Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » ВИДЕО ОНЛАЙН - Разное


ВИДЕО ОНЛАЙН - Разное

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

веранда конечно поинтереснее того мужика)))
...сидела ответ полчаса сочиняла, потом все затерла, отправила... а куда отправила не вижу)) так что если что, то дублирую)))

0

92

+1

93

вот так побежишь догонять любимого артиста... а тебя в камеру на 15 суток закроют))

0

94

Главное вовремя сделать ноги)))

0

95

И решила детвора:
Будет знатная игра —
В догонялки поиграть,
Ножки резвые размять.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

Отредактировано Екатерина (02-09-2012 18:31:57)

0

96

Верка Сердючка в Луганске 08.09.2012 на День города

+2

97

Сердючка в жюри ШОУМАSТГОУОН
Эфир - 18.11.2012

0

98

ну теперь и со следующего воскресенья выложи видео) мне мужик понравился в белом) теперь интересно посмотреть на него в образе китайца....)

0

99

Никита Пресняков в образе Фреди Меркури - очень понравился. Интересно, как он следующий образ воплотит. Похоже, что очень талантливый парень. Есть в кого)))) И шоу всё интересное. Согласна с результатами голосования, всё честно. Деньги в детский фонд идут для больных детишек. Молодцы ребята!!!!! Юрочка, Верочка, спасибо. !!!!!!  :cool:

0

100

точняк.... вот что значит перематывать интервью...)))) но он клевый однозначно)

0

101

мне его первое выступление очень понравилось в 2009 году на дне рождения бабушки))))

0

102

не ну молодец Никитка конечно, у него голос сильнее чем у родителей

0

103

За кулисами концерта Т.Повалий в Кремле (2012)
На 5 минуте

0

104

Верка Сердючка-А я только с мороза (на НТВ)

0

105

я поняла.... Андрею нужно поменять партнершу. Мне нравится Мама, но Бог, как говорится, любит троицу. Была Геля, Мама... нужен кто-то новый. )))))) Обновить образ. ... Песенка в тему.... бр.....бр...

0

106

Екатерина написал(а):

Андрею нужно поменять партнершу

Зачем? Вроде все норм...Все гармонично

0

107

гармонично, но скучновато. Вера - взрослая девушка. Ну сколько можно с мамой за ручку ходить? Он сам киснуть начинает. Пора добавить свежую струю. мне так кажется. )))))

0

108

Возможно, по мне так, просто нужно время ...Сейчас только сходит волна ЕвроРашенГудбай...Сердючка больше мелькает на рос.тв и это радует...

0

109

Это да)))) радует. А куда Субботний Вечер пропал?(((

0

110

Екатерина написал(а):

А куда Субботний Вечер пропал?

Видно контракт закончился , честно, я его не смотрел =)

0

111

Наташа Королева - Девичник (с участием Верки Сердючки)

Как снимали

Клип

0

112

точняк) помню этот клип))

0

113

Екатерина написал(а):

я поняла.... Андрею нужно поменять партнершу. Мне нравится Мама, но Бог, как говорится, любит троицу. Была Геля, Мама... нужен кто-то новый. )))))) Обновить образ. ... Песенка в тему.... бр.....бр...

Катюш,  а Инна всегда была при Верке, и до Гели и при ней и после неё. Посмотри ролик, Инна активно пританцовывает там с левой стороны. Так что Геля может и сменилась, но Инна....а воз и нынче там. :D

0

114

Инна - молодец. Образ мамы - не каждый бы решился на такое. Но он себя как бы исчерпал уже.

0

115

SELTRIS написал(а):

Так что Геля может и сменилась

мне кажется  , что к сожалению это в прошлом...

0

116

Коллектив  Верки Сердючки об Андрее Данилко

0

117

Екатерина написал(а):

Инна - молодец. Образ мамы - не каждый бы решился на такое. Но он себя как бы исчерпал уже.

Мама очень дополняет -не трогать мать!!! :tomato:  Да еще такую -пенсионера -романтика.Лично мне голос веб вокалистки режет ухо -люблю чисто голос Верки ,ничего личного ,но я не отрицаю что его не должно быть  :cool:

0

118

Евгения Павлова написал(а):

веб вокалистки

Не трогать Романовскую, она для мужского населения страны)))) :love:

0

119

На любителя ничего такого в ней нет ,а в общем я про чё каждому что-то нравиться очень ,а кому то совсем нет.Так что....А в общем все супер -МОЛОДЦЫ!!!

0

120

Но мама это святое особенно такая -восхищаюсь Инной всегда

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » ВИДЕО ОНЛАЙН - Разное


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.