Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Публикации в СМИ (2013)


Публикации в СМИ (2013)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Экстрасенс:
«Андрей Данилко никогда не женится»
http://7days.ru/article/chronic/ekstras … rettyPhoto

0

2

ну всё, не пойдем значит за данилко))

0

3

Вот уважаю Наталью Воротникову,но верить на все 100 тут извините.Не бывает только вот так и никак больше- всегда есть выбор.Очень хочется чтобы у Андрея была семья ,которая бы его ждала и т.д,но это когда он сам захочет.А сейчас главное чтобы его окружали любящие и достойные люди.Люблю и обожаю  :love:

0

4

Сердючка хочет "убить" за свою шапку-звезду

Экстрасенс утверждает, что этот концертный головной убор истощает Андрея Данилко физически и духовно.

http://s2.uploads.ru/NxZFW.jpg

Сменив скромный беретик проводницы на зеркальную звезду, всемирно известная проводница Верка Сердючка с завидным постоянством получает провокационные вопросы когда же она сменит свой 8-ми килограммовый аксессуар?  Данилко  уже с видимым раздражением констатирует, что за этот вопрос готов "убить". Потому что считает свой головной убор звездным талисманом и частью самого себя.  При этом его неизменный совет окружающим: научитесь  радоваться чужим успехам.

Однако, доброжелатели не оставляют шансов достучаться до звезды и не оставляют в покое его головной убор.

- Звезда, расположенная над головой артиста, говорит участник проекта "Битва экстрасенсов", украинских медиум Максим Гордеев, - дает очень мощную силу, материальное благополучие и огромную популярность.

Надев ее, все сразу обратили внимание, что артист перешел на другую ступеньку в своем творчестве: прорыв на "Евровидении", мировая слава.

По  мнению экстрасенса, выбрав этот мощный символ (в картах Таро такой же символ венчает голову представителя темных сил),  артист преумножил  благополучие и успех. За это ему приходится рассчитываться своим физическим и моральным здоровьем. Виной всему, по мнению Гордеева, и есть та самая звездная шапка. Поэтому, для сохранения себя в хороший форме, медиум советует звезде уже в этом году отказаться от аксессуара, который истощает его физические и духовные силы.

Прав ли экстрасенс, покажет время. А пока у Сердючки появился еще один явный претендент на "звездную казнь".

0

5

тоже чтоли себе такую шапку сваять... а то как раз покупки планирую и нехватает деньжат)))

0

6

Выиграй бесплатные билеты на концерт Сердючки!

Народная артистка со звездой не выступала в Москве 10 лет
Спустя десятилетие неповторимая Верка СЕРДЮЧКА готова представить московской публике свое новое зажигательное шоу. Организаторы концертов 9 и 10 марта в Крокус Сити Холле обещают не только зажигательные песни от Serduchka & Band, но и невероятные сюрпризы,  неожиданных гостей и тонну позитива.

Последние по времени сольные концерты самой грудастой артистки СНГ с небывалым аншлагом прошли в 2003 году в «Лужниках».
- Не прошло и десяти лет, как я к вам снова с приветом и со своей бандой, - говорит Верка Сердючка. – Не пропустите встречу прекрасного с прекрасным. Это будет перманентное нон-стоп веселье без тормозов. Как говорится, песней мы разгоним кровь в эту пору зимнюю и споём вам про любовь, про любовь взаимную. Потанцуем, и зажжем, - всё сразу станет ХА-РА-ШО!».
Кстати, не исключено, что звезда привезет в Москву и раритетный «Роллс-Ройс» Фредди Меркьюри, купленный на аукционе в Бирмингеме. Билеты на предстоящие концерты уже в продаже и, по словам кассиров, расходятся как горячие пирожки. Но есть вариант!

«Экспресс газета» объявляет конкурс на лучшее четверостишье про Верку Сердючку.  Пишите прямо здесь, в комментариях на сайте, оставив свой адрес электронной почты (его мы публиковать не будем – просто сохраним у себя). Чтобы вы убедились в серьезности наших намерений и добросовестности конкурса, победитель будет выбран по итогам ваших "лайков"(ваши друзья могут за вас голосовать), к тому же редакция имеет право выбрать своего фаворита, первого победителя мы назовем ровно через неделю - 12 февраля: он получит два билета. Но на этом конкурс не закончится! Для истинных талантов у Сердючки всегда найдутся места в зале!
Дерзайте!

http://www.eg.ru/daily/stars/36505/

0

7

Yuriks написал(а):

Народная артистка со звездой не выступала в Москве 10 лет

Что за ерунда.... это же не правда, что Сердючка так долго не выступала в Москве! :disappointed:

0

8

SELTRIS написал(а):

Что за ерунда.... это же не правда, что Сердючка так долго не выступала в Москве!

