Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наши знаки зодиака


Наши знаки зодиака

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Sole написал(а):

тоже хороший гороскоп.У меня как всегда,всё совпало!

У меня тоже всё сошлось до ужаса прям  %-) и про день в который родилась и день недели!!!! Там где я их взяла все хвалили эти гороскопы!

0

62

Gallina спасибо :cool:
золотая звездочка :love:

0

63

Карі Очі написал(а):

золотая звездочка

Ты тоже в пятницу родилась?  :question: Я тоже! И вообще мой любимый день недели пятница!

0

64

Gallina
WOW!!!!!!!!!Я тоже в пятницу!!!!!!!! o.O

0

65

Если кому интересно...Андрей Данилко родился во вторник!

Sole написал(а):

Gallina
WOW!!!!!!!!!Я тоже в пятницу!!!!!!!!

:cool:  :glasses:

0

66

Понедельник

0

67

Светлана написал(а):

Хм........а когда я родилась не знаю, нужно в календарике посмотреть.

Светлана, я посмотрела, ты родилась в среду! :)

0

68

Gallina, спасибо, привычки точно мои, а моё 15 февраля, само по себе двойственное - прпвославный праздник Сретение - зима с весной встречаются......
А еще я читала "Агни-йогу" и в ней, точно не помню в какой части, расписано по числам у кого какое земное предназначение...

0

69

Gallina написал(а):

Ты тоже в пятницу родилась?   Я тоже! И вообще мой любимый день недели пятница!

Светлана написал(а):

Я тоже просто обажаю пятницу.

Sole написал(а):

WOW!!!!!!!!!Я тоже в пятницу!!!!!!!!

Очень хорошо :cool:  да пятница это очень положительный день недели... :shine:  но остальные дни недели мне впрочем тоже нравятся.... особенно Вторник и Четверг, не знаю почему :flirt:

0

70

Психосексуальный гороскоп.

Овен
Овен активен в сексе. Эти люди попадают в категорию людей "с горячей кровью". Но так как их "Я" никогда не забывается, даже в разгар эротической страсти, существует опасность вовлечения в такие отношения, где отсутствует духовное удовлетворение. В отличие от Скорпиона и Тельца, которые предпочитают длительное половое сношение, Овен часто делает это очень быстро, даже во второй и третий раз он очень пылок и норовист. Во время полового акта Овен так неистовствует, что его партнер склонен думать, что он кончит еще до наступления оргазма.

Мужчины этого знака часто выражают свои эмоции во время полового акта путем различных стонов и восклицаний.

Женщины этого знака, когда они очень возбуждены, часто забывают позу, положенную воспитанной леди, и принимают на себя мужскую роль. Как уже отмечалось, под влиянием планет отличительные характеристики знаков могут ослабляться, приглушаться. Овен, однако, во всем должен быть первым, и разумно будет предположить, что если он агрессивен в беседах и других проявлениях своего "Я", то он таким же будет и в постели.

Управляемые Марсом, это воины - мужчины и женщины - сами выбирают партнера, затем "атакуют" его, иногда скромно и застенчиво, а иногда без какого-либо предупреждения. Как будет Овен вести себя во время полового акта, невозможно предсказать, так же, как невозможно предсказать его поведение вообще. Одно лишь можно сказать наверняка: они хотят быть агрессивными, хотят быть победителями. А как выполняется эта роль и какие результаты вытекают из этого, зависит от влияния планет на индивидуальный гороскоп.

-------------------------------------------------------------------

Телец
Телец, возможно, наиболее чувствительный знак Зодиака. Люди, которыми правит Венера, любят ласкать, но предпочитают, чтобы их ласкали, растягивают время ласк. Что характеризует Тельца с положительной стороны, это то, что они обычно хорошие супруги.

Женщины этого знака обычно бывают искренними и верными женами и они умеют создавать атмосферу мира и гармонии в своем доме. Большинство Тельцов хорошо работают, когда у них есть уютный дом и семья, где можно расслабиться и восстановить энергию. Жены Тельцов часто жалуются, что их мужья не демонстративны в половых отношениях. Они берут пассивную роль, ожидая, что жена будет активной. Если не так, то муж с готовностью найдет другую женшину.

Т.к. Телец правит домом денег, его финансовые дела сильно влияют на половую область его жизни. Когда Телец платежеспособен, он не смотрит на красивую женскую фигуру, но когда дела идут плохо, секс становится его убеждением. Когда он легко преуспевает, он может стать жадным на деньги. Но он любит тратить и тратит.

Женщины-Тельцы должны услащать свою натуру Венеры различными предметами роскоши: дорогими ювелирными изделиями, одеждой, автомобилями - все для того, чтобы польстить богине любви и красоты и вызвать восхищение у Марса. Когда ею восхищаются, дочь Венеры становится совершенно безразличной к сексу, в то время, как мужчина-Телец редко так безразличен: он не будет отрицать его.

И мужчины и женщины довольно несдерживаемы. Во время полового акта они часто действуют под влиянием импульса и будучи физически сильным знаком, они часто считают недостаточным один половой акт. Тельцам часто нравятся внешние данные двух знаков, управляемых Меркурием: Девы и Близнецов, которые к тому же способны предложить разнообразный сексуальный репертуар. И мужчины, и женщины Тельцы обычно наделены красотой, не одна кинозвезда родилась под знаком Тельца.

-----------------------------------------------------------------------------------

Близнецы
Меркурий - планета, расположенная наиболее близко к Солнцу. Она также вращается вокруг Солнца быстрее, чем другие планеты. Одна из ее сторон постоянно обращена к Солнцу и постоянно выдерживает высокие температуры, в то время, как другая сторона не видит Солнца и сохраняет температупу ниже нуля. Эти крайности тепла и холода демонстрируют изменчивое и двойственное сексуальное поведение Близнецов.

Среди отрицательных типов Близнецов мы встречаем экспериментатора, фетишиста, гомосексуалиста и извращенца. Среди положительных типов - человек, дающий обет безбрачия, самоотреченный художник, поэт, атлет, ученый, высоконравственный человек. В общем, страсти Близнецов настолько связаны с их умственными процессами, что именно их настроения, скука или интерес, стимулируют половые отношения. Здесь вы найдете чудака, который одно время отрицает все общественные условности и примыкает к группе хиппи и их общественной жизни, а затем отрицает эту богемную жизнь.

Если бы астрологам было разрешено дать какой-нибудь другой символ знаку, они назвали бы его хамелеоном, который меняет цвет кожи для маскировки и защиты. Освобожденный Близнец пробует любые виды полового акта хотя бы однажды: ни что не шокирует Близнеца. Так как Меркурий управляет письмом, Близнецы часто ведут дневник своих сексуальных побед, записывая туда различные достоинства и недостатки партнеров. Близнецы не слишком агрессивны и с удовольствием будут идти вторыми во всех областях, включая секс.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Рак
Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Однако, если они любят человека, нет ничего такого, чтобы раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта. Женщинам этого знака нравится вести себя по матерински по отношению к мужчинам.

