Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


СМИ об актёре (Тема закрыта)

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Какой же Андрей приколист... :insane: Правда не очень хорошая шутка получилась... :insane:

0

122

Сердючке пришлось подстричься под "ноль"
Это произошло под Киевом на курорте LITVINOVKA Entertainment)
Шутка мне тоже такая совсем не нравится......... :insane:  :confused: Он ещё и виски себе сбрил!!!!  %-) 

http://s46.radikal.ru/i112/0809/f0/36d9976807e7.jpg

0

123

o.O  o.O  o.O нефигасебе......ппп.. даже слов нету...
зачем же так...  :(
Мне начинает казатся, что Андрей Данилко заболел :blush:  то сначало сиськи показал, то теперь это....  :tomato:

Отредактировано Карі Очі (16-09-2008 23:23:53)

0

124

А мне так хочется посмотреть ни на верку а на самого андрея с этой новой прической :rofl: Главное чтоб совсем не шокировало :tired:

0

125

Виктория
Вряд ли его можно будет увидеть с этой прической, потому что он кепки постоянно носит  :dontknow:

0

126

мда...это он явно перестарался.....однако........ o.O

0

127

да уж...кошмар o.O Хотя бы вески не сбривал.

0

128

мне кажется у него в жизни работа занимает основное место и он просто немного переработал......
и это все для шапки- звезды, для Верки, для удобства и для эстетики.... наверно когда из под этой шапки торчат волосатые виски - наверно это не очень красиво....
я так думаю....
Андрюша, надо и о себе тоже думать, ты ж не на всю жизнь Веркой...
Надо Верку под себя подстраивать, а не наоборот......

+1

129

Верка полностью поглотила Андрюшу:) съела с потрохами  :D смех сквозь слезы.... :'(

0

130

СестраЭльза написал(а):

мне кажется у него в жизни работа занимает основное место и он просто немного переработал......

Согласна!  :yep: Но он и отдыхать не умеет. Вот еслиб из одной работы, на совершенно другую ему переключиться, тогда да, может мозги на место встали, а так трудоголизм даёт о себе знать в его случае!

СестраЭльза написал(а):

наверно когда из под этой шапки торчат волосатые виски - наверно это не очень красиво....

А шапка его не мешала вискам, то есть их не видно было из под шапки, когда у него волосы нормальные были! Это же видно по фото ранее (до этого печального случая!) Просто может ему так легче шапку носить, когда лысый?...

0

131

Може голова потеет из-за волос? А может вши? Шутка конечно. Шуму столько. Конечно поклонникам на это печально смотреть, а таким это прикол. Я даже лишний раз не хочу смотреть на это. Либо Верка, либо сам собой. А промежутачное - это не для зрителя. Еще бы в образе на сцене побрился.

0

132

Волосы быстро отрастут, главное что бы в дальнейшем его эта идея не превлекала :angry:

0

133

я не думаю, что ради чего-то ему сейчас надо с собой что-то делать. Верка не популярная была, он такого ничего не делал. А сейчас дак вообще не надо. Интересно, зачем. Если бы его не знал, мне было бы смешно. А так даже как-то наоборот.

0

134

Сделал подарок себе на день рождение... и нам тоже...

0

135

Так и хочется спросить Андрея: "Щас шапку снял, а шо потом???"  ^^ 
Ну есть же вещи, как бы сказать.......деликатные такие, не для показа всем!  :unsure:

0

136

Представляю, какое настроение было у Андрея, чтобы решиться на такое...сначала сбрить волос, а потом еще и снять шапку для показа  этого!
А на день рождения волос отрастет, если аккуратно подравнять или сбрить налысо...правда чесаться будет очень голова, когда волос будет отрастать!!!!
Зато можно где меньше всего волос сделать рисунок какой-нибудь, у нас сейчас это очень модно! Конечно не на самой макушке, а на затылочной части!

0

137

А мне понравился прикол Андрея :crazyfun:  :rofl: Давно все мечтали, чтобы Верка сняла шапку :rofl: Коротковата прическа конечно, Андрей явно специально подстригся так коротко :rofl:

0

138

Виктория написал(а):

Волосы быстро отрастут, главное что бы в дальнейшем его эта идея не превлекала

точно! прям в десятку :yep:

0

139

Сердючка требовала выпить, а Кравчук отжигал под сценой.

