Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


СМИ об актёре (Тема закрыта)

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Gallina написал(а):

Если будет настроение у меня в ближайщие дни, то может сфоткаю.

классненько :love:

0

152

У Баскова обострение клаустрофобии

29.09.08 15.20
На Украину Николай Басков прилетел на съемки «Новогоднего огонька». Прибыв в пятизвездочный отель в центре Киева, тенор запаниковал: выяснилось, что его номер люкс находится на самом верхнем этаже.
Николай пытался объяснить портье, что проехать несколько этажей в «маленькой железной коробке», то есть в лифте, для него настоящая катастрофа. И это не признаки звездной болезни, а настоящая фобия.
Николай Басков чувствует себя неуютно в замкнутых пространствах - в лифте и небольших помещениях у артиста начинается приступ клаустрофобии. Ему снова пришлось паниковать, как только он переступил порог своего номера. Оказывается, в райдере Николая указано, что во время гастролей ему необходимо просторное помещение, как минимум с двумя комнатами, а вместо этого певца поселили в узкую клетушку.
У артиста закружилась голова, и его помощники помогли ему спуститься на первый этаж отеля по лестнице, пишет "КП". В лифт тенор вторично войти не решился. После громкого скандала с портье Басков переселился в другой отель, где его разместили согласно райдеру - в просторном люксе на первом этаже.
Но на этом неприятности певца не закончились. Когда Басков приехал на Киностудию имени Довженко, где снимали «Новогодний огонек», его уже ждала партнерша по съемкам - украинская певица Таисия Повалий. Таю и Колю усадили за стол и попросили поздравить телезрителей. Басков по обыкновению начал куражиться и гримасничать. В итоге стул пошатнулся, певец вылетел из кадра и грохнулся на пол. Тем временем режиссер «Огонька» Александр Игудин тихонько рассказывал съемочной группе, кого он собирается пригласить в новогодний мюзикл «Золотая рыбка», который в ближайшее время будет снимать в Питере.
Оказалось, что Николаю Баскову прочат роль Иванушки-рыбачка, Золотую рыбку сыграет София Ротару, а в Старуху перевоплотится Верка Сердючка.

0

153

Gallina написал(а):

а в Старуху перевоплотится Верка Сердючка.

:huh: а почему в старуху... Верочка это золотая рыбка :rolleyes: хотя конечно в чем то я согласна :cool:

0

154

Карі Очі написал(а):

а почему в старуху...

Интересно было бы на это посмотреть!  :shine:

0

155

Gallina написал(а):

а в Старуху перевоплотится Верка Сердючка.

:flag: роль хорошая!!!!, только Верка будет играть еще и старушку - это же должна быть суперстарушка  ... с чувством юмора!

0

156

Gallina написал(а):

Я сегодня видела рекламу в городе!!! На большой развилке дорог в самом центре стоит бигборд и на нём реклама "Шоу В.Сердючки" и там фото Сердючки и мамы!!!!!!!!!!!!! Такая классная! И написано, что не пропустите, 2 октября, в 21:30 !!!!!!!!!!! Я аж рот наверное раскрыла увидев такую красоту! Плохо, что до этого места далеко идти, чтоб сфоткать, там поблизости нет ни остановок, там развилка дорог. Если будет настроение у меня в ближайщие дни, то может сфоткаю.

Реклама с шоу Верки по всему Киеву...очень много))) послезавтра увидим

0

157

Почему украинские звезды не приживаются в политике.