Рак управляет грудью, и его возбуждает особенно эта часть тела. Раков-мужчин привлекают женщины постарше, материнского типа. Раки обладают огромным контролем над половыми функциями: они способны вести интенсивную любовную игру долгое время.

Мужчины и женщины - Раки - любят, чтобы их ласкали. Женщинам этого знака нравится играть роль маленькой, невинной девочки, которой завладевает стереотипный, распутный мужчина, хотя в действительности, они вне себя от радости при соблазне эротического удовольствия, притворяясь, что они терпяют свою девственность. Это знак, который производит чрезвычайно застенчивых людей, но в отдельных случаях они обращаются к другой крайности в секс. отношениях и играют агрессивную, властную роль, иногда доходят до садизма, словесного и физического.

-----------------------------------------------------------------------------------

Лев
Львы обычно очень страстные люди. Будучи огненным знаком, Лев чрезвычайно чувственный. Запомните, Лев управляет 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и наслаждениями. Львы легко могут поддаваться своим любовным порывам и стать пылкими, страстными, со свойственных нашему веку свободным отношением к сексу. Но Львы редко прибегают к различным, диким путям - их гордость не позволяет этого, хотя борьба со страстью велика и соблазн большой. Поэтому Львы агрессивны менее, чем люди двух других огненных знаков: Овена, открыто агрессивного и романтического и резвого Стрельца, постоянно ищущего идеалиста.

В самом деле, Лев может стать очень соблазнительным, если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: "Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен". У женщин-Львов этот пассивный соблазн не имеет ничего плохого, так как традиционно мужчина бывает агрессивным. Но если мужчина - Лев, король джунглей, занимает позицию, которая вынуждает стать Львицу агрессивной, то он рискует потерять свою даму навсегда. Из-за своего отношения "ты сам должен прийти ко мне" многим Львам не удается преуспеть в жизни. Но не поймите неправильно эту кажущуюся безразличной черту характера Льва-мужчины.

Они в высшей степени мужественны, а женщины - женственны. Мужчина-Лев любит властвовать и очень нежный (никогда не бывает грубым) и мужественный во время любви. Лев всегда хочет показать, что он самый мужественный из любовников. Он глубоко заинтересован в том, отвечает ли он сексуальным требованиям партнерши. Он обычно представляет себя Львом, завоевателем, настоящим царем зверей. Так как он нежно любящий, он будет стараться угодить, хотя ему и не требуется много времени для того, чтобы отношения стали прочными и его благородный мужской образ утвердился. Только тогда он может выполнить определенные сексуальные действия. И если он делает это, то ему нужно, чтобы Львица, его королева, понимала, что он делает все только для нее, ее удовольствия и что это совсем не в его стиле.

Львица может отвечать изысканым королевским требованиям. Она возможно будет вести себя пассивно, чтобы напомнить своему любовнику, что она прежде всего королевская женщина, но если она сочтет нужным прибегнуть к шаблонной практике для того, чтобы удержать своего короля, она может стать страшной, дикой кошкой. И женщины, и мужчины львы предпочитают прочную, нежную и длительную связь, нежели чистый секс. Если они и вступают в отношения с другими партнерами, то это потому, что им не нравится, как обращаются с ними их настоящие партнеры.

Они ищут новых любовников, не просто партнеров. Когда им кажется, что они нашли того, который отвечает их сексуальным, духовным и интеллектуальным нуждам, они колеблются долгое время, прежде чем сделать окончательное решение и порвать со старой любовью. Запомните, Львы постоянны в своих манерах и поведении, предпочитая придерживаться узкой прямой тропы своих старых привычек до тех пор, пока они кажутся неприемлимыми. Тогда они меняют свою любовь окончательно и законченно, не жалея тех, кого они бросили.

----------------------------------------------------------------------------------

Дева
Люди знака Девы относительно холодны и сдержаны в удовольствиях любви. Они как бы отпечатывают в своем мозгу свое поведение и поведение партнера. Вообще, отдаются опьяняющему очарованию любви один раз в жизни, обычно, когда они очень молоды, а опыт учит нас, что редко юношеские идеалистические романы выдерживают проверку времени. После первого разочарования в любви Девы принимают стоическую клиническую точку зрения: это ненужный, вышедший из моды миф!

Страх разочарования объясняет осторожное отношение Девы к любви и сексу. Из-за своей чрезмерной критической, сверханалитической, слишком предусмотрительной и разборчивой личности, Девы часто считают секс шуткой природы, данной человеку для продолжения рода. Когда они занимают такую негативную, самоотреченную позицию, они видят только боль страдания в любви и мало радости и восторга. К сожалению, именно эти недостижимые нормы Девы заставили астрологов символизировать этот знак Девой.

Таким образом, Девы числятся среди великих "уединенных" в зодиакальной семье, ах, как часто сводят удовольствия любви к редким изолированным моментам, происходящим только по необходимости. Когда все-таки Дева находит контакт с противоположным полом, она редко сердечна и страстна. Эти люди скорее снобы, с кем они будут обшаться в безопасной зоне интеллектуальности, которые прерываются с клинической строгостью Девы в области любви. Девы всегда искусны во всем (если они сами этого хотят), даже в сексе. Но в этих случаях, когда решают продемонстрировать свое мастерство, это обыкновенная бравада ради похвалы. Они хотят убедить себя и людей в том, что они тоже могут стать страстными и человечными.

Но, возможно, мы слишком суровы с нашими Девами. Многие из них осведомлены о своей холодной сдержанности и пытаются показать привязанность, добавляют огня к своей работе. Девы могут ненавидеть напыщенные проявления любви и не выносят, когда их ласкают. Девы все хорошо видят и замечают, и к сожалению, не могут не высказывать все это другим людям, не думая о последствиях. Девы редко лгут и никогда не лгут сами себе. Но обратимся к положительным качествам Девы. Когда в супружесве эта холодность со стороны Девы уже обнаружена и принята положительно, они остаются верными и надежными супругами. Мужчины-Девы хорошо снабжают семью, а женщины становятся точными, исполняющими долг женами.

-----------------------------------------------------------

0

71

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Психосексуальный гороскоп.

Весы
Возникает вопрос: если Весы обладают столькими добродетелями и так страстно ищут партнера, рочему же они не могут удовлетворить и удержать предмет своей любви? Ответ заключается в том, что люди этого знака относятся к возлюбленным не как к людям, а как к красивым произведениям искусства. А в наш век сексуальной свободы существует мало женщин, которым нравится, чтобы ими восхищались на расстоянии. И всем уже известно, что мужчины такого типа так же редки.

Ласка и физическая близость со временем действуют Весам на нервы, эти боги любви прилагают все усилия, чтобы сделать себя красивыми, соблазнительными и очаровательными и, когда они, наконец, находят того, кого искали, для них начинается восхитительный розовый период романтического очарования и тогда действительно можно поверить, что люди знака Весы происходят от планеты любви - Венеры.

-------------------------------------------------------------------------------------

Скорпион
Скорпион - это олицетворенный секс. Их знак управляет половыми органами. Нужно ли еще что-нибудь говорить? Клетки их мозга, под агрессивным влиянием Марса, наделяют и мужчин и женщин этого знака огромным сексуальным аппетитом. Здесь нет никаких моральных ограничений, т.к. Скорпион смотрит на секс, как на независимую область человеческих отношений, и, кроме того, секс восстанавливает их силы.