Думаю, имели ввиду сольники...

0

9

я уже всю голову сломала над выдумками( ничего не могу придумать.... вот есть же шанс, а шансов у мозга ноль по вдоль ....

0

10

Yuriks написал(а):

«Экспресс газета» объявляет конкурс на лучшее четверостишье про Верку Сердючку.

Победитель первой недели

Что его жизнь во всей Вселенной?
Звезда во мраке бытия
Он мог гореть одно мгновенье
Андрей живет, весь мир любя.

Как ты живешь, Веселый Трагик?
Сердца и души теребя
Душой поешь, веселье даришь
И отдаешь всего себя.

Что любишь ты, Народный Клоун?
Души бросая серебро
Ведешь сквозь бурю жизни поезд
Печальный, святочный Пьеро.

Живи, как жил,не сомневайся!
Бросай нам жемчуг, не жалей
Танцуй, сквозь слезы улыбайся
Артист, рожденный для Людей.

0

11

АНДРЕЙ ДАНИЛКО ВЕРНУЛСЯ В "ТАБУ" ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ
Більше читайте тут: http://www.1plus1.ua/pro-kanal/novyny/a … 81717.html

Программа " Табу "и ее ведущий Николай Вересень продолжают раскрывать факты, которые нельзя замалчивать. В новом выпуска 13 февраля вы увидите Андрея Данилко, а также убийственный обряд вигання бесов. Поэтому, смотрите: * Андрей Данилко - снова в Табу через 15 лет. Что сделала с жизнью актера Верка Сердючка? * Табу на диагноз - пациенты, которые не знают, что умирают. * Зачем украинские заказывают родственников киллеров. * Изгнание бесов. В украинских монастырях проходят таинственные обряды, после которых люди укорачивают себе жизнь. Смотрите "Табу" в среду, 13 февраля, начало в 22:10.(укр.время)

+1

12

Данилко прославился в Америке благодаря миксу клипов "Gangnam Style" и "ЧидаГоп"

Американцам в спортзалах советуют слушать Верку Сердючку.\\

Журналистам The Washington Times музыка Андрея Данилко показалась настолько зажигательной, что они назвали Верку Сердючку топовым поп-артистом Восточной Европы, сообщает "Сніданок з 1+1". "Это самый быстрый и самый безумный микс, который я когда-либо слышал! Это потрясающе!", - так журналист комментирует видео, в котором смонтированы два клипа - корейского певца Псая "Gangnam Style" и нашей Верки Сердючки "ЧидаГоп". "Сердючка - это топовый поп-артист Восточной Европы. ...Это потрясающе! Вы можете найти оригинал в Интернете, и добавить его в свой плейлист для спортзала. Вас разорвет! "- не сдерживает эмоций корреспондент. Интересно, что сам Данилко к видео не имеет никакого отношения. Клип смонтировали и выложили в Интернет поклонники артиста.

0

13

Yuriks написал(а):

Данилко прославился в Америке благодаря миксу клипов "Gangnam Style" и "ЧидаГоп"

:D

0

14

SELTRIS написал(а):

:D

Ну а шо вы хотите от Америки

0

15

Yuriks написал(а):

Ну а шо вы хотите от Америки

Ну...прославился.....то ли ешё будет. :idea:

0

16

ВЕРКА СЕРДЮЧКА НАПОМНИЛА О СЕБЕ МОСКВЕ

9 и 10 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» при поддержке продюсерского центра Григория Лепса прошли два сольных концерта Верки Сердючки. Несмотря на пессимистичные прогнозы, украинской звезде удалось два вечера подряд собрать полный зал крупнейшей концертной площадки столицы.

Напрасно так волновался перед выступлением Андрей Данилко, он доказал главное: за десять лет, прошедших с последнего сольного концерта его Верки Сердючки в Москве, она не растеряла своих московских слушателей. Более того, за эти годы выросло новое поколение слушателей, для которых знаменитые хиты «Если вам немного за 30» и «Все будет хорошо» значат куда меньше, чем свежие треки от неугомонной Верки: «Dolce Gabbana», «Смайлик» и «Switter». Практически все песни Сердючки зал пел хором, даже не подозревая, что артист, как всегда излучающий бешеную энергетику и буквально выстреливающий нон-стоп шутками, вышел на сцену с высоченной температурой! Зрители этого не заметили, а Данилко-Сердючка в очередной раз подтвердил свой высочайший профессионализм.

