Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


СМИ об актёре (Тема закрыта)

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Vichka OT написал(а):

ХАХАХАХххх))))) Просто мега-фотки)))))) Спасибо, посмеялась от души

дааа.... ну и лица.. :D  тут мне почему то больше понравилось чем в теме "Фотки А. Д"

0

32

ну вот......и тут Билык девочка с Окружной........(кто в Киеве живет тот поймет):)

0

33

На человека, который пытался убить Сердючку, заведено уголовное дело.

04.08.08 10.29
Андрей Данилко спустя несколько месяцев признался, что не держит зла на своего бывшего друга, который пытался его убить.

Популярный украинский певец, чья жизнь буквально висела на волоске во время его выступления на Таврийских играх, сейчас и вспоминать не хочет об истории, которая взбудоражила практически всю Украину.

- Хоть и прошло время, - говорит Андрей, - но для меня все равно эта история - одна из самых страшных и мною не любимых. Правда, сейчас я уже немного успокоился и не держу зла и обиды на этого парня, который решил из-за карточного долга меня убить.

Следствие

Зато в отличие от знаменитости сотрудники СБУ сейчас активно занимаются этим делом. Если еще пару недель назад доказательства вины молодого человека, чье имя в интересах следствия не разглашается, были лишь косвенными, то теперь у следстствия практически нет сомнений в его виновности.

- Уже возбуждено уголовное дело, и в ближайшее время парню предъявят официальное обвинение, - говорит один из приближенных к артисту людей.

Сам же Данилко после этого случая всерьез задумался об усилении своей охраны, но пока, по признанию его друзей, не решился на этот шаг, подыскивая подходящих профессиональных бодигардов.

0

34

Gallina написал(а):

На человека, который пытался убить Сердючку, заведено уголовное дело.

кошмар просто... люди вообще озверели :angry:

0

35

Gallina написал(а):

Билык и Данилко устроили дебош в центре Киева

Gallina, ух ты, вот это да!!!!!!!! :flag:  :cool:  :crazyfun:  Спасибо огромное!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Фотки замечательные!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  Ребят, кстати, а кто-нибудь заметил поцелуй на лице Андрея в первой фотке??????? :glasses:

0

36

Карі Очі написал(а):

кошмар просто... люди вообще озверели

Ага, точно!!!!!!!! :yep:  Не люди, а звери прям!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

37

Gallina написал(а):

Хотя, стоит сказать, и оно заметно подняло ему настроение. Андрей не отказывал Ирине Билык в поцелуях и дружеских ласках. Все воспринималось как шутка, но когда Ирина была слишком активна, Андрей все же пытался остудить ее пыл.

Хорошо ещё,что там Инны не было!..А то она бы быстренько остудила!....Поэтому,наверное,её там и не было... :P  :D

Gallina написал(а):

Сам же Данилко после этого случая всерьез задумался об усилении своей охраны, но пока, по признанию его друзей, не решился на этот шаг, подыскивая подходящих профессиональных бодигардов.

Похоже,что в гости к нему надо собираться ДО ТОГО,как он успеет найти достойную охрану... :unsure:

0

38

Светлана написал(а):

Ребят, кстати, а кто-нибудь заметил поцелуй на лице Андрея в первой фотке???????

:yep: ага, автограф Билык!

Sole написал(а):

Хорошо ещё,что там Инны не было!..А то она бы быстренько остудила!....Поэтому,наверное,её там и не было...

Я же говорю Инны не было вот Андрей и расслабился...  :rofl: Хотя с Инной наверное лучше было бы.... :rofl:

Sole написал(а):

Похоже,что в гости к нему надо собираться ДО ТОГО,как он успеет найти достойную охрану...

Против девчонок ОХРАНУ????  :O  :rofl: Хотелось бы посмотреть на это.

0

39

Светлана написал(а):

Ребят, кстати, а кто-нибудь заметил поцелуй на лице Андрея в первой фотке???????

ДА, его не возможно не заметить)))

+1

40

Карі Очі написал(а):

ДА, его не возможно не заметить)))

Это уж точно!!!!!!))))) :D

0

41

Gallina написал(а):

Зато в отличие от знаменитости сотрудники СБУ сейчас активно занимаются этим делом. Если еще пару недель назад доказательства вины молодого человека, чье имя в интересах следствия не разглашается, были лишь косвенными, то теперь у следстствия практически нет сомнений в его виновности.
- Уже возбуждено уголовное дело, и в ближайшее время парню предъявят официальное обвинение, - говорит один из приближенных к артисту людей.