Среди любовников во всем Зодиаке Скорпионы очень ценятся. Они имеют определенный опыт, который годится не только для того, чтобы удовлетворить свое желание, но и для того, чтобы угодить своему партнеру.

----------------------------------------------------------------------

Стрелец
Так как Стрелец - двойной знак, люди этого знака бывают двух типов: преданный идеалистичный и романтичный тип, который редко сходит с прямой и узкой дороги добродетели, и совершенно противоположный тип, который в поисках совершенства мечется от одного любовника к другому и на этом пути он забывает, зачем он начал свое искание и что же в конце концов он искал.

В первом типе живет страстная натура, но избыток его сексуальной энергии направляется на творческую деятельность, а не на донжуанство. Второй тип (и мужчин, и женщин) - это постоянный волокита, который трепещет от радости при новой сексуальной победе и мысленно вносит ее в каталог своих любовников.

------------------------------------------------------------

Козерог
Под влиянием Сатурна Козерог в сексуальном отношении стеснительный и сдержанный. Сатурн - медленная планета, завершает первый цикл Зодиака за 29,5 лет, и Козерог похож на него. Сексуальную жизнь Козерога можно разделить на три периода: 1. Юношеские годы. В это время он очень сдержан относительно секса, предпочитает думать больше об учебе и о профессии. Подобно людям противоположного знака - Рака - Козероги бывают застенчивыми, но за их спокойной наружностью скрывается сильная страсть. Их страсть не такая открытая и свободная, как у Скорпиона, а сдержанная и замаскированная.

Сексуальные порывы Козерога не регулируются их предметом любви. Козерог - земной знак, его желания реальны и практичны. 2. Во второй период сексуальной жизни Козерога (предположим с 30-ти лет) они обычно достигают какого-либо успеха в делах и тогда, уже более уверенные, они начинают экспериментировать в области секса. Боясь, что они могут много потерять драгоценного времени, они пытаются догнать своих астрологических братьев и сестер и по-настоящему распускаются. Мужчины-Козероги редко обладают манящими манерами Овена и сексуальным динамизмом Близнецов.

Но они чувствуют себя спокойно в финансовом мире, знают цену ласки и то, чем они хотят платить. И к любовным связям они относятся с позиции денег и силы. Козерог не умеет разыгрывать красивую любовь, не умеет льстить, хотя он достаточно умен для того, чтобы внешне как-то оформить свой интерес, например, послать цветы, конфеты, билеты в театр. В отношениях с любимой женщиной он полагается на свой статус и достоинство, надеясь, что этим он заслужит ее одобрение. Он добивается женщин также, как добивался бы повышения по службе. Если же он еще и красив, то женщина будет обязательно надеяться, что она нашла свой идеал.

Но будем откровенны - Козерог не самый страстный любовник. Он достаточно похотлив, но холоден и сдержан и не способен создать романтическую обстановку любви. 3. В третьем периоде Козерог показывает себя. После 40-ка лет он обычно достигает долгожданного благополучия и решает разрушить фасад умеренности и сдержанности в сексуальной жизни. Подводя итог всему сказанному, можно понять, что очень немногие достигают гармонии между романтическим и сексуальным аспектом своей личности, эти две области все время сталкиваются.

-------------------------------------------------------------

Водолей
Водолеев возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, хотят трогать и держать с различными телами. Их стимулирует разнообразие в сексе. Партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а водолейская жизнь. В знаке Водолея заключен внутренний конфликт, т.к. он постоянный знак, он хочет укрепить свой статус-кво, с другой стороны, он жаждет перемен. Поэтому они часто вступают в конфликт в различных отношениях.

Они колеблются относительно женитьбы, и не женятся столько - сколько это возможно. Тяга к человечеству вцелом у них очень велика, но они все-таки выбирают себе в супруги одного и на всю жизнь. Из всех знаков Зодиака Водолей первым пытается освободиться от общественных и родительских наставлений, они наслаждаются сопротивлением и бунтом.

--------------------------------------------------------------------

Рыба
Из всех 12-ти знаков Зодиака труднее всего описывать Рыб. Если и есть какие-либо ключи к их секс. жизни вообще, то он может быть найден во влиянии Нептуна в области секса, а так же в высшей октаве - Венеры, которая делает Рыб сверхидеалистическими и духовными. Рыбы с готовностью согласятся, что найти человека со всеми добродетелями, которых они ищут практически невозможно. Поэтому они даже и не пытаются. Другой путь описать их секс. жизнь - это изучить различные традиционные характеристики, приписываемые астрологами 12 дому гороскопа, которым правят Рыбы (его называют домом тайных врагов и гибели). Он имеет дело с умственными болезнями, сексуальными отклонениями.

Он также управляет непредвиденными трагедиями в жизни человека, повреждением органов чувств, уединением. Поэтому они часто совместимы с людьми зн. Девы и Весов, особенно в духовной эмоциональной области, т.к. эти знаки тоже имеют свои трудности относительно физической стороны любви. Рыбы склонны к отношениям между мужчиной и женщиной типа "раб - хозяин", сами они часто выступают в роли раба. Их желание находиться под чьей-либо властью, заставляет искать людей с сильной волей, которые властвуют над ними почти с военной строгостью во всех областях жизни.

-----------------------------------------------------------------

0

72

Юмор у знаков зодиака:

Овен
Ему (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: "А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул". Cразу становится весело и даже не скучно...

Телец
Тельцам подавай шутки серьезные, тяжеловесные, тугодумные. Если уж смеяться, то заранее подготовившись к этому увлекательному процессу. Оcновательно и продолжительно. Шутки нравятся про то, как бедные богатых обманывают и сами наживаются на этом. А еще анекдоты про экономию. Пример: "Купил новый русский авто последней модели, колеса из чистого золота, дверцы из платины высшей пробы, руль в бриллиантах и все такое, однако не ездит на машине. Его спрашивают: "ты чего не ездишь?" - Не выгодно, бензину жрет много..."

Близнецы
С этими ребятами не шути (в смысле, палец в рот не клади - откусят). Любят острить по любому поводу и без повода, потому как ум гибкий, язык острый, нос вздернутый, а характер - сами знаете, веселый. Им нравятся анекдоты про дороги ("дураки и дороги"), про машины ("600 мерс и новый c ремонта запорожец"), про все, что движется... Смеяться будут когда смешно, причем сначала над рассказчиком, а после над всеми - до кого не дошло. Если анекдот глупый, другие будут смеяться, а он нет. Все подумают - анекдот про него, начнут смеяться еще громче, а он нет... Он будет смеяться последним, когда все уйдут. Поражаясь их тупости и собственному интеллекту.

