Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Публикации в СМИ (2013)


Публикации в СМИ (2013)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

http://s4.uploads.ru/t/H5M8a.jpg
Любовница Андрея Данилко не хочет от него детей

У звезды шоу бизнеса Андрея Данилко есть мечта – поскорее стать отцом. Мы решили спросить специалистов, насколько вероятно исполнение желания, предоставив им автограф и фото нашего героя.

Психолог Вера Орлова:

- Андрей Данилко – человек сколь талантливый, столь и скрытный. Его любовь к кепке и темным вещам говорит, что он катастрофически боится подпускать к себе посторонних людей. Если бы он не нашел для себя образ Верки Сердючки, вряд ли бы вообще раскрылся перед публикой. Потому что во многом поведение Верки – это то, как бы хотел себя вести Андрей, но из-за огромного количества комплексов не может. Андрей по жизни одиночка, жить с кем-то вместе ему некомфортно. В некоторой степени он мазохист.

Графолог Роберт Ситорес-Андре:

- Судя по автографу, Андрей подписывает поклонникам открытки от имени Верки Сердючки. Ярко выраженная заглавная буква «С» говорит о цельности и яркости натуры, нижнее резкое подчеркивание – о пессимистичности и склонности к самопожертвованию. Для этого человека сцена важнее, чем личное счастье. Мелкие ровные буквы указывают на скромность Данилко.

Маг Хавьер Алиман:

- Рядом с Андреем давно есть женщина, с которой у него сильная духовная близость и от которой он бы очень хотел детей. Но она замужем, да и рожать больше не хочет. Данилко никогда не женится, хотя порыв однажды будет. Его мечта о детях скоро сбудется. Правда, не так, как он себе это представлял. Андрею родит девочку его давняя поклонница.

Источник: http://www.google.de/imgres?q=андрей данилко 2013&sa=X&biw=1600&bih=796&tbm=isch&tbnid=vCJyriLJWpa30M:&imgrefurl=http://news.bcm.ru/culture_and_art/2013/1/27/659071/1&docid=zR-VkOAs0M9pbM&imgurl=http://m001.bcm.ru/2476/a2a636b3-6739-42d0-add8-6013d87c9f46_L.jpg&w=240&h=180&ei=DAfoUZvHDoTCPNrMgJAC&zoom=1&iact=hc&vpx=402&vpy=158&dur=534&hovh=144&hovw=192&tx=121&ty=82&page=1&tbnh=129&tbnw=174&start=0&ndsp=35&ved=1t:429,r:11,s:0,i:115

Отредактировано SELTRIS (18-07-2013 19:25:57)

0

32

Что вы думаете об этой статье?   :question: ))))))))))))))))

0

33

SELTRIS написал(а):

Что вы думаете об этой статье?

мой ответ:" :D "

Мила написал(а):

Всё-таки девочка или 2 мальчика должны родиться?

и девочка и 2 мальчикка, Андрея сразу в многодетны отцы продвинем,

0

34

Yuriks написал(а):

и девочка и 2 мальчикка, Андрея сразу в многодетны отцы продвинем,

Ага....людям больше поговорить не о чём. Такое впечатление, что больше переживают за потомствo А.Д., чем он сам. :D

Отредактировано SELTRIS (18-07-2013 22:51:09)

0

35

Мила написал(а):

Никогда не интересуюсь  ничьей личной жизнью, есть своя. Меня интересует только творчество Андрея Данилко, именно поэтому я здесь и появилась

Согласна с Вами!!! Добро пожаловать на наш форум! :cool:

0

36

Да.........нет слов, что ещё взбредёт в голову прессе?

0

37

nirvana написал(а):

)))))) как в школе прям )))  анализируем статью дети )), а потом два биолога свои проекты по скрещиванию в микробиологии )))

Лучше, чем писать чушь  о врачах. :D  :D  :D )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

38

nirvana написал(а):

Знаешь SELTRIS , в наше время кто хочет иметь Детей , тот и будет иметь, без детей не останется....  не переживай, там даже можно выбрать X или Y...

А что кто-то сомневался в этом или утверждал обратное? Тоже мне "Америку открыли".... :D

0

39

тут уже и детей обсуждают хи-хи ,если что .то я хочу чтобы родился мальчик на Андрюшу чтобы был похож  и девочек можно ,надеюсь Андрей не читает форум .Хочется какую-нибудь новую песню  :jumping:  :love:

0

40

Евгения Павлова написал(а):

тут уже и детей обсуждают хи-хи ,если что .

Женечка, не детей, а статью в которой такая глупость пишется.

0

41

прочитала статью-думаю писали придурки,еще и маг вписался  :D

0

42

Евгения Павлова написал(а):

прочитала статью-думаю писали придурки,еще и маг вписался

Я вообще не хорошо отношусь к журналистам.