АНДРЕЙ ДАНИЛКО: «ДЕРЖУСЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ»

После победы на Евровидении Андрей Данилко с единомышленниками создали виртуальную Party политики Верки Сердючки. Но дальше игры дело не пошло.
«Я стараюсь быть вне политики. Никогда не полез бы в президентство, например, потому что каждый должен заниматься тем, для чего он рожден. Но убежден, что на посту мэра Киева, как и президента страны, должен быть честный, справедливый человек. Но если бы все-таки я пошел, например, в мэры, или еще куда, то наверное, тоже брал бы взятки. Правда, я думал бы, за что беру, и клал деньги не себе в карман, а вкладывал бы в хорошие дела. Когда, после Евровидения, мы собирались в Верховную Раду, Сердючка говорила: «Если я буду брать взятки, то буду раздавать их бедным детям». Если бы сейчас были выборы президента, я бы ни за кого не проголосовал.
Хороший президент — это не тот, который идет на компромиссы ради себя, а тот, который может быть бескомпромиссным, чтобы добиться благополучия в стране. Мне симпатичен Путин как политик, я обожал смотреть его пресс-конференции, когда он был президентом. По три часа человек отвечал на вопросы умные — я, бывало, слышал какой-то вопрос и даже не понимал, о чем же они его спрашивают, а он на все это знает ответы и держит в голове столько цифр… Колоссально! И я уважаю тоталитарный режим. Мне нравится, когда я вижу, кто главный человек в стране. И для нашей страны нужен тоже такой человек, когда никто не будет сомневаться, что он — главный».

0

158

http://www.newsmusic.ru/news_3_12798.htm
меня насмешило до слез :D  :D это ж надо так матюкаться :)) Инна на Андрея а Андрей на Инну:)))))

0

159

интересная статься про то как Андрей собирается отмечать свое день рождение:))) http://kp.ua/daily/021008/56999/

0

160

Диана спасибо :cool:

0

161

Диана написал(а):

меня насмешило до слез    это ж надо так матюкаться ) Инна на Андрея а Андрей на Инну:)))))
Подпись автора

а по-моему кошмар...  :no:  :huh:  Это уже слишком...Верка из доброй феи превращается в базарную бабу!  :canthearyou:

0

162

Vichka OT написал(а):

...Верка из доброй феи превращается в базарную бабу!

а мне кажется в ней всегда было всего по чуть-чуть:) и феи и базарной бабы :crazy:

0

163

Диана написал(а):

мне кажется в ней всегда было всего по чуть-чуть:) и феи и базарной бабы

это да, но раньше она была доброй базарной бабой, а сейчас стала вульгарной  :no:

0

164

Сердючке подарили мешок семечек и женскую грудь ФОТО

В полвторого ночи на 35-летие Данилко читали стихи и танцевали стриптиз

Как ни старался Андрей Данилко избежать празднования и подарков на свое 35-летие, но ничего не вышло. Хотя именинник целый день, как и обещал, провел на работе, то есть на съемках "Шоу Верки Сердючки". Они начались накануне, первого октября и затянулись до половины второго ночи. Да еще и последняя сцена не заладилась: приходилось снимать дубль за дублем. Когда же прозвучала команда «Снято!», в зале откуда-то появились заранее припасенные командой ТРК "Украина" воздушные шары и зазвучало «Нappy birthday to you» в исполнении всей съемочной группы. А затем парень, который отвечает за массовку, зачитал на всю съемочную площадку поздравительные стихи коллективного творчества, пожелав "классных вам эфиров и не пить с утра кефира, лучше выпить с другом водки, чем писать с утра подводки". При этом юбиляру вручили дорогущую книгу (стоимостью около 400 долларов США), демонстрирующую репродукции Леонардо Да Винчи. "Андрей же по первому образованию отчасти художник", — пояснила выбор подарка одна из участниц съемочного процесса Людмила Загорская.

А бек-вокалистка театра Данилко Алена Романовская своим подарком порадовала не только юбиляра, но и всю мужскую аудиторию, подарив ему… обнаженную грудь.

"К концу съемок я изображала купание в ванной и была практически обнажена, — призналась «Сегодня» обладательница шикарного бюста. — Так что когда зазвучали поздравления, я решила подарить Андрею стриптиз и вылезла из ванны топлесс. Надеюсь, ему понравился мой подарок".