Рак
Его могут развлечь анекдоты с хорошим концом. Чтобы не расстраиваться. Что-то про любовь, например, как теща полюбила зятя. А он ей чем-то отплатил. Ракам становится так весело, что начинают плакать от смеха и заражать этим окружающих. Им может нравиться юмор типа: "девушка без прошлого" (не путайте с грустными историями: "мальчик без будущего"). Романтический юмор необходим для проживания рачьей жизни. Возможно любимый анекдот про то, как Рак на горе свистнул. Очень романтично... Однако, над этим нельзя смеяться.

Лев
Несомненно, лидер львиных анекдотов - про Анку-пулеметчицу. Петьку ни во что не ставить и Чапаева иной раз оболванить - веселое занятие. Юмор почитается простой и понятный, с очень прямым смыслом, типа: "в нашем колхозе только 2 яйца - и те у председателя".
- Петька! Белого в распыл? - А давай, Василий Иванович, его вусмерть упоим, а на утро опохмелиться не дадим? - Hу ты и зверь, Петька! No comment's ...

Дева
Они шутить любят. Особенно по-научному. Их прельщает, что рот - это место улыбки, а здоровый смех прибавляет здоровье. Поэтому они смеются по специальной методике, растягивая губы до ширины плеч. Анекдоты любят производственные: "Как врач забыл бинокль в желудке пациента" или "Как Пятачок помогал Винни мед искать - пока сам его не съел". Как видите, юмор вполне беззлобный и местами даже смешной. Тут главное, рассказывать с немыслимыми подробностями, останавливаясь на никчемных деталях, часто возвращаться к началу анекдота, чтобы вспомнить о чем он ... В итоге, терпеливые слушатели доскажут анекдот сами, укорачивая его длину, а нетерпеливые смеются с самого начала. Их можно понять. Но анекдот - никогда !

Весы
Весам подавай юмор мягкий, обходительный, вежливый. Сгодится английский - про Ватсона. Cтанет элементарно понятно где смеяться, где выдерживать паузу и просто хихикать, а когда рубить правду матку, ссылаясь, что анекдот народный, поэтому не культурный. Юмор подается в избранной обстановке, на светском уровне - для поддержания пустой беседы, с чаем и сэндвичем...

Скорпион
Любит черный юмор, от которого веет оптимизмом: "Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже". Хорошо когда люди радуются жизни. Для них улыбаться, это всегда показывать зубы. Любимый анекдот звучит как последний вздох, а любимые юмористические персонажи - злая теща, нехорошая квартира, монстры, привидения (и Карлсона в кучу). Cтановится так весело, аж жуть. Только когда хочется шутить - предупреждать надо...

Стерелец
Юмор оптимистичный, но замедленный. Дошло "как до жирафа" - это про стрельца. На третьи сутки. Зато смеяться будет долго (на полную катушку). Раскатисто и громко. Любит анекдоты международного характера: "Встретились немец, англичанин и русский". Уже смешно.

Козерог
Шутки с бородой. Юмор последовательный, cухой и консервативный. Смех может напоминать блеяние и вызывать кривую улыбку. Уважает анекдоты про чукчей за их тяжелую жизнь и такое же чувство юмора. Нравится грустный юмор о смысле жизни: "Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез". И сразу, как-то веселее становится ...

Водолей
Помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все. Например, анекдоты про 4 мушкетеров. Еще можно про летающие тарелки и тупых гуманоидов. Пока их нет, можно посмеяться.

Рыбы
Обожают шуточки про Штирлица и как трудно его разоблачить. Юмор неоднозначный, двойственный и непонятный. Привлекают анекдоты с загадкой без разгадки. Типа: "летят 2 крокодила: один оранжевый, а другой на Запад". Такие истории вызывают много вопросов: почему летят, почему два? Эта шутка не сразу доходит. Хотя, если долго объяснять...

0

73

Gallina спасибо за гороскопы. :yep: . но у меня почемуто не сошлось и всех родственников своих тоже почитала и тоже как бы не очень подходит :blush:

0

74

Карі Очі, у меня в обоих гороскопах где-то 50х50 похоже.

0

75

Gallina
Спасибо за гороскопы!Если честно,я думала,что про юмор на этот раз не совпадёт со мной...(что-то последнее время мне все жалуются на его отсутствие у меня! :D )Но ты знаешь,и на этот раз совпало o.O особенно первая фраза.Ею всё сказано! -Весам подавай юмор мягкий, обходительный, вежливый. :yep:

И с психосексуальным гороскопом я тоже согласна! :D  :yep: В результате всё так и есть,наверное!... :rolleyes:

0

76

Sole написал(а):

И с психосексуальным гороскопом я тоже согласна!    В результате всё так и есть,наверное!...

Чем дальше, тем больше я уверенна, что Весы это знак, который любит больше созерцать, чем...............
Эстеты короче ВЕСЫ! :blush:

0

77

Аппетитный гороскоп
Мы любим фуа-гра, филе мраморной рыбы и нежное суфле из экзотических фруктов. Вот только есть каждый день приходится сосиски, картошку, курицу и борщ. Никакой романтики! Одна радость – гороскопы. Здесь мы можем хотя бы прочитать, какие кулинарные изыски пророчат нам звезды. И потом, придя в шикарный ресторан вместе с любимым человеком, попросить официанта принести салат с королевскими креветками, выловленными в водах Тихого океана. 

Овен (21.3 – 20.4)
Он несет в себе частичку от бога войны Марса. Вегетарианцы среди Овнов – явление редкое. Будучи людьми действия, они нуждаются в основательной калорийной подпитке. С удовольствием осваивают новые блюда, новые рецепты и новые рестораны. Обычно отдают предпочтение немецкой кухне с ее сочными, румяными, толстыми колбасками и, конечно, целым океаном пива. На кухне, как и в жизни, – это прирожденные лидеры. Они способны на смелые эксперименты, но используют при этом обычно продукты простые и доступные. Советы Овны слушать не умеют и в кулинарии предпочитают учиться на своих ошибках.

Телец (21.4 – 20.5)
Никогда не откладывает до ужина то, что можно съесть за обедом. Девиз Тельцов – лучше есть много, но часто. Им никогда не придет в голову использовать нетрадиционное сочетание продуктов. Поэтому их легко удивить, но нелегко убедить во вреде мучного и жирного. Среди представителей этого знака часто встречаются сладкоежки, редкий Телец пройдет мимо кондитерского магазина, не прикупив там чего-нибудь сладенького. В общем, можно сказать, что путь к сердцу представителя этого знака лежит через его желудок. Из овощей эти люди предпочитают картошку, из мяса – свинину. Им очень подходит украинская кухня – борщ с помпушками, вареники, сало, сытные салаты.

Близнецы (21.5 – 21.6)
Представителям этого знака обычно некогда зацикливаться на еде. Рестораны быстрого питания наверняка были придуманы ими. Они с удовольствием могут сочетать еду с чем угодно – с дорогой, делами, общением. Никогда не будут готовить блюда, требующие больших временных затрат. А вот поговорить за едой – это они с удовольствием. Стол с многочисленными закусками – предел их мечтаний. Американская кухня как нельзя лучше отвечает вкусам Близнецов – бургеры, луковые кольца, стейки, куриные крылья, кукуруза. Они любознательны – им интересно дегустировать различные коктейли, спиртные и безалкогольные. За хорошей беседой они с удовольствием перепробуют большую часть меню, не пожалеют щедрых чаевых и попросят официантку передать от них повару личный поклон.