0

43

а я их крысами называю,везде пролезут -была бы суровая уголовная ответственность ,чтобы думали что пишут

0

44

Данилко снялся в клипе Горбачевой

Певица Ольга Горбачева завершает работу над своим четвертым клипом в рамках музыкального проекта "Жизнь Замечательных Мужчин". На этот раз героем видео-работы на песню "Благо Дарю" стал Андрей Данилко.

Специально к его юбилею (2 октября Данилко исполнилось 40 лет) ​Ольга презентовала трейлер музыкального видео "Благо Дарю", которое и посвятила артисту.

"Само название песни говорит о многом. Я благодарю Андрея за его творчество, за его силу и уникальность. Для меня, как и для множества его поклонников и друзей, Андрей Данилко – не просто гений, он – замечательный мужчина без образов и костюмов. Он – настоящий друг и наставник с глубочайшим внутренним миром и чистой душой" – рассказала певица.

В октябре зрители смогут увидеть полную версию клипа на песню "Благо Дарю", а пока предлагаем посмотреть трейлер:

"Жизнь Замечательных Мужчин" – это проект Ольги Горбачевой, соединяющий жанры интервью и музыкального произведения. В этой серии уже вышел клип "Свет" с тренером дельфинов Виктором Калгановым, видео "Вера" с футболистом и звездой российского "Холостяка" Евгением Левченко, и клип "Второе дыхание" с продюсером и женихом певицы Юрием Никитиным.

+1

45

Yuriks написал(а):

Данилко снялся в клипе Горбачевой

Ой, как интересно!!!!! :cool:

0

46

будем ждать с нетерпением песню :whistle:

0

47

Инеса_35 написал(а):

будем ждать с нетерпением песню :whistle:

я так поняла не песню,а передачу. :D

0

48

В Барнауле продают билеты на концерт Верки Сердючки, которого не будет

Местные организаторы выступления артиста пребывают в растерянности
Концерт Верки Сердючки в Барнауле, намеченный на 31 октября, похоже не состоится. Дело в том, что сам артист гастролей ни в Барнауле, ни в Кемерово не планировал. Об этом в редакции региональных СМИ написали официальные представители артиста. А сложившуюся гастрольную карусель называют  и вовсе мошенничеством.
Текст письма выглядит так:
« К вам обращается представитель ПЦ MAMAMUSIC (Украина), артистом которого является Андрей Данилко. На вашем сайте размещена информация о грядущих гастролях Сердючки в городах Кемерово и Барнаул.
Обращаю ваше внимание, что артист не планирует концертов в данных городах, объявление разместили мошенники. Огромная просьба снять данные материалы, дабы не вводить ваших читателей в заблуждение. Спасибо».
Между тем, в кассах барнаульского театра музкомедии билеты на концерт Сердючки пока есть в продаже, их цена от 1700 до 2800 рублей. А организаторы концерта от таких новостей в замешательстве. Ведь у них есть информацию лишь о переносе концерта на апрель следующего года.
- У меня есть договоры с московской компанией «Арт плюс», которая должна была предоставить артиста, Андрею Данилко уже официально перечислена предоплата. Так что, пока я не понимаю, что происходит. Когда разберусь в ситуации, смогу ее прокомментировать, - рассказал Артем Ушатов.

http://www.kp.ru/online/news/1557998/

0

49

Yuriks написал(а):

В Барнауле продают билеты на концерт Верки Сердючки, которого не будет

КОШМАР!!!!  Скорее всего опять интриги! Опять будет бервотрёпка и удар по имиджу В.С. Единственная защита, раздуть самим скандал СМИ и наказать того, кто это затеял.

0

50

SELTRIS написал(а):

раздуть самим скандал СМИ и наказать того, кто это затеял.

согласен,
но в статье уже видно как начинают переводить стрелки...))) в конечном итоги спишут на артиста  :'(  :writing:

0

51

Yuriks написал(а):

в конечном итоги спишут на артиста  :'(  :writing:

Да, я тоже это заметила.

0

52

Верка Сердючка для кемеровчан петь не будет

Как оказалось, ехать в Кузбасс она и не собиралась

Запланированный на 3 ноября в Кемерове концерт украинского артиста Андрея Данилко, который выступает в образе проводницы Верки Сердючки, не состоится.
«Выступление отменяется по независящим от администрации причинам. Все приобретенные билеты можно сдать в кассах филармонии. Приносим извинения за доставленные неудобства!», сообщили в пресс-службе областной филармонии.
Информацию о том, что концерт не состоится подтвердили и официальные представители украинского артиста. В письме, разосланном от их имени в СМИ, говорится, что Данилко выступать в Сибири даже не планировал, а организацией его гастролей занимались мошенники.

