Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 881

61

А!Ещё забыла....там люди,переодетые в солдат инсценировали сражения бойцов Гарибальдийской армии,прямо среди толпы людей(стреляли,разумеется холостыми).Это было что-то!!!...Один из них притворился убитым(упал после выстрела) в то время,когда там проходила какая-то девушка...Как она бедняга испугалась!!! :O Пять минут стояла,не шевелясь,не знала,подойти ей к человеку и помочь или это всё шутка!Но он классно притворился видать,потомучто она в таком смятении была!Потом они на полном серьёзе и на неё направили ружья....хорошо-она молодая была,а если бы старушка какая-нибудь...там бы и "осталась" с перепугу!Но они,наверное,специально молодых высматривают для розыгрышей.....Я сфоткала,хоть и не очень видно...

http://rj.foto.radikal.ru/0708/dd/e3d2bd8306d5.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/e9/3479cf163221.jpg

Отредактировано Sole (17-08-2007 01:39:39)

0

62

Sole. какие хорошие фотографии, спасибо...Наверно там было очень интересно? Скажи, вот та картина, нарисованная на доме, её потом смоют, там не очень видно, по-моему её нарисовали прямо на доме или так кажется?

0

63

Sole
Спасибки!!!! Мне так фотка понравилась где ты!!! ;) Ну и остальные конечно тож понравились. А я сейчас ногу перебинтовала и систему переустановила :)

0

64

Lesёna написал(а):

А я сейчас ногу перебинтовала и систему переустановила

А ногу чего перебинтовывала??? :O

0

65

Весна написал(а):

Скажи, вот та картина, нарисованная на доме, её потом смоют, там не очень видно, по-моему её нарисовали прямо на доме или так кажется?

Весна,нет.Первые две картины нарисованы на каких-то ящиках,которые установлены посреди улицы на специальных подставках(так,чтобы можно было ходить вокруг них),на каждой стороне ящика разные картины.То,что ты подумала на дом-это всё нарисованное.Просто улочка очень узкая была и мне пришлось фотографировать вблизи,поэтому и кажется,что она очень большая.Но.....почти все дома городка на самом деле разрисованы! :yes: Просто я не стала каждый дом фотографировать,а стоило бы!!!Такие работы! :swoon: Их не смывают,они остаются всегда,потом переодически их заменяют.Кстати,сейчас и в Римини есть такая "мода",особенно на старых домах.Так красиво!Идёшь,и вместо того,чтобы смотреть на какой-нибудь старый,неприглядный домишко,рассматриваешь красивый рисунок.На одной фотке,где я солдат фотографировала,виден рисунок на доме.Сейчас я её дам....Но там были и намного лучше!!!У меня дочка не переставала останавливаться и "ахать" около каждого дома.

http://rm.foto.radikal.ru/0708/ea/15c0a2f71232.jpg

Конечно,на таких праздниках всегда интересно!Стараемся никогда не пропускать(их каждое лето устраивают),особенно "средневековые"...Впечатление-неизгладимое!
Обычно на них есть ещё антиквариатный рынок или показывают какие-нибудь старинные ремёсла(всё это на улицах города) и обязательно на каждой площадке города спектакли для детей и взрослых.

0

66

Sole написал(а):

А ногу чего перебинтовывала???

Да так...

0

67

Lesёna написал(а):

Да так...

Lesёna,чего так?...Болит?Ты статью читала про Гелю(ту что Галя выставила)?Как она тебе?

0

68

Sole

Болит, температура. Еще не всю сейчас прочитаю. У меня есть классные редкие фото Андрея третий день выставить не получается :( вы вроде такие не видели хотя я не знаю

0

69

Lesёna написал(а):

У меня есть классные редкие фото Андрея третий день выставить не получается :( вы вроде такие не видели хотя я не знаю

Классно!!!Хоть бы у тебя получилось!......
И выздоравливай скорее! ;)

0

70

Sole

Ага щас еще раз попробую и интервью читаю тож сейчас :)

Спасибо!!!

Отредактировано Lesёna (17-08-2007 15:15:05)

0

71

Sole спасибо за рассказ о празднике и фото!!!!!!!!!! Всё очень впечатляет!!!! Могу себе только представить, что можно там очутиться во время таких гуляний!!!! :rolleyes: 
Ааа, это вот эта девушка там стоит, которая напугалась "убитого" возле двери??? Да??? В белых бриджах она???

0

72

Мы с тобой на форуме снова одни  :lol: Все такие занятые  :beee:

0

73

Lesёna написал(а):

Мы с тобой на форуме снова одни   Все такие занятые

Та и я сейчас уйду- пришла с работы и сразу за комп. так можно язву заработать... Пойду обедать, запахи ещё на всю квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас там целое меню на обед, как в ресторане!!!!!!  :lol: а я тут застряла!!!!!!

П.С. Для Sole - я про тебя не забыла и своё мнение о статье напишу тебе по электронке вечером сегодня. :)

0

74

Ну ладно пока  :bye:

0

75

Gallina написал(а):

Ааа, это вот эта девушка там стоит, которая напугалась "убитого" возле двери??? Да??? В белых бриджах она???

