Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Публикации в СМИ (2013)


Публикации в СМИ (2013)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Программа передач на Новый год на украинком ТВ

http://kochegarka.com.ua/?p=71298

+1

62

Приветствия
У меня есть вопрос
Где будет Верка Сердючка в 2014 году и возможно ли это сделать усилие, чтобы принести Израиль
Несмотря на их ненависть к миру очень любят в Верка Сердючка и очень хочется, чтобы она приехала в Израиль
Пожалуйста, помогите мне
спасибо
И жаль, что я не говорю по-русски

0

63

Данилко: «Когда мне наливают алкоголь, я незаметно пью воду»
http://s6.uploads.ru/t/y9UCp.jpg

Андрей Данилко давно перестал появляться на светских мероприятиях и принимать участие в развлекательных программах. Всенародная любимица Верка Сердючка (самое популярное амплуа артиста) не дает интервью и избегает всяческого вмешательства в свою личную жизнь. Но «Взгляду» все-таки удалось поговорить с Данилко по душам.

– Я нигде не снимаюсь, – разводит руками артист. – Завязал с этими дурацкими, никому не нужными передачами. Вообще там себя не вижу. Я словно перевернул в своей жизни какую-то страничку, и в голове у меня все изменилось. Даже уже забыл, когда включал телевизор... Но зато много работаю на заказных концертах.

– Я смотрю, у вас грустное настроение. Этот год был для вас тяжелым?

– Все-таки больше хорошим. Я руковожу коллективом из двадцати пяти человек, и в этом году у всех моих ребят родились дети. Причем мальчики. Кто-то из знакомых мне сказал, что плохая примета, когда рождаются только мальчики, это к войне. Я же не хочу слушать такое, люблю только хорошие приметы.

– Если в вашем коллективе у всех родились сыновья, может, это знак, что и вам пора стать отцом (Данилко в этом году исполнилось 40)?

– Сейчас у меня такого желания нет. Не вижу себя в роли отца. Для такого дела нужно время, которого у меня опять же нет... Вот, например, на Новый год я буду работать. И после праздников уехать из Киева тоже не получится. В 2014-м у нас большой тур по Германии, к нему надо готовиться. Так что отдохнуть пока не получается.

– А хочется, наверное?

– Ну конечно. Хочу поехать за границу, причем надолго. Например, в Израиль. Еще очень люблю Нью-Йорк – обожаю гулять по его улицам и музеям. Хочу поехать туда с Инкой (Инна Белоконь, «мама» Верки Сердючки, дружит с Данилко много лет. – «Взгляд»). А вообще, главное в следующем году – хорошо себя чувствовать. С этими постоянными гастролями я себя очень запустил. Переезды, недосыпы, усталость накопилась. У меня хроническая усталость! И она влияет на все: на ощущение жизни, на желание общаться. Я сейчас вообще ни с кем не общаюсь, кроме нескольких людей. Мне надо восстановиться, побыть какое-то время в изоляции.

– Есть ли в вашей жизни человек, которому можете рассказать о себе все, возможно, даже поплакаться в жилетку?

– Нет, зачем на кого-то выливать свои проблемы? Женщине это да – нужно, но не мужчине. Мы, конечно, бывает, садимся с Инкой и говорим по душам. Чаще всего предаемся воспоминаниям. Как когда-то было легко...

– Еще до того, как к вам пришла известность?

– Даже и во время нее. Вначале мы еще могли спокойно ходить по улицам. А потом стало тяжело. Все эти автографы нравятся первые 15 минут. А когда ты идешь и на тебя все смотрят... Можешь быть невыспавшимся или плохо себя чувствовать. Думаете, приятно?

– Говорят, у вас сейчас проблемы с алкоголем. Он помогает вам снять стресс?

