Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


СМИ об актёре (Тема закрыта)

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

особенно меня убило про банку варенья где были намешаны битые стекла!!!!!!ужас!!! o.O

0

92

ДАНИЛКО ПОРУГАЛСЯ С НЕВЕСТОЙ             Андрей Данилко и актриса его личного театра Инна Белоконь которая играет маму пышногрудой Верки стараются не афишировать своих романтических отношений. Лишь узкий круг людей знает что Андрея и Инну связывает не только работа. Правда именно работа порой омрачает отношения влюбленных.      Генеральную репетицию своего концерта в Беларуси Андрей решил устроить рано утром. В пареньке в потертых джинсах и видавшей виды футболке с трудом можно было найти сходство  с украинской дивой сердючкой, к тому же Андрей как и актрисы его труппы не привык рано вставать. Чтоб взбодриться Андрей попросил принести ему кофе.Пока танцоры отрабатывали номер Данилко внимательно наблюдал за процессом" Ну что ты как сонная муха, не выспалась что ли? неожиданно закричал он на свою возлюбленную. Активнее двигайся, активнее!" Выйдя из себя Андрей прекратил репетицию. Артист и режиссер собственного театра отвел девушку в сторому и оторвался по полной программе высказывая ей свои претензии.

0

93

Gallina написал(а):

В спокойной обстановке я обожаю читать документальную литературу! Много читал о Сталине, о Фаине Раневской, о Ростиславе Плятте. В детстве любил Гоголя.

Удивительно, я  всё время считала, по рассказам Андрея в интервью, что он был двоечником и ничего не читал и не читает, а здесь документальная литература.. :cool:
" Точно, разговорю даже бревно. А с детства я как раз-таки был неразговорчивым, более того, я бы даже сказал - застенчивым. Выжать из меня слово было большой проблемой. Зато сейчас что-то разболтался. "
:crazyfun: , а если просто так поговорит, не будет ли человек бревном после этого себя чувствовать?

Виктория написал(а):

Андрей Данилко и актриса его личного театра Инна Белоконь которая играет маму пышногрудой Верки стараются не афишировать своих романтических отношений. Лишь узкий круг людей знает что Андрея и Инну связывает не только работа. Правда именно работа порой омрачает отношения влюбленных.

А  муж Инны в курсе?

Виктория написал(а):

Артист и режиссер собственного театра отвел девушку в сторому и оторвался по полной программе высказывая ей свои претензии.

Да, знакомая история, когда за не очень качественную работу достается! Представляю какие требования у Андрея к коллегам и близким! Зато дисциплина, наверно,  хорошая в коллективе :flag:  :flag:  :flag:

0

94

ПРикольненько столько всего новенького случилось..... :cool: а у меня монитор сломался и я на целую неделю была оторвана от мира :'(  ужас просто.....
Как хорошо что уже все починилось... :flirt: правда с контрастом что то.... глаза устают теперь быстрее...ну ничего...

Виктория написал(а):

ДАНИЛКО ПОРУГАЛСЯ С НЕВЕСТОЙ

ой а мне кажется фигня это все ^^

Весна написал(а):

Удивительно, я  всё время считала, по рассказам Андрея в интервью, что он был двоечником и ничего не читал и не читает, а здесь документальная литература..

а я тоже плохо училась, а книги обажаю читать :flag:
Галинчик респект за аватару :cool:  :cool:  :cool:

0

95

Ахахахааа! Они уже жених и невеста!  :shine:  Пресса просто смешна

0

96

Vichka OT написал(а):

Пресса просто смешна

точно, уже не знают что придумать  :D

0

97

Весна написал(а):

Удивительно, я  всё время считала, по рассказам Андрея в интервью, что он был двоечником и ничего не читал и не читает, а здесь документальная литература..

Я поняла, что документальные книги он читал и читает уже взрослым! А в детстве он Гоголя любил читать. Вот я в детстве тоже ненавидела читать, но я прочла (!!!) "Мёртвые души" Гоголя и это была моя самая любимая книга. Другие дети от неё "в обморок падали".