Gallina,да!Это та девушка,бедняга.Это она закрылась руками от выстрела!К ней,правда,потом подошли и извинились.....Но я думаю,что она ещё долго отходила!!! :lol:

0

76

Читали в гостевой там одна девушка непосредственно к Андрею обращается, ничего не понимаю, им что трудно зайти на форум почитать и понять, что Андрей это не читает!!!!!!! Что ему это вообще не интересно!!! Не понимаю :)

0

77

Lesёna, у меня с утра гостевая не загружалась,  но  почему так грустно -  может быть ему не все равно, о чем думаем...Он же для нас  любимых выступает..... для людей. Я вот думаю, если этот  сайт стал неофициальным сайтом Верки Сердючки, то хоть какое-то телодвижение со стороны Андрея должно было быть, хоть вполне возможно, что я ошибаюсь.... ;)

0

78

Весна

Админ же наш связывался с его людьми они сказали что если журналист типа отлично а если фанат нам некогда. Да возьми любое интервью Андрея почти в каждом втором он говорит мне все равно что обо мне пишут я всего этого не читаю если я раньше думала, а вдруг читает то теперь уверенна что нет потому что ему никто не нужен ему важно одно лишь бы он сам был нужным. А знаешь как это душу греет (им же адрес давали нашего форума и сайта) знать что там где то люди ему посвящают что то создают сайты и т.д. и пусть внешне он это не показывает знаешь как это приятно. А делать он ничего и не собирается он даже на офф. сайте форум не сделал так что уж говорить про наш сайт. Этот сайт и форум для меня уже не как что то для Андрея, а как свет в конце туннеля для людей которые любят Андрея и Сердючку, то что они не получают непосредственно от офф. сайта то есть тепла и душевной поддержки многим просто не с кем пообщаться о Сердючке и они видя наш сайт не все но регистрируються и это наша победа и победа админа что мы объединяем народ из разных стран ты только подумай не просто городов, а стран!!!! И наша задача не дать погаснуть этому свету и дарить людям счастье!!! :)

Отредактировано Lesёna (23-08-2007 10:36:01)

0

79

Весна
Lesёna
Я думаю Админ не будет на меня обижаться, если я раньше времени раскрою вам новость! Мы с ним вместе сумели связаться с компанией Мамамьюзик хотя они с частными лицами не работают у них своей работы хватает! Но они откликнулись... Фан-сайт наш посмотрели и вынесли благодарность за такой интересный сайт и пообещали неоднократно высылать нам свежие новости и фото артиста (А.Данилко).

0

80

вот это новость! Лично я думаю что Андрей не смотрит этот сайт.Ну такой он человек. Хотя с дрогой стороны,сейчас его видно мало по ТВ,может быть и просматривает когда есть время. Но мне бы очень,очень хотелось что б он хоть раз зашёл и поздоровался :friends:  Этоб было очень приятно ^_^

0

81

Gallina

Классно!!!

0

82

Спасибо, Gallina, вот и мы дождались к себе ответного внимания  !!!!!!
Я всегда говорю:  "Вода камень точит".
:boast: Мы самые хорошие !!!!!!! (но , конечно не такие как Андрей), но тоже замечательные.

0

83

Весна написал(а):

Спасибо, Gallina, вот и мы дождались к себе ответного внимания  !!!!!!
Я всегда говорю:  "Вода камень точит".

А я ещё в таких ситуациях люблю говорить: "Никогда не говори "никогда!""  :)

0

84

Многие уже знают, что сегодня день Независимости в Украине, гляньте я смайлик какой смешной нашла- http://rh.foto.radikal.ru/0708/92/aa42f587863a.gif

0

85

Весна написал(а):

но , конечно не такие как Андрей

Ничего подобного я самая хорошая самая милая самая смелая самая самая и точка  :beee:

Смайлик просто класс!!!

0

86

Галя, а ты не знаешь где Роберт? Почему то его на форуме не видно, не слышно!!!

0

87

Lesёna написал(а):

Галя, а ты не знаешь где Роберт? Почему то его на форуме не видно, не слышно!!!

Сейчас выдам его!!!  :lol: Комп он включает я это видела через скайп! Может он и на форум заходит, только как гость... может быть... Надо мне его в скайпе "поймать" и спросить.

0

88

Да ладно просто я по нему соскучилась :) Мы же все общаться начали втроем ты я Лена и Роберт и вы для меня стали родными :)

0

89

Lesёna написал(а):

Да ладно просто я по нему соскучилась  Мы же все общаться начали втроем ты я Лена и Роберт и вы для меня стали родными

Ничего страшного, я ему Привет передам и спрошу, как у него дела!!!! Он тем более поступил учиться в этом году! Наверное занят и поэтому нет времени сюда заходить...

П.С. мне самой сейчас надо убегать... жалко, но надо! Пока всем!!!!

0

90

Gallina написал(а):

Он тем более поступил учиться в этом году! Наверное занят и поэтому нет времени сюда заходить...

Молодец!!! А я закончила...

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.