Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


СМИ об актёре (Тема закрыта)

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

СЕРДЮЧКА УПАЛА В ОБМОРОК ОТ РЕШЕНИЯ ЮЩЕНКО.                                  Новоиспеченный народный артист Данилко о своем звании говорит так "Напишите, что когда я узнал что мне присвоили народного, я упал в обморок,мне вызвали скорую, а водитель Рома делал мне исскуственное дыхание. Правда в том,добавил"Но вообще мне приятно потому что я не выпрашивал это звание как другие. Данилко рассказал,что узнал о своем новом звании из поздравительных смс,которые начали приходить с самого утра" Я сначала не понял с чем меня поздравляют и что я опять натворил".

0

62

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о награждении и присвоении почетных званий ко Дню независимости Украины
вот он Указ:
http://www.president.gov.ua/documents/8235.html

Молодец, Андрей!!!   :cool:  :flag:

0

63

Виктория написал(а):

СЕРДЮЧКА УПАЛА В ОБМОРОК ОТ РЕШЕНИЯ ЮЩЕНКО.                                  Новоиспеченный народный артист Данилко о своем звании говорит так "Напишите, что когда я узнал что мне присвоили народного, я упал в обморок,мне вызвали скорую, а водитель Рома делал мне исскуственное дыхание. Правда в том,добавил"Но вообще мне приятно потому что я не выпрашивал это звание как другие. Данилко рассказал,что узнал о своем новом звании из поздравительных смс,которые начали приходить с самого утра" Я сначала не понял с чем меня поздравляют и что я опять натворил".

:rofl:  :rofl:  :rofl: молодец Андрюха!!!

0

64

ПОПЛАВСЬКОМУ Михайлу Михайловичу - головному режисерові дитячої телевізійної програми «Крок до зірок»  o.O  главное Поплавского тоже сделают народным артисотом :D

0

65

Карі Очі написал(а):

главное Поплавского тоже сделают народным артисотом

ага..видать не зря в костюме Бэтмена прыгал :D  :D

0

66

Карі Очі написал(а):

главное Поплавского тоже сделают народным артисотом

Удивительно.... :O я думала он родился сразу народным!  :rofl: Чтож так поздно его наградили?..

0

67

Выдержка из статьи про звание народного:

"На счету Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, около 4 тысяч концертов (включая выступления на закрытых вечеринках), 4 полных тура по США, 2 крупномасштабных тура по Германии, 2 тура по России и 7 альбомов. За эти заслуги на поприще отечественного шоу-бизнеса его и удостоили такой высокой чести."

0

68

Ныне народный артист Данилко так прокомментировал событие: "Мне немного это чудно, но приятно. Представляете, мы совсем недавно закончили монтировать мой новый клип Essen. Там в шуточной форме обстебываем ситуацию, где Ани Лорак и Филипп Киркоров получают звание народных артистов. Он должен выйти на экраны в начале сентября. Придется выкручиваться какой-то припиской в конце по поводу того, что клип создавался до того, как звание народного дали мне. Когда-то давно один человек предлагал мне все устроить, чтобы это звание получить, естественно, не даром. Я тогда отказался, мне это было неприятно".

Источник: АМИ "Новости-Украина"

0

69

Gallina написал(а):

я думала он родился сразу народным!

В десятку!!!!!!  :rofl:

Gallina написал(а):

Там в шуточной форме обстебываем ситуацию,

я так и подумала, что он где то пошутит на эту тему :yep: хочется уже на клип посмотреть :love:

0

70

Ну наконец-то оценили.... :crazyfun:  :flag: Очень рада, поздравляю Андрея  :love: и всех нас :love:  :shine:  :jumping:

0

71

Верку Сердючку снова подвела рифма.
Невинное упоминание столицы Грузии в песне стало причиной очередного наезда на артиста.
Оксана ГОНЧАРУК didona@kp.ua