Виктория написал(а):

ДАНИЛКО ПОРУГАЛСЯ С НЕВЕСТОЙ

Эта статья выходила ровно год назад.

Карі Очі написал(а):

ПРикольненько столько всего новенького случилось.....  а у меня монитор сломался и я на целую неделю была оторвана от мира

Хорошо, что всё хорошо!!!  :cool:

0

98

Меня от мертвых душ все еще варотит

0

99

ПАША написал(а):

Меня от мертвых душ все еще варотит

:rofl: Что и требовалось доказать!

Как вы боретесь с аэрофобией?

Андрей Данилко, артист:
У меня её нет. А вообще, мне кажется, об авиакатастрофах просто не нужно сообщать, не нужно смаковать это в прессе. Одно время у нас был такой страх в коллективе, когда мы летали очень часто, по несколько раз в день. Взлетая, берём газету «Комсомольская правда» и читаем в подробностях расшифровки чёрного ящика. В этом мало приятного.

0

100

Я не летал ни разу, но боюсь. Смешно звучит. Лететь дак только в кресло вцепиться и не отпускать. Хотя падать то вместе с ним придется. :rofl:

0

101

... Когда Андрей Данилко еще только начинал становится популярным,его телевизионная программа побила все рекорды популярности. Артист приглашал на программу известных певцов,спортсменов и политиков. Верка Сердючка со своей манерой постоянно превращать все в шутку располагала гостей передачи так что они все просто в нее влюблялись. И только с одним гостем встреча чуть не сорвалась. Композитор Игорь Крутой никак не мог войти в контакт,как он потом признался,с каким то непонятным трансвеститом,который все время лез обниматься. А сейчас они близкие друзья и в восстановлении доброго Сердючкиного имени после рашагудбайских скандалов Игорь Крутой сыграл не последнюю роль

0

102

ПАША написал(а):

Я не летал ни разу, но боюсь. Смешно звучит. Лететь дак только в кресло вцепиться и не отпускать. Хотя падать то вместе с ним придется.

а я летала :glasses: и скажу если не читать в самолете подобные статьи, то даже и не подумаешь о том что может что то плохое случится :yep:

0

103

70 – летие Кучмы: праздник продолжается

В понедельник, 22 сентября, в 19:00 во Дворце Украина состоится грандиозный благотворительный концерт, посвященный 70-летию второго Президента Украины Леонида Кучмы.

Телеканал Интер соберет на сцене известных исполнителей, среди которых - София Ротару, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Андрей Данилко, Тамара Гвердцители,  Ирина Билык, Николай Басков, Валерий Меладзе, Александр Малинин, Лариса Долина, Александр Пономарев, Ани Лорак, Иво Бобул, Наталья Могилевская, Михаил Жванецкий и студия Квартал 95

Мероприятие, инициатором которого выступил телеканал Интер, будет проведено на самом высоком уровне.

'Это не просто концерт, а масштабное шоу - яркое, зрелищное, с интересно оформленной сценой, множеством экранов и, конечно же, выступлениями артистов первого эшелона', заявили в пресс-службе Интера.

Средства, собранные от благотворительного концерта, будут направлены в поддержку одаренных украинских детей.

Корреспондент.net

0

104

Вот нашла эту статейку....не знала давать её здесь или не давать....так как не известно на сколько это правда.
Искать в инете я не хотела так как давалось четыре ссылки на газеты. Я решила сфоткать. Сканить не стала, так как сама статья большая. А про Данилко только вот это:

http://i061.radikal.ru/0809/87/70b5ec211f58.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0809/27/94ce11e2760b.jpg

http://i041.radikal.ru/0809/66/27fc31b1a333.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0809/81/b2671e7f811a.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0809/03/de33d9de7f2f.jpg

0

105

Спасибо, Gallina! Было интересно почитать! Как давно вышла эта статья?

0

106

Весна написал(а):

Спасибо, Gallina! Было интересно почитать! Как давно вышла эта статья?

В сентябре 2008г.