Поздравили заезжую диву и друзья-коллеги: в первый день подержать Андрея приехали Филипп Киркоров, Ани Лорак, Николай Басков и Вячеслав Манучаров, во второй – к всеобщему восторгу – букет Сердючке вручила Наташа Королева. Но, наверное, еще дороже самых искренних поздравлений и цветов от коллег для Верки были московские зрители, к концу концерта в прямом смысле слова облепившие сцену и отплясывавшие в проходах партера, бельэтажа и балкона!

http://rusradio.ru/news/showbiznes/6696309

0

17

Yuriks написал(а):

ВЕРКА СЕРДЮЧКА НАПОМНИЛА О СЕБЕ МОСКВЕ

Боже как я рада этому успеху!!!!!!!!!!!!! :love:

0

18

SELTRIS написал(а):

Боже как я рада этому успеху!!!!!!!!!!

И я и я, четырех годовалый "запрет"Сердючки, пошел только на пользу...)

0

19

Скучен мир без неё  :jumping:

0

20

Yuriks написал(а):

И я и я, четырех годовалый "запрет"Сердючки, пошел только на пользу...)

Блин, мне так это слово не нравится "запрет"...... такое ощущение, что его просто выдумали кучка предурков с манией величия.

0

21

SELTRIS написал(а):

Блин, мне так это слово не нравится "запрет"...... такое ощущение, что его просто выдумали кучка предурков с манией величия.

  кому-то это очень нужно было ,только почему или зачем?Главное ,что это уже в прошлом.

0

22

Диссидентка пышных форм

В Crocus City Hall состоялся редкий московский концерт Верки Сердючки — сценического персонажа украинского комика Андрея Данилко. В том, что популярность этого исполнителя в Москве ничуть не иссякла, убедилась МАРИЯ СЕМЕНДЯЕВА.

Поначалу при взгляде на пляшущий на сцене «Крокуса» ансамбль, возглавляемый главной героиней в узнаваемом шлеме — блестящем, как диско-шар, и увенчанном серебряной звездой, казалось, что это не более чем плохо срежиссированная пародия на клип группы Pet Shop Boys, хуже которой, пожалуй, и придумать ничего нельзя. Однако постепенно, песня за песней, концерт уносил в далекий 2006 год, когда жизнь была стабильнее, спокойнее, веселее: Верка Сердючка, будто пришелец из прошлого, пела все старые хиты, под которые хоть раз в жизни да плясал каждый житель России. Зал, видимо, тоже вспоминал: спокойно сидел по своим креслам, молчал. Как ни удивительно, танцевального партера на концерте не было предусмотрено, хотя большинство песен Верки Сердючки уже давно стало хитами на корпоративах и свадьбах. Громко радовался происходящему лишь Николай Басков: он выбежал на сцену после второй же песни с огромным букетом и понес очаровательную околесицу — поздравил Верку с 8 Марта и тут же перепутал ее пол, обратившись, минуя сценическую личину, прямиком к Андрею Данилко. «Я не “был”, а “была”, Коля,— с фирменным украинским акцентом укорила друга певица и тут же добавила: — Хотя в Москве какая разница».

Концерт Верки Сердючки состоял из перемежающихся песен и реприз, в которых Верка, украинская дама лет «немного за 30», любительница выпить в хорошей компании и поприставать к мужчинам по пьяной лавочке, саркастически обыгрывала собственный печальный статус старой девы. При всем при том веселая Верка все же переодетый мужчина в блестках, что вносило в ее истории тончайший намек на фарс. Так, например, отдышавшись после очередной зажигательной пляски и взяв интимный тон, Верка рассказала залу о своей встрече с Владимиром Путиным. По ее словам, хватив лишнего на выступлении перед украинским и русским руководителями еще во времена предыдущего путинского срока, Верка тогда позволила себе поманить президента пальчиком на танцполе, чего совсем не оценили окружающие. Все закончилось для нахалки благополучно, однако мораль истории была предсказана еще в прологе, когда Верка, жеманно обмахиваясь салфеткой, смущенно поведала зрителям, что «диссиденткой уже была — Сахаров, Солженицын и я», и попросила отнестись к ее шутовству с пониманием.