Такая уж судьба у нашего, теперь уже официально народного артиста Андрея Данилко - периодически оказываться в центре скандала, причем с политическим оттенком. Не так давно ушел в прошлое раздутый на голом месте скандал с «Раша, гудбай», как на тебе - новая «халепа». На сей раз российские СМИ с удовольствием смакуют слух о том, что руководство телеканала «Интер» узрело неполиткорректными строчки из песни Сердючки «До-Ре-Ми», которые звучат следующим образом: «Сиси-писи, поедем и в Тбилиси, будем танцевать, будем зажигать». После чего номер артиста был вырезан из эфира.
Гротескность ситуации заключается в том, что песня была написана давно, когда грузинским конфликтом и не пахло.
Однако умело выдернутая из контекста строчка удачно легла на события, взбудоражившие весь мир, и тут в наше якобы бесцензурное время сработал принцип «как бы чего не вышло».
Пресс-служба «Интера» утверждает, что все случившееся - утка. Но ведь дыма без огня не бывает. Остается лишь дивиться нелепости ситуации, отчасти объясняющей, почему наше телевидение такое пресное и неинтересное, и надеяться, что в ближайшее время ничего не приключится со столицей Азербайджана, поскольку в той же песне есть слова: «Ку-ку, мы едем в Баку».

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Андрей ДАНИЛКО: «После ситуации с «Раша, гудбай» мне уже ничего не страшно»

«Комсомолка» решила узнать у самого Андрея Данилко, что он думает по этому поводу.
- Скажите, Андрей, зачем вы вообще спели про Тбилиси?
- Мы с вами будем о ерунде говорить или о чем-то серьезном?
- На самом деле о серьезном, поскольку вас во второй раз пытаются обвинить непонятно в чем. Теперь вы якобы издеваетесь над ситуацией в Грузии...
- Эта песня написана год назад, она уже отзвучала. Я не могу всем объяснять, что это самая обычная рифма. Если кто-то что-то хочет услышать, он это услышит. Придраться можно к чему угодно. Например, заявить Таисии Повалий, что ее песня «Одолжила» - это песня про Юлию Тимошенко и про газ.
- А в чем вас конкретно обвиняют?
- Меня обвинили в том, что я обижаю Саакашвили. Но это же неправда. Я стараюсь не обращать внимания, ведь если я буду реагировать на каждую глупость, меня надолго не хватит.
- Скажите, вы когда-нибудь бывали в Тбилиси?
- Не был. Но я видел этот город в фильмах, он мне всегда нравился. И когда меня коснулась эта идиотская тема, да еще в такое время, я был в шоке. Я считаю, что идет эксплуатация моего имени. Хотя после ситуации с «Раша, гудбай» мне уже ничего не страшно.

"НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ"

0

72

Gallina написал(а):

что ее песня «Одолжила» - это песня про Юлию Тимошенко и про газ.

:D  :D  :D

0

73

Gallina написал(а):

Хотя после ситуации с «Раша, гудбай» мне уже ничего не страшно.

ооооо... это да!   :D после такого опыта, уже точно ничего не страшно..

0

74

Вера, очистите купе!

Совпали во времени два громких события – награждения Андрея Данилко званием «народного артиста» и весть о грядущем телешоу его авторства. Как говорится – «всем привет, звезда пришла». Скорее всего, это просто совпадение, однако более чем значимое – совсем недавно одно уважаемое издание всерьез заявило мне, что, мол, не нужно нам комментариев Сердючки, и так ее вокруг слишком много. Неужто поубавилось? Или, наконец, пришло-таки осознание того, что живем мы все, ни много ни мало, в эру Сердючки? Ну, слава Богу, а то ведь плацкарту скоро совсем упразднят – и что тогда будет делать наша Вера?
Ориентация на канал

Совсем недавно казалось – эпоха хулиганского «СВ-шоу» со злым подтруниванием над звездами, звездочками и звездунишками СНГшной эстрады ушла в небытие, немая Геля, словно гламурный оборотень в голливудском кино, переродилась в серьезную актрису, и ее уже калачом в подобные перформансы не заманишь, а Верка, Верка-то – гляди! – пошла направо-налево косить супергонорары и сверхзвания! Ан нет! Ошиблись мы, оказывается! На телеканал «Украина» в октябре выходит новое супер-пупер-мегашоу под законспирированным названием – и вести его будет никто иной, как Андрей Данилко, собственной персоной. Правда, все в том же излюбленном многими из нас травести-образе неунывающей проводницы, давно уже ставшей символом нашей эпохи и, глобальнее, державы под названием Украина. Может, потому и на канале с таким названием выходит? …