0

107

Дааа, с такой Сердючкой мы не посмотрим её новую программу! К ней никто не приедет!
Может это звание народного такое вот с ним сотворило? Ужас!

Скандал! Ротару обматерила зажравшуюся Сердючку.

[13:35/10.09.2008]
На съемках новой программы Данилко «В гостях у Верки» произошел скандал. Приехавшая на съемки Таисия Повалий обнаружила, что ее здесь никто не ждал. В такую же ситуацию попало еще несколько артистов, передает Шоу-бизнес.Ру.

Ради участия в съемках этой программы Повалий сократила гастроли по России и прямо с самолета приехала по указанному адресу в гриме и костюме. Каково же было удивление артистки, когда выяснилось, что в съемочных павильонах даже не установлено оборудование.

Заспанная Сердючка закрылась в гримерке и никак происходящее не объяснила. Тем не менее, Повалий мужественно пропарилась под софитами два часа и все же отсняла свой номер. Но и на этом испытания не закончились. Артистке сообщили, что еще часа через четыре ей предстоит проинтервьюироваться у великой Верки.

- Да я что, себя на помойке нашла?! - возмутилась Повалий и немедленно покинула павильон.

Вместе с ней уехало еще несколько приглашенных артистов, которые вообще не надеялись дождаться своего выхода. Данилко на всю эту неразбериху смотрел спокойно и даже не делал попыток извиниться перед давними друзьями.

- Правда, потом мне звонили менеджеры проекта, умоляли вернуться, - рассказала Таисия. - Но я сказала им, что ко мне было проявлено неуважение. И здесь даже извинения не помогут, просто я сделала выводы насчет кое-кого.

Данилко же, похоже, всерьез заболел звездной болезнью. На тех же съемках представитель певицы Софии Ротару рассказал показательный случай:

- Данилко выступал ведущим на заказнике в образе Сердючки. И, объявляя выход Ротару, вальяжно заорал: «Соня, выходи!», но певица и не подумала появиться на сцене. Когда же обеспокоенный Андрей сунулся за кулисы, она схватила его за шиворот и буквально закричала: «Какая я тебе, б...ь, Соня?!». Софию Михайловну возмутил тон общения Данилко. Ведь еще недавно он сидел как фанат на ее концертах и просил автографы у служебки.

0

108

Gallina написал(а):

Данилко выступал ведущим на заказнике в образе Сердючки. И, объявляя выход Ротару, вальяжно заорал: «Соня, выходи!», но певица и не подумала появиться на сцене. Когда же обеспокоенный Андрей сунулся за кулисы, она схватила его за шиворот и буквально закричала: «Какая я тебе, б...ь, Соня?!». Софию Михайловну возмутил тон общения Данилко. Ведь еще недавно он сидел как фанат на ее концертах и просил автографы у служебки.

Какой то бред..............!
во первых Верка ВСЕГДА говорит вальяжно - уж такой образ у ее..... не представляю Верку с сахарным голоском.
а во вторых у него и на СВ -шоу (что в принципе то же самое ) - были Фили, Лёши, Ленуськи и т. д., и Пугачеву он всегда - Алла, ..... а Соня - это ведь не оскорбление - это просто ЕЁ ИМЯ!!!!

По моему в этой ситуации Ротару просто была не в духе.... может и извинилась потом...
я так думаю

0

109

СестраЭльза написал(а):

По моему в этой ситуации Ротару просто была не в духе.... может и извинилась потом...
я так думаю

Та хотя бы, чтобы всё было не так мрачно, как журналисты написали! Они любят прeувеличить!
Но очень жаль, если это правда!  :tired:  ^^

0

110

«Шоу Верки Сердючки» или опять скандал (ВИДЕО)

http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /142129-19

0

111

Знаете, я вообще уже практически не верю прессе, особенно после того, как на практике убедилась, НАСКОЛЬКО они могут врать. Поэтому мне кажется, что статья о его детстве - чистая выдумка, а скандалы с Повалий и Ротару раздуты. Хотя, конечно, есть вероятность, что это правда.

