Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка(Флуд)


Беседка(Флуд)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

ну хоть какая то реакция) на работе так грустно... хочется гулять, отдыхать.... прямо как в песенке финеса и ферба  про три месяца каникулы летом...

0

632

Эля написал(а):

ну хоть какая то реакция) на работе так грустно... хочется гулять, отдыхать.... прямо как в песенке финеса и ферба  про три месяца каникулы летом...

В Германии каникулы ещё не начались, детям ещё месяц до них учиться. Да и каникулы у нас длятся 6 недель, а не  3 месяца...  Жалко! На улице такая погода классная, жара, а детишкам в школу надо.

0

633

а почему так мало?... или у них еще в течении года будут подлиннее чем у нас?..)

0

634

Эля написал(а):

а почему так мало?... или у них еще в течении года будут подлиннее чем у нас?..)

Нет, в течении года тоже не больше, чем у вас праздников.  Вот так много учатся наши дети. :dontknow:

0

635

смотрела евровидение в выходные) болела за бабуль)
SELTRIS, лена майер с прошлого конкурса кстати мне оч.понравилась) а в этот раз парняга не очень был...
воооот... а как у вас дела?

0

636

Эля написал(а):

смотрела евровидение в выходные) болела за бабуль)
SELTRIS, лена майер с прошлого конкурса кстати мне оч.понравилась) а в этот раз парняга не очень был...
воооот... а как у вас дела?

Юличка, а мне Лена совсем не нравится. Ведь на Евровидении уже давно так...Выигрывает кто? Не талант, а в кого вложили больше денег на его раскрутку и рекламу. Проведение Евровидения в той или иной стране, это не только расходы, а по больше части финансовая, т.е. экономическая прибыль и ПОЛИТИЧЕСКАЯ реклама страны в Европе. Страна (ели говорить обобщено, а в частности политики) решила, что  Евровидение нам на следующий год нужно - выбирают "марионетку" и давай вкладывать в него деньги...выдумывают историю, расхваливают по всем СМИ какой он хороший так, что люди в это даже начинают верить. Ну в принципе обычно кандидат и правда не плохо поёт и выглядит...но согласитесь со мной, что таких в любой стране тысячи. Вручили ему купленный ему хит, заранее немного в своей стране раскрученный и он поёт.
Лена наглядный пример тому, что я сказала. В тот год, когда она выиграла, каждую минуту по всем каналам ТВ шла реклама - "Голосуйте за гордость нации, за талант, за красавицу!!! Ах какая она хорошая, а все остальные плохие. Над конкурентами открыто подсмеивались, особенно в прямой трансляции.
Её фотография висела в каждом магазине, на каждой остановке, она участвовала во многих передачах на ТВ, о ней говорили во всех новостях. А это ведь деньги и не малые. Её знал каждый малый в стране, поэтому она выиграла.
Годом позже и до сих пор, я даже не знала, что вообще Евровидение идёт. В этом году я случайно от соседки узнала, что в субботу будет финал. А о Бабках я узнала (тоже случайно) в Одноклассниках.
Это говорит о чём? Что Германии не нужно пока Евровидение в стране, поэтому не резон даже и копейки в него вкладывать. Я еле нашла в программе на каком канале будет демонстрироваться эта передаче...нашла на самом не популярном, для стариков канале.

Ой...я что то разошлась.....вон какое сочинение накатала.  :huh: SORRY! :blush: ......блин, а всего то хотела написать, что мне Лена не нравится и песни её тоже... :D  :D  :D

0

637

Эля написал(а):

болела за бабуль

Тоже за бабуль... :jumping:

0

638

Yuriks написал(а):

Эля написал(а):
болела за бабуль
Тоже за бабуль...

Бабульки мне тоже понравились....от других чуть не заснула.

0

639

SELTRIS , а я рекламу не смотрела, чето тогда сборник скачала евровиденье и слушала, даже лиц не знала... ну и просто как то для себя отметила ее) была кстати пародия на нее в передаче большая разница) если не забуду кину потом ссылку из дома...
Yuriks ,  жига дрыга?))