О политическом окрасе большинства звезд украинской эстрады исписаны целые подшивки газет-журналов, и, что показательно, Данилко в нечестной ориентации на ту или иную силу еще никто не обвинял. Вот и мы не будем. Видимо, выбор канала обусловлен тремя довольно невинными факторами: первый, самый безобидный и выше уже упоминавшийся – название; второй, очень даже понятный для практичных людей, коими обычно и являются все поклонники Верки – гонорар. Безусловно, у депутата Верховной Рады от Партии регионов и, по совместительству, богатейшего человека Украины по версии разных там «Форбсов» Рината Ахметова средств не на одну Сердючку хватит. Вот и Савик Шустер на «Украину» с «Плюсов» спрыгнул, и каналы-сателлиты у «Украины» открываются – новостной и футбольный. Ну, с футбольным-то все понятно, да и с Савиком тоже – что-то там в «Великих украинцах» пахло… Как в песне поется – «жениха хотела, вот и…»

Третий серьезный фактор – язык. Всем памятен недавний случай, когда один очень известный шоумен из-за нежелания общаться с гостями шоу по-украински с треском вылетел с Первого национального. Сердючка, как известно, говорит на суржике, в чем ее неоднократно обвиняли. Нашим гражданам суржик этот наконец-то приелся, а вот сам Данилко, как уже отмечалось выше, нет. Да и с московской тусовкой, в которой вполне уже обжился Андрей, поспокойней – она на «Украине» почти в полном составе. Другой вопрос – патриотизм, ведь после «Евровидения» Сердючке, как-никак, Героя Украины дали. Соответствовать надо. Однако же, граждане, все каналы равны – присутствие на одном из них Шустера еще ничего не означает…
Взять музыку за жабры!

Будет ли музыкальным новое шоу Андрея Данилко – вот уж вопрос! Предыдущее ловко вскрывало эстрадно-кунсткамерный нарыв, выставляя напоказ всевозможных фриков – от присыпанных блёстками мэтров до по-бабски раскованных наташ королевых. Лучшего шоу на тот момент на отечественном ТВ тогда не было. Да с тех пор и не появилось. Ведь в чем феномен Сердючки? Являясь самым продуктивным из продуктивнейших продуктов постсоветского попа, она в то же время безжалостно критикует попсу, высмеивая все ее слабые стороны и зверски эксплуатируя сильные. Если Поплавскому можно, если Распутиной можно, если Карине Плай можно – то почему Сердючке нельзя?! Уж она-то во стократ талантливее.
Говорят, «легенда» нового шоу такова – в гости к Вере (а живет она не на какой-то там Троещине, ща, дождетесь!, а в роскошном доме с полным фаршем) приходят все те же звезды, звездочки, звездунишки, и они с мамой (Гелю так и не удалось, видимо, уговорить кинуть высокое искусство ради грубого, беспардонного шоу-бизнеса) начинают их «мучать». И к кулинарии принуждают, и собственные опусы просматривать заставляют, и под написанные редакторами шутки ухмыляться приходится – ужас! При этом, как сообщили нам из компетентных источников, «в гостях у Веры» будет светиться не какая-то там доморощенная украинская попса, а самые что ни на есть бриллианты эстрады – Dana International, чета Пугачева-Галкин, чета Дима-Филя, премудрый модник Моисеев и т.д. Что ж, телеканал «Украина» и раньше украинским продуктом не очень-то баловал…

Последнее время украинская эстрада слишком увлеклась клонированием «юных талантов» - шоу-фабрики по производству «молодых да ранних» работают по-стахановски, принося своим кудесникам-изобретателям немалые барыши. При этом подрабатывающие на этом «празднестве жизни» некоторые звезды забывают иногда поглядывать в зеркало на собственный талант. Именно для подобных самосозерцаний и созданы программы типа покойного «СВ-шоу». И именно такого «среза» недостает нашей эстраде – ее ведь никто не хватает за жабры, не тычет лицом в собственный помет. Вот и работают «фабрики» без оглядки на результат – а зря, ведь засорение эстрады достигло воистину чудовищных размеров. Так и хочется горестно возопить к беспощадной к чужим порокам проводнице: Вера, очистите купе от насекомых!