И я никогда не поверю, что такой человек как Андрей может страдать звездной болезнью.

0

112

Vichka OT написал(а):

НАСКОЛЬКО они могут врать.

да... что только люди не делают в наше время ради денег :mad: 

СестраЭльза написал(а):

Какой то бред..............!

так вести себя совершенно не в стиле Данилко... :yep:  ведь это очевидно, единственно что он может быть таким только когда наклюкается....да и то так...  все что написали очередной бред с помощью которого кто то хочет прославится... или же просто все слишком уж приувеличино :yep:

0

113

В НОВОМ ОСОБНЯКЕ СЕРДЮЧКИ РАЗБИЛИ УНИТАЗ
11.09.2008 // 10:17Новое шоу Верки снимают в двухэтажном "Доме радости".

На этой неделе экс-проводница, а ныне — знаменитая певица и телеведущая Верка Сердючка со своей мамой отпраздновали новоселье. Работали девушки, работали и заработали на роскошные апартаменты в целых два этажа, да еще и шикарным концерт-холлом в придачу, правда, как призналась Верка, "конечно, спасибо ипотеке, я в долгах, как в шелках".

Декорации, где ТРК «Украина» снимает «Шоу Верки Сердючки», построены в одном из павильонов «Укртелефильма» и названы Домом радости. Хотя «особнячок» подразумевается как загородный, панорамный вид из окна просторной гостиной хозяйки – как с возвышенностей правого берега Днепра на левый берег, в самом центре Киева, причем ночной. Особняк у Веры гламурный. Судите сами: в гостиной, кроме диванов и белого рояля, хватит места и для посиделок, и фуршет организовать, и потанцевать, и устроить, собственно, шоу. Ведь оттуда – выход прямо на полноценную сцену. По бокам – более скромная, но уютная кухня, где Вера судачит с мамой и гостями о своем, о женском; и личный кабинет владелицы "а-ля кабинет Шерлока Холмса". Забегая наперед, скажем, что именно там прошел разговор Верки с Савиком Шустером о политике и футболе. «Бачиш, Савик, мы теперь с тобой на одном канале, — моментально нашла общее между собой и своим гостем артистка. — Ты — Шустер и я шустрая, так что побалакаем».

Наверху — уборная и ванная с позолоченными ножками, а еще – балкон на мраморных колоннах. Выход на него ведет через арку, с вырезом в виде звезды — как раз по силуэту Сердючки. И над кабинетом расположилась спальня Веры, выполненная в сиренево-розовых тонах, вся в бантах и цветах. Какой гость в такой обстановке устоит перед интимными расспросами Веры? «А шо тебе, Андрюша, нравятся мои апартаменты? — Гордо интересовалась Вера у EL Кравчука и, насладившись восторгом друга, добавила, — меньше будешь лицом светить, больше работать — тоже себе такие купишь».

Перед началом съемок зрителей–студентов проинструктировали: «Пальцами как дикари на звезд не показывать и хлопать, хлопать, хлопать!». Так что когда в зале появилась легендарная группа «Boney M», ребята то ли боялись прослыть дикарями, то ли не поверили своим глазам, но практически не отреагировали. Ребята исполнили «на ура» три песни, станцевав под одну из них… украинский гопак. «Мы знакомы с творчеством многих ваших артистов, но вот с Андреем Данилко еще не работали, - призналась «Сегодня» Мейзи Вилльямс. - Хотя на предложение сняться в вашем шоу согласились без особых раздумий – ваши администраторы умеют находить аргументы. К тому же, Украина это Европа, это так близко! Мы уже много раз бывали в Украине, нам здесь очень нравится: в Киеве можно рассматривать каждый дом и каждую деталь на нем. Так занятно – Украина божественна!».
Когда же появились Вера с мамой в окружении балета, стало понятно: будь воля Андрея Данилко, он вполне обходился бы без режиссера, так рьяно артист взял дело в свои руки. «Идея возобновить шоу витала в воздухе с момента его прекращения. Конечно, я принимаю участие во всех процессах – и каких гостей приглашать, и какие будут емы для разговоров придумываю. Кстати, мои гости не знают, о чем буду с ними говорить, тем более, что сценарий – сценарием, а у меня много идей рождается по ходу».
Подтверждалось это и в действиях. На команду постановщика Тараса Дударя всем замолчать и перестать ходить по второму этажу Данилко возразил: «Наоборот, пусть ходят рабочие, кто угодно – ведь в этом доме бурлит жизнь, движение происходит…». Рабочие, приободренные звездой, засуетились вновь и тут раздался грохот. «Что вы там разбили? - Поинтересовался Андрей. – Надеюсь, не унитаз?» А, услыхав, что именно его и разбили, бодро провозгласил: «На счастье!».
Новая программа будет длиться один час и выходить со 2 октября по четвергам, в 21.30.