E-motion побывал на вечеринке, посвященной открытию нового сезона на ТРК «Украина».
Осень приносит телезрителям множество новых проектов и передач. Телеканал «Украина» также подготовил новый «Улетный сезон». Этой осенью телезрителей будет развлекать не только Верка Серючка со своим новым шоу, но и бывший интеровец Савик Шустер.
По поводу такого многообещающего сезона руководители канала закатили невероятную вечеринку в одном из развлекательных комплексов Киева. Так как этот сезон прозвали «улетным», то акцент интерьера был направлен именно в это русло. На входе гостей встречали стюардессы, ведущий был в костюме пилота и постоянно повторял: «Взлетаем», а развлекательный комплекс прозвали двухъярусным кораблем.
Главной гостью мероприятия стала Верка Сердючка! Данилко охотно общался с публикой и несколько раз тонко намекал, что можно было бы и выпить предложить.
– Коньячка нам чуть-чуть или шампанского, – повторял артист. Когда на сцену принесли поднос с напитками, то Верка начала активно спаивать свой балет. Разогревшись, певица исполнила несколько своих хитов, успев при этом несколько раз переодеться. Поддержать своего старого друга пришел Андрей Кравчук, который протанцевал под сценой все выступление певицы. По окончании шоу Верки Кравчук забрал свой бокал с коньяком и удалился за кулисы.
– Я Савику не завидую, хотя с другой стороны... - рассуждала певица по поводу своего шоу и программы Шустера. Верка почти в каждой своей речи затрагивала тему нового шоу Шустера. В адрес ведущего было направлено неимоверное количество шуток.
В подарок телеканалу мама Сердючки исполнила стих на языке кота, но этого показалось мало Вере и она заказала еще и на языке жабы и колорадского жука.
– Ну что, я вам понравилась? Вы, наверное, думали, что я выйду с цибулей и салом? – спросила по окончании шоу певица.
Выпив до дна за Вольдемара (директор канала – прим. ав.), Сердючка с балетом покинули сцену.
Для гостей было приготовлено множество сюрпризов и подарков, которые они могли получить, участвуя в конкурсах. Рассказав присутствующим о новых программах, ведущий дал возможность выступить остальным артистам. Кроме Верки, для гостей спели «Алиби» и «ТНМК».

0

140

Gallina написал(а):

– Я Савику не завидую, хотя с другой стороны... - рассуждала певица по поводу своего шоу и программы Шустера. Верка почти в каждой своей речи затрагивала тему нового шоу Шустера. В адрес ведущего было направлено неимоверное количество шуток.

Что за шоу будет у Савика Шустера? Почему шутили?

Gallina написал(а):

В подарок телеканалу мама Сердючки исполнила стих на языке кота, но этого показалось мало Вере и она заказала еще и на языке жабы и колорадского жука.

Наверно, это были шедевры :flag: , вот бы услышать! Стих на яыке кота, на языке жабы и колорадского жука :D

0

141

Gallina спасибо за статью :flag:

0

142

Весна написал(а):

Что за шоу будет у Савика Шустера? Почему шутили?

Раньше на Интере Шустер вёл программу "Свобода слова". А сейчас на ТРК "Украина" тоже наверное подобное будет вести. У нас же политика сами знаете какая.....шутить и остаёться только нам.  :)

0

143

Gallina написал(а):

А сейчас на ТРК "Украина" тоже наверное подобное будет вести. У нас же политика сами знаете какая.....шутить и остаёться только нам.

программа называется "Шустер Live" прикольная программка :cool: я пару раз ее смотрела, она не так давно началась уже.

0

144

Верка СЕРДЮЧКА: «Теперь на канале «Украина» работают лучшие ведущие — Савик Шустер и Верка шустрая»

По настоянию Верки ее мама Инна Адольфовна демонстрировала чудеса: мяукала, хрюкала и даже разговаривала на языке колорадского жука
http://www.bulvar.com.ua/arch/2008/38/48da2ec74e3f0/

Свой новый телесезон ТРК «Украина» на широкую ногу отметила в столичном концерт-холле «FreeДом». Гостями вечеринки стали сотрудники канала, а также немногочисленные VIP-гости — Виктор Павлик, певица Саша Белина с супругом-продюсером и композитором Владимиром Бебешко, El Кравчук, группы «Алиби» и «ТНМК», тренер Национальной сборной по футболу Алексей Михайличенко и его замы — Вадим Евтушенко и Михаил Михайлов.

Как выяснилось, бывшие динамовцы пришли поддержать своего коллегу — экс-тренера киевского «Динамо» Йожефа Сабо, который нынче переквалифицировался в телеведущего и ведет на канале «Украина» программу «Нiч футболу».