Знчит всё-таки это правда :( ?!  Как друга-то звать, интересно даже?

Gallina написал(а):

Сам же Данилко после этого случая всерьез задумался об усилении своей охраны, но пока, по признанию его друзей, не решился на этот шаг, подыскивая подходящих профессиональных бодигардов.

:dontknow: не понимаю, причем здесь охрана? судя по фотографии охранников, котрую давали на нашем форуме,  с охраной у Андрея всё в норме, нет, но можно конечно всем в складчину перед концертом на сцене устанавливать защитную стену, как в фантастических фильмах, бух и пуля провалилась или отскочила, а по краям сцены сделать инфракрасные лучи, зайдет поклонник на сцену, сигнализация от построннего предмета сработает, но это так к слову....а вообще, на мой взгляд в любой профессии есть риски, и у актеров вот такого рода риск....

Отредактировано Весна (05-08-2008 05:08:23)

0

42

Раскрыта попытка заказного убийства Сердючки
Сотрудники Службы безопасности Украины вышли на след человека, который пару месяцев назад планировал дерзкое убийство своего звездного друга, известного артиста Андрея Данилко (Верка Сердючка).

Сейчас в СБУ активно занимаются этим делом, пишет сайт From-ua. У следствия уже практически нет сомнений в виновности этого человека, более того – возбуждено уголовное дело.

Cкандальная история произошла в мае этого года. Тогда близкий приятель Данилко проиграл в карты огромную сумму денег и квартиру, а затем исчез. Вскоре те, кому игрок задолжал, нашли его и выяснили, что он друг Данилко. Соучастники предъявили другу Андрея ультиматум: если он убьет своего приятеля, долг будет прощен. Таким образом, он стал готовиться к убийству.

А дальше все тоже самое...

0

43

Верка Сердючка не устояла перед Элтоном Джоном на юбилее Кучмы

Экс-президент Украины Леонид Кучма с размахом отметил свой юбилей в пансионате «Айвазовский» под Ялтой. Для именитого политика спели Таисия Повалий. Николай Басков, Филипп Киркоров (вместе с отцом Бедросом) и многие другие.

Гостями потчевали хорошо выдержанными французскими винами, а также – водкой, виски и элитным коньяком. Самый оригинальынй подарок – запонки за 12 000 евро – вручил юбиляру Филипп Бедросович Киркоров. Однако Кучме было гораздо важнее, чтобы гости переводили деньги на его благотворительные счета «Дети Украины» и «Анттиспид».

На юбилее Кучмы присутствовали бывшие президенты ряда дружественных государств (Польши, Молдовы, Румынии и т д.). Самым же желанным гостем оказался Элтон Джон, который приехал с близким другом и внушительным кордоном охраны. Мало кто из наших эстрадных певцов смог прорваться к мировой звезде. Лишь Александр Малинин вручил Элтону коллекцию своих дисков. А Верка Сердючка буквально млела от присутствия гей-певца. «Ой, даже не верится, что пою перед сэром Элтоном Джоном!», - смущенно и кокетливо приветствовала Сердючка Элтона со сцены.

0

44

СЕРДЮЧКА СТАНЕТ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ !!! В ГОСТИ К НЕЙ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ. В октябре стартует развлекательное еженедельное шоу веркi сердючки производста одного из ведущих украинских каналов. Ведущей будет единственная в своем роде золушка украины верка сердючка,а ее помошницами будут легендарная и заботливая мама и актриса театра данилко и бэк вокалистка романовская,находящаяся в вечном поиске мужчины своей мечты. Действие шоу происходит в загородном доме верки,куда в гости к ней приходят всемирно известные люди,будь то ее друзья или враги,главное то что они дарят радость людям. Здесь они готовят с хозяйкой ужин,смотрят вместе кино и сценки в исполнении верки и ее мамы,а так же подвергаются всевозможным провокационным испытаниям.

0

45

Виктория написал(а):

СЕРДЮЧКА СТАНЕТ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ !!! В ГОСТИ К НЕЙ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ

как хочется чтобы это было правдой :love:  :love:  :love:

0

46

ВЕРКА НА ЮБИЛЕЕ КУЧМЫ              ... Сэр Элтон Джон потребовал освободить все гримерки,часть из них были предназначены для именитых артистов. Но организаторы праздника главному гостю перечить не стали. Все гримерки были отданы в расположение Элтона и его музыкантов. В результате Андрей Данилко и Филлип Киркоров терпеливо прождали час пока администраторы не выбили для них комнату,где они могли бы облачится в концертные костюмы.