СЕГОДНЯ

0

114

Gallina написал(а):

И над кабинетом расположилась спальня Веры, выполненная в сиренево-розовых тонах, вся в бантах и цветах.

Какая прелесть! Вот бы увидеть! :cool:

Gallina написал(а):

Рабочие, приободренные звездой, засуетились вновь и тут раздался грохот. «Что вы там разбили? - Поинтересовался Андрей. – Надеюсь, не унитаз?» А, услыхав, что именно его и разбили, бодро провозгласил: «На счастье!».

:D унитазы на счастье разве разбивают, но Вере можно!

Gallina написал(а):

Новая программа будет длиться один час и выходить со 2 октября по четвергам, в 21.30.

С дня рождения Андрея будет программа о Верке,  :flag: и пусть все враги мучаются жидким стулом!!!

0

115

Весна написал(а):

унитазы на счастье разве разбивают, но Вере можно!

это точно :rofl:

0

116

Почти что тоже самое пишут, но всё же... :)

Сейчас активно идут съемки новой программы «Шоу Верки Сердючки». Всего за два дня в гостях у проводницы успели побывать тьма тьмущая звезд. Специально для нее спела Ingrid, погонял понты Зверев и удостоила Данилко своим вниманием Тина Кароль. Ну, а Разин вообще сказал, что наш шоу-бизнес в полной заднице.
Уже в октябре стартует развлекательное еженедельное «Шоу Верки Сердючки». Чем-то оно будет напоминать когда-то популярную программу «СВ Шоу». Помните, лет 10 назад по средам показывали «плюсы»? Только теперь действие будет разворачиваться не в люксовом купе вагона (так сказать, прямо на рабочем месте проводницы), а в загородном доме звезды. Другими словами, Сердючка успела и по поездам побегать, и на корпоративах попеть, и в Москву съездить, заработать денег, и вот теперь может позволить себе настоящий особняк, в который не стыдно и всемирно известных гостей пригласить.

Еще бы! Ведь организаторы шоу сделали обалденно роскошный интерьер. Точнее несколько шикарных помещений: спальня, каминная, гостиная с видом на озеро с лебедями, кухня и даже ванная. Все это чудо, естественно, в два этажа. Ну, и, конечно же, по просторам замка непрестанно гоняет Верка со звездой на голове, ее неугомонная мама, и куча персонажей из ее свиты. Например, вчера Сердючке то и дело мешала вести программу какая-то дама с пышными формами, очень напоминающая прежнюю Гелю, которая постоянно скакала, визжала и убегала от молодых мальчиков. Последние, видимо, каждый раз пытались ее ущипнуть за мягкое место, чему красавица неподдельно радовалась и ради приличия от них отбивалась. И так все время. То она в супер-коротком платьице выскочит, то в банном полотенце. Как сказала Верка, «а что потом будет - без трусов выбежит?».