+1

53

Yuriks написал(а):

Верка Сердючка для кемеровчан петь не будет

Как оказалось, ехать в Кузбасс она и не собиралась

Даже страшно такое читать!!! Опять скандал!

0

54

эх) ... а вот если бы не сидела на форуме, не состояла в группе вконтакте, то сто процентов стала бы "счастливым" обладателем билета на концерт которого нет) спасибо!)

0

55

Эля написал(а):

эх) ... а вот если бы не сидела на форуме, не состояла в группе вконтакте, то сто процентов стала бы "счастливым" обладателем билета на концерт которого нет) спасибо!)

:cool:  :shine:

0

56

Эля написал(а):

эх) ... а вот если бы не сидела на форуме, не состояла в группе вконтакте, то сто процентов стала бы "счастливым" обладателем билета на концерт которого нет) спасибо!)

Ну хоть кому-то повезло, уберегло это сообщение! Это уже хорошо! :cool:

0

57

8-)

0

58

Андрей Данилко: «В СМИ сегодня сообщают о каких-то суррогатных матерях... Зачем мне это надо?»

В интернете украинские СМИ «обвинили» артиста в наличии двоих сыновей и даже указали их имена - Иван и Михаил. А еще рассказали, что якобы осенью суррогатная мать подарит Сердючке очередного наследника. Мол, к своим сорока годам Данилко решил пойти по пути своего друга и коллеги Филиппа Киркорова.

http://s5.uploads.ru/Wa3JG.jpg

- Как можно комментировать надпись на заборе? Откуда это все берется, я не знаю. Я вообще ни с кем не общаюсь. Я веду очень закрытый образ жизни. Есть только сцена. Зачем мне дети? Зачем? - был крайне эмоционален с «Комсомолкой» Данилко, когда мы связались с ним.

- Ну, Филипп Киркоров воспользовался же суррогатным материнством...

- Это Филипп Киркоров и его жизнь. Он так считает. Я по-другому. Украинские каналы и в сетях сегодня сообщают о каких-то суррогатных матерях... Зачем мне это надо? Я здоровый человек. Просто значит, я этого не хочу.

- ???

- Это же не телевизор купить?! Должны быть какие-то отношения, должна быть семья... Пока у меня этого не получилось. А поклонников моих пусть интересует то, что происходит на сцене. Я как в тюрьме нахожусь, потому что поклонники и журналисты порой лезут туда, куда их никто не просит. Только из-за какого-то такого идиотского обывательского любопытства я лишний раз не еду выступать на телевидение или в ту же Юрмалу. Я уже не хочу сниматься во всех этих передачах, не мое это. Когда снимали «Субботний вечер» у меня спина все время была мокрая. Я не могу говорить все эти тексты, меня все раздражает. Я перерос эту тему.

- Со сцены, может, собрались уходить?

- Нет! Просто то, что я делал в 2003 году, сегодня для меня смешно. Нас возили тогда по всяким концертам, к каким-то бандитам, и мы все время выступали, выступали… У нас даже не было возможности просто оглянуться и посмотреть по телевизору, как это выглядит. И, конечно, нужна пауза, чтобы осмотреться… Меняются мозги. Я хочу, чтобы людей история на сцене заводила, а не какие-то суррогатные матери в интернете. Сегодня я в театр не могу ходить, потому что мне скучно. На концертах засыпаю. Почему я люблю заказники - потому что люди там удивляются, что мой коллектив на сцене старается. Я не снимаюсь ни в каких программах, но при этом постоянно выступаю на вечеринках и в концертах каких-либо. Почему? Цыганская почта работает. А значит - делаю все качественно.

0

59

Yuriks написал(а):

Андрей Данилко: «В СМИ сегодня сообщают о каких-то суррогатных матерях... Зачем мне это надо?»

Хорошая статья, мне она понравилась! Данилко всё правильно сказал. Меня эта тема тоже в последнее время сильно задевает. Ну как могут люди обсуждать или даже осуждать, личную жизнь посторонних им людей. Пугачёву, Галкина, Киркорова - лезут со своими мнениями чуть ни в постель к этим людям. Пусть делают что и хочется. Считают нужным - удачи им!

+1

60

SELTRIS написал(а):

Хорошая статья, мне она понравилась! Данилко всё правильно сказал. Меня эта тема тоже в последнее время сильно задевает. Ну как могут люди обсуждать или даже осуждать, личную жизнь посторонних им людей. Пугачёву, Галкина, Киркорова - лезут со своими мнениями чуть ни в постель к этим людям. Пусть делают что и хочется. Считают нужным - удачи им!

согласен...

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Публикации в СМИ (2013)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.