Рак (22.6 – 22.7)
Представители этого знака – настоящие гурманы: любят странные, но интересные вкусовые сочетания. Обожают домашние трапезы и рестораны предпочитают те, в которых готовят домашнюю пищу. Их слабость – консервированные продукты: соленые огурчики, маринованные помидорчики. Раки и сами с удовольствием делают домашние заготовки: варенье варят, капусту квасят, чтобы потом встретить зиму со спокойной душой в окружении бесчисленных банок и баночек, которые могут хранить очень и очень долго. Еще одна слабость Раков – молоко и молочные продукты: свежая сметанка, домашний творожок – что может быть лучше? В ресторанах предпочитают индийскую кухню. Их лунную энергетику хорошо подпитывает все острое, пряное и перченое.

Лев (23.7 – 23.8)
Обожает итальянскую кухню: лазанью, спагетти, оливки, ризотто. Наверное, именно Львы самые частые посетители пицерий. Уважают приправы, специи и разнообразные соусы. Еду с удовольствием совмещают с культурной программой. Это может быть и развлекательное шоу по телевизору, и выступление певца на сцене модного ресторана. Словом, все должно быть по наивысшему разряду: много хлеба и много зрелищ. К сотворению блюд Львы подходят творчески, впрочем, также как и ко всему остальному. Особенно любят готовить для детей и для любимых. Если вы позвали Льва в гости, то учтите, что он ожидает «королевский прием». С другой стороны, если «царь зверей» пригласит в гости вас, то тоже не пожалеет ни времени, ни сил на то, чтобы удивить гостя экзотическим салатом или какой-нибудь суперпастой.

Дева (24.8 – 22.9)
Придя в ресторан, в первую очередь начинает критиковать все, что видят. И вообще, считает что люди едят, чтобы жить, а не живут, чтобы есть. При этом в еде Девы разборчивы и очень рациональны, стремятся питаться по правилам. Обожают читать в журналах про диеты и изучать полезные свойства продуктов. В общем, уважают не только вкусную, но и здоровую пищу. Пьют безалкогольное пиво, вино без градусов, кофе без кофеина и закусывают обезжиренными йогуртами. На их кухне всегда царит порядок, во всяком случае, по их мнению. Из фруктов предпочитают плоды с терпким и вяжущим вкусом, сухофрукты, ржаной хлеб, мед, овощи вообще и огурцы в частности. Обожают выпечку. Их запросто можно сманить с пути истинного слоеным рогаликом или румяным пирожком.

Весы (23.9 – 23.10)
Уважают красоту во всех ее проявлениях, в том числе и во время трапезы. Предпочитают изысканно сервированный стол с легкими разнообразными закусками. Готовы принять сочетание традиционного и новомодного. Кухню предпочитают французскую. Устрицы, улитки, козий сыр, профитроли, шпинат, деликатесы из мяса – всего и не перечислишь. Большое внимание уделяют сервировке, не признают закусок на газете, не едят яичницу со сковородки и пользуются ножом, даже когда их никто не видит. Тщательно следят за фигурой и стараются выбирать наиболее низкокалорийные деликатесы. Любят землянику, персики, рис, миндаль.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Неравнодушен к орехам, зелени и другим афродизиакам. Отдает дань пище, бодрящей и возбуждающей сексуальные желания. Очень чувствительны к запахам и к цветовой гамме блюда. Любят готовить по старинным рецептам, которые передаются из поколения в поколение. Тяготеют к экзотике во всем, и в еде в том числе. Хорошо чувствуют себя за ужином в ночном клубе, когда вокруг переливаются огни, народ веселится, а на сцене поют и танцуют. В ресторане предпочитают кухню восточную. И там, где умеют готовить морепродукты. Мясо любят жареное, хлеб – черный, а также грибы во всех сочетаниях. Все должно быть очень острым и соленым. И по возможности мелко нарезанным.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Его свободолюбие распространяется и на кулинарные пристрастия. Стрельцы предпочитают оригинальные блюда. Скучают во время семейных трапез и предпочитают наслаждаться едой вне дома. Их часто можно увидеть в ресторанах с мексиканской кухней. Стремление к познанию новых блюд может сыграть с ними злую шутку – сначала они расширяют свой гастрономический кругозор, а потом он «расширяет» их фигуру. Кстати, самая полезная еда для Стрельца – та, что он приготовил своими руками. Они также любят готовить по рецептам других народов и покупать импортные продукты.

Козерог (22.12 – 20.1)
Представители этого знака люди практичные, не терпящие препятствий на своем пути и немного снобы. Они предпочитают престижные рестораны, званые обеды, где можно познакомиться с нужными и влиятельными людьми. Они любят и умеют готовить блюда, требующие больших временных затрат. Козерогам подходят рестораны с китайской кухней. Они обожают соленья и маринады. В рацион Козерогов обязательно должны входить продукты с горчинкой, чернослив, черный хлеб, фасоль, грибы. Что они терпеть не могут, так это горячий чай, обжигающий кофе и вообще блюда с пылу с жару. У Козерогов частенько не хватает терпения дождаться, пока блюдо хоть чуть-чуть остынет.

Водолей (21.1 – 19.2)
Пища для ума, по мнению Водолея, гораздо важнее, чем пища для желудка. И все же люди, которые так говорят, немного лукавят: поесть они все-таки любят. Могут приготовить интересные и необычные блюда, не поленятся купить все перечисленные в рецепте приправы, потратят время и силы на изготовление нового соуса собственного изобретения. Их любимый гарнир – овощи, а в качестве основного блюда они предпочитают мясо. Им подходят рестораны с русской кухней. Ведь и сама Россия проходит под знаком Водолея. А самый главный десерт для них – дружеское общение. Увлекшись беседой, Водолей может даже позабыть о том, что блюдо уже давно остыло.

Рыбы (20.2 – 20.3)
Блюда из морепродуктов и рыбные рестораны подходят им больше всего. Даже котлеты из рыбы для них более полезны, чем мясные. А еще звезды рекомендуют им блюда, приготовленные на пару и супы-пюре. У Рыб большое и доброе сердце, поэтому они стараются накормить всех, кто попадает в их поле зрения. Впрочем, и о себе они никогда не забудут, отложив самый вкусненький кусочек тортика к чаю на завтрак. Кстати, о чае. Для Рыб очень полезнен зеленый чай, особенно с медом. Время от времени звезды советуют им бывать в вегетарианских ресторанах. А дома, в качестве десерта, лакомиться не только пирожными, но и сырами. Изысканно, вкусно, ароматно и совершенно не калорийно.

0

78

Спасибо,Gallina! :cool:
:D Я не люблю французскую кухню...но всё остальное совпало.А на счёт закуски на газете...можно и это,НО только если в хорошей,весёлой компании...не знаю,в поезде,на пикнике...А дома уж конечно,какая может быть газетка?!.... :D

0

79

Sole написал(а):

Я не люблю французскую кухню...но всё остальное совпало.А на счёт закуски на газете...можно и это,НО только если в хорошей,весёлой компании...не знаю,в поезде,на пикнике...А дома уж конечно,какая может быть газетка?!....