Короче говоря, в весь этот хаос приходят звезды эстрады, садятся с Сердючкой на уютной кухне и начинают мыть всем кости. К примеру, вчера Данилко посетили ну просто все кому не лень. Сначала явилась группа «ТИК», которые поют песню «Олені-Олені небриті і неголені», потом посетил загородный домик Андрей Разин. Ближе к ночи подтянулись Тина Кароль, Сергей Зверев, французская певица Ingrid. Должны были также приехать Потап и Настя Каменских, Елена Коляденко. Среди заморских гостей были и известные на весь мир Boney-M и Томас Андерс.
Естественно, со всеми Сердючка мило сплетничала и потчевала маминым фирменным салатом «Мимоза». Каждый раз родительница Верки безумно нервничала и просила дочь ее не выводить из себя и не занимать кухню. Тщательнее всего эта взбалмошная парочка готовилась к приходу кумира детства Сердючки Андрея Разина. «Мама, шо вы мне все тут портите? Вы хоть представляете, кто сейчас придет? Это же мой кумир! Знаете, что я у него брала когда-то на стадионе?» - кричала Вера. На что мама в присущей ей ироничной манере отвечала: «Та знаю! Автограф ты у него брала».
Разин же не особо церемонился. Ведь атмосфера должна была быть домашняя. На вопрос хозяйки особняка «Ну, в каком состоянии наш шоу-бизнес?» он со вздохом ответил: «Наш шоу-биз в полной заднице. А в остальном в принципе все хорошо». Вот тут-то и выбежала вышеупомянутая пышная женщина в одном банном полотенце, за которой гонялись молоденькие мальчики.
Потом были все остальные. Приехал как всегда пестрый и блестящий Сергей Зверев со своим неподвижным лицом, погостила роскошная Тина Кароль. Ну, а Ingrid оказалась проще всех. Как говорится, прямая как угол дома. Станцевала с местным балетом, пообщалась со всеми присутствующими на площадке людьми, спела один из своих хитов.
В общем, этот праздник души описать сложно. Сами все увидите в октябре на телеканале «ТРК Украина». Единственное, что можно сказать с уверенностью, это то, что скучно не будет в любом случае. Это просто исключено. Только одна звезда на голове Данилко, его блестящий костюм и передник, надетый поверх всей этой обмундировки, уже поднимают настроение так, что переключать «Шоу Верки Сердючки» вам вряд ли захочется.

0

117

Gallina написал(а):

уже поднимают настроение так, что переключать «Шоу Верки Сердючки» вам вряд ли захочется.

это уж точно :D

0

118

Я тоже нашла статью со съемок новой программы!
http://gpu.ua/index.php?&id=253233&lang=ru

0

119

Верка стала Опрой
«Газета...» побывала на съемках нового шоу Верки Сердючки

Со времен «СВ-шоу», открывшего для широких масс Верку Сердючку, прошло 10 лет – и с тех пор заманить Веру Андреевну в телевизор не удавалось никому. Не хотела звезда – и все тут. Не знаем, как именно выглядело предложение ТРК «Украина», но отказаться от него Вера не смогла и уже 2 октября отпразднует в эфире свое новоселье. Мы видели, как это будет.
Cоветский гламур

Если десять лет назад скромная проводница приглашала гостей в свое купе, то сейчас, с приобретением звездного статуса, смогла позволить себе и загородный дом («Ну, ипотека, не без того», – призналась звезда), где, собственно, и намерена каждый четверг принимать именитых гостей.

Домик у Веры, как и полагается звезде, немаленький: двухэтажный, с видом почему-то на Лавру.

Как рассказала «Газете по-киевски» художник шоу Мария Шуб, Андрей Данилко в процессе обустройства Веркиного дома принимал самое активное участие: сперва возжелал видеть интерьер в стиле «советского ретро» – с золотым холодильником «Днепр» в кухне и красными чашками в белый горошек в буфете. Но вечером накануне съемок Андрей Михайлович нагрянули в студию и потребовали все переделать – в частности, заменить розовую ванную на белую, и «вообще» – побольше гламура.

В результате на стенах сердючкиного дома развешаны картины «Девятый вал» и «Лес» Шишкина, в гостиной стоят мягкий уголок и белый рояль, рядом – каминная с позолоченными рогами на стене, спальня на втором этаже оформлена в фиолетово-розовых тонах, ванная – в белом, перед входом на балкончик выпилен проем со звездой наверху – дабы Вере не приходилось снимать шапку. А еще есть в Веркином особняке концертный зал, где каждый приглашенный обязан выступить.

