Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Фотки Андрея Данилко (Разное)


Фотки Андрея Данилко (Разное)

Сообщений 601 страница 630 из 771

601

ну вообщето в каждом городе есть люди которые занимаются пародиями...

0

602

Элька написал(а):

ну вообщето в каждом городе есть люди которые занимаются пародиями...

Это-то и плохо... :mad:

0

603

Это, кажется, не просто пародия. Это - хуже. Алчность.

0

604

Екатерина

Если хотите скину пару фото с его переодеванием в Сердючку в Беседку.

0

605

Думаю, что для начала можно за другими повторять, учиться. А после должно свое открыться. У Сергея Шаповалова, похоже, своего нет и не будет. Прожить всю жизнь попугаем - это не искусство, не творчество.  Этот образ даже хуже, чем кукла. Это - муляж.
Считаю таких любителей творчества паразитами.

Отредактировано Екатерина (18-02-2012 16:43:01)

0

606

здесь алчность вовсе не причем, каждый зарабатывает себе на жизнь как может... если сейчас не зацикливаться конкретно на сердючке, а рассматривать в общем переодевание в артиста... то Песков занимается впринципе тем же, только у него это выходит красиво, а если красиво то почему бы и нет, а у тех у кого выходит не очень, те остаются на уровне города и местных клубов....возможно свадеб...
другой момент если такие пародисты выдают себя за настоящих, вот это конечно неприятный момент...

0

607

SELTRIS написал(а):

Парень что справа, буквально охотится за Андреем, ездит за ним только для того, чтобы сделать с ним фото.

А вот это как? Чувство меры здесь кажется отсутствует.

Отредактировано Екатерина (18-02-2012 18:03:25)

0

608

Элька написал(а):

каждый зарабатывает себе на жизнь как может...

Паразит - организм, питающийся за счет другого организма и вредящий ему. Человек, который живет чужим трудом.
А то, что он заводит аккаунты от чужого имени? Кажется, это вообще можно под статью подвести.

0

609

Катерин,

Екатерина написал(а):

А то, что он заводит аккаунты от чужого имени?

это как раз ответ на твой вопрос:

Элька написал(а):

другой момент если такие пародисты выдают себя за настоящих, вот это конечно неприятный момент...

я не говорю, что когда они выдают себя за других и собирают полные залы как настоящие артисты, что это супер круто...

а на счет статьи и копирования... ну это как например торты в нашем городе, существует две кондитерских и обе они черпают оформление из просторов интернета, а потом друг друга осуждают, что один или второй украл идею у другого.
или выпустили к примеру конфеты му-му и му-маша, название различается, а начинка одинаковая) и вот как ты ни крути, а копирование есть везде)
...ну как то так наформулировала в общем...))) надеюсь вы меня поймете правильно)

0

610

Элька написал(а):

название различается, а начинка одинаковая

Эля, ты думаешь, здесь тоже самое? Одинаковая начинка? И дело не только в качестве, но и в целях.

Андрей - Артист. А Сергей - барыга. Да и качество здесь совсем другое.

0

611

ну хорошо, про конфеты неудачный пример) хотя основная мысль была только о том, что копирование есть везде...
мне вот вообще все равно кто такой Сергей, и я считаю что он никак не может помешать Данилко...

0

612

Мешать то он мешает. Кому понравится такая назойливость? И людей обманывает. Думаю, что это не опасно, конечно, но ничего хорошего в этом нет. Каждый развлекается как может. Но что он дарит другим? Андрей - это таблетка радости. Он очень верно про себя сказал. А Сергей чего добивается своей деятельностью? Зорко выслеживает и подороже продает свою добычу. И моральные соображения его не волнуют. В этом плане он Андрея вряд ли будет копировать.

Отредактировано Екатерина (19-02-2012 10:09:01)

0

613

ну я так глубоко конечно не рассуждала....
щас может приведу пример из рода как про конфеты) где вкладывается один смысл, а по тексту выходит иначе, но попробую)
вот допустим свадьба, хочется какого-то праздника, изюма... а бюджет... бюджет пусть будет 200 тыс, включая платье невесты и костюм жениха... ну и само собой как то особо то не разгуляешься))
сколько стоит чтобы сердючка тебя отпоздравляла и спела пару песен? наверное речь будет идти не об одном миллионе...
и вот тогдаааа... на подмогу спешат артисты-пародисты, чье выступление к примеру за час будет стоить ну от силы пару тысяч (плюс минус)...
и выходит так что сердючка и псевдосердючка, в принципе то не пересекаются... у каждого своя аудитория... (причем аудитория в курсе кто перед ними)
конечно, были случаи что народ пришел на концерт сердючки, а в итоге там отплясывал совершенно другой чувак... может быть как раз этот Сергей)) если бы я так попалась. мне бы было просто обидно и конечно я бы пробовала сдать билеты... а вообще на афишах они обязаны указывать что они пародисты... пусть это будет даже в самом нижнем углу молочными чернилами...но там это есть... нужно внимательнее смотреть.... вот собсссно и все)

0

614

Ты права, Эля!  Но он-то должен отдавать себе отчет, что он делает. И что он рядом с Андреем не стоит!!! И вся его погоня за Андреем и за отблеском чужой славы - просто позорна. Все есть так, как есть. Просто хочется называть вещи своими именами.

