз, еле согнали (я забыл! это твой концерт, а не мой))). с места выкрикивал, ну все сразу поняли, кто там сидит. вот филя вел себя тихо. пока не поднялся с букетом, никто и внимания не обращал. зато получил в свой адрес "жестокую любовь" на украинском) Андрей еще шутил, что коля в твиттер все подробности уже настрочил)

0

39

Djjein написал(а):

манучарова я никак вспомнить не могу

http://e-dietolog.ru/sites/default/files/images/manu4arov.jpg

Djjein написал(а):

а басков да, привлек внимание сразу, на сцену выбегал с огромным букетом роз, еле согнали (я забыл! это твой концерт, а не мой)))

0

40

павел написал(а):

Продам два пригласительных билета на праздничный концерт Верки Сердючки 10.03.2013 в Крокус Сити Холле. Начало в 19 00. места бельэтаж ряд 1 место 113 и 114. Покупали по 3500 за один, продам за 3000 руб два билета. Привезу к любой станции метро. 89265222437 Павел

вот жидюга) как пригласительный билет можно купить?)) пригласительный он на то чёбы приглашать!!!))

0

41

Yuriks написал(а):

я не являюсь поклонником творчества верки сердючки

у каждого свои недостатки))

0

42

Djjein написал(а):

Эля, манучарова я никак вспомнить не могу, это подруга его знает) а басков да, привлек внимание сразу, на сцену выбегал с огромным букетом роз, еле согнали (я забыл! это твой концерт, а не мой))). с места выкрикивал, ну все сразу поняли, кто там сидит. вот филя вел себя тихо. пока не поднялся с букетом, никто и внимания не обращал. зато получил в свой адрес "жестокую любовь" на украинском) Андрей еще шутил, что коля в твиттер все подробности уже настрочил)

да манучаров тоже порядочная выскочка, надо же себя показать) а он ведущий всяческих шоу программ, но актёром я его ни разу не замечала...

0

43

Эля написал(а):

вот жидюга) как пригласительный билет можно купить?)) пригласительный он на то чёбы приглашать!!!))

ахаха на нашей Верке, спекулируют...)))

0

44

Yuriks написал(а):

ахаха на нашей Верке, спекулируют...)))

а ты не примазывайся, ты ваще не фанат)))

0

45

эх... а щас бы и сама сидела там в крокусе, выглядывала бы со своей галёрки))))

0

46

Эля написал(а):

эх... а щас бы и сама сидела там в крокусе, выглядывала бы со своей галёрки))))

вот действительно...

0

47

Эля написал(а):

а ты не примазывайся, ты ваще не фанат)))

Чья б корова му-му...

0

48

Yuriks написал(а):

Чья б корова му-му...

хорошо сказал))) надо запомнить))

0

49

Эля, все равно этого манучарова нигде не припомню) хотя внешне приятный) вот подруга рассказывала, что он в фильме Ласковый май Разина играл и в Большой разнице часто мелькал. и проблемы у них с Басковым одинаковые, бывшие жены к детям не пускают, вот они и ходят парой. но хоть убейте, я не могу вспомнить нигде этого парня)
павел удивляет. сама ходила по приглашениям, плюс у входа барыг с лишними билетами толпа была. на что он расчитывает? хотя в итоге зал был почти полон, видно, все приглашения и лишние билеты попали таки в нужные руки)

0

50

ааа, точняк, Разина - было дело играл) кстати не могу не похвастать , что в этом же фильме шатунова сыграл мальчишка - наш томиииич!))

0

51

а я видела этот фильм, но все лица смылись из памяти) помню только, что сюжет там был далек от реального, такое кино ради кино, никакой биографичной истории (ну если только пунктиром). опять оффтоп выходит:)

0

52

да конечно, че говорить, фильм ерунда, но сам фааакт!))

0

53

Если пользователь mts не против , размещу ее видюшки с ю.тубе

А на улице дождь (Crocus City Hall, 09.03.13)

Анжела (Crocus City Hall, 09.03.13)

0

54

отзыв вконтакте о вчерашнем  концерте Сердючки:

"Концерт Верки Сердючки сегодня в "Крокусе" был нереально офигенный!!! :) Живот болит от смеха, а тело просит продолжения танцевального банкета! :)  :)"

0

55

про Анжелу конечно бомба)) понятно правда через слово, но необычно)))

0

56

Большое спасибо всем кто закинул видео, как будто побывала на концерте у Верки Сердючки. Но одно но... у меня кажись полетела звуковая карта смотреть пришлось без звука. Прикольно смотреть особенно последнее видео, когда не знаешь чё за песня исполняется.... было смешно  :D

0

57

ух, молодцы, столько всего выложили) а я вот в Кыцьке Люде в припеве ни одного слова не поняла)) хотя все равно класс!

0

58

Yuriks написал(а):

А на улице дождь (Crocus City Hall, 09.03.13)

КЛАСС!!!!

Yuriks написал(а):

Анжела (Crocus City Hall, 09.03.13)

Смешно очень  ....особено если посмотришь на движения Инны и Андрея! :D

0

59

вот бы всё посмотреть от начала до конца  :jumping:

0

60

Crocus City Hall 10.03.13
Про Путина

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Мультитемы » 2013 - Crocus City Hall. Сольный концерт ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ (Мультитема)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.