Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 881

1

:) привет всем!!!

0

2

приветики, Админка! Как дела?

0

3

Capik написал(а):

приветики, Админка! Как дела?

все Ок как сама ^_^

0

4

Да пока не родила! Шучу! У меня всё ок! Только простуда зараза такая вылезла....На губе! Всё целоватся нельзя...! Хе хе ! Шучу конечно! ;)  :D

0

5

А у меня в профиль не грузится аватар:( Пишет:
"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. " Я вроде правильный путь фотки указываю... странно:(

0

6

Люди человеки! Когда в чатик соберёмся??? ;)

0

7

Capik написал(а):

Люди человеки! Когда в чатик соберёмся??? ;)

И правда!Надо как-нибудь собраться.... ;) Надо бы договориться насчёт времени....ну,например,с 20 до 21часа(по Москве)все,кто хочет пообщаться заходит...или какое-нибудь другое время выберем.Пусть каждый напишет,когда ему удобнее.А потом решим.....

0

8

Ладно! (Sole и Админ) я пошла ещё одну главу романчика прочту и баиньки! И вы долго не засиживайтесь! А то я вас поколочу! Шучу конечно! Такая я и есть,а что поделать?? :) Сладеньких сноведений вам! Пусть чё нить вкусненькое приснится! ;)
Gez.: Capik

0

9

Capik написал(а):

Сладеньких сноведений вам! Пусть чё нить вкусненькое приснится! ;)

И вам тоже Доброй ночи...и чего-нибудь сладенького...и ещё можно.....весёленького во сне.....Я тоже пошла спать!

0

10

Danik написал(а):

Народ как у вас дела????????  :dance:

У нас очень даже неплохо!!! ;) Солнышко светит,тепло..... :boast: И не смотря ни на что....(у меня по-прежнему горят щёки,кто-то никак не успокоится! :lol: )-отличное настроение! ;) А у вас как?Чем занимаетесь интересненьким в выходной?Кто сегодня будет смотреть передачу с Андреем?У меня не показывает этот канал... :(

0

11

Если НТВ-Мир покажет, то я посмотрю. Может будет недельное опаздание, как всегда! :(

0

12

Здорово,Даник!!! ;) Мне очень понравилось..... :)  :rolleyes:

0

13

Sole
Представляешь к нам Дима Билан с концертом приедет. Мне под ником Danik не получается в форум зайти.

0

14

ДАНИК!!!!!!!!!!!!!!Представляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon: Так чего ж ты молчала,что это ты?!....А я думаю:куда ты пропала? ;)

0

15

Sole  ты фото получила по почте?

0

16

нет....фоток вроде не было!Я недавно смотрела.... :/

0

17

Sole
Как нет????? я тебе сегодня такую красоту отправила!!!!!!!!!

0

18

Lesёna,уже получила!Спасибо.Красота!!!! :)

0

19

Привет ребят ;)  я сноваа с вами :cool:   ну как вам этот светлый диз отпешитесь пожалуста сдесь просто вот решил что то по легче сделать а тот темный както- не очень по мойму .буду рад всем высказываниям . Рад новым форумчанинам =) Удачи

0

20

harashij dizain, hotj peremeni :) spasibo ;)

0

21

Необычно немножко....с непривычки! Но фотка наверху мне очень нравится!!! :rolleyes:
Пока что как-то глаза устают,слишком светло...но,не знаю,может,просто привыкнуть надо. ;)

0

22

Я против светлого!!!! На светлом фоне всё меркнет (тускло), а на тёмном всё ярко отражается!!!! Даже хотябы среднее между этим цветом и тем, что был -  можно сделать???

0

23

Нравитццццццааааааа очень очень очень  :boast:

0

24

Какое было потрясение, подумала даже, что форум опять пропал! :O
Теперь уж привыкаю, но серый цвет был такой уютный!
И фотка мне та больше нравилась, здесь у Андрея какой-то осуждающий взгляд...

Отредактировано gotia (12-06-2007 03:26:33)

0

25

Мне нравится такой дизайн,такой светленький:) Лучше чем был. Да и глаза как-то не устают. Хотя все дизайны которые делал Админ были хорошими :)

0

26

Мне тоже светлый гораздо больше нравится!!!!! И фотка супер!!!! :) Молодец, Админ!!!  ;)

0

27

Вчера такая активность была на форуме... столько людей! Так общались... а тут все пропали...

Я представьте себе вчера такую новость узнала случайно!  :O Что украинский клипмейкер Алан Бадоев мой земляк!!! Это он снял клип Сердючке "Бери всё...", последний клип Пугачёвой "На закат", кино "Оранжлав" и многим другим укр.и русск. артистам клипы! В конце августа он приедет в мой город и мало того будет всего через один дом от меня!!!!! :swoon:

0

28

Gallina написал(а):

Вчера такая активность была на форуме... столько людей! Так общались... а тут все пропали...

Я представьте себе вчера такую новость узнала случайно!

Gallina,я только что домой вернулась...А что,Лесёна сегодня пораньше спать пошла?Ну,правильно...вчера аж до 4 утра досидела! :O
Да!!!!Ну,у тебя и новость!!!
:swoon: А где ты такие подробности узнала...ну,про дом?

0

29

Gallina написал(а):

В конце августа он приедет в мой город и мало того будет всего через один дом от меня!!!!!

В гости к нему на ЧайКофеПотанцуем    :lol:
А чего он приедет??? Напросись к нему в новый клип!!! А что!!???!!! ну что!!!???!!!! Мы тоже звезды и ярко сияем!!!!   :boast:

0

30

Ушла пить кофе  :yes:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Беседка


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.