Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Фотки Андрея Данилко (Разное)

Фотки Андрея Данилко (Разное)

Сообщений 451 страница 480 из 771

451

Gallina написал(а):

На второй фотке идёт как по льду! :P

это точно :D
но с другой стороны...я как посмотрела на эти две фотки мне почему то его жалко стало... даже не знаю почему... :dontknow:

Отредактировано Карі Очі (04-07-2008 20:54:47)

+1

452

http://i059.radikal.ru/0807/ef/f74a33911195.jpg

0

453

Туманный взгляд...
А в сумке - сигареты.  :smoke:

0

454

Gallina а когда фотки сделаны не знаешь? 8-) просто интересно..кстати у меня точно такой же был не так давно мобильный:) надо сказать крайне не удобный телефон...с виду красивый то такое...дерь*о :D

Отредактировано Диана (10-07-2008 21:33:44)

0

455

Диана написал(а):

Gallina а когда фотки сделаны не знаешь?  просто интересно..кстати у меня точно такой же был не так давно мобильный:) надо сказать крайне не удобный телефон...с виду красивый то такое...дерь*о

Вообще точно не знаю, когда они были сделаны, но они давались к статье, что Данилко в этом году отправляется в санаторий по поводу депрессии прошлогодней.

У меня есть вот такая фотка этого телефона! Писали в прессе, что у Андрея этот телефон со стразами от D&G!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/080710/73/73b14eb1c5eece1c6d.jpg

0

456

Gallina написал(а):

Писали в прессе, что у Андрея этот телефон со стразами от D&G!!!

да нет............эти телефоны бывают двух типов..такой как ты показала и просто желтый без стразов...вот именно без стразов у него....ну на фото ж видно.

0

457

Да точно у него телефон без стразов. Я ж его своими глазами видела, когда он нам автографы раздавал, и у него зазвонил мобильник...

0

458

Vichka OT написал(а):

и у него зазвонил мобильник...

а что за мелодия на мобилке?просто интересно :crazyfun:

Отредактировано Диана (11-07-2008 15:44:11)

0

459

Диана написал(а):

:cool:  :crazyfun:

0

460

Диана написал(а):

что за мелодия на мобилке?просто интересно

ООО!!! Мне тоже интересно, что за мелодия!!!??? :question:

0

461

ну не томите!! скажите уже кто-то что за мелодия!!!! тут все хотят знать!!! :D  :D  :crazyfun:

0

462

Диана написал(а):

да нет............эти телефоны бывают двух типов..такой как ты показала и просто желтый без стразов...вот именно без стразов у него....ну на фото ж видно.

Интересно, он сам купил себе такую красоту или может быть кто-то подарил ему? красивый телефон!

Диана написал(а):

Наверно рок тяжелый?????? Мне так кажется, спокойных людей всегда к "металлу" тянет 8-)

0

463

Весна написал(а):

Мне так кажется, спокойных людей всегда к "металлу" тянет 8-)

ты права. по себе знаю :)

0

464

Gallina написал(а):

ООО!!! Мне тоже интересно, что за мелодия!!!???

Говорю сразу, что мы не разобрали, что там за мелодия такая, уж извините...  :blush:  Вначале мы с подругой опешили, т.к. нам показалось, что это он СВОЮ песню поставил на звонок  :D  Первое впечатление было такое! Правда, через пару секунд стало ясно, что
мы все-таки ошиблись, но он очень быстро взял трубу, мы не успели определить=))

0

465

Весна написал(а):

Наверно рок тяжелый?????? Мне так кажется, спокойных людей всегда к "металлу" тянет

не знаю, не знаю)) я вроде неспокойная, но тоже тянет  :shine:

0

466

Я щас вспомнила, как после Евровидения Андрея (в образе Верки Сердючки) пригласили на канал М1 для интервью. Так он отдал свой телефон Инне, а телефон у неё без конца звонил, но звонок стоял тихо и не слышно было, Верка ещё сказала чего-то маме, чтоб та ответила... ^^

0

467

http://i074.radikal.ru/0807/22/a3754d8d4647.jpg

0

468

Весна написал(а):

красивый телефон!

кстати не оч дорогой телефон...долларов 300 стоит или 250.....и не оч функциональный....быстро очень разряжается....потому что тонкий..но зато канешна красивый :D

Vichka OT написал(а):

что это он СВОЮ песню поставил на звонок

значит что-то веселенькое было:) уважаю:)

0

469

Gallina
Спасибо.Хорошая фотография,наконец-то Андрюшка улыбается. 8-)  ;)  :cool: У него такая приятная улыбка;жаль,что редко её можно увидеть...

0

470

Sole написал(а):

жаль,что редко её можно увидеть...

ага..он такой всегда грустный...

0

471

Диана написал(а):

За него Верка улыбается столько много, что ему уже наверное не хочется!  :D  :P

0

472

Sole написал(а):

Хорошая фотография,наконец-то Андрюшка улыбается.

Эта фотография из "Евровидения", если я не ошибаюсь?

Диана написал(а):

Он не грустный, а уставший , как написано в одном из недавних интервью (см. раздел "Пресса" на нашем форуме)

0

473

Весна написал(а):

Он не грустный, а уставший , как написано в одном из недавних интервью (см. раздел "Пресса" на нашем форуме)

Да...пустота какая-то в глазах! :( Такое может быть и от усталости...

0

474

Sole написал(а):

Да...пустота какая-то в глазах!  Такое может быть и от усталости...

да, я понимаю его... он очень много энергии потратил... но что ж.. издержки профессии..

0

475

Мне кажется он все время задумчивый... Все время, как не в образе... Я не думаю, что это усталость... а, кстати, говорили же, что он пьет по-страшному... или он сам говорил. С похмелья глаза хочешь - не хочешь грустные.

0

476

ПАША написал(а):

Я не думаю, что это усталость... а, кстати, говорили же, что он пьет по-страшному... или он сам говорил. С похмелья глаза хочешь - не хочешь грустные.

Я тоже читала в интернете, что Андрей лечился от алкоголизма, но придумать-то можно , что угодно и тем более это было 2 года назад, а сейчас написали в газетах, что Андрей  не пьет совсем :nope:

0

477

ПАША написал(а):

говорили же, что он пьет по-страшному... или он сам говорил. С похмелья глаза хочешь - не хочешь грустные.

а пьет почему? устал, не может расслабится, тоесть первоначальная причина усталость от этого всего мне кажется :)

0

478

да..он сам говорил в интервью что часто напряжение алкоголем снимает.В разумных дозах конечно:)

0

479

Диана написал(а):

В разумных дозах конечно:)

А по-моему если у него с утра могут быть штаны наизнанку - это не совсем разумные дозы :)))

0

480

Vichka OT написал(а):

А по-моему если у него с утра могут быть штаны наизнанку - это не совсем разумные дозы :)))

:D да,по-моему,тоже. %-) Он же сам это говорил!(если верить журналистам)

0

Вы здесь » Верка Сердючка » Фотографии » Фотки Андрея Данилко (Разное)