Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 881

31

Gallina написал(а):

Вчера такая активность была на форуме... столько людей! Так общались... а тут все пропали...

Ага странно а как мы с тобой из одной тему в другую читать сообщения ходили это вообще улет был  :lol:

0

32

Sole написал(а):

А где ты такие подробности узнала...ну,про дом?

Благодаря тому, что я регулярно читаю прессу от туда я это и узнала! Там пишут, что он приедет в конце августа (числа я не знаю...) и его пригласили в художественный музей- специальная встреча с ним будет там!!!! У нас худ.музей всегда такой - вечно устраивает какие-то встречи с интересными людьми!!! А тут такой гость, да непросто так, а и наш земляк как оказалось!!!  :)  А забыла сказать- худож.музей от меня через дом и зайти туда и узнать, когда точно он приедет и придёт на встречу. Наверное будет рассказывать интересные вещи и про звёзд тоже! Это я так думаю...ну а как иначе?

0

33

Lesёna написал(а):

а как мы с тобой из одной тему в другую читать сообщения ходили это вообще улет был

Улётней не бывает!!! Мне очень понравилось!!!!!  :lol: На одном русском форуме с одной девчонком мы такое тоже проделывали!!! Так ещё кроме нужных по-делу ответов в посте мы ещё слабым шрифтом (другого цвета) умудрялись разговаривать о своём личном!!!!! :lol:

0

34

Gallina написал(а):

На одном русском форуме с одной девчонком мы такое тоже проделывали!!! Так ещё кроме нужных по-делу ответов в посте мы ещё слабым шрифтом (другого цвета) умудрялись разговаривать о своём личном!!!!!

А мы с парнем на одном форуме так переписывались и я у него спрашиваю у тебя нет ощущения что весь форум следит за нашими отношениями он ответил что да. И мы стали общаться лично :)
А так реально где мы с ним со своими нежностями там почти весь форум  :lol:

0

35

Gallina написал(а):

А забыла сказать- худож.музей от меня через дом и зайти туда и узнать, когда точно он приедет и придёт на встречу. Наверное будет рассказывать интересные вещи и про звёзд тоже! Это я так думаю...ну а как иначе?

А!Ну.если это музей!...Я-то думала,ты про обычный дом писала,что он там останавится жить! :)
Конечно,наверное,будет говорить про знаменитостей,раз его работа заключается в этом.... ;)

0

36

Lesёna а кто у тебя в аватаре???? Что-то знакомое лицо у парня!!!!!!

0

37

Gallina

Парень из группы US5 симпатяшка...

0

38

Посмотри в самом верху форума табличка про знакомства это я выбирала аватар думаю этот или другой захожу на форум а он тут в этой табличке ну я и решила его поставить уже третий раз пробую сменить аватар не получается он так и остается на месте ему наверное понравилось  :lol:

0

39

Lesёna а у меня перед закрытием того форума не получалось сменить аватар!!!! Так надоела моя роза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду людей ставить! Или части тела!  :lol:  Тоже запаслась я аватарами вчера!

0

40

:)

0

41

Думаю куда это дать?.. решила сюда! Это тема Беседка и можно говорить о чём хотим!!!
Почитайте, кто знает конечно сериал "Не родись красивой", тот поймёт юмор!  :lol: http://www.kp.ua/daily/130807/8896/

0

42

:lol:

0

43

П.С.  Я убегаю пока, буду вечером попозже!!!! Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:

0

44

Gallina

Пока  :bye:

0

45

http://www.pokachi-city.ru/modules.php? … mp;sid=584

:lol:  :lol:  :lol:

0

46

Lesёna да уж!!!  :lol: я правда всё не прочитала, слишком уж там много написано!

0

47

Gallina
Я сама еще не прочитала :)

А где моя Sole??? Солнышко я уже соскучилась...

Галя сделай тему музыка, а то у меня не получается виснет форум будем снова делиться ссылками :)

0

48

Lesёna написал(а):

Галя сделай тему музыка, а то у меня не получается виснет форум будем снова делиться ссылками

Да! Я уже про это думала! Щас буду делать. :)

0

49

Gallina,Lesёna,давайте уж тогда и клуб по телепатии заодно откроем!!! :lol: Я только что(перед тем,как читать эту тему)подумала и про то,что я не до конца прочитала ссылку Лесёны,и тут же следом пожалела,что у нас на форуме нет муз.темы.......А потом ещё 10 минут просидела перед компом,не веря своим глазам(когда читала ваши сообщения!)! :swoon:
:lol:

Lesёna,привет!Я снова здесь,но опять не на долго....скоро убегаю.

Отредактировано Sole (14-08-2007 22:06:32)

0

50

Sole написал(а):

Gallina,Lesёna,давайте уж тогда и клуб по телепатии заодно откроем!!!  Я только что(перед тем,как читать эту тему)подумала и про то,что я не до конца прочитала ссылку Лесёны,и тут же следом пожалела,что у нас на форуме нет муз.темы.......А потом ещё 10 минут просидела перед компом,не веря своим глазам(когда читала ваши сообщения!)!

Ага точно точно  :yes:

0

51

А я сегодня нашла в инете такую фото...Это скала у озера в Бирмании.

http://rj.foto.radikal.ru/0708/3c/ecc727b8cd86.jpg

Не знала в какую тему её поместить и решила сюда.

0

52

Sole аж не верится, что такое бывает!!!!! На фотке- скала!   
А у меня есть из облаков рисунок.... :O

http://rh.foto.radikal.ru/0708/07/77d85c6a7146.jpg

0

53

Sole

Ну дай я тебя расцелую :) :) :) Мне очень понравились Спасибо!!!!!! Лови пацалуйчик виртуальный ЧМОК!!!!!

0

54

Gallina

Сегодня у Tokio Hotel День рождения 2 года с момента образования группы!!!!! :)

0

55

Lesёna написал(а):

Сегодня у Tokio Hotel День рождения 2 года с момента образования группы!!!!!

А сколько им вообще лет??? Пацанам?

0

56

Gallina написал(а):

А у меня есть из облаков рисунок....

Да!Твоя тоже классная.Бывает же такое в природе!!! :O

0

57

Gallina написал(а):

А сколько им вообще лет??? Пацанам?

01.09.1989

0

58

Lesёna я не поняла - куда все подевались???????? Вчера и позавчера били рекорды посещаемости, а сегодня мы только с тобой бьём!  :lol:

0

59

Gallina написал(а):

Lesёna я не поняла - куда все подевались????????

Я уже заметила что никого нет!!! Зато есть мы и целый форум в нашем растпоряжении!!!

0

60

Я недавно на одном празднике была (недалеко от нашего города).Мне понравилось,как они город украсили, его узкие улочки : сделали такие странные картины,используя краски,ткань и ещё что-то,наверное...даже не знаю.Потом ещё везде весели такие длинные полотна,тоже разрисованные.Ещё композиции из портрета и импровизированного платья(из старых,рваных тканей).Так прикольно и необычно!!!!Явно кто-то поработал фантазией.Последнее время муниципалитеты не могут выделять много денег на проведение праздников.Вот люди и "выкручиваются",как могут.....Но классно получилось!

http://rj.foto.radikal.ru/0708/02/9765b2b5263d.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/84/4f0ba55eefb3.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/e2/e863aaf0e57a.jpg

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.