– Я ни с кем не общаюсь, вот люди и придумывают, что я лечусь от алкоголизма. Глупости! Я пью так же, как любой человек. Если б я так пил, как обо мне пишут, я бы просто на сцену не вышел. (Улыбается). Да, бывали сложные периоды, когда меня заставляли пить на сцене. На корпоративах наливали дорогое шампанское. Противно, когда напиваешься, а потом отходишь от этого... Сейчас, когда бывают подобные ситуации, я вместо алкоголя незаметно пью воду.

– Возможно, вас расслабляют поездки в ваш родной город – в Полтаву? Маму часто навещаете?

– Нет. Родственники приезжает ко мне, а я туда ездить не могу. Во-первых, у меня нет времени. Во-вторых, не хочу там никого напрягать. И не могу видеть ужасные условия... Ты ж не можешь всем помочь, правильно?

– Но, может, вы хотите маму перевезти к себе в Киев?

– Что значит перевезти? Моя мама что, телевизор? Она хочет жить в той обстановке, к которой привыкла. И когда пишут, что ее сфотографировали в тапочках, я удивляюсь... (Эмоционально). А вы когда-нибудь были на огороде? Вы туда ходите на каблуках и в бриллиантах? И что мама будет делать в Киеве – просто сидеть?! Там у нее своя жизнь: животные, огороды, садик. Она любит за этим всем ухаживать, жить на природе.

– А вы от чего получаете удовольствие?

– К сожалению, я уже давно его не получал. У меня лежит хороший новый материал – музыкальные новеллы – но я не могу его записать. То, что получается в результате записи, мне не нравится. Я говорю о технической части работы, которая от меня не зависит... А вообще позитивом меня заряжают фильмы 1950-х годов. Бывает, я их смотрю днями и ночами. Заметьте, раньше даже грустные сцены часто снимали в солнечную погоду. Так трогательно, ты не удручен после фильма, даже если он печальный.

Помните, «Мы с вами где-то встречались» (Картина 1954 года, в главной роли Аркадий Райкин. – «Взгляд»)? Вот мне бы хотелось жить в тот период. Или «Я шагаю по Москве»... Чувствовался аромат того времени, когда все было спокойно. Люди без звонка ходили к друг другу в гости, влюблялись, дарили подарки, не торопились заработать деньги. Могли уделить время репетиции, если это касалось работы артиста. У меня большая ностальгия по тому теплому времени. А сейчас смотрю на людей: все какие-то смурные. Чувствуется какая-то внутренняя паника: «А дальше что?» Возможно, поэтому я и современные фильмы не могу смотреть. Может, я отстал от жизни?
http://s7.uploads.ru/t/aDb0z.jpg

+1

64

itay
Концертный график артиста зависит от заявок. Если будет приглашение с вашей страны(стороны), продюсеры рассмотрят это предложение. А пока, к сожалению, пока не известно когда он будет выступать с сольными конвертами в Израиле.

0

65

Большое спасибо 8-)

0

66

itay написал(а):

Большое спасибо 8-)

Рада была помочь вам! :love:

0

67

Жалко, что Андрей завязал с передачами хоть там его видели.Вот я теперь сижу и жду нов год, чтобы его увидеть.Конечно бывает усталость от всего и реально хочется на необитаемый остров и нужно отдохнуть от всего.

0

68

Евгения Павлова написал(а):

Вот я теперь сижу и жду нов год, чтобы его увидеть

Тоже жду. Очень интересно будет посмотреть новый мюзикл. :cool:

0

69

Нашла одну возмутительную статью..... :(

Мама Верки Сердючки напилась на дне рождения Данилко

http://s7.uploads.ru/t/lXRf7.jpg

На днях один из самых известных представителей украинского шоу-бизнеса Адрей Данилко перешагнул 40-летний рубеж. Артист признался газете «Взгляд», что в принципе не любит праздновать свой день рождения, а тут еще и мистические 40 лет. Ведь в народе считается дурным знаком отмечать торжеством этот возраст. В общем, официальной поляны Данилко друзьям и коллегам не накрывал, а нам сообщил, что этот день проведет за работой в студии звукозаписи.

