Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Фотки Андрея Данилко (Разное)


Фотки Андрея Данилко (Разное)

Сообщений 181 страница 210 из 771

181

Gallina написал(а):

Lesёna почти что, как в моём мобильном все эти фотки!!!!!!

Gallina,а что,они хорошо получаются,если так фоткать?Как ты это делала?

0

182

Sole написал(а):

Gallina,а что,они хорошо получаются,если так фоткать?Как ты это делала?

Ну точно так же, как с телевизора... а я с компа. У меня You Tube всегда с остановками показывает и я этими остановками пользовалась  :lol:  Такие выражения лица были у Андрея!!!!!!!! Как запнётся кадр я тут же мобильник поднесла к экрану и сняла. Так несколько кадров сделала. Теперь Андрей у меня заставкой, то смеющийся, то серьёзный... :)

0

183

Gallina написал(а):

Так несколько кадров сделала. Теперь Андрей у меня заставкой, то смеющийся, то серьёзный... :)

Классно!!! :) А у меня вот что-то не запинается никак(на этой передаче)...но я на всякий случай мобильник рядом буду держать! :lol:

0

184

Вы заметили, почти на всех фотках Андрей всегда держит руки у рта, у лица.....Психологи говорят, что это характеризует человека, как неуверенного в себе, сомневающегося...Может просто он нервничает?...

Отредактировано Ритуля (26-09-2007 17:52:04)

0

185

Ритуля

Это просто простой психологический жест, прикрывая рот рукой, чтоб не рассказать то, что не нужно... Я изучала психологию  :)

0

186

Значит боится проболтаться :lol: неуверен в себе ;)

0

187

Ритуля написал(а):

.Психологи говорят, что это характеризует человека, как неуверенного в себе, сомневающегося...Может просто он нервничает?...

...
:pardon: Я тоже очень часто закрываю рот руками(ну,в смысле трогаю подбородок,например..),когда разговариваю или вообще когда нахожусь в компании с незнакомыми мне людьми.Я вообще-то всегда была неуверенной...а этот жест,мне кажется,помогает найти неоходимое равновесие.Хотя,не всегда...может,это просто привычка?!... :)

Отредактировано Sole (26-09-2007 18:15:48)

0

188

Sole написал(а):

....а этот жест,мне кажется,помогает найти неоходимое равновесие

Да, согласна...да и привычка тоже...Но все-равно...эти жесты так умиляют, есть в них какая-то незащищенность :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (26-09-2007 18:26:28)

0

189

Ритуля написал(а):

.эти жесты так умиляют, есть в них какая-то незащищенность :rolleyes:

Это точно!
:yes: Так хочется ему что-то хорошее,успокаивающее сказать...потомучто видно,что он нервничает в этот момент(не уютно себя чувствует). :(

0

190

Андрей на заднем плане :)

0

191

:)

0

192

:)

0

193

:)

0

194

Вот нашла фотки. Не знаю... были у вас такие или нет...  :)

0

195

Kristi,спасибо!Некоторые были,но даже уже и не помню где...может быть,ещё на старом форуме,а может,даже и ещё раньше-на оф.сайте....Т.ч. спасибо! :)

0

196

Вот еще кое-что есть  :)

0

197

Kristi

Это кто мне тут такого красавца показывает ;) я ж теперь не усну блин.....  :rolleyes:

0

198

Kristi
а четвертая фотка это из ккой передачи?вот я помню а сказать немогу

0

199

Lesёna
Ну ты уж постарайся  ;) Наоборот будут приятные сновидения...  :rolleyes:

0

200

VSadmin
Это из "Звездного бульвара". Раньше по НТВ шел с Ксенией Собчак. Эту передачу еще на день Рождения А.Данилко показывали.  :)

0

201

Kristi написал(а):

Lesёna
Ну ты уж постарайся   Наоборот будут приятные сновидения...

:rolleyes:  :rolleyes:  :P

0

202

Kristi,спасибо.Я некоторые фотки вообще первый раз вижу!

0

203

Sole
Да не за что!  ;)

0

204

Взято с "Бульвара".

http://re.foto.radikal.ru/0710/6d/b33ca0dd0df1.jpg

0

205

Kristiво точно спомнил спасиб

0

206

http://www.from-ua.com/upload/9e9840ff10aae33.jpg
http://www.from-ua.com/upload/4e0d6c1c42fc89a.jpg

0

207

Ну красиво! Особенно вторая! :)

0

208

Gallina написал(а):

Ну красиво! Особенно вторая! :)

Ага,мне тоже ОЧЕНЬ понравилась! :)

0

209

а почему у меня второй фотки тока половинка?инну вижу,а андрюшу нет((

0

210

одесситочк@ посмотри в нашем блоге http://www.liveinternet.ru/users/verka_serduchka/blog/

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Фотки Андрея Данилко (Разное)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.