Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Гастроли » Верка Сердючка – расписание концертов (2011)


Верка Сердючка – расписание концертов (2011)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

SELTRIS написал(а):

Yuriks, скажи пожалуйста, я не поняла что означает надпись например вот (28 нед)? Что за отчёт времени?

Нее это столько недель Дольче&Габбана продержалась в чате ротаций(хит-параде), т.е. 28 нед (7 месяцев и более) Сердючка звучала из Ваших приемников)))

Для того чтобы попасть на церемению вручения самого "ЗОЛОТОГО ГРАММОФОНА" нужно продержаться 20 недель...(По правилам)

с сайта "Русского радио":
"По результатам хит-парада определяются номинанты Ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон», которая проходит в конце года в Кремле. Композиции, продержавшиеся более 20 недель в чарте «Золотой Граммофон», имеют все шансы стать лауреатами народной музыкальной премии. А твой любимый исполнитель благодаря тебе получит бесценную награду – народное признание! И только ты можешь повлиять на исход голосования! От тебя зависит, кто станет победителем!"

Все зависеть от спроса, чем больше спроса песни, тем больше шансов увидеть звезду на самом вручении, которое проходит в конце каждого года...

Так что у нас есть шанс увидеть Сердючку в следующем году на "ЗОЛОТОМ ГРАММОФОНЕ" с песней СМАЙЛИК, если конечно голосовать и заказывать песню на радио будем...

0

32

Теперь понятно! Спасибо Yuriks! :love:
Я дала ссылку на голосование со своей анкеты на других сайтах, надеюсь, что ещё больше людей будет голосовать. :flag:

0

33

SELTRIS написал(а):

Я дала ссылку на голосование

Спасибо, за вклад... :whistle:  8-)

0

34

Верка Сердючка – расписание концертов (2012)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Гастроли » Верка Сердючка – расписание концертов (2011)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.