Но бдительные корреспонденты «Взгляда» узнали, что приближенные Андрея все же пропустили рюмочку-другую за здоровье именинника.

Мать Верки Сердючки средь бела дня появилась возле дома Данилко в самом центре Киева. Без грима и старушечьего платка, как все привыкли ее видеть на сцене, а в простой одежде и подшофе! Актриса Инна Белоконь со спутницей несли в руках чехлы с одеждой, вероятно, сценические костюмы. Свою ношу женщины несколько раз уронили. Инну заметно пошатывало, и уже у самой лестницы она упустила свои вещи за парапет. Дама навеселе не растерялась и полезла за ними в дворовую пропасть!

Кстати, Инну Белоконь артист знает очень много лет, и из старого состава театра Данилко она единственная, кого он оставил в своем коллективе.

«Благодаря полтавскому училищу я познакомился с Инкой. Это было 22 года назад. Мы участвовали в художественной самодеятельности, и нас сблизил народный юмор. Потому что она из простой семьи, я тоже», – рассказал Андрей в интервью «Взгляду».

Неудивительно, что «Инка», подруга дней суровых, пришла поздравить юбиляра прямо к нему домой. Даже несмотря на его объявление о том, что праздновать не намерен.

Смеем предположить, что это была лишь отговорка для СМИ, на самом же деле Андрей устроил праздник, и, очевидно, – только для самых близких.
http://s6.uploads.ru/t/F9xVl.jpg

По дороге Инна уронила сумку

http://s7.uploads.ru/t/orn2e.jpg

Спутница Инны, похоже, тоже перебрала

Дарья Давыдова, 04 октября 2013 в 08:41
http://vz.ua/shou_biz/sobytiya/mama_ver … ya_danilko

Отредактировано SELTRIS (22-12-2013 04:08:09)

0

70

Мама Андрея Данилко рассказала о его личной жизни и слухах об алкоголизме звезды

Мама знаменитого артиста рассказала, что подарила сыну на 40-летие.

Мама Андрея Данилко Светлана Ивановна Волкова живет на хуторе Клименки Полтавской области. Обычное сельское подворье, по которому носятся куры, небольшой дом, сарай. Хозяйку мы застали за починкой металлического каркаса для винограда.

«А сын, что же, не приезжает?» — интересуемся. «Андрей был в селе в классе десятом, — признается 76-летняя Светлана Волкова. — Потом поступил в эстрадно-цирковое училище и все. Зато мы с родственниками ездим к нему с удовольствием. Если он нам только свистнет — по шпалам пойдем. А что ему здесь делать? В огороде копаться, как я? У него свое большое дело... »

http://s7.uploads.ru/t/lOHrd.jpg
— Светлана Ивановна, что подарите Андрею на 40-летие?

— Я передала цветы и фрукты.

— Сын с вами делился, почему в последнее время так мало выступает?

— Почему мало? Довольно часто. Я как ни позвоню, он говорит: «Плохо слышно, мама, лечу в самолете в Москву». Вот только недавно летал на день рождения Андрея Разина из «Ласкового мая».

— Выступал?

— Выступал или нет, не знаю, но выпивал точно (смеется).

— Кстати, пишут, что Андрей периодически лечится от алкоголизма?

— Это чепуха. Но, конечно, выпивает. А кто не пьет? Разве что телеграфный столб.

— Сыну уже 40 лет, а он до сих пор не женат.

— Андрей так сказал: «Ничего страшного, мне нет еще 50». Одно время вроде бы встречался с актрисой, которая Гелю играла (СВ-шоу). Красивая пара. Но все резко как-то оборвалось. Она его подвела, уйдя с концерта в Сочи. Нехорошо поступила. Потом она даже снова просилась в его коллектив, но он не взял.

— Как вы осознали, что ваш сын — знаменитость?

