Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка(Флуд)


Беседка(Флуд)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

не уж, давай те сами решайте)))

0

872

Просто мне кажется это таким пустяком. одиночество, а есть ли оно вообще иди мы сам его придумываем....

0

873

Yuriks написал(а):

не уж, давай те сами решайте)))

Спрыгнул.....?  :D  :D  :D

0

874

Yuriks написал(а):

одиночество, а есть ли оно вообще иди мы сам его придумываем....

Одиночество есть, но это ни тогда, когда человек один. Одиноким можно быть и в огромной семье и наоборот. Жить одному и быть не одиноким.  Оно больше имеет духовный смысл, чем физических.

0

875

Yuriks написал(а):

не уж, давай те сами решайте)))

нет ,вас с собой возьму хи-хи -связывать будете ,а то он буйный

0

876

SELTRIS написал(а):

Одиночество есть, но это ни тогда, когда человек один. Одиноким можно быть и в огромной семье и наоборот. Жить одному и быть не одиноким.  Оно больше имеет духовный смысл, чем физических.

   

точнее некуда

0

877

SELTRIS написал(а):

Оно больше имеет духовный смысл

Я и имел ввиду этот смысл...ведь все психологические проблемы связаны почти всегда со степенью развития духовной силы...

0

878

Yuriks написал(а):

ведь все психологические проблемы связаны почти всегда со степенью развития духовной силы...

Совершенно согласна

0

879

да ,духовная сила у тех кто занимается саентологией,а потом крышу сносит это я вам скажу ....

0

880

Саентоло́гия (часто также «сайентология», англ. scientology, от лат. scio и др.-греч. λόγος — «знание знания»[1]) — международное движение[2][3], основанное на созданной американским писателем-фантастом Роном Хаббардом системе верований и практик, состоящей из скомпилированных разного рода околонаучных и религиозных идей и ориентированное на людей, стремящихся к карьере и успеху[4].

0

881

Евгения Павлова написал(а):

духовная сила у тех кто занимается саентологией,а потом крышу сносит это я вам скажу ....

Нет, у тех, кто во всякие секты ходит, нет вообще никакой доховной силы...и ума тоже.  :D

0

882

сайентологи, кстати, очень спокойные и добродушные люди. не знаю, как у них с головой и соответственно духовностью, но они вполне миролюбивые, что уже хорошо для сектантов.

0

883

Djjein написал(а):

кстати, очень спокойные и добродушные люди

не знаю, мне кажется как и любить нужно не за что то , а вопреки , так и быть добрым и спокойным и т.д...
А тут надо куда то вступить, те промывают мозги и ты добрый и спокойный...

0

884

Yuriks написал(а):

не знаю, мне кажется как и любить нужно не за что то , а вопреки , так и быть добрым и спокойным и т.д...
А тут надо куда то вступить, те промывают мозги и ты добрый и спокойный...

они без эмоций ,а не добрые и спокойные -это видимость и вообще там столько чуши н-р контракт на тысячу лет и их так клинит приступы ярости ,да ну  их.А любовь- это когда любовь,пусть лучше крышу от любви сносит . :love:

0

885

Евгения Павлова написал(а):

А любовь- это когда любовь,пусть лучше крышу от любви сносит

Пусть... :D

0

886

Yuriks написал(а):

Пусть...

желаю всем :flirt:

0

887

да я тоже против всех этих ужасов) просто когда речь зашла о сайентологах, вспомнила Тома Круза и Ваню Иволгу (гитара в группе Ночные Снайперы), так вот они такие милые и хорошие)) пусть все такими будут)

0

888

Сначала туда встряла Николь Кидман ,а Том Круз не мог научиться читать ,там ему помогли.Там стирают всё что хотите можно стереть,только потом пустоту вам заполнят.Есть реально помогающие и безопасные  методики ,но это как крючок. Саентологи это как биороботы после всех прохождений уровней и каких только гадов они не проходят) например демонов -вот тут воще крышу рвет...
Их главная задача -клировать планету .А милые и хорошие -как и все сектанты с виду. Видимость не реальность  :nope:

0

889

Евгения Павлова написал(а):

Сначала туда встряла Николь Кидман ,а Том Круз не мог научиться читать ,там ему помогли.Там стирают всё что хотите можно стереть,только потом пустоту вам заполнят.Есть реально помогающие и безопасные  методики ,но это как крючок. Саентологи это как биороботы после всех прохождений уровней и каких только гадов они не проходят) например демонов -вот тут воще крышу рвет...
Их главная задача -клировать планету .А милые и хорошие -как и все сектанты с виду. Видимость не реальность

Так все подробно...Вы не от туда родом? :glasses:  :huh:  :D

0

890

Yuriks написал(а):

Сначала туда встряла Николь Кидман ,а Том Круз не мог научиться читать ,там ему помогли.Там стирают всё что хотите можно стереть,только потом пустоту вам заполнят.Есть реально помогающие и безопасные  методики ,но это как крючок. Саентологи это как биороботы после всех прохождений уровней и каких только гадов они не проходят) например демонов -вот тут воще крышу рвет...
Их главная задача -клировать планету .А милые и хорошие -как и все сектанты с виду. Видимость не реальность

Зачем Вам такая информация в голове? И зачем Вы ей столько своего внимания уделяете? :D

Отредактировано SELTRIS (12-03-2013 12:04:06)

0

891

НЕТ!!! :nope: Я просто ответила,чтобы не думали что это милые люди .Я вкратце.И как бы тема уже закрыта.

0

892

Евгения Павлова написал(а):

Я просто ответила,чтобы не думали что это милые люди

Люди , милые, правда на них деньги срубают много, вот те кто срубает и плохой... :rolleyes: Ландо что то действительно странная темка :huh:  :idea:

0

893

Правда срубают !!!Ну их -придурки

0

894

Yuriks написал(а):

Ландо что то действительно странная темка :huh:  :idea:

:cool:

0

895

Акинатор отгадал Сердючку :cool:
http://ru.akinator.com/personnages/jeu?reset=1

http://s3.uploads.ru/t/6IzM1.jpg

0

896

Yuriks
Юрочка, что за рейтинг на верху из наших фото? И что означают числа под ними? У меня стоит +20....Ето что?

0

897

SELTRIS написал(а):

Юрочка, что за рейтинг на верху из наших фото? И что означают числа под ними? У меня стоит +20....Ето что?

http://s3.uploads.ru/YX3N7.jpg

Да, это рейтинг уважаемых участников форума :D  , число - это совокупность плюсов и минусов, который участник получает за размещенные сообщения. Чем больше совокупность , тем больше шансов попасть на главную страницу  :D

Это так , в качестве развлечения...Стимуляция активности :idea:

+1

898

Yuriks написал(а):

Это так , в качестве развлечения...

ААаа, вот оно что!!! Ну в принципе идея не плохая. Может повысит активность.... :idea:

0

899

Еще вниз форума поставил чат, но пока незнаю нужен ли он форуму? :confused:

+1

900

Yuriks
Юр, ты сппециально сделал или наши фото съехали на правую сторону?

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка(Флуд)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.