а еще на выходных смотрела фильм про смурфиков)) осмурфеть как понравилось))

0

640

Эля написал(а):

была кстати пародия на нее в передаче большая разница) если не забуду кину потом ссылку из дома...

Ага, скинь пожалуйста...интересно будет посмотреть.

0

641

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5734/fi5446 смотреть на 8-ой минуте (там правда болтовня сначало будет, потом видюшка про девчуху, а потом сама пародия)
в описании кстати про сердючку идет речь!))) но чето я ее не помню там, давно смотрела... может и правда была...

0

642

мне кстати понравилась... а долиной нет))

0

643

Эля написал(а):

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5734/fi5446 смотреть на 8-ой минуте (там правда болтовня сначало будет, потом видюшка про девчуху, а потом сама пародия)
в описании кстати про сердючку идет речь!))) но чето я ее не помню там, давно смотрела... может и правда была...

Лена была похоже только внешне, на мой взгляд, а вот за передачу тебе отдельное СПАСИБО, Элечка!!! Посмотрела с большим удовольствием от начала до конца!!! :love:

0

644

))

0

645

Эля, спасибо! Мне тоже передача понравилась. Интересно, как мнение может о людях поменяться. Вот Боярский поёт - не очень. А такой очаровашка оказался. Мне понравилось, как он судил и как общался с участниками. А Долина????? Такая классная певица.....была. Всё, я её больше не уважаю. Так с людьми нельзя себя вести. Отстой. ((((

0

646

Екатерина написал(а):

А Долина????? Такая классная певица.....была. Всё, я её больше не уважаю. Так с людьми нельзя себя вести. Отстой. ((((

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

647

Екатерина написал(а):

Долина

на диете вот и злая... :confused:

0

648

Yuriks написал(а):

на диете вот и злая...

Ха ха ха!!! ТОЧНО!  :cool:

0

649

Это не диета, а страх и зависть.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/boredom.gif

0

650

а мне показалось что сначало Долиной все нравилось, но на словах из песни о том.... ну в общем, что не нужно ничего лишнего, а просто выйти и спеть ...она может посчитала по другому и занизила баллы) а на сл. выступлении наоборот хотела показать что она такая милая и завышала оценки какому то... не очень интересному человеку))) ну это так на память говорю, не пересматривала)

0

651

Теперь Смурфиков посмотреть нужно. Спасибо, Эля нас просвещает!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

652

Екатерина написал(а):

Смурфиков

Это кто?

0

653

Екатерина? ;)
Yuriks, ну я смурфею.... не знать кто такие смурфики...)))

если не ошибаюсь то смурфы это герои комиксов, еще даже киндер сюрпризы с ними были) это синие гномы в белых штанах и колпаках) папа смурф в красных штанах и шапке и девченка у них на всю семью одна))
погуглите в конце то концов!))

0

654

Екатерина, там запятая вместо вопроса должна была быть...)))

0

655

где? :glasses:

0

656

Эля написал(а):

если не ошибаюсь то смурфы это герои комиксов, еще даже киндер сюрпризы с ними были) это синие гномы в белых штанах и колпаках) папа смурф в красных штанах и шапке и девченка у них на всю семью одна))
погуглите в конце то концов!)

ааа ясно, просто давно не играю в игрушки от киндера

0

657

Yuriks, мм, а я вот вчера ...переигрывала...) очень даже... очень... советую))

0

658

Одна моя подруга вчера вернулась из Турции.В последнюю ночь, в отеле было вот такое шоу.   http://s1075.photobucket.com/albums/w42 … 040662.mp4

0

659

ой, как смешно. класс! очень весело. Александра, спасибо! :jumping:

0

660

Yuriks написал(а):

просто давно не играю в игрушки от киндера

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Екатерина (09-06-2012 17:38:41)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка(Флуд)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.