— Как-то мне сообщили, что в Полтаве пройдет концерт Андрея. Приезжаю: везде с ним афиши! Билетов нет. Мы рассчитывали, что нас Инка (сценическая мама Сердючки — Инна Белоконь. — Авт.) пустит, а ее нет. И тут мне из-под полы предлагают билеты по спекулятивной цене. Кошмар!

— У вас есть его любимая песня, спектакль, фильм?

— Я больше всего люблю фильм с ним «Сорочинская ярмарка». Смотрела б день и ночь. Сейчас Андрей полностью перешел на песенный жанр. Удивительно это, потому что раньше никогда не пел. Но запел — и все получилось. Когда в селе какой-то праздник, свадьба — сразу Сердючку крутят. Аж голова болит.

— А какие неприятности бывают у Андрея в связи с популярностью?

— Ходил футболку покупать — продавщица его зацепила. Слово за слово, поругались… Вспомнилось, когда Андрею было лет семь-восемь, ходил он с классом на экскурсию в музей Котляревского. Там были фотосъемки, ему очень хотелось попасть в объектив. И попал. А раздосадованный фотограф сказал: «Пацан какой-то влез и весь кадр испортил». Андрей до сих пор помнит этот случай. Раньше он лез в объективы, а теперь за ним гоняются.

http://showbiz.delfi.ua/news/stars/mama … id=2006987

0

71

О, Господи! Где вы только такие статьи берёте? Бедные артисты! Достается им от журналистов! Бред один написан!  :mad:

Я думаю, что Инна очень хорошая девушка и талантливая артистка!   :love:

0

72

Молодец Инна, не оставила одного Андрея в день рождения!Это ж надо было вот там выжидать кто приедет ещё и наличие макияжа рассматривать :-).

0

73

Евгения Павлова написал(а):

Молодец Инна, не оставила одного Андрея в день рождения!Это ж надо было вот там выжидать кто приедет ещё и наличие макияжа рассматривать :-).

Согласна. Не видела ещё ни одного ДР, чтобы с чаем справляли. Ну выпили люди, чего караулить-то их, не пойму. То, что Инна и Андрей вне сцены ходят не расфуфыренные, как некоторые Звёзды, это уже все знают. А потом, на фото ничего не видно того, о чём говорится в статье. Упала сумка - не признак того, что человек пьяный. Если кто-то нагнулся, то Инна тут причём. Короче, автор статьи хотел просто выделиться, типа сенсацию нашёл. Я нахожу его бесчеловечным. :canthearyou:

0

74

А у меня традиция есть :-), когда приезжаю домой на юг иду в гости к подруге и с её мамой слушаем Сердючку, пьём водку :-)(я больше ни с кем не пью её:-)).И так на душе хорошо становится,что мне этого заряда на год хватает :-)

0

75

Евгения Павлова написал(а):

Сердючку, пьём водку :-)(я больше ни с кем не пью её:-)).И так на душе хорошо становится,что мне этого заряда на год хватает :-)

Хорошо тебя понимаю! каждому человеку надо расслабиться и у каждого свои методы это сделать. :love:

0

76

Настюшка. А я по твоему люблю водку раз в год :-).Я рисовать люблю, книжки читать и чему-нибудь учиться.А вообще я абрикосы люблю :-)

0

77

Как живет в деревне мама Андрея Данилко

http://s7.uploads.ru/t/3luIt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/61fEW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ONWrq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kLjf8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cBWnN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fLoXS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cl4se.jpg
http://s6.uploads.ru/t/neWaY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6Efst.jpg