По секрету скажем, в первых передачах на сцене Сердючкиного концерт-холла вы увидите Таисию Повалий, Ани Лорак, Потапа и Настю Каменских, Андрея Кравчука, Иво Бобула, Сергея Зверева и даже легендарных Boney M и Томаса Андерса.

Бесцеремонная Верка

За последних, честно говоря, было несколько тревожно: телепроцесс-то – дело длительное, поэтому звезды, приехавшие на съемку к 11.00 пополудни, грустно тынялись по коридорам студии «Укртелефильм» – кое-кто из наших небожителей, узнав, что их разговор с Веркой состоится ближе к вечеру, в сердцах хлопнул дверью и рванул домой.

Правильно сделал Томас Андерс, изначально потребовавший оградить его от долгого ожидания – поэтому на площадке экс-солист «Модерн Токинг» пробыл недолго: посидел, ни с кем не общаясь, в гримерке, выступил и уехал. Значительно меньше повезло третьему составу группы Boney M (у легендарной группы, оказывается, целых три состава, которые колесят по миру): в гриме и костюмах артисты бродили с утра, песни свои записали еще утром и теперь пятый час ожидали аудиенции у Верки.

Но не роптали, своего часа ждали смиренно и успели даже слегка пообщаться с «Газетой по-киевски»: рассказали, что ни о Сердючке, ни о Данилко они раньше ничего не слышали, но в Киев приезжать всегда рады, потому что тут красиво и «очень духовная атмосфера».

Что популярность их на сегодняшний день нимало не угасла, но новых песен Boney M петь категорически нельзя – зрители не поймут. А петь старые песни им все еще не надоело: бурная радость публики компенсирует все.

– Да, Андрей держит процесс под контролем – его волнует и сценарий, и кандидатуры гостей, и интерьер студии – и это логично. Это его шоу, и было бы странно, если бы он в нем был просто статистом, – пояснил нам менеджер Данилко Игорь Клинков.

Что касается Сердючки, то для первой съемки Данилко обрядил ее в голубой спортивный костюм с белыми лампасами, а под лосинами, обтягивающими выдающийся Сердючкин зад, явственно виднелись трусы в крупный цветочек.

Кстати, в первом же шоу состоится премьера новой песни Сердючки – «Эссен» – по нашему мнению, способной затмить «Зибен-зибен-ай-лю-лю».

В разгар съемки студию огласил грохот.

– Ну, и что вы там разбили? – устало поинтересовался Данилко у рабочих, копошащихся в «ванной». – Раковину? Унитаз??? Молодцы... На счастье!

Напомним, премьера «Шоу Верки Сердючки» состоится 2 октября на ТРК «Украина».

Автор: Виктория АРОНОВА / 10:14 11.09.2008

+1

120

Верка Сердючка облысела
16.09.2008 17:20:53
http://www.life.ru/media/images/0908/b24186bbcc4125d604e454f852fb12c2.jpg
Самая известная и эпатажная проводница Украины Верка Сердючка впервые прилюдно сняла легендарную звезду и показала свою короткую стрижку. Очень короткую стрижку - лысину. Смелым поступком Андрей Данилко доказал окружающим, что, несмотря на свой звездный статус, он легко может пошутить над собой.

Заработала на демонстрации лысины одна из самых дорогих во всех смыслах этого слова «артистка» украинского шоу-бизнеса всего-то 100 долларов. По всей видимости, пожалев о том, что назвала такую маленькую сумму, Сердючка пересчитала деньги и начала снимать свою звезду. Но больше всего артистка удивила гостей мероприятия своей дальнейшей репликой.

- Сейчас я вам покажу Кристину Орбакайте в финальной сцене фильма «чучело»

http://www.life.ru/media/content/0908/b0a3399a5d97ec9d1a8add42c9faf970.jpg

http://www.life.ru/media/content/0908/4a9a7d56c0e59a9be09d236aeb95aeda.jpg

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.