В день рождения — 2 октября — съемки продолжились и к Андрею целый день тянулась вереница поздравляющих. Продюсер певца Юрий Никитин, его директор Игорь Клинков и «сценическая мама» Инна Белоконь в своих подарках так и не признались, но каждый сообщил, что преподнес другу «очень интимную вещь». Лишь ребята из балета намекнули, что приобрели для своего шефа кое-что в бутике… нижнего белья, а Ирина Билык с Дмитрием Дикусаром подарили имениннику керамическую статую белоснежного ангела. «Она символизирует любовь!», — романтично произнесла Ирина, вручая подарок. А самой оригинальной оказалась, наверное, стилист артиста Анжела Лисица. "Я долго думала, что можно подарить человеку, у которого все материальные ценности уже есть, — рассказала нам мастерица сценических образов. — И подумала, что лучше всего будет порадовать его тем, что он очень любит. Купила мешочек обыкновенных семечек, которые Андрей просто обожает, перевязала ленточкой и подарила. Он оценил чувство юмора".

"А Я ТИБЯ ЛУБЛУ!"

В день юбилея Андрей пребывал в сдержанном настроении, но на съемках, как обычно, раскрылся по полной программе, шутя и балагуря. В тот день в гостях у Сердючки побывали Ирина Билык, Светлана Лобода, звездная балерина Анастасия Волочкова, а также знаменитая группа Ricci E Poveri, чей хит "Mamma Maria"покорял вершины хит-парадов в начале 80-х. Когда же Сердючка села с заморскими гостями на душевные посиделки на кухне, то не обошлось и без расспросов об Украине. И когда украинская героиня призналась, что Ricci E Poveri украинцы очень любят, солистку трио захлестнули эмоции: "А я тибя лублу!" — призналась Анджела Брамбати Верке Сердючке, чем, в св

0

165

Андрей Данилко оставит сцену в 50 лет
— Исходя из тщательного изучения формы руки и фаланг пальцев Андрея Данилко могу утверждать следующее: чрезвычайно целеустремленная личность, — говорит Юрий Ганжа. — Он и решителен, и в то же время осторожен. Данилко — человек рациональный, иногда прагматичный, признает полезным лишь то, что можно использовать на практике. У него прекрасные лидерские качества, хорошие организаторские способности, он умеет работать в команде, но предпочтение отдает индивидуальному творчеству. Андрей тщательно готовится к каждому выступлению, каждый раз анализируя предыдущие огрехи. Он ответственный и щепетильный человек, ну и, конечно, одаренный.
Кроме того, Данилко — очень чувствительный, он подвержен постоянной смене настроения. Несмотря на свою публичность, он чувствует себя постоянно одиноким и незащищенным.
Исходя из анализа основных линий можно утверждать, что с самого раннего возраста Данилко старался быть у всех на виду, но первыми поклонниками его таланта стали соседские девчонки. В их компании он себя чувствовал значительно уютнее, наверное, поэтому и был выбран персонаж Верки Сердючки — на подсознательном уровне. Данилко точно знает, что хочет женщина. Из Андрея мог бы получиться прекрасный женский психолог уровня Курпатова. Он прекрасно разбирается в литературе, живописи. Естественно, что линии подтверждают его принадлежность к известным людям, но, помимо всего, на руках имеются знаки мировой славы. Ему высшими силами дано завораживать публику и держать ее внимание долгое время.
Данилко очень болезненно реагирует на критику и на творческие неудачи, поэтому все старается тщательно обдумывать. Культ семьи для него очень важен, он старается оберегать близких от назойливого внимания со стороны журналистов. Андрей чувствует на себе ответственность мужчины-добытчика. Детство его было полным невзгод и лишений. Он тяжело пережил серьезную утрату — смерть отца.
Качество фотографии оставляет желать лучшего, но все же можно предположить, что сцену Данилко оставит к 50 годам, скорее всего, откажется от индивидуального творчества, отдав предпочтение режиссуре и преподаванию.
Данилко однолюб, но он не отвергает флирт. Он станет хорошим отцом для своего ребенка.

"Калужский прекресток"

+2


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.