Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Фотки Андрея Данилко (Разное)

Фотки Андрея Данилко (Разное)

Сообщений 451 страница 480 из 788

451

Gallina написал(а):

Да, в России наврядли показывают. У нас эта передача идёт по каналу УТ-1. Я люблю его передачу, он так интересно интервью берёт! Слушала бы и слушала!!!

Понятно, в интернете посмотрю, что интересного в этой передаче и газете!

0

452

Весна написал(а):

что интересного в этой передаче и газете!

в газете если честно ничего :D ну ВООБЩЕ ничего! а вот передачи с Гордоном интересные..... 8-)

0

453

Весна написал(а):

Понятно, в интернете посмотрю, что интересного в этой передаче и газете!

Весна
Я не про всю газету говорила...всю я сама её никогда не читала.Я имелла в виду статьи об Андрее :P всегда такие большие и интересные.И главное-без ехидства и подколок,присущих всем другим журналистам.

0

454

Sole написал(а):

И главное-без ехидства и подколок,присущих всем другим журналистам.

да в этом отношении Гордон умничка :yep:

0

455

Друзья, это тема всё же: Фотки Андрея Данилко!

0

456

Gallina
Да,и правда!Я извиняюсь,разговор как-то сам собой получился...поудаляй,пожалуйста,всё! :yep:

Отредактировано Sole (28-06-2008 12:23:10)

0

457

Sole написал(а):

Да,и правда!Я извиняюсь,разговор как-то сам собой получился...поудаляй,пожалуйста,всё! :yep:

а я с этим не согласна, все же это форум, пусть не в тему, но мы же не роботы, что бы четко следовать правилам, иногда правила можно нарушить.  ;)
конечно можно просто не продолжать этот разговор, но удалять не надо :yep:

0

458

Карі Очі
Да,наверное,я не подумав сказала.Вобщем-то я тоже думаю,что иногда,если хочешь,чтобы форум поддерживал свою деятельность,можно выходить и за рамки его строгих правил...но с другой стороны,должен быть кто-то,кто бы напоминал переодически об этих самых правилах!Что самое интересное,что этим КЕМ-ТО должна быть и я тоже  :D ,модератор как-никак!..  :blush: Ладно,всё.Пора и правда заканчивать эти разговорчики.Впредь будем осторожнее. ;)  :cool:

0

459

это Андрей Данилко и Александр Жеребко. Кто такой Жеребко? может кто знает?  :flirt:

увеличить

0

460

Карі Очі написал(а):

Кто такой Жеребко? может кто знает?

Я не в курсе кто такой.

0

461

У Андрея бутылочка в руках?  :glasses:

http://keep4u.ru/imgs/b/080629/da/dae66b7f153cc10f88.jpg

Такого кадрика вроде не было у нас?? ^^  Явно что-то замыслили....  :rofl:

http://keep4u.ru/imgs/b/080629/23/2399fd3be719db5ba9.jpg

0

462

:crazyfun:  :cool:

0

463

Gallina
Да,таких фоток у нас не было.Хорошие! :cool:

0

464

Да ....новые фотки, я тоже такие не видела....спасибо

0

465

Классные фотографии!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Gallina написал(а):

У Андрея бутылочка в руках?

Ой, вот это меня фотка уморила!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Gallina, ты её ещё так прикольно описала!!!!!!! :cool:  :rofl: А выражение у Андрея......... :rolleyes: можно себе представить, что он сказал бы в этот момент, если у него спросили: "Андрей, что это у вас в руках, не бутылка????", :question:  а он: "Опа!!!!! Поймали!!!!!!! А что я сразу-то??? Она не моя, я вообще не знаю, как она тут оказалась????" :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

466

На второй фотке идёт как по льду! :P

http://keep4u.ru/imgs/b/080704/6f/6fd65e9e3e8c035e85.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080704/90/901856ba214bc6c1af.jpg

0

467

Gallina написал(а):

На второй фотке идёт как по льду! :P

это точно :D
но с другой стороны...я как посмотрела на эти две фотки мне почему то его жалко стало... даже не знаю почему... :dontknow:

Отредактировано Карі Очі (04-07-2008 20:54:47)

+1

468

http://i059.radikal.ru/0807/ef/f74a33911195.jpg

0

469

Туманный взгляд...
А в сумке - сигареты.  :smoke:

0

470

Gallina а когда фотки сделаны не знаешь? 8-) просто интересно..кстати у меня точно такой же был не так давно мобильный:) надо сказать крайне не удобный телефон...с виду красивый то такое...дерь*о :D

Отредактировано Диана (10-07-2008 21:33:44)

0

471

Диана написал(а):

Gallina а когда фотки сделаны не знаешь?  просто интересно..кстати у меня точно такой же был не так давно мобильный:) надо сказать крайне не удобный телефон...с виду красивый то такое...дерь*о

Вообще точно не знаю, когда они были сделаны, но они давались к статье, что Данилко в этом году отправляется в санаторий по поводу депрессии прошлогодней.

У меня есть вот такая фотка этого телефона! Писали в прессе, что у Андрея этот телефон со стразами от D&G!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/080710/73/73b14eb1c5eece1c6d.jpg

0

472

Gallina написал(а):

Писали в прессе, что у Андрея этот телефон со стразами от D&G!!!

да нет............эти телефоны бывают двух типов..такой как ты показала и просто желтый без стразов...вот именно без стразов у него....ну на фото ж видно.

0

473

Да точно у него телефон без стразов. Я ж его своими глазами видела, когда он нам автографы раздавал, и у него зазвонил мобильник...

0

474

Vichka OT написал(а):

и у него зазвонил мобильник...

а что за мелодия на мобилке?просто интересно :crazyfun:

Отредактировано Диана (11-07-2008 15:44:11)

0

475

Диана написал(а):

:cool:  :crazyfun:

0

476

Диана написал(а):

что за мелодия на мобилке?просто интересно

ООО!!! Мне тоже интересно, что за мелодия!!!??? :question:

0

477

ну не томите!! скажите уже кто-то что за мелодия!!!! тут все хотят знать!!! :D  :D  :crazyfun:

0

478

Диана написал(а):

да нет............эти телефоны бывают двух типов..такой как ты показала и просто желтый без стразов...вот именно без стразов у него....ну на фото ж видно.

Интересно, он сам купил себе такую красоту или может быть кто-то подарил ему? красивый телефон!

Диана написал(а):

Наверно рок тяжелый?????? Мне так кажется, спокойных людей всегда к "металлу" тянет 8-)

0

479

Весна написал(а):

Мне так кажется, спокойных людей всегда к "металлу" тянет 8-)

ты права. по себе знаю :)

0

480

Gallina написал(а):

ООО!!! Мне тоже интересно, что за мелодия!!!???

Говорю сразу, что мы не разобрали, что там за мелодия такая, уж извините...  :blush:  Вначале мы с подругой опешили, т.к. нам показалось, что это он СВОЮ песню поставил на звонок  :D  Первое впечатление было такое! Правда, через пару секунд стало ясно, что
мы все-таки ошиблись, но он очень быстро взял трубу, мы не успели определить=))

0

Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Фотки Андрея Данилко (Разное)

Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.