а про меня вообще не совпало... :dontknow:
а я бы судовольствием на газетке :D , не знаю.. что то в этом есть такое... :rolleyes:

0

80

Sole и я французскую кухню не ела, всяких там устриц и улиток...... :x Но мне где-то с год уже очень хочется попробовать мидий!!!! В магазине возьму банку, посмотрю на них...  :D и в нерешительности поставлю на место! Но я сделаю когда-нибудь это, потому что хочу их попробовать. Из такой "оперы" люблю кальмары!

А вот на счет газетки......знаете, я уже против неё! Я даже рыбу солёную на ней не ем уже, как раньше можно было поесть испачкав не стол, а газету, а потом её выбросить. Это типографская краска меня страшит, зачем лишняя химия в наш огранизм?..

0

81

Gallina написал(а):

А вот на счет газетки......знаете, я уже против неё! Я даже рыбу солёную на ней не ем уже, как раньше можно было поесть испачкав не стол, а газету, а потом её выбросить. Это типографская краска меня страшит, зачем лишняя химия в наш огранизм?..

Gallina
Да!...Это точно! :yep: Но я думала,что там и в переносном смысле написано....в смысле,что кушать не за накрытым по принятому этикету столом,а в "студенческом" стиле что ли.... :P Не знаю даже,как объяснить.Но думаю,что ты поняла.Конечно,больше химии,чем в краске нет!Ещё,смотря какая газета.... :O есть такие,что в руки взять не возможно,сразу чёрными становятся! %-)

Устрицы я тоже не люблю.Вот есть такие "vongole" в Италии(не знаю,как перевести на русский)-тоже морские ракушки,только поменьше...вот их мне не противно есть,у них вид не такой страшный,а устрицы... :no: А кальмары и ещё крабовое мясо очень вкусные!!!!!!!! :rolleyes:

0

82

Sole написал(а):

Но я думала,что там и в переносном смысле написано....в смысле,что кушать не за накрытым по принятому этикету столом,а в "студенческом" стиле что ли....

я тоже доверчивая оказалсь, я тоже так подумала :blush:

0

83

Проффесии.

Овен
Овны обычно, знают свою профессию с детства или со школы. Рутина или сидячая жизнь неподходящий выбор, если не предвидятся перемены, риск, престиж, чувство незаменимости: "никто не делает это лучше меня".
      Как правило, Овен знает, как обращаться с людьми и животными, особенно с людьми, не работающими ежедневно с 9 до 17.
      Из Овнов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные механики, хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овна обещает спортивную карьеру.
      Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.
      Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Телец
В юности много думают о выборе профессии, хотят быть уверенными, что у них все хорошо получится, и они сумеют делать все хорошо, много зарабатывать. Не возражают против некоторой рутинности, против определенной повторимости, создающей впечатление стабильности. Привержены к соблюдению правил и любят успех. Ни один знак не тратит столько сил на пустяки.
      С библейских времен знак Телец ассоциируется с богатством, деньгами, которые Телец притягивает к себе и которые ускользают от неудачников, ибо они слишком много тратят, пытаясь свести концы с концами.
      Обычно у Тельцов хорошие руки. Писатели-Тельцы предпочитают ручку машинке, а если печатают, то только сами. Лучшее применение Тельцов - все, что обеспечивает вознаграждение, удовлетворение чувств - от фермерского дела до разведения цветов, животноводство, поварские, пекарское, ресторанное дело (знаменитые шеф-повара по преимуществу Тельцы).
      Хорошо проявляют себя в том, что относятся к комфорту в доме: архитектура, внутренний интерьер, строительство в целом, расположены к моде, забота о красоте, ткачеству. Способны к поэзии, писательству, педагогике (особенно к преподаванию языков), живописи, музыке, экономике, биржевому делу. Как правило аполитичны (далее экономики, социологии, биологии, антропологии знакомство с политикой не идет).

Близницы
Под знаком Близнецов рождается много людей умственного труда.
      Близнецы предпочитают такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы, менеджеры, теле- и радиорепортеры.
      Близнецы могут работать артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, писателями, мелкими торговцами, учеными.
      Существует тесная взаимосвязь между принадлежностью к созвездию Близнецов и литературными способностями. Практически все они обладают даром слога и умением строить фразы. Они умело составляют доклады, отчеты, документы и учебники, сочиняют пьесы и пишут книги, при чем чаще всего это романы, жизнеописание или научно-популярная литература. Очень редко Близнецы ведут собственный дневник или пишут мемуары, не любят они и писать письма.
      Близнецы способны к языкам, поэтому среди них часто встречаются полиглоты. Любимый язык обычно французский. Речевые способности Близнецов настолько велики и разнообразны, что они могут убедить кого и в чем угодно. В устах Близнеца самые абсурдные идеи звучат разумно, а ложь кажется правдой. Талант подобного свойства толкает некоторых Близнецов на нечестный путь, но это происходит не столь уж часто, потому что он в душу идеалист. И все же следует признать, что эти способности, наряду с невероятной ловкостью рук, могут сделать его непревзойденным мастером криминальных наук.
      Область, в которой с Близнецами трудно соперничать - предпринимательство.
      Будучи легкомысленными, они обладают воображением и способностью к научно-исследовательской работе.
      Меркурий может сделать из Близнецов как гения, так и авантюриста.
      Сатурн оказывает положительное влияние на Меркурий, и если он находится в благоприятном положении для Близнецов, то рождаются люди, склонные к философии, преподавательской деятельности, дипломатической деятельности (службе).

Рак
В юности Рак не спешит стать взрослым. Мир ограничен основными жизненными потребностями: голодом, жаждой, сном. Они ждут, пока судьба решит за них, чем заняться. Многие идут по стопам отцов, занимаясь фамильным ремеслом, однако открытый протест может привести к выбору противоположной от семейного занятия профессии.
      Лунный тип - медленный, летаргический, вялый, апатичный, лучше проявляется в рутинной работе, требующей минимума умственных усилий. Пока он делает работу, он думает о чем-то своем.
       Медленно начинает, но упорен, сознателен, послушен. Будучи занят работой, он знает, как упростить работу себе и другим. Этот тип лучше работает в интимной, семейного типа обстановке, где он симпатизирует всем окружающим. Он часто позволяет недооценивать себя, эксплуатировать, получать меньше, чем заслуживает. У него не хватает "нервов" просить о прибавке.
       Первический тип (влияние Сатурна) может злоупотреблять фамильярностью, но не может отдавать или принимать приказы, переходить с работы на работу, колеблясь между взрывами энтузиазма и крайним раздражением.
       Оба типа потенциально хороши в работе, связанной с детьми, животными, пищей, одеждой, водой, жидкостями вообще. Из них получаются хорошие специалисты по разведению лошадей, собак, персонал детских садов, зоопарков, цирков, детские психологи, психиатры, акушеры, няни, владельцы и управляющие баров, пивных, ресторанов, магазинов, навигаторы, садоводы, лесоводы, часовщики. Они могут быть отличными мамами.
      Нередко некоторые типы Рака несут в себе нечто паразитическое. В лучшем случае их приучают к порядку или они только играют в азартные игры и лотерею, в худшем - становятся алкоголиками и бездельниками.

