Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 881

91

Ja forum vsjo vremja prosmatrivaju. Prosto mnje nechevo pisatj, potomu i nezahozhu  :rolleyes:

0

92

Все равно ПРИВЕТ!!!!! :bye:

Отредактировано Lesёna (26-08-2007 19:27:08)

0

93

Мое солнышко мое солнышко мое солнышко вернулось ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДОСТЬ МОЯ!!!! Я ТАК ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА!!!! ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-А-А КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА ЧТО ТЫ СНОВА С НАМИ!!!!!!!

0

94

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :bye: Спасибо,Lesёna!!!!!! :) Я тоже ужасно соскучилась по всем вам!

0

95

:bye:  :bye:  :bye: Всем,всем,всем привет!!!!!Спасибо вам большое за тёплые слова! :)  :thank_you:

0

96

Sole

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста :)

0

97

Sole для тебя ничего не жалко, а особенно теплых слов!!!!!!!!!  :thank_you:  :boast:

0

98

Sole, наконец-то!!! С возвращением!!! ;)  :friends:

0

99

Gallina написал(а):

Я думаю Админ не будет на меня обижаться, если я раньше времени раскрою вам новость! Мы с ним вместе сумели связаться с компанией Мамамьюзик хотя они с частными лицами не работают у них своей работы хватает! Но они откликнулись... Фан-сайт наш посмотрели и вынесли благодарность за такой интересный сайт и пообещали неоднократно высылать нам свежие новости и фото артиста (А.Данилко).

Ребята!!!Я смотрю у вас тут такие новости!!!!!!! :O Как же вам всё-таки удалось привлечь внимание таких занятых людей???! :O

Я всех вас,вернее НАС поздравляю с таким важным событием!!!!!!!! :) Даже если наш сайт смотрел не Андрей,а кто-то из его людей...всё-таки это

уже ЧТО-ТО!!!

0

100

Светлана  :friends:

0

101

Sole написал(а):

Ребята!!!Я смотрю у вас тут такие новости!!!!!!!  Как же вам всё-таки удалось привлечь внимание таких занятых людей???!

Сила мысли!!!  ;)  :rolleyes:  :yes:  :rofl:

0

102

Sole написал(а):

Даже если наш сайт смотрел не Андрей,а кто-то из его людей...

Посмотрели - и ...забыли.

0

103

Lesёna написал(а):

Сила мысли!!!

:lol: А-а-а-а!Ну,если только так...Да,наверное,так оно и есть(это тоже помогало Админу и Гале)! ;)

0

104

Sole

Ну ты ж меня знаешь  :friends:   :rofl:  :pardon:

Отредактировано Lesёna (28-08-2007 21:02:37)

0

105

Всем пока!!!  :bye:

0

106

gotia написал(а):

Посмотрели - и ...забыли.

gotia, :)  :bye: !!!gotia,ты чего это так?Больше оптимизма!!!!!!!! ;) Они ,может и забыли...ну и пусть.Главное,чтоб до Андрея дошёл слух о нашем сайте,ну,чтоб хоть один разок зашёл,почитал....

0

107

Lesёna написал(а):

Всем пока!!!

Пока,Lesёna! :bye:

0

108

Sole написал(а):

Главное,чтоб до Андрея дошёл слух о нашем сайте,ну,чтоб хоть один разок зашёл,почитал....

Скоро и читать-то будет нечего -
мы же почти всё редактируем или удаляем! :beee:

0

109

Sole написал(а):

Главное,чтоб до Андрея дошёл слух о нашем сайте,ну,чтоб хоть один разок зашёл,почитал...

Ага!!! С утра пораньше мои комментарии в его адрес  :rofl:

0

110

Да ладно, нам не жалко, пусть читает раз хочеться!!!  :yes: МЫ ЖЕ ЕГО АЛЬБОМЫ СЛУШАЕМ, ТАК ПУСТЬ ОН НАС ЧИТАЕТ!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :pardon:

0

111

Ну на самом деле может и читает, кто его знает!!!  :dance:  Ну хоть, что то он все равно читает!!! Журналы, газеты, ну форум наш... :yes:

0

112

Светлана написал(а):

представляешь, ты общаешься с настоящим Андреем Данилко!!!!!

Пусть и он радуется, что общается со мной Лесёной!!!  :boast:

Отредактировано Lesёna (28-08-2007 21:57:27)

0

113

Светлана написал(а):

Кстати, Lesёna, где все??? :O  Где-то были все и вдруг......   никого нет, :blink: только мы с тобой одни остались!!!!!!

:lol: Светлана,мне пришлось отлучиться на некоторое время... ;) Да,интересно вы тут мечтаете,насчёт пообщаться с настоящим Андреем!!! :) А мне вот лучше об этом не мечтать.Я уже по телефону попробовала поговорить....и вот до сих пор "отхожу" от эффекта "настоящего" Андрея Данилко... :lol:  :lol:

0

114

Светлана написал(а):

ДА!!!!?????  :O А ты что правда с ним общалась!!???

Ну,да...когда он отвечал на вопросы по телефону.Мне повезло,я дозвонилась....правда, :lol: я настолько не ожидала,что кто-то вообще ответит,что потом очень долго не могла прийти в себя...от неожиданности,наверное. :lol:

0

115

Sole, ну дай мне хоть тебя поприветствовать!!!!!!!!!!   :bye: Я тоже скучала за тобой!!!!!!! Ведь мы уже сколько с тобой знакомы, что по прошествии месяца или двух (это ещё зимой было) нам казалось, что мы знаем друг друга давно!!!!!!! Даже удивлялись!!!!!  :lol: Помнишь?????

0

116

Светлана написал(а):

О!!!!!!   Я вижу и  Gallina пришла!!!!   ПРИВЕТ, Gallina!!!!!!

Здрасти всем!!!!!!!  :bye: Меня дома не было, хотя я знала, что Sole должна тут появиться.

0

117

Gallina написал(а):

Sole, ну дай мне хоть тебя поприветствовать!!!!!!!!!!   :bye: Я тоже скучала за тобой!!!!!!! Ведь мы уже сколько с тобой знакомы, что по прошествии месяца или двух (это ещё зимой было) нам казалось, что мы знаем друг друга давно!!!!!!! Даже удивлялись!!!!!  :lol: Помнишь?????

Галя,привет :bye: !!!!!Ну,разве можно такое забыть????Я так рада,что наконец-то вернулась,ты не представляешь! :)Мне эта поездка вечностью показалась.... всё время вас вспоминала.

0

118

Светлана написал(а):

Мы тоже, ждали, когда же Sole вернется?? :)  И вот, ^_^ ..... ты появилась!!!!

Светлана, :friends: СПАСИБО!!!
Мне очень жаль,но я опять ухожу.Сами понимаете,когда живёшь далеко от Родины,от дома...все ждут подарков,известий оттуда,когда кто-то из нас едет в Россию.Так что долг зовёт,пойду отнесу гостинцы знакомым.Попозже зайду ещё на форум; если что,увидимся позже или завтра.Всем пока. :bye:

Отредактировано Sole (28-08-2007 22:50:12)

0

119

Sole до встречи так сказать!!!!!  :bye:

0

120

gotia написал(а):

Посмотрели - и ...забыли.

Мамамьюзик по сути нам ничего не должны и не обязаны! У них своя работа, а у нас своя.
У них семь артистов с которыми они работают.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.