0

78

ДАНИЛКО ПОДАРИЛ ГОРБАЧЕВОЙ ЗА КЛИП ШАМПАНСКОЕ «КРИСТАЛЛ»!
http://s7.uploads.ru/t/458Kv.jpg
Еще в октябре этого года Андрей Данилко стал для Ольги Горбачевой новым героем. Певица и телеведущая уговорила самого «закрытого» артиста отечественного шоу-бизнеса поучаствовать в ее журналистско-музыкальном цикле «Жизнь Замечательных Мужчин», и в честь сорокалетия актера презентовала клип «Благо Дарю». Процесс переговоров был долгим и мучительным. Несмотря на то, что Андрей и Оля — друзья, уговорить его сняться без сценического образа Верки Сердючки, в качестве героя-мужчины в клипе Горбачевой оказалось невозможным. Данилко наотрез отказался!
Почему же спустя два месяца в качестве подарка за «Благо Дарю» Горбачева получила от одиозного артиста бутылку самого дорогого в мире шампанского «Cristal»,  да еще и бокалы, инкрустированные камнями «Swarovski» в придачу?!

«Я понимала, что Андрей отказывается не потому, что не хочет мне помочь. Он первый критик моего творчества. Последние синглы я выпускала, учитывая его рекомендации и замечания. В частности именно он выбрал для меня и музыкально спродюсировал такую прекрасную песню как «Второе Дыхание».

«Благо Дарю» же я написала с Русланом  Квинтой, и когда показала Андрею, она ему понравилась, а, значит, загвоздка была не в песне, а в самой концепции съемки. Андрей очень не любит сниматься вне сцены, вне работы, вне образа. Да и вообще, не любит себя на экране. Такой уж человек. Настоящий непоказной гений!», — рассказывает Горбачева.

И все же Ольга не отступила от своего желания сделать ролик о столь интересном человеке. Десять лет стажа на телевидении и пять лет в качестве ведущей и шеф-редактора легендарной программы «Мелорама» не прошли для нее бесследно. И Горбачева предложила сделать для Данилко то, что не смогла бы ни одна другая артистка — собственноручно смонтировать музыкально-документальное видео.
Данилко с радостью согласился и открыл полный доступ к архивам, к которым никто не прикасался в течение 20 лет творчества артиста, более известного как Верка Сердючка.

«Я был и удивлен, и тронут, когда увидел клип. О многом из того, что было за эти годы, я успел забыть, многое не ожидал увидеть.  Признаюсь, я даже не знал, что такой материал существует, и что это когда-то было снято.  Оля сумела найти обо мне то, что не находили другие!  Я почувствовал такую приятную ностальгию и получил столько звонков от друзей после этого видео, что захотел поблагодарить Олю за «Благо Дарю» и за полученные эмоции», — делится в редкую минуту откровения народный артист Украины, а теперь еще и «Замечательный Мужчина» Горбачевой, Андрей Данилко.

http://www.mamamusic.ua/news/read/danil … -cristal-/

Отредактировано SELTRIS (29-12-2013 20:09:50)

0

79

Андрей Данилко после отпуска презентует новые песни в Германии
Концертов в Украине артист пока не планирует
http://s8.uploads.ru/t/l3FdM.jpg
Николай Милиневский ■ 21 января | 9:07

За последние месяцы Андрей Данилко засветился только в новогоднем мюзикле «Три богатыря» и опять ни слуху ни духу. На звонки не отвечает...

Его концертный директор Сергей на наш вопрос: «Все ли в порядке с Андреем?» ответил: «Да все нормально, Андрей только вышел из отпуска — отдыхал в Украине, теперь работает над новыми песнями, которые планирует презентовать в Германии. Сольника в Украине пока не намечается».

По нашей информации, Данилко отдыхал в одном из санаториев под Киевом, хотя раньше говорил, что «хронически устал» и собирается ехать в Израиль.

http://vesti.ua/kultura/33769-andrej-da … v-germanii

0

80

Златка! можешь не звонить, он на звонки не отвечает  ^^

0

81

Эля написал(а):

Златка! можешь не звонить, он на звонки не отвечает  ^^

:D

0

82

большое спасибо :rofl:

0

83

itay написал(а):

большое спасибо :rofl:

За что, можно узнать? :D

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Публикации в СМИ (2013)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.