Лев
С самого начала осознает важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. На ставке вся карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности, они неутомимы. Они не любят следить, сидя за чьей-то работой, они хотят быть первыми по большому счету.
      В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают, или плохо ассистируют, или чинят препятствия неумелостью. Для них лучше всего работать или независимо, для себя (искусство, интеллектуальный труд, предпринимательство), или войти в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице.
      Они хороши во всем, что касается политики, культуры или шоу-бизнеса, а также физвоспитания. Из них получаются хорошие ювелиры, водители такси, дипломаты, политики, артисты, владельцы галерей, театральные постановщики, декораторы, режиссеры, атлеты, директора, председатели, президенты, администраторы.
      Любят зарабатывать большие деньги и еще больше тратить. Они берут в долг, раздают, тратят, часто живут не по средствам.
      Это самые неисправимые картежники, но невезучие. У Льва самый высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака, но и самые ужасные провалы.

Дева
Внимательны в юности к выбору профессии, осознавая, насколько жизнь серьезна, хотят учиться и работать над собой всю жизнь. Любовь к деталям и совершенству, острый анализ, иногда переходящий в алчный педантизм, беспокойство о здоровье, все это открывает перед ними большие возможности.
      Девы безупречны независимо от выбранной профессии. Они могут предпочитать работать в одиночку, но это не исключает способности к коллективизму. Они корректны с вышестоящими, строги к подчиненным, иногда чуть покровительственны, снисходительны. Они считают неудобным просить о повышении. Им иногда подолгу недоплачивают, им платят знаками поощрения, медалями, патентами. Они внимательны, осторожны в денежных вопросах и могут жить на небольшие деньги, умеют медленно копить на "приятное" завтра, заботясь о черном дне. Редко рискуют в азартных играх, не полагаются на удачу.
      Из Дев выходят хорошие доктора, фармацевты, ветеринары, служители неотложной помощи, акушеры, массажисты, травники, диетврачи, лингвисты, также часовщики, оптики, инженеры, химики, клерки, дизайнеры, фермеры, прачки, чистильщики, владельцы магазинов, секретари, телефонные операторы, домашний персонал, гражданские служащие, специалисты по текстилю и уходу за лошадьми. Девы считаются "рабочими пчелами" общества. Они любят свою работу до самоотречения. Это стержень их жизни.

Весы
В юности балансируют между несколькими возможностями. Им нужна помощь. Им надо сделать несколько предложений и не торопить. Давить нельзя, лучше сделать несколько попыток, чем толкать на что-то. Тратя много времени и энергии, они легко устают.
      Хороши в работе с другими. Отличное чувство коллективизма. Легко и непринужденно отдают приказания, при первом препятствии могут уйти в сторону и отступить. Если они в работе, то делают ее хорошо. Лучше всего у них получаются завершающие мазки. Ценно их сверхестественное чувство времени и нужного момента. Оно не может превратить их в соглашателей. Есть опасность дилетанства.
      Лучшее применение - все, что связано с модой и развлечениями: модельеры, декораторы, продавцы предметов искусства, антиквары, агенты по продаже книг, театральные агенты, юристы, судьи.
      Часто стесняются требовать им причитающееся, собирать долги, не проверяют счетов и никогда не бывают рабами денег и собственности, но умеют рассчитать свой бюджет.

Скорпион
  Из них получаются штурманы, хирурги, моряки, химики, шахтеры, механики.
      Если у него не плохой голос - его наверняка ждет карьера хорошего эстрадного, оперного певца.
      У Скорпиона превосходно сбалансирована разум и эмоции, и если он высоко интеллектуален, то он может быть философом и заниматься поисками смысла жизни.

Стрелец
В юности метят очень высоко, иногда переоценивают свои возможности. Рутина и посредственность не для них, любят играть роль, желательно важную, существенную, характер лучше всего проявляется на руководящих постах. Не любят слишком тяжелой работы, хотя держатся обычно за то, что выбрали, отдают себя с энтузиазмом и великодушием.
      Лучше работают в коллективе, чем в одиночку. Пионерский дух коллективизма. К начальству относятся или с уважением, или открыто восстают против него. Им открыто широкое поле деятельности - от коневодства до охотничьих экспедиций, открыта дорога в духовенство, астрономию, хороши в работе по дереву.
      Могут быть великими спортсменами, гимнастами, охотниками, жокеями, гонщиками и организаторами гонок, плотниками, поварами, владельцами гостиниц, коммивояжерами, переводчиками, политиками, репортерами, исследователями, ботаниками, миссионерами, докторами, химиками, инженерами, владельцами казино, юристами, судьями, священниками, общественными деятелями.
      Не очень хорошо умеют зарабатывать, ибо могут быть либо слишком беспристрастными и независимыми, либо слишком обеспеченными в вопросах денег. Могут попадать в колоссальные полосы невезения, и тем не менее часто это закоренелые шулеры и спекулянты.
      Огромная потребность в комфорте. Многие считают, что они попросту тратят жизнь, зарабатывая на хлеб насущный.
      Среди Стрельцов значительно чаще встречаются "наемные партнеры" и женщины на содержании.
      Женщины могут конкурировать в работе, в продвижении по службе с мужчинами.

Козерог
В юности делятся на два типа: один рано узнает, что хочет в жизни и перестает быть ребенком в возрасте от 3-5 лет, другой - не может решить, когда надо принять важный шаг и откладывает его как можно дольше. Учится и взрослеет слишком медленно и остается зависимым от родителей до 30-40 лет, вплоть до паразитической неспособности делать какие-то усилия.
      Большинство Козерогов принадлежат к первому типу, не боятся тяжелой работы, обычно "раскачиваются" прежде чем начать, могут не отличаться обилием своих идей и импровизаций, терпеливы и пунктуальны, могут работать с раннего утра и до ночи, не чувствуя ни голода, ни жажды, ни однообразия. Лучше работают в одиночку или нужен личный кабинет, для защиты от шума, лиц и контактов. Или работают на открытом воздухе за городом. Слабо развито чувство коллективизма, предпочитают все этапы работы выполнять самостоятельно, подобно архитектору, строящему свой собор в одиночку. Корректны и держатся на расстоянии с подчиненными, знают, как ввести их в работу. Обычно внушают уважение, редко преданность. Они и сами относятся с уважением к начальству, но на расстоянии. Редко меняют работу и обычно становятся незаменимыми работниками. Козероги хороши в качестве пастухов, фермеров, горняков, копателей колодцев, строителей дорог, домов, конструкторов, часовщиков, юристов, антикваров, географов, агрономов, архитекторов, фармацевтов, горных инженеров, математиков, философов, социологов, администраторов, политиков.