Новое шоу Андрея Данилко, по-видимому, станет и неплохим пиаром для него самого, и курортом-отдыхом сравнительно с бешеным ритмом жизни, которым он страдал прошедшие два года. Да, на «Евровидении-2007» он не победил, зато на следующем сумел собственно звездной персоной затмить конкурсантку Ани Лорак! И кто знает, где был бы сейчас Дима Билан, если б Украина решилась выставить Верку второй раз подряд.
Для эстрадного исполнителя собственное телешоу – уже не экзотика, а приятная традиция. Приятная в смысле побочного заработка и все того же крутого пиара. Своими шоу обзавелись Кузьма «Скрябин», Борис Моисеев, Наталья Могилевская, многие другие. У Пугачевой есть «Две звезды», Киркоров тоже что-то там свеженькое вел, Тина Кароль блистала в «Танцах», а Фоззи из ТНМК вообще теперь с теликом, никак не с музыкой, ассоциируется… Что же там новенькое будет у Сердючки? Посмотрим в октябре!

Иван Тюссо, специально для «МузОбоза»

0

75

Gallina написал(а):

Или, наконец, пришло-таки осознание того, что живем мы все, ни много ни мало, в эру Сердючки?

Хорошо сказано!!!  :cool:

Gallina написал(а):

Говорят, «легенда» нового шоу такова – в гости к Вере (а живет она не на какой-то там Троещине, ща, дождетесь!, а в роскошном доме с полным фаршем) приходят все те же звезды, звездочки, звездунишки, и они с мамой (Гелю так и не удалось, видимо, уговорить кинуть высокое искусство ради грубого, беспардонного шоу-бизнеса) начинают их «мучать». И к кулинарии принуждают, и собственные опусы просматривать заставляют, и под написанные редакторами шутки ухмыляться приходится – ужас! При этом, как сообщили нам из компетентных источников, «в гостях у Веры» будет светиться не какая-то там доморощенная украинская попса, а самые что ни на есть бриллианты эстрады – Dana International, чета Пугачева-Галкин, чета Дима-Филя, премудрый модник Моисеев и т.д. Что ж, телеканал «Украина» и раньше украинским продуктом не очень-то баловал…

Боже, неужели мы это увидим! Аж не верится мне... :shine:

Gallina написал(а):

Да, на «Евровидении-2007» он не победил, зато на следующем сумел собственно звездной персоной затмить конкурсантку Ани Лорак! И кто знает, где был бы сейчас Дима Билан, если б Украина решилась выставить Верку второй раз подряд.

Это точно!

0

76

Gallina спасибо!!! было интересно почитать :cool:  :flag:

0

77

Как Ющенко Билык и Данилко «народных» вручал (ФОТО)
23 августа Президент Украины Виктор Ющенко пригласил в Секретариат новоиспеченных народных артистов, чтобы вручить им почетные медали.
Первой подъехала красавица Ира Билык. Она была в шикарном черном платье и с очень красивой прической на голове. За ней, спустя где-то полчаса, приехал Андрей Данилко. Он был одет не по-праздничному. Хотя для тех, кто знает Андрея, это удивительным не станет. Черная кепка и такого же цвета футболка и джинсы – стандартная, и, что самое примечательное, любимая одежда для Данилко.
Само награждение длилось около полутора часов. Кстати, после официальной части всех пригласили на неформальное общение в ресторан. Но поехали далеко не все. Данилко, к примеру, прямиком отправился в аэропорт.
«У меня сегодня концерт вечером в Москве, так что остаться я не могу», – сказал Андрей.
Зато времени, чтобы продемонстрировать свою медаль, у него хватило. Он с удовольствием открыл коробочку и показал маленькую медальку, на которой было написано «Народный артист». Правда, примерить отказался, пишет «Блик».
А вот Ира Билык сразу пристегнула медаль себе на грудь. Она вышла, сияя от счастья.
«С самого утра у меня было праздничное настроение. Я встала очень рано. У меня было ощущение, будто на улице 1 января и наступил Новый год или я выхожу замуж! А на самой церемонии встретила очень много знакомых. Например, руководителя ансамбля «Кобза» Евгения Коваленко. Он для меня легенда, которую я помню с детства. Очень была рада за Андрея Данилко. Для него эта награда, безусловно, заслужена»», - отметила Билык.
На вопрос, что говорил ей Президент на церемонии, Билык отметила: «Он подошел ко мне с бокалом шампанского и с улыбкой на лице. Обнял… Мне было так приятно! В Викторе Андреевиче с каждым разом можно открывать все новые и новые качества».

«ForUm»
http://s59.radikal.ru/i163/0808/f3/a099ab629123.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0808/0c/42f0e2ea542a.jpg

0

78

Первая фотка мне понравилась:) Андрей как всегда "радостный" :D и очень ярко одет :D  :D

Gallina написал(а):

А вот Ира Билык сразу пристегнула медаль себе на грудь.

ну кто бы сомневался!Я вообще удивлена что она ее себе на грудь пристегнула а не на........ну ладно..а то меня еще забанят нафиг :D

0

79

nu mog bi odetsa i nemnoshko lutshe, vsjo taki eto ne pjanka s druzjami  :sceptic:

0

80

Robert написал(а):

nu mog bi odetsa i nemnoshko lutshe, vsjo taki eto ne pjanka s druzjami

Такое ощущение, что в чём дома ходил, в том на встречу к президенту и пошёл!!!  :stupor:
Какой бы Ющенко этот ни был, но это неуважение к вышестоящему так вот заявится.....

0

81

eto v pervuju ocheredj uvazhenije k sebe...  :)

0

82

Может он таким сбособом выражает явное неуважение к нинешней власти. А я бы к нему также пришел!

0

83

Ой ну давайте его еще за одежду чморить!   :suspicious:  Может у него на это совсем другой взгляд!  :shine:

ПАША написал(а):

Может он таким сбособом выражает явное неуважение к нинешней власти. А я бы к нему также пришел!

вот-вот=)))

0

84

http://s40.radikal.ru/i087/0808/b6/2dae4dcd8ece.jpg

ПАША написал(а):

А я бы к нему также пришел!

:D

А вы заметили? Что тот документ который ему выдали он выдан с ошибкой в отчестве!!!! Там написано: Миколайовичу (Николаевичу!)  :huh:

+1

85

Но хоть Билык прилично оделась...и то уже достижение:))а Андрей мог бы хоть белый верх одеть.Это ж все таки не обычный день...не какой-нить там поход в супермаркет или кино...

0

86

Gallina написал(а):

Там написано: Миколайовичу (Николаевичу!)

блин точно!!!  o.O  С ошибкой...обалдеть! Вот не зря он так пришел!!!   :D

0

87

Vichka OT написал(а):

Вот не зря он так пришел!!!

Так они друг другу выразили свою "симпатию"!!!!!  :rofl:

0

88

Что читают наши звезды?

Андрей Данилко:

– В спокойной обстановке я обожаю читать документальную литературу! Много читал о Сталине, о Фаине Раневской, о Ростиславе Плятте. В детстве любил Гоголя.

0

89

Данилко держит стиль!!!!  :rofl: А может ему  обидно, что раньше не дали звание после  Евровидения...может высказывает так свое "фи" Ющенко :crazyfun:
Зато весь в белом и аж светиться Поплавский :rofl:

Отредактировано Ритуля (28-08-2008 21:16:56)

0

90

Cтарое интервью, но мне понравилось!!!  http://www.albombomond.ru/article_230.vhtm

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.