Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Mamamusic » Вопросы (Mamanusic)


Вопросы (Mamanusic)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

VerkaForever написал(а):

Здравствуйте ребята,скажите пожалуйста у Андрея много менеджеров и продюсеров?

Привет, рады видеть тебя на нашем форуме) Теперь к вопросам...
Нет, у Андрея один продюсер ,это Юрий Никитин ,продюсерская компания MAMAMUSIC.

VerkaForever написал(а):

Извините если это глупый вопрос,просто недавно начала узнавать о нём,всё когда то бывает в первый раз...)))

Спрашивай,ответим...Все с этого начинали :glasses:

0

32

Yuriks написал(а):

VerkaForever написал(а):

    Здравствуйте ребята,скажите пожалуйста у Андрея много менеджеров и продюсеров?

Привет, рады видеть тебя на нашем форуме) Теперь к вопросам...
Нет, у Андрея один продюсер ,это Юрий Никитин ,продюсерская компания MAMAMUSIC.
VerkaForever написал(а):

    Извините если это глупый вопрос,просто недавно начала узнавать о нём,всё когда то бывает в первый раз...)))

Спрашивай,ответим...Все с этого начинали :glasses:

Подпись автора

    ---------------------------------------------------------
    То не кого а то сразу трое.....маааамааа

Ну спасибо,спасибо))))

0

33

Когда выйдет новый альбом Сердючки и будут ли гастроли в 2013 году?

0

34

tatti написал(а):

Скажите плиз, как зовут парня,который играет на трубе с Веркой Сердючкой?
Вот он

http://s1.uploads.ru/t/C6IBR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2zcfh.jpg

Отредактировано tatti (15-07-2012 13:58:21)

Это Назар Вачевский.
Да, это Юля.. Я работаю с Андреем по-прежнему..
По поводу альбома пока не ясно - Андрей каждый день, когда не на гастролях, работает в студии.. Но сроков никаких нет.. Песен много в работе..

+1

35

Юля написал(а):

По поводу альбома пока не ясно - Андрей каждый день, когда не на гастролях, работает в студии.. Но сроков никаких нет..

Эх , Андрею какой то хиромант нагадал по руке, работу в сценическом образе до 50 лет) потом видно в сольное уйдет))

0

36

nirvana, если бы тебе столько платили ты бы тоже не отказался (-лась)...

+1

37

nirvana написал(а):

а сколько платят ? %-)  хотя  расценки на 12 человек не оч то и высокие, у мумий тролль в 2 раза выше на 5 чел ...

Какая поразительная осведомлённость о чужих финансах!!! :idea:

0

38

nirvana, ...вот положа руку нА сердце, ты чьих будешь? ... что за шумиха?... откуда ты знаешь тарифы? ...да ладно с этими "откуда"... где найти работу любимую, чтобы хватало на хлеб да соль... и чёбы кашу из позолоченной миски хлебать?...)

0

39

nirvana, не, спасибо, я экономически не стабильна и одна читу дриту за 2 ляма не потяну) и ниче не 19 век... мода может возвращаться не только на штанишки платьешки, но и на словеса всяческие, чёбы и нет)

0

40

nirvana написал(а):

...у них же полно закрытых концертов ....  от 2 000 000 р за два часа,

Заглядывать в чужой кашелёк - прознак не воспитанности! Никак жаба гложет? :D

0

41

nirvana
Сами поняли что написали....бесмыслеца какая-то.))))))))))))))))))))))) :D

0

42

SELTRIS написал(а):

кошелек, да аля 90е )))

То 19 век, то 90-е годы.............что ни сообщение, то напоминание о прошлом. Не уж-то так стары? )))))))))))))))))) :D

0

43

nirvana написал(а):

если ты там "вагоны разгружаешь" на западе, то в россии эт  купи-продай....

Есть ещё одна русская пословица " Ума нет - считай калека!" :D ))))))))))))))))))))Даже опровергать сказаное смешно. :D

0

44

nirvana написал(а):

я тебя чем то обидел ?  Хотя ты сама на разговор приходишь.....

Нет, ни чем. Я на .... не обижаюсь. А на разговор прихожу.....ну так на форуме же общаемся, для того он и существует. :music:

0

45

nirvana

nirvana написал(а):

твой кумир Андрей учился в ссср на 1 и 2 в школе ,  и получил звание достойное....        получается, что ты тоже над ним смеешься ?   
P:S поставь себе орфографический редактор...  за державу обидно !

У меня нет кумиров, есть люди, которые просто нравятся и мне интересны. Смеюсь я только над Вами, над Вашей манерой написания предложений, в которых нет нет не связи, не логики. Когда общаюсь с людьми, то читаю "ЧТО" они пишут, а ни "КАК", грамматика мне не важна. В ваших же сообщениях нет смысла, за то чувствуется зависть и желание нагадить и высмеять всех.

Всё, желание с Вами общаться иссякло.....не интересно больше. :whistle:

0

46

nirvana написал(а):

)))) да не переживай ты ,  надо верить, знаешь такую японскую пословицу?!  
" Бойся своих желаний, а иначе они начнут сбываться !! "    а русская " счастье не в деньгах") перевод короче ))
а про 19 век, "чьих ? " )))))  я блин правда , не знаю как ответить ? ))))  чьих? ну на русском пишу-ваших что ли ?))) славяне короче )

чьих, т.е. чей холоп спрашиваю!?!) какой город?
а желания.... я не боюсь своих желаний) только чето они нифига не сбываются...) надо душевнее их желать...

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Mamamusic » Вопросы (Mamanusic)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.