Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 881

121

Ну вот,только сейчас получилось зайти на форум.....слишком поздно,никого уже нет  :(

Gallina написал(а):

Мамамьюзик по сути нам ничего не должны и не обязаны! У них своя работа, а у нас своя.
У них семь артистов с которыми они работают.

Да,хорошо уже то,что они обратили на нас внимание,я уже не говорю о том,что обещали делиться фотками!!! :)

0

122

Девчонки вы хоть видели наши логотипы, что мы со Светиком сделали. Ну вы хоть мнение то свое выразите, а то админ молчит, вы молчите это ж нужно нам всем логотип это лицо сайта!!!

0

123

Lesёna написал(а):

Девчонки вы хоть видели наши логотипы, что мы со Светиком сделали. Ну вы хоть мнение то свое выразите, а то админ молчит, вы молчите это ж нужно нам всем логотип это лицо сайта!!!

Да я просто не очень поняла,что это такое...и где оно будет помещено.Чего ж я буду высказывать своё мнение,если толком не знаю,для чего это делается... :pardon: А вообще-то вы молодцы,даже трудно выбрать...

0

124

Sole

Логотип это фирменный знак сайта, фирмы, всяких супермаркетов и т.д. То что ставиться на пакетах, футболках, визитках. Чтоб знали что это именно твое, а не чужое. Еще это называется торговая марка, бренд.

0

125

Понятно...ну,а как насчёт размеров?Какие они должны быть?Вы же сделали разные...Это,наверное,Админ должен сказать,что больше подходит, или размер в данном случае не имеет большого значения?
Я пересмотрела их сейчас(последние два я раньше не видела).Мне очень понравился твой первый,где написано ВЕРА БЕЗ ГРАНИЦ...и ещё последний,по-моему,где Вера пальцем показывает на надпись"неофициальный фан- сайт..."

Отредактировано Sole (29-08-2007 19:59:19)

0

126

Sole

Мне последний тоже очень нравиться я хотела и там написать ВЕРА БЕЗ ГРАНИЦ мне кажеться эта надпись очень туда подходит. И сам логотип классно смотриться. Да админ должен был указать и размер и что конкретно должно быть написано, но...

Светлана

Нет, мне грустно...
Но не могу же я чтоб и вам было грустно, вот и веселю вас...

0

127

Светлана

Спасибо!!! Я обожаю делать аватарки...

0

128

Lesёna написал(а):

Мне последний тоже очень нравиться я хотела и там написать ВЕРА БЕЗ ГРАНИЦ мне кажеться эта надпись очень туда подходит.

Да,мне тоже эта фраза очень понравилась...как никогда вовремя!!! И актуально... :P  ;)

0

129

Sole написал(а):

Да,мне тоже эта фраза очень понравилась...как никогда вовремя!!! И актуально...

Да вот бы наш сайт так и назвать ВЕРА БЕЗ ГРАНИЦ со смыслом!!!

0

130

Я вчера писала своё мнение, но с форумом были проблемы
и сообщение моё пропало...так решила не высказыватся. :)

0

131

gotia

А я ждала ждала что ты там пишешь ну видела в активных пользователях кто что делает так и не дождалась  :rofl:

0

132

Lesёna, оказывается - ты тоже детектив!!! :friends:

0

133

gotia

Ага  :friends: 

Да не у меня иногда не показывает кто на форуме приходиться там смотреть :)

0

134

Спасибо всем что дарите мне свое тепло и свет!!!

http://rg.foto.radikal.ru/0708/3d/f1b6ec8b303a.jpg

0

135

Светлана

Классно!!! Спасибо!!! Уже слезки на глазах так трогательно!!! Я постараюсь не грустить, но мне это нужно...

0

136

Светлана

Пока!!! :bye:

0

137

Lesёna написал(а):

Девчонки вы хоть видели наши логотипы, что мы со Светиком сделали. Ну вы хоть мнение то свое выразите, а то админ молчит, вы молчите это ж нужно нам всем логотип это лицо сайта!!!

Ну а как же!!! Видели! Я хотела было написать там, но не стала... место для Админа и ему решать. Но мне понравилось все!  :)
Админ молчит потому, что его нет в сети всё это время!

0

138

Lesёna написал(а):

Спасибо!!! Я обожаю делать аватарки...

А я так отвечала днём на сообщения, что просто забыла сказать, что ава с Андреем очень симпатичная!!!!! Подержи её подольше, мы хоть полюбуемся им!!!!!!! :)

0

139

:lol: Смеюсь я! Дала я комментарий в теме "Евровидение" и показано время, когда я его дала- 00:00:00  :)

0

140

Gallina написал(а):

и показано время, когда я его дала- 00:00:00

:lol: да,и правда смешно!Такого ещё не было.... :/

0

141

Lesёna написал(а):

Девчонки вы хоть видели наши логотипы, что мы со Светиком сделали. Ну вы хоть мнение то свое выразите, а то админ молчит, вы молчите это ж нужно нам всем логотип это лицо сайта!!!

Мне  понравились логотипы, особенно твой, Lesёna, тот, на котором  Наша Вера куда-то указывает. Знаешь, получилось очень символично и в духе нынешней Веры, строго, сдержанно и напоминает В.И. Ленина (это был его любимый жест),  но логотипы Светланы по-своему тоже прекрасны, в них чувствуется само начало Верочки, её детская непосредственность,  мир и добро, которое она несет людям. Так держать!!!!

Отредактировано Весна (30-08-2007 08:54:38)

0

142

Весна написал(а):

В.И. Ленина (это был его любимый жест),

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: СЛОВ НЕТ

0

143

Gallina написал(а):

А я так отвечала днём на сообщения, что просто забыла сказать, что ава с Андреем очень симпатичная!!!!! Подержи её подольше, мы хоть полюбуемся им!!!!!!!

Любуйтесь любуйтесь мне самой нравиться :)

0

144

Сегодня такое затишье на форуме....куда все попропадали??????? :(

0

145

Sole написал(а):

Сегодня такое затишье на форуме....куда все попропадали???????

Я вчера рано спать захотела!!! Поздно ложусь, рано встаю, вот организм и сдался!:(
А так бы я тут была обязательно!!!!! :)

Аааа!!!! У меня сегодня хорошо грузит ФотоРадикал!!!!! Поэтому пойду давать вам фотки Киева!  :)

0

146

Светлана
удачи в ознокомлении с новым матриалом=))

0

147

Светлана, привет!!!  :)

0

148

Светлана написал(а):

Извините, что меня не было на форуме :sorry:  - это не моя вина. :(  Случились какие-то неполадки с интернетом,

Светик!!!! :bye: А я уже начинала думать,что.... ;)  :/
Это я просто начала уже забывать,что с интернетом могут быть неполадки... :lol:

0

149

Светлана, рада тебя видеть!  :bye: Хорошо, что всё хорошо у тебя!!!

0

150

Ребята,я извиняюсь,но у меня уже второй день в это время форум перестаёт работать....только сажусь фотки вам выставлять(Москвы)и написано,что сервер перегружен или форум временно не доступен.... :( Так что могу исчезнуть в любой момент,извиняюсь.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.