+1

47

А не нахал ли сэр Элтон Джон?)

0

48

Сердючка в кризисе

После своего успеха на Евровидении-2007 Андрей Данилко решил закрепить европейский успех своего поп-трэш-проекта Верка Сердючка, и выпустил во Франции и Германии сначала сингл с «Dancing lasha tumbai» аж с семью версиями своего евро-хита. А потом и полноценный альбом «Dancing Europe».

Однако никакого серьезного отклика в Европе альбом не нашел, да и «театру Данилко» не удалось создать полноценное театральное представление для европейской аудитории. И вот Verka Serduchka возвращается в Россию. К вышедшим в Европе трекам добавлен поток сознания «Doremi», давший название альбому, и бонус а-ля Modern Talking 90-х - «Наркотикам – нет!».

Прослушивая альбом, оформленный в непривычной для имиджа Сердючки строгой черно-белой гамме, невозможно освободиться от впечатления, что артист стесняется. Нынешняя его Сердючка больше не жжет напалмом. Она скромно пропевает космополитичные фразы на разных языках под лаконичные аранжировочные решения. Куража уже нет, а музыки еще нет.

Конечно, «Kiss, Please» вполне хитовая песня. Но в окружении откровенно натужных попыток сделать смешного для европейцев трансвестита теряется даже она.

Пожалуй, талантливый Андрей Данилко стал жертвой собственной огрубелости юмора из-за нескончаемых выступлений только там, где ценится юмор ниже пояса.

Создать изящный зазор между сценическим образом и авторской иронией, сыграть на полутонах он сейчас не в состоянии. А ведь подавал к тому надежды.

Что же осталось, когда не стало актерской игры? Высветились все проблемы, которые были свойственны песням Сердючки и раньше.

Но теперь косность аранжировок, застрявших в 90-х годах прошлого века, низкое качество записи и сведения, отсутствие живых музыкантов и профессионального бэк-вокала, стали неприлично заметны.

Верные поклонники купят альбом ради двух хитов, однако для остальных «Doremi Doredo» станет неприятной констатацией самого обычного творческого кризиса артиста.

Оценка: 5 из 10.

0

49

YURIKMOSCOW написал(а):

Оценка: 5 из 10

Этот альбом,конечно,не лучший, но я бы дала семерку.

0

50

А мне кажется что после выского взлета всегда есть подение, потомучто взлет не может длится вечно... так было и после хита "Все будет хорошо!". После этого хита тоже пошел спад аж до Евровидения... так что у Веры еще все в переди :flag:

0

51

Скандал! Украинская цензура запретила песню Сердючки «сиси-писи, мы едем в Тбилиси»

Украинский телеканал «Интер» вырезал выступление Андрея Данилко из эфира, посчитав его песню «До-ре-ми» оскорбительной для... Саакашвили.

Андрей Данилко уже во второй раз оказывается вовлечен в международный скандал. На этот раз популярного певца обвиняют в высмеивании политической ситуации в Грузии.

Грандиозный скандал разразился на канале «Интер». По мнению продюсеров, текст популярной песни Андрея «До-ре-ми» не совсем политически корректен ввиду ситуации в Грузии. Любимая народом Верка поет: «сиси-писи, мы едем в Тбилиси, будем танцевать и зажигать». Из этой невинной строчки руководители «Интера» сделали общенациональную проблему.

Грузия

По словам редактора музыкального вещания «Интера» Людмилы Галич, генеральный продюсер канала Анна Безлюдная посчитала, что эти слова о Тбилиси могут обидеть Грузию и президента Саакашвили: мол, там сейчас война, а мы, друзья Грузии, поем такие песни.

Напомним, Украина давно открыто поддерживает Грузию. Виктор Ющенко постоянно навещает своего грузинского коллегу. И сейчас, когда для Саакашвили настали не лучшие времена, президент Украины не раз давал понять, что он - на его стороне. Это и не удивительно. В речах обоих явно чувствуется американский акцент.

- Я сама считаю, что из песни слов не выкинешь, но нашему генеральному продюсеру так не кажется, - пытается разрядить ситуацию музыкальный редактор. - Мы планировали выпустить в эфир выступление Сердючки с этой песней на День Независимости во время концерта Таисии Повалий. Но пока я ничего не монтировала, так как не знаю, вырезать Андрея или нет...

