Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » ВИДЕО ОНЛАЙН - Разное

ВИДЕО ОНЛАЙН - Разное

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

веранда конечно поинтереснее того мужика)))
...сидела ответ полчаса сочиняла, потом все затерла, отправила... а куда отправила не вижу)) так что если что, то дублирую)))

0

92

+1

93

вот так побежишь догонять любимого артиста... а тебя в камеру на 15 суток закроют))

0

94

Главное вовремя сделать ноги)))

0

95

И решила детвора:
Будет знатная игра —
В догонялки поиграть,
Ножки резвые размять.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

Отредактировано Екатерина (02-09-2012 18:31:57)

0

96

Верка Сердючка в Луганске 08.09.2012 на День города

+2

97

Сердючка в жюри ШОУМАSТГОУОН
Эфир - 18.11.2012

0

98

ну теперь и со следующего воскресенья выложи видео) мне мужик понравился в белом) теперь интересно посмотреть на него в образе китайца....)

0

99

Никита Пресняков в образе Фреди Меркури - очень понравился. Интересно, как он следующий образ воплотит. Похоже, что очень талантливый парень. Есть в кого)))) И шоу всё интересное. Согласна с результатами голосования, всё честно. Деньги в детский фонд идут для больных детишек. Молодцы ребята!!!!! Юрочка, Верочка, спасибо. !!!!!!  :cool:

0

100

точняк.... вот что значит перематывать интервью...)))) но он клевый однозначно)

0

101

мне его первое выступление очень понравилось в 2009 году на дне рождения бабушки))))

0

102

не ну молодец Никитка конечно, у него голос сильнее чем у родителей

0

103

За кулисами концерта Т.Повалий в Кремле (2012)
На 5 минуте

0

104

Верка Сердючка-А я только с мороза (на НТВ)

0

105

я поняла.... Андрею нужно поменять партнершу. Мне нравится Мама, но Бог, как говорится, любит троицу. Была Геля, Мама... нужен кто-то новый. )))))) Обновить образ. ... Песенка в тему.... бр.....бр...

0

106

Екатерина написал(а):

Андрею нужно поменять партнершу

Зачем? Вроде все норм...Все гармонично

0

107

гармонично, но скучновато. Вера - взрослая девушка. Ну сколько можно с мамой за ручку ходить? Он сам киснуть начинает. Пора добавить свежую струю. мне так кажется. )))))

0

108

Возможно, по мне так, просто нужно время ...Сейчас только сходит волна ЕвроРашенГудбай...Сердючка больше мелькает на рос.тв и это радует...

0

109

Это да)))) радует. А куда Субботний Вечер пропал?(((

0

110

Екатерина написал(а):

А куда Субботний Вечер пропал?

Видно контракт закончился , честно, я его не смотрел =)

0

111

Наташа Королева - Девичник (с участием Верки Сердючки)

Как снимали

Клип

0

112

точняк) помню этот клип))

0

113

Екатерина написал(а):

я поняла.... Андрею нужно поменять партнершу. Мне нравится Мама, но Бог, как говорится, любит троицу. Была Геля, Мама... нужен кто-то новый. )))))) Обновить образ. ... Песенка в тему.... бр.....бр...

Катюш,  а Инна всегда была при Верке, и до Гели и при ней и после неё. Посмотри ролик, Инна активно пританцовывает там с левой стороны. Так что Геля может и сменилась, но Инна....а воз и нынче там. :D

0

114

Инна - молодец. Образ мамы - не каждый бы решился на такое. Но он себя как бы исчерпал уже.

0

115

SELTRIS написал(а):

Так что Геля может и сменилась

мне кажется  , что к сожалению это в прошлом...

0

116

Коллектив  Верки Сердючки об Андрее Данилко

0

117

Екатерина написал(а):

Инна - молодец. Образ мамы - не каждый бы решился на такое. Но он себя как бы исчерпал уже.

Мама очень дополняет -не трогать мать!!! :tomato:  Да еще такую -пенсионера -романтика.Лично мне голос веб вокалистки режет ухо -люблю чисто голос Верки ,ничего личного ,но я не отрицаю что его не должно быть  :cool:

0

118

Евгения Павлова написал(а):

веб вокалистки

Не трогать Романовскую, она для мужского населения страны)))) :love:

0

119

На любителя ничего такого в ней нет ,а в общем я про чё каждому что-то нравиться очень ,а кому то совсем нет.Так что....А в общем все супер -МОЛОДЦЫ!!!

0

120

Но мама это святое особенно такая -восхищаюсь Инной всегда

0

Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » ВИДЕО ОНЛАЙН - Разное