Водолей
  Нет ранней страсти к карьере или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными. Держат свое слово, делают то, что от них требуется.
      У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им дают неожиданное повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы.
      Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи, хотя количество иногда страдает от качества.
      Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело.
      Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости. Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, даже умеренность, которая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и нравственного.
      Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.
      Но есть и другие, управляемые Ураном Водолеи, ведущие настойчивую странную жизнь, иногда мученическую, которая может показаться романтической, полной нарушений и удивительных событий, неожиданных потрясений, удивительного везения и невезения. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты.

Рыбы
Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное, им надо работать в собственном ритме. Они хорошо реагируют на данные обстоятельства, не навязывают свою власть, "не давят" и отклоняются от давления свыше. Важной и личной работе преданы до самопожертвования.
      Рыбы чрезвычайно талантливы - это писатели, художники, актеры, музыканты т.е. люди искусства.
      Для них подходят области деятельности: медицина, педагогика, исследовательская работа, духовенство, кораблестроение, сапожное дело, рыболовство, биржевые дело, а также среди них часты шулеры, мошенники, плуты.
      Многие из них проявляют интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы.
      Многие из них преуспевают там, где другие терпят провал, и проваливаются сами там, где другие легко справляются. Отношение к деньгам меняется в зависимости от взглядов на жизнь.

0

84

Карі Очі, спасибо!!! Про меня всё совпало!  :yep:

0

85

Gallina написал(а):

Карі Очі, спасибо!!! Про меня всё совпало!

да про меня тоже.... :yep:

0

86

Гороскоп взаимоотношений:

ОВЕН (21.03. - 20.04.)

МУЖЧИНА: Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Требует стопроцентной верности. Особое внимание он предъявляет к внешним данным избранницы: темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы.
ЖЕНЩИНА: Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, а вот рост выше среднего и атлетическое телосложение обязательны.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)

МУЖЧИНА: Мечтает о женщине, способной легко создать приятную эмоциональную обстановку и отличающейся хорошими кулинарными способностями, которая полностью разделяет его вкусы. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности, интеллектуальна и ответственна.
ЖЕНЩИНА: Всю жизнь ищет "вечно юного" мужчину, который и в пятьдесят будет вести себя словно мальчишка-бунтарь. Каждый совместно прожитый день он превратит для нее в праздник. Даже дома они не скучают: готовить экзотическое блюдо и мыть посуду - все делаем вместе. Словом, это - изобретательный, предприимчивый малый, мечтающий сделать свою женщину счастливой.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)

МУЖЧИНА: Его идеальная женщина - щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с криками и битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум. Стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.
ЖЕНЩИНА: Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.

РАК (22.06. - 22.07.)

МУЖЧИНА: Мечтает о женщине, способной быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Она всю жизнь будет обеспечивать любимого вкусными обедами, чистыми рубашками и платками, по тысячу раз в день твердить о его исключительности и незаменимости.
ЖЕНЩИНА: Привыкла держать ситуацию под контролем и мечтает видеть рядом с собой покладистого кавалера академической внешности, с высоким показателем интеллекта и повышенной степенью порядочности. О мимолетных увлечениях и мелких ссорах здесь не может быть и речи - она не позволит себе опуститься до такого уровня. Высоко ценит достоинства своего партнера и платит ему исключительной верностью и доверием.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)

МУЖЧИНА: Идеал для него - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места - напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Она никогда не даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение.
ЖЕНЩИНА: Считает своим идеалом мужчину, способного по достоинству оценить ее природные таланты. Он должен быть активным, изобретательным и оптимистичным, обеспечить своей "львице" домашний уют, а детей окружить особой заботой и вниманием. Одна из главных позиций для нее - чувствовать полное единство с партнером.

0

87

Гороскоп взаимоотношений:

ДЕВА (24.08. - 23.09.)

МУЖЧИНА: Его мечта обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщина в совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Слова в данном случае излишни.
ЖЕНЩИНА: Превыше всего ценит нежность, чувственность и доброту. Поэтому ее мужской идеал отличается рыцарскими качествами. Он - внимателен, заботлив, говорит ей нежные слова, делает трогательные подарки в виде букетика полевых цветов или милого щенка. В любой ситуации стремится подчеркнуть ее женственность и утонченность натуры.

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)

МУЖЧИНА: Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой.
ЖЕНЩИНА: Ее привлекают мужчины с красивой внешностью и пронзительным взглядом. Мужской идеал в данном случае должен отлично владеть своими эмоциями, обладать высоким интеллектом и тонким вкусом. Она навсегда отдаст свое сердце тому, кто будет постоянно поддерживать ее уверенность в исключительности и особенности и словами, и действиями.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)

МУЖЧИНА: Его женщина - уверенна в себе, мужественна и энергична. Она способна постоять за свои права и дать отпор всякому, кто посягнет на ее личные интересы или затронет честь партнера. "Боевая особа" приводит его в восторг, и хотя он и сам не из робкого десятка, ей он готов уступать во всем. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру.
ЖЕНЩИНА: Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о котором она мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)

МУЖЧИНА: Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность, определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.
ЖЕНЩИНА: Для нее имеет веское значение как его внешность, так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешности и души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное - чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)

МУЖЧИНА: Станет близок с женщиной, способной понять его чувственную натуру. Обычно избранница - респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчина готовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности.
ЖЕНЩИНА: Своих многочисленных поклонников она держит на расстоянии. Партнер должен уважать ее стремление быть независимой. Предпочитает серьезных мужчин, способных обеспечить семье материальный и духовный комфорт. Иногда эта женщина бывает застенчива и романтична, но старательно это скрывает. Больше всего она мечтает избежать неловкой ситуации.

0

88

Гороскоп взаимоотношений:

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)

МУЖЧИНА: Ему нужна жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать его из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. В трудные минуты он чувствует себя неуверенно, но стоит ему только почувствовать поддержку своей спутницы, и он уже полон спокойствия и энтузиазма.
ЖЕНЩИНА: Обаятельна и заставляет своих почитателей вместе с собой переживать целую гамму чувств. Частые смены настроения, переменчивость взглядов - все это одних приводит в восторг и побуждает еще быстрее "гнаться за своей мечтой", а прочих заставляет отступать. Она ищет себе верного спутника, любит элегантных, красивых мужчин.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.)

МУЖЧИНА: Его спутница обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Ценит женщин, которые всегда умеют сдерживать свои эмоции, щедрых, справедливых и искренних. Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным. Ценит женственность, любовь к искусству и природе.
ЖЕНЩИНА: Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных и сильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.

0

89

Gallina , правда, но не всё...

0

90

Такой вот необычный гороскоп я нашла.....Интересный! :yep:

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни.
Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить.
Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."
И Овен тихо отступил назад на свое место.

"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать.
За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."
И Телец шагнул назад на свое место.

"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя.
Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания."
И Близнецы отступили назад на свое место.

"Тебе, Рак, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.
Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."
И Рак отступил назад на свое место.

"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо.
Для этого ты должен иметь дар Чести."
И Лев отступил назад на свое место.

"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться.
Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления."
И Дева отступила на свое место.

"Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад.
А за ваши усилия я дам вам дар Любви."
И Весы отступили на свое место.

"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь.
Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."
И Скорпион отступил назад.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наши знаки зодиака


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.