Людмила Галич слукавила. Как рассказали LIFE.RU ее подчиненные, песню Сердючки УЖЕ вырезали из записи концерта. И вернут ли обратно - большой вопрос. Генеральный продюсер канала Анна Безлюдная, по словам ее подчиненных, боится политического скандала из-за этой злополучной строчки.

И никого при этом не интересует тот факт, что этот хит был написан задолго до того, как Грузия развязала грязную войну.

Сам же Данилко обсуждать эту тему категорически отказался:

- Я не комментирую глупости, - говорит Андрей.

http://life.ru/video/5175

0

52

YURIKMOSCOW написал(а):

Андрей Данилко уже во второй раз оказывается вовлечен в международный скандал. На этот раз популярного певца обвиняют в высмеивании политической ситуации в Грузии.

Какой абсурд!!!!!! Песня и клип создавались задолго до начала вышеуказанного конфликта... Так ведь можно всё истолковать как хочешь, китайцы в песне "Гоп-гоп-гоп чина гоп, а я танцую" могут услышать про пляшущий Китай, переведя слово чина, а я, к примеру, тоже могу обидеться, когда-то я была Пирогова и все меня звали Пирожок, меня тоже в песне "Пирожок" сели, поели и дальше пошли   :( , караул... я понимаю, что профессия Верки Сердючки была бы предсказатель, тогда бы еще как-то можно было понять, что эти Писи-сиси едут в Тбилиси, но я лично  слышу в песне только про мужчин и женщин, которые едут в Тбилиси, кстати очень красивый город, с самобытной архитектурой и историей, не знаю как люди политики в этой стране, а простые люди там замечательные....

YURIKMOSCOW написал(а):

Сам же Данилко обсуждать эту тему категорически отказался:

- Я не комментирую глупости, - говорит Андрей.

Ой и правда :D

0

53

Это действительно произошло....Сердючку вырезали из концерта Повали...сылаясь на то что в Грузии и так все плохо...

0

54

мда......тут, видимо, огорчиться надо, но у меня первая реакция была смех))))
это ж надо так - вечно Верка невпопад споет что-нибудь!  :crazyfun:

0

55

YURIKMOSCOW написал(а):

- Я не комментирую глупости, - говорит Андрей.

и мне не хочется.... :x это даже не глупости а полный абсурд! :x

0

56

Бедный Андрей!!!! Мало ему неприятностей... чего наши заранее переживают так? Может Саакашвили и Грузия не обидятся на эти слова? Подстраховывают себя? А что Сердючка там одну только эту песню пела "До ре ми"? Обычно она поёт больше чем одну песню, минимум две.

0

57

Мда... кошмар просто :mad:

0

58

Вообще-то Андрей поет

Gallina написал(а):

Си-си, ми-си-пи-си,
поедем и в Тбилиси.

Раньше был детский фильм и там  мальчик на уроке географии вместо Мисисипи (название реки в Америки) брякнул Мисиписи...Поколение Андрея помнят этот фильм, вот он прикололся, очень созвучно... :crazyfun: А тут всякие .....опять ищут неизвестно что в словах....Придурки :mad: Полный абсурд  :angry: Не везет Андрею :sceptic:

Отредактировано Ритуля (19-08-2008 21:04:20)

+1

59

Данилко, Поплавский, Билык и др. стали официально народными

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о награждении и присвоении почетных званий ко Дню независимости Украины. Текст указа размещен на официальном сайте главы государства.
В частности, указом Президента звания «Народного артиста Украины» удостоен артист Андрей Данилко (он же Верка Сердючка), главный режиссер детской телепрограммы «Крок до зірок» Михаил Поплавский, певица Ирина Билык и др.

«Остров»

0

60

Сердючка упала в обморок от решения Ющенко
Новоиспеченный народный артист Данилко о своем звании говорит так: «Напишите, что когда я узнал, что мне присвоили «народного», я упал в обморок, мне вызвали «скорую», а водитель Рома делал мне искусственное дыхание». Правда, потом добавил: «Но вообще мне очень приятно, потому что я не выпрашивал это звание, как другие». Данилко рассказал, что узнал о своем новом звании из поздравительных смсок, которые начали приходить к нему с самого утра: «Я сначала не понял, с чем меня поздравляют, что я уже опять натворил», пишет «Сегодня».

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » СМИ об актёре (Тема закрыта)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.