Отредактировано Екатерина (19-02-2012 11:21:48)

0

615

Элька

ну и примеры, про торты не в тему....Про свадьбу , если вы готовы питаться хлебом за 9 рублей , где  не мука, а зерновая пыль...питайтесь....А я поем качественного продукта, кторый не повредит моему здоровью и куплю хлеб чуть подороже , оригинальный за 25...

Я вообще на продуктах не экономлю , пытаюсь выбирать качественный продукт, так как он попадает внутр меня...
Если вы хотите получать не качественные, поддельные эмоции, получайте...А я лучше схожу на концерт к оригинальной Сердючке, и получу качественный, положительный заряд хорошего настроения...

0

616

Я тоже иногда попадаю на такие приблизительно мероприятия. Но испытываю только отвращение к таким людям.
Где могло быть красиво и весело, там просто пьяно и вульгарно. Такие Сергеи там правят бал. Никому не желаю такую свадьбу.
Не дай Бог!
http://uploads.ru/t/q/9/b/q9bWp.gif

0

617

Yuriks, я не пытаюсь здесь доказать что я за подделки и все такое прочее... просто у мужика (с головой как яйцо) есть своя аудитория, иначе бы он просто не занимался этим. значит это ему приносит доход. а те кто его заказывает им приносит какие то положительные эмоции и именно этим людям этого вполне достаточно
вот ты берешь хлеб за 25 рублей, а я к примеру возьму за 9, потому что мне на завтра нужны деньги на автобус, а ты едешь на работу на такси. различные слои населения различные возможности

Екатерина, а ему этого вполне достаточно. его цель полностью поддерживать образ, поэтому он отправится за тридевять земель, чтобы почерпнуть какие то новые костюмы, жесты, фразочки и прочее... чтобы быть первым на рынке двойников...
чем плох Песков...у него такие шоу были... ну я по телеку смотрела)

мне нравится Данилко, мне нравится Сердючка, мне нравится ваш форум) но говорить о какой то морали и двойниках, что какие они плохие... ну это лишне... вы просто не обращайте на них внимания раз они вам не нравятся только и всего, а они там в мире шоу бизнеса сами разберутся...)

0

618

Согласна с тобой, Эля. Спрос рождает предложение. Но только, когда нам не хватает денег на нормальный хлеб, нужно не про разные слои населения говорить, а вспомнить, не подарили ли мы свои кровные таким вот "героям"?! А то оказывается, что питаться нормальным хлебом - это не обязательно. А Свадьба с "Сердючкой" - без этого никак. И после этого ещё давайте удивляться, что это россияне так плохо живут?

Отредактировано Екатерина (19-02-2012 12:16:06)

0

619

)))) ну я не мастер примеров как вы уже успели догадаться))) первое что пришло в голову))

0

620

так....куда пропал второй комментарий.... ))) я к нему писала ответ....))

0

621

Не мастер примеров, потому что нет этих примеров. Ты просто серьезно ещё над этим не задумывалась.

0

622

Элька написал(а):

так....куда пропал второй комментарий.... ))) я к нему писала ответ....))

как же к нему... я спросила откуда ты знаешь, что Юра буржуй http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

623

да, куда пропал комент про буржуя.... я его не вижу....
шутки шутить вздумали))

0

624

я там орфографические ошибки сделала, пока исправляла, ещё хуже стало. чем тебе про буржуя новый не нравится? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

0

625

посмотри сколько ошибок допускаю я и расслабься)) мы не на уроке русского языка)

0

626

Кстати, если хороший хлеб не по карману, лучше вообще его не есть.  И для фигуры лучше и для здоровья. Сейчас много про это пишут.  И гулять пешком побольше. Тоже хорошо. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

Отредактировано Екатерина (19-02-2012 12:53:22)

0

627

)))) ну так то оно так))

0

628

Екатерина написал(а):

что Юра буржуй

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif

0

629

Ребятки, я написала свой ответ по поводу пародиста Сергея в беседку, чтобы не сбивать эту тему с её тематического курса. :flag:

0

630

ой, мы ее кажется уже сбили... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Фотки Андрея Данилко (Разное)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.