Согласно сценарию ведущие по очереди представляли свои проекты. Первой на сцену вырвалась Верка Сердючка, решившая тряхнуть стариной и вновь заняться телевидением. Ее новая программа называется незатейливо — «Шоу Верки Сердючки» и будет выходить в эфир еженедельно по четвергам.

«Настало новое время! Мы победили врага! Теперь Украина жить будет от четверга до четверга! — в духе Маяковского декламировала Сердючка свежие куплеты собственного сочинения. — Счет идет на минуты, на часы, на граммы. Я завалю вас своими четвергамы! Теперь на канале «Украина» работают лучшие ведущие — Савик Шустер и Верка шустрая», — подытожила звезда.

«Меня тут все тепер ненавидять, — радостно поделилась Верка с гостями вечеринки, — потому что я очень требовательная — то декорация не такая, то свет неправильно выставлен в моем «Доме радости»...

В первых программах у Сердючки уже успели сняться Томас Андерс, группа «Бони М», экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, стилист Сергей Зверев, певица Ин-Грид, клоун Юрий Куклачев,
Вечеринка по поводу открытия нового телесезона на канале «Украина» проходила в теплой дружеской обстановке

Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»
Савик Шустер и многие другие. Правда, кое-кто сниматься отказался — Сердючка успела поссориться с Таисией Повалий.

Повалий ради участия в программе прервала гастроли в России и спозаранку приехала на съемочную площадку, где ей пришлось томиться в павильоне пять часов. В какой-то момент Таино терпение лопнуло, и со словами: «Я себя не на мусорнике нашла!» певица покинула киностудию.

Пояснить концепцию шоу Сердючки со сцены вызвалась ее мама: «Вєра буде розмовлять з Агiлерой, Iво Бобулом, Павлом Дворським...». Пользуясь случаем, Верка с мамой пригласили людей, которые умеют делать что-нибудь необычное. «Например, в прошлый раз у нас був парень, который засунув у рот кулак, — поведала Сердючка. — Так что, если кто-то умеет что-то в этом роде, пусть звонит мне или маме на мобильный. Мы его обязательно пригласим в нашу передачу».

В качестве наглядного примера из разряда чудес мама Сердючки Инна Адольфовна по настоянию дочки сначала мяукала, потом хрюкала и в конце концов заговорила на языке... колорадского жука.

Исполнив несколько песен, Вера затребовала на сцену шампанского, чтобы поднять бокал за руководителя канала. Дабы польстить новому телебоссу-поляку, звезда исполнила свой забойный хит «Гоп-гоп» на польском языке, а следующий тост решила посвятить владельцу канала. «Дай Бог здоровья Ринату...» — замялась захмелевшая Верка, то ли вспоминая отчество олигарха, то ли думая о чем-то своем...
http://www.bulvar.com.ua/images/doc/7-73634.jpg

0

145

Ритуля написал(а):

«Дай Бог здоровья Ринату...» — замялась захмелевшая Верка, то ли вспоминая отчество олигарха, то ли думая о чем-то своем...

:cool:  :crazyfun:
Ритуля спасибо)

Отредактировано Карі Очі (26-09-2008 20:17:07)

0

146

Ритуля написал(а):

«Настало новое время! Мы победили врага! Теперь Украина жить будет от четверга до четверга! — в духе Маяковского декламировала Сердючка свежие куплеты собственного сочинения. — Счет идет на минуты, на часы, на граммы. Я завалю вас своими четвергамы! Теперь на канале «Украина» работают лучшие ведущие — Савик Шустер и Верка шустрая», — подытожила звезда.

Мне эта цитата понравилась!  :D

0

147

Gallina написал(а):

Мне эта цитата понравилась!

Я так завидую :rolleyes: А Россия не увидит :surprise:  :'(

0

148

Ритуля написал(а):

Я так завидую  А Россия не увидит

Да ладно тебе, в интернете выложут.

0

149

А мне кажется, что пиратские диски все равно будут продаваться. Только это будет не скоро.
Но будет обязательно! :idea:

Отредактировано ПАША (27-09-2008 22:40:17)

0

150

Я сегодня видела рекламу в городе!!! На большой развилке дорог в самом центре стоит бигборд и на нём реклама "Шоу В.Сердючки" и там фото Сердючки и мамы!!!!!!!!!!!!! Такая классная! И написано, что не пропустите, 2 октября, в 21:30 !!!!!!!!!!! Я аж рот наверное раскрыла увидев такую красоту! Плохо, что до этого места далеко идти, чтоб сфоткать, там поблизости нет ни остановок, там развилка дорог. Если будет настроение у меня в ближайщие дни, то может сфоткаю.  :yep:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.