Здесь нужно напомнить. Дело в том, что в 2007 году Верка Сердючка представляла Украину на «Евровидении» с песней «Danzing», в которой некоторые россияне расслышали слова «Russia Goodbye». И несмотря на уверения Андрея Данилко, снявшего Веркины гигантские груди и блестящую звезду с головы, что в песне поется на самом-то деле «Lasha Tumbai», в монгольскую тарабарщину облеченные влиянием русские зрители не поверили и обиделись. Тур 2010 года по России прошел не с тем блеском, на который она рассчитывала, песни Верки Сердючки со скрипом попадали на радио, а на ТВ сама «диссидентка» появлялась только в качестве героини новогодних сказок на «России-1». Нынешний тур, если рассматривать его в свете всей эстрадной карьеры Андрея Данилко и его персонажа, поклонный. Ясно, что в глубине души никто любить Сердючку не перестал, но досталось шуту крепко.

История про Путина и пьяную выходку развеяла остатки отчуждения между залом и веселой украинкой. Верка Сердючка — хорошая рассказчица, да и поет — вживую, без фонограммы — не хуже других. Две любимые зрителями песни — «Дольче & Габбана» и «Розовый свитер» — были исполнены на бис. На последних минутах концерта весь зал уже стоял на ногах и подпевал. С потолка посыпались белые шары, прощенная Верка отстегнула свой блестящий шлем, сняла очки, превратившись в Андрея Данилко, поклонилась, сдавленно выпалила в микрофон «спасибо» и убежала за кулисы.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2143881

0

23

Кто там в гости собирался?

Апартаменты Андрея Данилко на Крещатике

Несколько лет назад Андрей Данилко приобрел за $1,2 миллиона по соседству со своими апартаментами в самом сердце Киева сразу две квартиры.

Квартира, в которой прежде обитал Андрей, находится в самом известном доме Киева – 13-этажной высотке по адресу Крещатик, 25. Дом, построенный в 1954 году, венчает звезда, точь-в-точь какая была на голове у Верки Сердючки во время выступления на Евровидении. На фасаде – мемориальная табличка, напоминающая, что этот дом – "памятник архитектуры, охраняется государством, а его повреждение карается законом".

http://v.img.com.ua/b/600x500/f/be/9caf086464727b16be0e372cda178bef.jpg

Всего в доме три подъезда. Два обычных в запущенном состоянии, поскольку 50 процентов квартир облюбовали местные риэлторы и сдают туристам посуточно, а вот третий – подъезд элитный. Внутри он больше походит на роскошный дворец: нежно-розовый мрамор, лестницы с позолоченными перилами, огромные зеркала в роскошных рамах, старинные люстры – поистине царский интерьер.

http://v.img.com.ua/b/600x500/6/e6/100e74bfa000657269320ce046776e66.jpg

http://v.img.com.ua/b/600x500/2/9d/93ad463a41d8511035a7f01473e0a9d2.jpg

До расширения жилье звезды было не очень большим – квартира состояла из спальни, кабинета и кухни, совмещенной со столовой и гримерной.

Всего в апартаментах 12 комнат. А еще три кухни, три ванные и шесть санузлов.

0

24

Yuriks написал(а):

Кто там в гости собирался?

:D

0

25

SELTRIS написал(а):

вы им еще пропуск выпишите  :D

0

26

Евгения Павлова написал(а):

вы им еще пропуск выпишите  :D

Эт я над Юриными словами улыбнулась!
А пропусков я не выписываю....меня саму туда никто не пустит. :D

0

27

SELTRIS написал(а):

Эт я над Юриными словами улыбнулась!

Да не вроде кто то собирался к Андрею в гости...Я еще спрашивал, зачем тревожить...Теперь будут знать что да как :rofl:  :writing:

0

28

Yuriks написал(а):

Да не вроде кто то собирался к Андрею в гости...Я еще спрашивал, зачем тревожить...Теперь будут знать что да как :rofl:  :writing:

Да, я знаю, я поняла к чему ты это написал. :D

0

29

да да.... кто-то в гости собирался, но доселе не собрался...
ну-с чего греха таить, я желаю посетить!!)))

0

30

....тоже чтоли натанцевать в копилку... )

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Публикации в СМИ (2013)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.