Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 151 страница 180 из 881

151

Sole, я слышала, что форум можно перегрузить... особенно фотками (любыми).
Надо у Админа спросить про лимит! Хотя по сравнению с другими форумами у нас ещё немного страниц занятых темой. А у других много тем закрытых по причине того, что много страниц занято уже и ничего ещё много памяти. А раз на одном форуме меня попросили давать фотки ТОЛЬКО по увеличению кликом!!!!!!  :O

0

152

Да я и написать ничего не могу...вот сижу по полчаса жду пока он мне загрузит каждую страницу....и сообщения ваши за сегодня я только до половины прочитала!Сейчас я несколько минут выйду из форума...может,потом полегче будет...?!

0

153

Sole написал(а):

написано,что сервер перегружен или форум временно не доступен....

Я думала  только у меня  так... :(

Gallina написал(а):

я слышала, что форум можно перегрузить... особенно фотками (любыми).

Может мы точно его перегрузили фотками и картинами... :O

0

154

gotia написал(а):

Может мы точно его перегрузили фотками и картинами... :O

Ну...надеюсь,что Админ это прочитает и ответит нам!А я фотки только что собиралась дать....Значит,не буду пока.

0

155

gotia написал(а):

Может мы точно его перегрузили фотками и картинами...

Завтра же заимусь удалением  некоторых "своих" картин!!!
:help:

0

156

gotia написал(а):

Завтра же заимусь удалением  некоторых "своих" картин!!!

gotia,подожди,не удаляй!!!Давай сначала у Админа спросим.Удалить всегда успеем...Мне всё-таки кажется,что это не от этого зависит,а от общей перегрузки серверов!Просто большая посещаемость в эти дни.Но я свои старые картины(некоторые)потом тоже уберу,хотя бы те,которые мне не очень нравятся теперь...

0

157

gotia написал(а):

Завтра же заимусь удалением  некоторых "своих" картин!!!

Давайте сначала Админ нам ответит, что за беда... А потом удалим. Это мы всегда успеем сделать.

0

158

У меня тоже плохо грузиться :(

Sole

Помнишь ты мне ссылку дала на фото, так вот вчера прикинь по МТВ концерт показали откуда эти фотки так классно в живую пели сразу слышно... Спасибо тебе, а еще они девятого сентября должны выступать в Киеве,  ребята и не представляют как им повезло... :)

0

159

Lesёna написал(а):

ребята и не представляют как им повезло...

Да уж,точно!!!!!.... :rolleyes:

Этот концерт был в Италии,на ежегодном летнем музыкальном фестивале "Festivalbar"
А ещё мы видели везде их афиши в Москве...у них концерт должен быть...но не помню когда(в сентябре,по-моему)

0

160

27т Сентября а завтра удже в Киеве :)

0

161

А че вы тут не общаетесь?

0

162

Lesёna написал(а):

А че вы тут не общаетесь?

А нет же никого... Кто с кем будет общаться?!  :)

0

163

Lesёna написал(а):

27т Сентября а завтра удже в Киеве

Это про кого вы говорите?

0

164

Gallina написал(а):

Это про кого вы говорите?

Gallina,это мы про "Tokio Hotel".Когда в Москве были,везде афиши висели с их концертом.Ну,а Лесёне же они нравятся...

0

165

Sole написал(а):

Gallina,это мы про "Tokio Hotel".Когда в Москве были,везде афиши висели с их концертом.Ну,а Лесёне же они нравятся...

Я, кстати, так и поняла, но не хотелось не спрося у вас о чём это вы говорите, сказать вам, что в Киеве их ОПЯТЬ не будет!!!! Что-то нам не везёт!  :)

0

166

Sole написал(а):

"Tokio Hotel".Когда в Москве были,везде афиши висели с их концертом.Ну,а Лесёне же они нравятся...

Да нравяться красавчики!!!

Светлана написал(а):

Lesёna    какой классный у тебя аватар!!!!!   Молодец!!!!   Про близняжек вообще СУПЕР!!!!!!!!!!

Я сама от него в восторге!!!  :friends:

Gallina написал(а):

А нет же никого... Кто с кем будет общаться?!

Сами с собой  :rofl:

0

167

Gallina написал(а):

Киеве их ОПЯТЬ не будет!!!!

Чертяги игнорируют!!!!!! Ну и ладно, ну и подумаешь. Все равно я обожаю моего Биллачку :)

0

168

В Москве они будут петь одну песню на русском!!!  :friends:

0

169

Lesёna написал(а):

В Москве они будут петь одну песню на русском!!!

Вай!!!! Значит они ещё украинский не выучили, поэтому к нам и не едут!  :lol: 
Lesёna, щас дам тебе ссылку где можно скачать одну их песню!
Вот тут: http://blik.net.ua/content/view/10362/143/

0

170

Gallina

Спасибо :)

0

171

Девчонки форум вообще плохо грузиться нужно посмотреть и по удалять старые темы ну такие как кто остался с прошлого сайта там может еще что то и из-за картинок тоже все очень плохо грузиться давайте решать эту проблему, а то ни одного сообщения скоро не сможем написать!!!

0

172

Lesёna написал(а):

Девчонки форум вообще плохо грузиться нужно посмотреть и по удалять старые темы ну такие как кто остался с прошлого сайта там может еще что то

Да,я тоже об этом на днях думала....очень много тем,которые уже никто не читает и не пишет туда!А насчёт картинок,я некоторые свои поудаляла...
Очень жаль,что VSadmin ничего нам не ответил по этому поводу...Может, всё-таки это и не ииз-за этого происходит.Ведь,тема "Обо всём,что не касается А.Данилко" тоже очень важная...когда нет известий об Андрее...это единственное место,где мы можем общаться!Если мы начнём и оттуда удалять все сообщения...ну,не знаю!
И потом,каждый,наверное,должен сам удалить некоторые свои старые картинки.Если их начнём удалять мы,то получится как-то не очень "красиво"...

0

173

Sole

Сообщения удалять не надо картинки выставлять так чтоб можно было увеличить а старые темы мы модераторы сами имеем право удалять просто обсудить какие темы нам очень нужны я имею ввиду именно раздел все что не касается Данилко и разобраться в нем

0

174

Dora с возвращением, я скучала!!! :)

0

175

Я сейчас просмотрела весь раздел "Обо всём что некасается Верку Сердючку и А.Данилко" - от чего можно было бы избавиться, так это от тем: "Кто остался из прежних...", "Артисты Украины и России", а "Позитив" и "Картинки с животными", как по мне одинаковые почти темы. Или "Позитив" присоединить к "Юмору".

П.С. Админа так долго нет вообще в сети, не только на форуме!

0

176

Может его вообще убрать позитив?

0

177

Да,я тоже согласна,что тема "позитив" оч.похожа на "картинки с животными".Можно её и убрать....Если кто хочет сохранить из неё картинки-сохраним в другой теме. :)

А насчёт того,чтобы делать картинки меньше и увеличивать их потом,я уже писала.Когда я пытаюсь их выставить таким способом,они у меня не загружаются почему-то...Буду стараться,пробовать....
Темы,про которые говорила Gallina,и на самом деле не очень нужны....т.ч.можно их и удалить.

0

178

Sole написал(а):

Темы,про которые говорила Gallina,и на самом деле не очень нужны....т.ч.можно их и удалить.

Ну, вот! Если все модераторы "за", тогда давайте удалять.

0

179

Я их удалила :)

0

180

Lesёna написал(а):

Я их удалила

Молодец! Щас я свои картинки посмотрю и неочень хорошие свои удалю!

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.